Установить как приложение
1) Откройте браузер Safari или Chrome
1.1) Для Safari
2.2) Для Chrome Открой меню
2) На экран Домой
Услуги для граждан Топ Вопросы Новости Контакты
Attach file

1414

Единый контакт центр
по вопросам
государственных услуг

В Госкорпорации прошло заседание Совета директоров

05 июня 2025 года состоялось очное заседание Совета директоров НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан», в котором приняли участие следующие члены Совета директоров: К. Омаров, Н. Адильбеков, А. Кенжегалиев, Е. Бердинов.

По итогам проведенного заседания Совета директоров приняты следующие основные решения: утверждены Карты ключевых показателей деятельности Председателя и членов Правления Госкорпорации на 2025 год, годовая финансовая отчетность и предложения по порядку распределения чистого дохода Госкорпорации за 2024 год с последующим вынесением на утверждение Единственному акционеру. Определен размер оплаты услуг аудиторской организации для осуществления аудита годовой финансовой отчетности Госкорпорации за 2025 год.

Кроме того, приняты к сведению отчеты Служб комплаенс контроля и внутреннего аудита Госкорпорации за 1 квартал 2025 года, статус исполнения решений Совета директоров Госкорпорации за 1 квартал 2025 года. Назначены новые работники и продлены полномочия действующих работников в Службе комплаенс контроля Госкорпорации.