Установить как приложение
1) Откройте браузер Safari или Chrome
1.1) Для Safari
2.2) Для Chrome Открой меню
2) На экран Домой

Филиал по Северо-Казахстанской области

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя Контактные телефоны отдел Местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел
по Северо-Казахстанской области 8 (715 2)
1 Директор Камбаров Джанибек Бекович 33 84 49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Бейсенов Серик Абаевич 37 47 57 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10г Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Жамуков Арман Еншибаевич 55-10-00 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Сулейменова Кенжекей Кабдоллаевна 33 12 57 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Бекенов Данияр Кабиденович 33 84 49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Шонтаев Ержан Шәкірбайұлы 33-84-49 .Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер и.о. Измайлова Людмила Юрьевна 46-80-41 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Руководитель управления кадровой работы Нугуманова Алма Абуовна 33-34-39 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Руководитель Управления документационного обеспечения и анализа Искакова Айгуль Муратбековна 33-84-49 sko_kensenao@gov4c.kz г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление правового обеспечения Сафронова Светлана Александровна 33-52-71 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление административно-хозяйственной деятельности Макущенко Игорь Павлович 36-60-22 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Аскеров Айбек Адылбекович 33-25-27 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития НR и СМК и.о Жакин Ермек Серикович 31-09-19 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета Измайлова Людмила Юрьевна 46-80-41 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление экономического планирования Ажгалиева Зауреш Менжановна 333600 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Нурсеитов Даурен Талапович 336034 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Каранаев Жанарбек Ельтаевич 33-14-65 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,158 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов Алимжанова Алуа Мейрамовна 33-80-67 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,159 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса Касымова Сауле Нурлановна 36-60-26 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,160 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Дятлова Елена Викторовна 33 84 49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований Носова Марина Федоровна 33 84 49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем Туружанов Копеш Кайиржанович 33-84-49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования Гайдарова Наталья Леонидовна 33-53-02 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации Закенова Лаура Кумарбековна 33-53-99 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Малиновский Владимир Викторович 33-53-99 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Тасмаганбетов Жаслан Амантаевич 55-10-02 55-15-18 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Аубакиров Ербол Тасбулатович 55-10-01 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Кадырова Гульшагида Габитовна 55-10-03 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 Отдел единого контакт центра города Петропавловск Касенова Айгуль Нуржановна 87028874700 г.Петропавловск, ул.Жумабаева,105 Понедельник-пятница с 09:00 до 21.00 часов, без перерыва на обед
30 Отдел №1 г.Петропавловск по обслуживанию населения Сагиев Асхат Канатович 87152338881 87152339630 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник-пятница с 09:00 до 20.00 часов, суббота с 09.00-13.00 часов, без перерыва на обед
31 Отдел №2 г.Петропавловск по обслуживанию населения Кирющенко Виталий Валерьевич 8 7152 33-02-29 г.Петропавловск, ул.Конституции,72 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
32 Отдел №3 г.Петропавловск по обслуживанию населения Карманова Айман Сериковна 8 7152 55-10-06 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
33 Отдел Айыртауского района по обслуживанию населения Мукажанов Кайрат Кобеевич (8715 33)2-25-42 Айыртауский район, с.Саумалколь ул. Д.Сыздыкова, 4 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
