Филиал по Актюбинской области

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя контактные телефоны отдел местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел

Филиал по городу Актобе

1 Директор Баймбетов Даримбет Калдыбекович 8(7132)70-45-70 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
2 заместитель директора Абдыхалыков Темирбек Абдибекович 8(7132)70-44-86
8(7132)70-44-86
г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
3 заместитель директора Қалиұлы Алмас 8(7132)70-44-86 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
4 заместитель директора Калжанов Галим Айтбаевич 8(7132)70-44-86 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
5 заместитель директора Нугманова Самал Болатовна 8(7132)70-44-86 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
6 И.о. главного бухгалтера Досжанова Аманкуль Абдалиевна 8 (7132) 45 47 41
8(7132) 45 47 42
г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
7 руководитель Управления кадровой работы Ерсарина Даметкен Кабыловна 8 (7132) 44 35 65 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
8 руководитель Управления документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Есжанова Самал Кансбековна 8 (7132) 26-06-03 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
9 И.о. руководителя Управления правового обеспечения Ізтілеу Нурболат Қайратұлы 8(7132)70-45-80 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
10 руководительУправления административно-хозяйственной деятельности Жалгасов Абзал Нурдаулетович 8(7132)70-44-90 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
11 руководитель Управления государственных закупок Курмашева Динара Жарылкасыновна 8(7132)70-44-90 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
12 руководитель Управления бухгалтерского и налогового учета Досжанова Аманкуль Абдалиевна 8(7132)70-44-90 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
13 И.о. руководителя Управления экономического планирования Гуненко Анастасия Александровна 8(7132)70-44-90 г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
14 руководитель Управления контроля качества оказания государственных услуг Прмагамбетова Гульжанат Байдосовна Актобе, мкр Батыс-2, 21 Б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
15 руководитель Управления координации фронт офисов Уразов Аслан Абаевич Актобе, мкр Батыс-2, 21 Б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
16 руководитель Управления коммерческого сервиса Калабаева Айнур Булатовна г. Актобе, ул.Шамши Калдаякова, 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
17 руководитель Управления земельного кадастра Оразалин Бекзат Нуртаевич 8(7132)564863 г. Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
18 руководитель Управления изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований Куатов Азамат Совхозбаевич 8(7132)540591 г. Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
19 руководитель Управления по ведению сопровождению информационных систем Коган Бронислав Григорьевич 8(7132)563159 г. Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
20 руководитель Управления технического обследования и регистрации залога движимого имущества Терекбаева Жаннат Шакимардановна 8 (7132) 547608 г. Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
21 руководитель Управления регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Абнасирова Гайша Мажауовна 8(7132) 568095 г. Актобе, пр. А. Молдагуловой, 24А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
22 И.о. руководителя Управления архивами и систематизации данных Панаева Сара Арыстановна г. Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
23 Руководитель Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физлицами Гафарова Гульназ Жасулановна г. Актобе пр. Санкибай бат. 22К Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
24 руководитель Управления учета социальных выплат Сундетова Гульмира Сабыровна 8 (7132) 704404 г. Актобе, ул. Тургенева 109 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
25 отдел №2 г.Актобе по обслуживанию населения Оразбаев Асхат Токарович 8 (7132) 24-79-63 г. Актобе пр. Санкибай батыра д. 249 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
26 отдел №3 г.Актобе по обслуживанию населения Кенжебаев Әділхан Қуанышбайұлы Ақтөбе қ., р-н Алматы, с Каргалинское, ул.60 лет Октября, 20Б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
27 отдел Алгинского района по обслуживанию населения Есеркулов Толжан Кайратович 8 (71337) 4-10-96 г. Алга, ул. Байтурсынова, 20 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
28 отдел Мартукского района по обслуживанию населения Жумабаев Улан Рахимжанович 8 (71331) 21-9-29 с. Мартук, ул. С. Сейфуллина, 34 Б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
29 отдел Иргизского района по обслуживанию населения Шахин Еркебұлан Аққанатұлы 8 (71343) 21-8-28 село Иргиз, ул. Әбілқайыр хан, 63 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
30 отдел Каргалинского района по обслуживанию населения Исмагулов Багланды Енсепович 8 (71342) 23-4-64 село Бадамша, ул. Айтеке би, 27А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
31 Отдел Байганинского района по обслуживанию населения Жанабергенова Алтын Рахымжановна 8-778-624-03-32 село Караулкелды, ул. Барақ батыра, 41 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
32 Отдел Темирского района по обслуживанию населения Кушербаева Венера Султановна 8 (71346) 2-35-83 пгс. Шубаркудук, ул. Байғанина, 15/3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
33 Сектор Кенкияк отдел Темирского района по обслуживанию населения Кушербаева Венера Султановна 8 (71346)23-5-84 п. Кенкияк, ул. Парковая №4 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
34 Отдел Айтекебийского района по обслуживанию населения Айтуганов Жанибек Жалбырович 8 (71339) 22-3-73 село Темир, ул. Балдырған, 10 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
35 Отдел г.Кандыагаш Мугалжарского района по обслуживанию населения Беркімбай Жанұзақ Беркімбайұлы 8 (71333) 3-02-19 г. Кандыагаш, мкр. Жастық, 47 В Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
