Установить как приложение
1) Откройте браузер Safari или Chrome
1.1) Для Safari
2.2) Для Chrome Открой меню
2) На экран Домой

1414

Единый контакт-центр
(Звонок бесплатный)

В Госкорпорации "Правительство для граждан" прошло заседание Совета директоров

Участие в заседании приняли следующие члены Совета директоров: Мусин Б.Б., Оспанов Е.Д., Ташенев Б.Х., Кожихов А.Г., Балиева З.Я., Мухамеджанов Б.Г., Ивар Талло, Найзабекова А.С.

По итогам проведенного заседания Совета директоров были приняты следующие основные решения:
  • Утверждены оценка реализации Плана развития Госкорпорации на 2016-2020 годы за 2020 год, полугодовое уточнение Плана развития Госкорпорации на 2021-2025 годы (год – 2021, уточнение II полугодия);
  • План развития Госкорпорации на 2021-2025 годы (год – 2022, ежегодное уточнение);
  • Стратегия развития Госкорпорации на 2022-2026 годы, изменения и дополнения в Правила оплаты труда руководящих работников, работников Службы внутреннего аудита и Корпоративного секретаря и Правила оценки эффективности деятельности и выплаты вознаграждения руководящим работникам Госкорпорации;
  • Программа (План) по развитию компетенций членов Совета директоров Госкорпорации на 2022 год и изменения в Программу (План) по развитию компетенций членов Совета директоров и его Комитетов на 2021 год, а также утверждены размеры вознаграждений по итогам результативности работы за III квартал 2021 года работников Службы внутреннего аудита.
Приняты к сведению Отчет Службы внутреннего аудита Госкорпорации по итогам работы за III квартал 2021 года и информация по мониторингу исполнения решений Совета директоров Госкорпорации и его Комитетов за 9 месяцев 2021 года.

Кроме того, досрочно прекращены полномочия руководителя Службы комплаенс-контроля Госкорпорации Карашева Д.К. и аудитора Службы внутреннего аудита Жакупова А.М. и назначены новый руководитель Службы комплаенс-контроля Алимбаев А.Б. и новый аудитор Службы внутреннего аудита Госкорпорации Ертаев М.Е.