Установить как приложение
1) Откройте браузер Safari или Chrome
1.1) Для Safari
2.2) Для Chrome Открой меню
2) На экран Домой

1414

Единый контакт-центр
(Звонок бесплатный)

Объявление о приеме заявлений на участие в Пуле талантов (кадровом резерве) государственной корпорации «Правительство для граждан»

НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» объявляет, что с 1 марта 2021 года начинается прием заявлений граждан для участия в формировании Пула талантов (кадрового резерва) Госкорпорации.

Требования к кандидатам в резерв:

- наличие высшего образования;

- стаж работы не менее 5 лет

* наличие ученой степени не требуется, но может быть рассмотрено как преимущество при зачислении в резерв.

Регистрация и онлайн отбор будет производиться на сайте talent.gov4c.kz. Доступ для подачи заявок на участие в отборе будет предоставлен в 00:00 часов с 1 марта.

Первым этапом отбора станет прохождение логического теста (вербального и числового).

Вторым обязательным этапом является прохождение теста на знание нормативных правовых актов РК (Конституция Республики Казахстан, Законы «О государственных услугах», «О персональных данных и их защите», «О противодействии коррупции», «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» и «Об акционерных обществах»).

И заключительный этап  - собеседование с членами экспертного совета.

Кандидаты, набравшие высший балл и прошедшие этап собеседования, будут зачислены в кадровый резерв в целях последующего назначения на соответствующие вакантные должности (по мере их появления).

Правила участия