Филиал по Восточно-Казахстанской области

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя контактные телефоны (рабочий, сотовый) местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел

Филиал по ВКО

1 Директор Есембулов Азамат Хамидулиевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
2 заместитель директора Мамажанова Асель Ерболовна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
3 заместитель директора Симбинов Нурлан Ельтаевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
4 заместитель директора Галанин Дмитрий Юрьевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
5 заместитель директора Умергалиева Жанат Каукеновна 8/7232/56 04 02 г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
6 главный бухгалтер Барлыкова Сауле Курманбековна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
7 Управления кадровой работы Мукышева Манира Сериковна 8/7232/22 28 66
(внут.123),
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
8 Управления документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Тхоржевская Ольга Владимировна 8/7232/22 28 66
(внут.155)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
9 Управления правового обеспечения Мыктыбаев Куаныш Азимжанович 8/7232/22 28 66
(внут.124)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
10 Управления административно-хозяйственной деятельности Казенов Роллан Рахметуллаевич 8/7232/60 60 72 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
11 Управления государственных закупок Досанова Дидар Кумаровна 8/7232/22 28 66
(внут.144)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
12 Управления развития НR и СМК Рамазанова Гаухар Жамеловна г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
13 Управления бухгалтерского и налогового учета 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
14 Управления экономического планирования Санатова Анар Сансызбаевна 8/7232/22 28 66
(внут.126)
87056238770
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
15 Управления информационно-технического обеспечения Кабигужинов Сергей 8/7232/22 28 66
(внут.146)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
16 Управления контроля качества оказания государственных услуг Садвакасова Анна Николаевна 8/7232/56 00 69 г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
17 Управления координации фронт офисов Рахимжанов Азамат Айткурманович 8/7232/56 00 69 г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
18 Управления коммерческого сервиса Мустафина Зульфат Зейноллаевна
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
19 Управления земельного кадастра Алдашов Ержан Бигулжаевич 8/7232/22 28 66
(внут.125)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
20 Управления изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований Болжиров Мухтархан Узакович 8/7232/75 22 70 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
21 Управления по ведению сопровождению информационных систем Абаков Раджан Сергеевич 8/7232/22 28 66
(внут.152)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
22 Управления технического обследования Севидова Елена Алексеевна 8/7232/22 28 66
(внут.154)
г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
23 Управления регистрации Нуржанова Гульфайра Утикеновна г. Усть-Каменогорск пр. Сатпаева 34/2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
24 Управления архивами и систематизации данных Дуйсенова Фатима Кушкумбаевна 8/7232/60 86 26 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
25 Управления контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Бодрая Елена Петровна 8/7232/560404 г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
26 Управления мониторинга социальных выплат Агибаева Айжан Толевгалийкызы 8/7232/560400
8/7232/560420
г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
27 Управления учета социальных выплат Қайырбаева Булбул Серикбекқызы 8/7232/560415 г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
28 Отдел №1 г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения Жансаринова Алия Бимухамбетовна 8/7232/614020 г. Усть-Каменогорск пр. Сатпаева 34/2

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