34 Отдел Акжарского района по обслуживанию населения Ахметов Акжол Кайроллаевич (8715 46)2-21-11 Акжарский район, с. Талшик ул. Победы, 67 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
35 Отдел Аккайынского района по обслуживанию населения Баекин Айбат Айдарбекович (8715 32)2-25-86 Аккайынский район, с. Смирново ул. Труда, 11 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
36 Отдел Есильского района по обслуживанию населения Абильмажинова Нина Леонидовна (8715 43)2-20-33 Есильский район, с. Явленка, ул. Ленина, 6 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
37 Отдел Жамбылского района по обслуживанию населения Атымтаева Гульнара Талгатовна (8715 44)2-26-16 Жамбылский район, с. Пресновка,переулок Горького, 10 Г Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
38 Отдел района имени Габита Мусрепова по обслуживанию населения .Кудобаев Сунгат Миратович 8715352275 8715300000 Район им.Г.Мусрепова, с. Новоишимское, ул. Ленина, 7 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
39 Отдел Кызылжарского района по обслуживанию населения Шайгузов Айдос Альбекович (8715 38)2-17-46 Кызылжарский район, а. Бесколь, ул. Институтская, 1 В Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
40 Отдел района Магжана Жумабаева по обслуживанию населения Шаймерденов Арнур Амангельдинович (8715 31)2-14-13 Район М.Жумабаева, г. Булаево, ул. Юбилейная, 62 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
41 Отдел Мамлютского районапо обслуживанию населения Биктимирова Марина Петровна 87 154 121 108 СКО, Мамлютский район, г. Мамлютка ул. С. Муканова, 11 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
42 Отдел Тайыншинского района по обслуживанию населения Чугунова Юлия Борисовна (8715 36)2-36-89 Тайыншинский район, г. Тайынша, ул. Конституции Казахстана, 208 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
43 Отдел Тимирязевского района по обслуживанию населения Оразалина Гульмира Сабыровна 87 513 720 005 Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова, 17 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
44 Отдел Уалихановского района по обслуживанию населения Абишев Ержан Бауржанович (8715 42)2-28-12 Уалихановский район, с. Кишкенеколь ул. Уалиханова, 80 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
45 Отдел района Шал акына по обслуживанию населения Капаров Руслан Темиржанович (8715 34)2-73-90 Район Шал акына, г. Сергеевка,ул. Желтоксан, 31 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, без перерыва на обед
46 Специализированный отдел по обслуживанию населения Акпаев Нурлан Серкелбаевич 8 7152 50-49-09 8 7152 50-49-38 г.Петропавловск, ул.Нефтепроводная улица, 7 Понедельник-пятница с 09:00 до18.00 часов, суббота с 09.00 до 15.00 часов, без перерыва на обед
47 Отдел №1 г.Петропавловск по социальному обеспечению Бубешева Лаззат Айтпаевна 8 7152 55 10 04 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
48 Отдел №2 г.Петропавловск по социальному обеспечению Садвакасов Жаслан Жанатович 8 7152 55 10 04 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
49 Отдел Айыртауского района по социальному обеспечению Микрух Вера Дмитриевна 8 71533 7 99 30 с.Саумалколь, ул.Ш.Уалиханова,5 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
50 Отдел Акжарского района по социальному обеспечению Смагулов Танат Кавтаевич 8 7154679932 71933 Акжарский район, с. Талшик, ул. Победы, 67 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
51 Отдел Аккайынского района по социальному обеспечению Селиванова Наталья Евгеньевна 8 71532 7 99 46 Аккайынский район, с. Смирново, ул. Гагарина,44 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
52 Отдел Есильского района по социальному обеспечению Булатова Айгуль Галимжановна 8 715 43 7 99 36 Есильский район, с. Явленка, ул. Ленина, 4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
53 Отдел Жамбылского района по социальному обеспечению Муштренко Эльмира Айтпаевна 8 71544 7 99 38 Жамбылский район, с. Пресновка, ул,Дарменова,12 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
54 Отдел района имени Габита Мусрепова по социальному обеспечению Бигалиева Самал Куанышевна 8 71535 7 99 84 района им.Г.Мусрепова, с.Новоишимское, ул.Школьная,16 Б Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
