Установить как приложение
1) Откройте браузер Safari или Chrome
1.1) Для Safari
2.2) Для Chrome Открой меню
2) На экран Домой

1414

Единый контакт-центр
(Звонок бесплатный)

В Байконурском районе открылся дополнительный сектор ЦОН

В Байконурском районе г. Нур-Султан начал работу дополнительный сектор Центра обслуживания населения. Он расположен по адресу улица Өндіріс, 14А в здании Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Сектор оказывает все востребованные госуслуги за исключением услуг документирования. Предусмотрено четыре окна для приема заявок клиентов, сектор для оказания соцуслуг, сектор самообслуживания, окно для выдачи готовых документов.

Расположение нового сектора позволяет принимать жителей Сарыаркинского и Байконурского районов, что снимает нагрузки с других отделений ЦОН в данном районе. Клиенты, живущие в данном районе, смогут получать несколько госуслуг в одном месте, что сэкономит им время и ресурсы.

Сам сектор оснащен всей необходимой инфраструктурой: для людей с особыми потребностями есть удобный доступ в здание, установлены ограничители для упорядочения очередей, две входные группы, четыре санузла, залы ожидания.

Клиенты также могут забронировать очередь в новый сектор через мобильные приложения ЦОН и eGov mobile, телеграм-бот EgovKzBot2.0., портал eGov и выбрать удобное для себя время посещения. По этим каналам также можно получить востребованные госуслуги онлайн.