29 Отдел №2 г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения Нигмеджанова Алия Салиевна 8/7232/240237 г. Усть-Каменогорск ул. Казахстан 99/1
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
30 Отдел №3 г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения Ибраимова Еркежан Такановна 8/7232/751496 г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
31 Специализированный отдел г. Усть-Каменогорск по обслуживаню населения Жайлганов Ержан Сейсембаевич 8/7232/560369
8/7232/516793
г. Усть-Каменогорск, пр.Абая, 203/3

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
32 Отдел №1 г. Семей по обслуживанию населения Идришева Гульнара Керейхановна 8/7222/339972
8/7222/339955
8/7222/339955
8/7222/338400
8/7222/339093
8/7222/338797
8/7222/339256
г. Семей, ул. 408-ой квартал 21 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
33 Отдел №2 г. Семей по обслуживанию населения Нысанбаев Марлен Нурланович, и.о.руководителя 8/7222/526929
8/7222/526983
г. Семей, ул. Б,Момышулы 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
34 Отдел №3 г. Семей по обслуживанию населения Султанов Ернур Султанович
г. Семей, ул. Уранхаева 57 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
35 Специализированный отдел г. Семей по обслуживаню населения Тлеужанов Ержан Хамитович 8/7222/3266469 г. Семей Шоже Каржаубайулы улы 249
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
36 Отдел Абайского района по обслуживанию населения Жарасбай Бақытжан Жәкішқызы 8/7225/291909
8/7225/292339
с. Караул ул. Кунанбая 12
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
37 Отдел Аягозского района по обслуживанию населения Турсынгазин Бахытжан Сериккулович 8/7223/753504
8/7223/752432
г. Аягоз ул. Дуйсенова 102/1
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
38 Отдел Бескарагайского района по обслуживанию населения Касымов Назымбек Кумысбекович 8/7223/690629
8/7223/690630
8/7223/690631
с. Бескарагай ул. Сейфуллина 142
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
39 Отдел Бородулихинского района по обслуживанию населения Имангожанова Зульфия Жумашпековна 8/7235/122047
8/7235/122048
с. Бородулиха ул. Молодежная 25
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
40 Отдел Глубоковского района по обслуживанию населения Нұрбекова Динара Болатбекқызы 8/7233/122961
87233/122335
п. Глубокое ул. Поповича 22
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
41 Отдел Жарминского района по обслуживанию населения Табулдинов Дастан Нурланович 8/7234/765739
8/7234/765503
8/7234/765400
с. Калбатау ул. Достык 98
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
42 Отдел Зайсанского района по обслуживанию населения Дутбаев Нурлан Билялович 8/7234/021909
8/7234/026781
г. Зайсан ул. Сатпаева 27 в
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
43 Отдел района Алтай по обслуживанию населения Алиев Саят Жанымканович 8/7233/560235
8/7233/561769
8/7233/560239
г. Алтай ул. Стахановская 39
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
44 Отдел Катон-Карагайского района по обслуживанию населения Кауашов Валихан Зарылканович 8/7234/122360
8/7234/122361
8/7234/129007
8/7234/129006
с. Улкен Нарын ул. Аблайхана 96
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
45 Отдел Кокпектинского района по обслуживанию населения Табиғатов Ерік Ернарұлы 8/7234/821194 с. Кокпекты ул. Абылайхана 19
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
46 Отдел г.Курчатов по обслуживанию населения филиала Мубарякова Дана Кайратовна 8/7225/134884
8/7225/134883
8/7225/132166
г. Курчатов ул. Тауелсиздик 4 А
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
47 Отдел Курчумского района по обслуживанию населения Раимжанова Жадыра Кайратовна 8/7233/931960 с.Курчум ул. Барак батыр 25
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
48 Отдел г.Риддер по обслуживанию населения Омарова Гульмира Канайбековна 8/7233/644664
8/7233/644202
8/7233/646262
г. Риддер ул. Семипалатинская 12
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
49 Отдел Тарбагаатйского района по обслуживанию населения Секенова Рыскуль Халеловна 8/7234/622096 с. Аксуат ул. Кабекова 9
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
50 Отдел Уланского района по обслуживанию населения Абдрасулин Аслан Оралович 8/7233/827168