55 Отдел Кызылжарского района по социальному обеспечению Сагитов Саят Шушубаевич 87 153 879 940 Кызылжарский район, а. Бесколь, ул. Институтская 1 В Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
56 Отдел района Магжана Жумабаева по социальному обеспечению Утегенова Кульзифа Айдуловна 8 71531 7 99 34 район М.Жумабаева, г. Булаево, ул. Алтынсарина,14 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
57 Отдел Мамлютского района по социальному обеспечению Байтусова Асма Тургуновна 8 71541 7 99 42 Мамлютский район, г. Мамлютка, ул. Ленина,68 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
58 Отдел Тайыншинского района по социальному обеспечению Ханзадина Айгуль Балахановна 8 71536 7 99 48 Тайыншинский район, г. Тайынша, ул. Нур-Султан,166 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
59 Отдел Тимирязевского района по социальному обеспечению Шанайбаева Сулу Нуржановна 8 71537 7 99 97 Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова, 4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
60 Отдел Уалихановского района по социальному обеспечению Сердалина Айгуль Зарлыковна 8 71542 7 99 82 Уалихановский район, с. Кишкенеколь, ул. Гагарина,108 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
61 Отдел района Шал акына по социальному обеспечению Садыков Досан Шияпович 8 71534 7 99 44 район Шал акына, г. Сергеевка, пер, Аютасский,13 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
62 Отдел г.Петропавловска по регистрации и земельному кадастру Пилипушко Яна Юрьевна 8 7152 33 69 99 г.Петропавловск, ул.Конституции,72 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
63 Отдел Айыртауского района по регистрации и земельному кадастру Арапов Батыржан Арапович 8 71533 2 23 68 Айыртауский район, с.Саумалколь, ул. Сыздыкова,4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
64 Отдел Акжарского района по регистрации и земельному кадастру Нурпиисова Галия Муратовна 8 71546 2 14 20 Акжарский район, с. Талшик, ул. Победы, 67 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
65 Отдел Аккайынского района по регистрации и земельному кадастру Шатило Василий Владимирович 8 71532 2 15 45 Аккайынского района, с.Смирново, ул.Труда,11 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
66 Отдел Есильского района по регистрации и земельному кадастру Казман Айгул Оразайкызы 8 71543 2 14 18 Есильский район, с.Явленка, ул.Ленина,4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
67 Отдел Жамбылского района по регистрации и земельному кадастру Мамович Ирина Феликсовна 8 71544 2 18 10 Жамбылский район, с.Пресновка, ул.Интернациональная, 50-1, 2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
68 Отдел района имени Габита Мусрепова по регистрации и земельному кадастру Алпысбаев Нурлан Агбаевич 8 71535 2 12 77 района им.Г.Мусрепова, с.Новоишимское, ул.Ленина,7 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
69 Отдел Кызылжарского района по регистрации и земельному кадастру Байдет Шерхан Рахматуллаулы 8 715382 20 57 Кызылжарский район, а. Бесколь, ул. Институтская,1В Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
70 Отдел района Магжана Жумабаева по регистрации и земельному кадастру Демочкина Аксана Александровна 8 71531 2 01 02 район М.Жумабаева, город Булаево, ул. Юбилейная, 39 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
71 Отдел Мамлютского района по регистрации и земельному кадастру Алпысов Болат Аманжолович 8 71541 2 11 92 Мамлютский район, город Мамлютка, ул. Муканова,11 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
72 Отдел Тайыншинского района по регистрации и земельному кадастру Есмуканова Наталья Гымсековна 8 71536 2 17 64 Тайыншинский район, город Тайынша, ул.Астана,166 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
73 Отдел Тимирязевского района по регистрации и земельному кадастру Жамиханов Кайрат Багитович 8 71537 2 18 52 Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова, 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
74 Отдел Уалихановского района по регистрации и земельному кадастру Флейшгауэр Диана Радионовна 8 71542 2 11 93 Уалихановский район, с. Кишкенеколь, ул. Валиханова, 80 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
75 Отдел района Шал акына регистрации и земельному кадастру Нурпеисов Тулеген Консбаевич 8 71534 2 07 29 Район Шал акына, г. Сергеевка,ул. Желтоксана,31 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
Вернуться к списку