36 Отдел г.Эмба Мугалжарского района по обслуживанию населения Уразалин Алибек Памешевич 8 (71334) 2-39-83 Мугалжарский район, г. Эмба, ул. Амирова 19А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
37 Отдел Хромтауского района по обслуживанию населения Хайруллин Нурболат Хайруллаевич 8 (71336) 2-66-33 г. Хромтау, пр. Абая 12 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
38 Отдел Шалкарского района по обслуживанию населения Сейітжан Еркін Сейітжанұлы 8 (71335) 2-36-10 г. Шалкар, ул. Айтеке би, 39 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
39 Отдел Кобдинского района по обслуживанию населения Смағұлов Бекболат Қалиоллаұлы 8 (71341) 2-21-47 село Кобда, переулок Нұрымжанова, 2А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
40 Отдел Ойылского района по обслуживанию населения Бактыгереев Айбек Бакытович 8 (71232) 2-11-81 село Уил, ул. Кокжар, 69/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
41 руководитель отдела № г Актобе по социальному обеспечению Конакбаева Алтынгул Нурсайновна г. Актобе пр. Санкибай батыра д. 248 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
42 руководитель отдела № 2 г Актобе по социальному обеспечению Аликулова Канат Турмакганбетовна г. Актобе, ул. Тургенева 109 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
43 Отдел Алгинского района по социальному обеспечению Жалмырзаұлы Әлхан 030200 г. Алга, ул. Байтурсынова, 15 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
44 Отдел Айтекебийского района по социальному обеспечению Сулейменова Людмила Жолмырзаевна 030100 с. Комсомольское, ул. Алтынсарина, 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
45 Отдел Байганинского района по социальному обеспечению Оразалы Гулнара Нақысбекқызы 8(71345) 79988 030300 с. Байганин, ул. Конаева, 39А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
46 Отдел Иргизского района по социальному обеспечению Итібаев Болат Мырзабекұлы
030400 п. Иргиз, ул. Абилкаир хана, 61 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
47 Отдел Мартукского района по социальному обеспечению Жакеев Айдарбек Коргамбекович
030600 п. Мартук, ул. Байганина, 114/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
48 Отдел Мугалжарского района по социальному обеспечению Кудайбергенова Клара Зинуллаевна 030700 г. Кандыагаш, ул. Гагарина, 2г Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
49 Отдел Каргалинского района по социальному обеспечению Юсупова Наталья Николаевна 8(71342)79962 030500 с. Бадамша, ул. Абилкаир хана, 71Б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
50 Отдел Темирского района по социальному обеспечению Актурин Ерлан Абаевич
030800 п. Шубаркудук, ул. Асау-Барака, 7 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
51 Отдел Уилского района по социальному обеспечению Альжанов Мурат Шингисович
030900 п. Уил, ул. Кокжар, 69а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
52 Отдел Кобдинского района по социальному обеспечению Кәрібаев Абай Ұзақбайұлы 8(71341) 79910 031000 с. Кобда, ул. Сейфуллина, 9в Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
53 Отдел Хромтауского района по социальному обеспечению И.о. Жаксылыкова Лидия Абаевна
031100 г. Хромтау, ул. Шиловского, 6 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
54 Отдел Шалкарского района по социальному обеспечению Қойшығарин Төреғали Бекқалиұлы
031200 г. Шалкар, ул. Айтеке би, 108 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
55 Отдел города Актобе по земельному кадастру и недвижимости Жалинов Дархан Маратович 8 (7132) 54-06-94 г. Актобе, ул. Шамши Калдаякова, 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
56 Отдел Айтекебийского района по регистрации и земельному кадастру Жумашев Асхат Темирбекович 8-71339-21-5-73 030100, с. Комсомольское ул. Ы.Алтынсарина, 3-11 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
57 Отдел Алгинского района района по регистрации и земельному кадастру Нургалиев Арман Назарбаевич 8-71337-4-1283 030200, г. Алга, ул. Байтурсынова, 20 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
58 Отдел Байганинского района района по регистрации и земельному кадастру Шаудирбаев Нурболат Мырзашович 8-71345-23-1-56 030300, п. Карауылкелди, ул. Барак батыра, 37-2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
59 Отдел Каргалинского района района по земельному кадастру и недвижимости Бакитжанов Кудайберген Зарлыкович 8-71342-22-3-96 030500, п. Бадамша, ул. Пацаева, 13-16 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
60 Отдел Иргизского района районапо регистрации и земельному кадастру Дүйсенбай Аслан Дүйсенбайұлы 8-71343-21-8-35 030400, п. Иргиз, ул. Абилкайыр хан, 61 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
61 Отдел Мартукского района района по регистрации и земельному кадастру Стрюкова Лариса Алексеевна 8-71331-79-9-16
8-71331-79-9-15
030600, п. Мартук, ул. Абая,88 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
62 Отдел Мугалжарского района района по регистрации и земельному кадастру Мейірман Самат Қуандықұлы 8-71333-3-69-99 030700, г. Кандыагаш, ул. Ю.Гагарина, зд.2В, н.п.2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
63 Отдел Темирского района района по регистрации и земельному кадастру Шындаулов Мухтар Сагындыкович 8-71346-23-3-15
8-71346-49-7-07
030800, п. Шубаркудук, ул. Асау барак 26 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
64 Отдел Хромтауского района района по регистрации и земельному кадастру Адилжанов Нуркен Умиржанулы 8-71336-21-9-31 031100, г. Хромтау, пр. Абая 8-59 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
65 Отдел Шалкарского района района по регистрации и земельному кадастру Шамгалиев Мейрамбек Дайрабаевич 8-71335-21-1-89 030200, г. Шалкар, ул. Айтекеби, 39 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
66 Отдел Ойылского района района по регистрации и земельному кадастру Ерменова Райхан Есеновна 8-71332-21-1-06
8-71332-21-1-06
030900 село Уил, ул. Кокжар, 69/3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
67 Отдел Кобдинского района района по регистрации и земельному кадастру Кубланов Досжан Изгиликович 8-71341-21-3-48
8-71341-22-0-34
031000, п. Кобда, ул. Сейфулина, 9Г Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Вернуться к списку