8/7233/827008
Касым Кайсенова ул. Заки Ахметова 5/1
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
51 Отдел Урджарского района по обслуживанию населения Нұрланова Ақерке Нұрланқызы 8/7223/031605
8/7223/031683
с. Урджар ул. Абылайхана 45
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
52 Отдел Шемонаихинского района по обслуживанию населения Қызырова Аяужан Серғазықызы 8/7233/234187
8/7233/234100
г. Шемонаиха 3 мкр. 12
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
53 Отдел г.Усть-Каменогорск по социальному обеспечению Серикпаева Гульмайра Амиргалиевна 8/7232/560420
87232/560423
ВКО, ул. Казахстан, 159/4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
54 Отдел г.Семей по социальному обеспечению Саятов Серик Кабыкенович 8/7222/600101
8/7222/600102
г. Семей, ул.Уранхаева, 57 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
55 Отдел Аягозского района по социальному обеспечению Турмухаметов Нуркасым Серикказиевич 8/7223/749900 ВКО Аягозский район г. Аягоз, ул.Бульвар Абая 47а
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
56 Отдел Абайского района по социальному обеспечению Нұрланова Мейрамгүл Мұқатайқызы 8/72252/79992 ВКО Абайский район с.Караул, ул.Абая, 41 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
57 Отдел Бородулихинского района по социальному обеспечению Боксенов Айбек Габитович 8/7235/169996 ВКО, Бородулихинский район с.Бородулиха, ул.Ф.Середина, 1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
58 Отдел Жарминского района по социальному обеспечению Шорганова Сания Айыпхановна 8/7234/779995 ВКО, Жарминский район с.Калбатау, ул.Алимбетова, 38а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
59 Отдел Глубоковского района по социальному обеспечению Борсанова Гульжан Самешевна 8/7233/179994 ВКО, Глубоковский район п..Глубокое, ул. Пирогова 6 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
60 Отдел Бескарагайского района по социальному обеспечению Жиембаева Жумагуль Жиембаевна 8/7223/679993 ВКО, Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Сейфуллина, 130 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
61 Отдел Зайсанского района по социальному обеспечению Курманбаева Жадра Турсунгаликызы 8/7224/079996 ВКО, Зайсанский район, г.Зайсан, ул.Манапова, 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
62 Отдел района Алтай по социальному обеспечению Неелова Ольга Владимировна 8/7233/579999 ВКО, район Алтай, г.Зыряновск, ул.Первомайская, 23 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
63 Отдел Катон-Карагайского района по социальному обеспечению Бейсекина Гаухар Сапаргалиевна 8/7234/179988 Большенарымский район, с.Улкен Нарын, ул.Маяковского, 32 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
64 Отдел Курчумского района по социальному обеспечению Курмангалиева Айнур Токтаркановна 8/7233/979949 Курчумский район, с.Курчум, ул.Малдыбаева, 2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
65 Отдел Курчатовского района по социальному обеспечению Рахметова Гульнар Жумабековна 8/7225/179991 г.Курчатов, ул Тәуелсіздік 4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
66 Отдел Кокпектинского района по социальному обеспечению Жадрина Жибек Кенесхановна 8/7234/879989 Кокпектинский район, с.Кокпекты, ул. Абишева 18 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
67 Отдел города Риддер по социальному обеспечению Акылов Рустам Солтанбекович 8/7233/679982 ВКО, г.Риддер, ул.Конаева 40 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
68 Отдел Тарбагатайского района по социальному обеспечению Байдиндаев Ринат Танирбергенович 8/7234/679950 Тарбагатайский район, с.Аксуат ул. Кабекова 20 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
69 Отдел Уланского района по социальному обеспечению Уалиева Гульназ Амангельдиновна 8/7233/879986 Уланский район, п. Касыма, Кайсенова, ул.З.Ахметова, дом 5/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
70 Отдел Урджарского районапо социальному обеспечению Тлеуова Светллана Нуртолеуовна 8/7223/079985 Урджарский район, с.Урджар, ул.Кабанбая, 66 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
71 Отдел Шемонаихского района по социальному обеспечению Литовкина Лариса Анатольевна 8/7233/269966 Шемонаихинский район г. Шемонаиха, ул.Вокзальная, 218 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
72 Отдел Абайского района по регистрации и земельному кадастру Махметов Ақсұнқар Советұлы 8/72252/92320
8/72252/91595
с.Карауыл, ул.Кунанбая,д.12 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
73 Отдел Аягозского района по земельному кадастру и недвижимости Жумабеков Мусулим Кулынтаевич 8/72237/30069
8/72237/30032
8/72237/49919
г.Аягоз, ул.Танирбергенова,д. 45 а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
74 Отдел Бородулихинского района по регистрации и земельному кадастру Давыдович Олег Олегович 8/72351/21159 с.Бородулиха, ул.Молодежная, д.25 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
75 Отдел Бескарагайского района по регистрации и земельному кадастру Мирашева Гульмира Мелисовна 8/72236/91336
8/72236/90292
8/72236/90661
с.Бескарагай, ул.Пушкина, д.2 А
с.Бескарагай, ул.Сейфуллина, д.146
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
76 Отдел Глубоковского района по регистрации и земельному кадастру Любенко Евгений Михайлович 8/72331/23762
8/72331/23666
пос.Глубокое, ул.Поповича, д.20, кв.46 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
77 Отдел Жарминского района по регистрации и земельному кадастру Қожахмет Данияр Нұрлыбекұлы 8/7234/765516 с.Калбатау, ул.Достык, д.98 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
78 Отдел Зайсанского района по регистрации и земельному кадастру Едильбаева Жанна Токтаровна 8/7234/021830 г.Зайсан, ул.Сатпаева, 27в Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
79 Отдел района Алтай по регистрации и земельному кадастру Имамбаев Самат Сайранбекович и.о.руководителя 8/72335/64026
8/72335/63743
8/72335/62092
г.Алтай, ул.Стахановская,д.39 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
80 Отдел Катон-Карагайского района по регистрации и земельному кадастру Нургазина Эльмира Какымовна 8/7234/121903
с.Улкен-Нарын, ул.Абылайхана, д.92
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
81 Отдел Кокпектинского района по регистрации и земельному кадастру Сенгербаев Оралкан Сайлауович 8/7234/821224
8/7233/331943
с. Кокпекты, ул.Абылайхана, 19 с.Самарское, ул. Горохова, д.58
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
82 Отдел Курчумского района по регистрации и земельному кадастру Маденов Саят Шаурахметович 8/72339/31312
8/72339/31100
с. Курчум, ул.Барак Батыр, д.25
с.Курчум,ул.Ибежанова, д.16
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
83 Отдел Тарбагатайского района по регистрации и земельному кадастру Мусин Ермек Женисович 8/72346/21884
8/72346/21978
с.Аксуат, ул.Кабекова, д.20
с.Акжар,ул.Жамбыла, д.15
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
84 Отдел Уланского района по регистрации и земельному кадастру Файзулина Эльмира Алтынбековна и.о. руководителя 8/72338/27603
8/72338/27849
8/72338/27129
пос. К.Кайсенова, ул. З. Ахметова, д. 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
85 Отдел Урджарского района по регистрации и земельному кадастру Айтказинов Марат Даулетказинович 8/72230/33084 с.Урджар, ул.Джамбула,д.26/6 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
86 Отдел Шемонаихинского района по регистрации и земельному кадастру Хамзина Жадыра Советбековна 8/72332/31968 г. Шемонаиха, ул.Астафьева, д.39 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
87 Отдел города Усть-Каменогорск по регистрации и земельному кадастру Сыдыков Канат Уалиханович 8/7232/222866
(внутр 131)
г. Усть-Каменогорск, пр. Шакарима, д.152 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
88 Отдел города Семей по регистрации и земельному кадастру Назарбеков Ершат Абдурашидович 8/7222/307253 8/7222/521977 8/7222/307235 г. Семей, ул.Байтурсынова, д.6
г. Семей, ул Найманбаева, 139
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
89 Отдел города Риддер по регистрации и земельному кадастру Рамазанов Асулан Мырзабекович 8/72336/44220 г. Риддер, ул.Тохтарова,д.6 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
90 Отдел города Курчатов по регистрации и земельному кадастру Баскен Роллан Калиакпарович 8/7225/133283 г. Курчатов, пр. Независимости, д. 4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Вернуться к списку