Установить как приложение
1) Откройте браузер Safari или Chrome
1.1) Для Safari
2.2) Для Chrome Открой меню
2) На экран Домой

1414

Единый контакт-центр
(Звонок бесплатный)

8 тысяч сотрудников "Правительства для граждан" вышли на субботник

Участие госкорпорации в ежегодных акциях чистоты стало традиционным, и этот год не стал исключением. Сегодня во всех филиалах госкорпорации "Правительства для граждан" прошел субботник. Сотрудники, обычно принимающие и обрабатывающие документы, на этот раз помогали казахстанцам очистить улицы от скопившегося мусора.

По словам председателя правления госкорпорации "Правительство для граждан" Суйениша Абдильдина приверженность принципам корпоративной социальной ответственности является обязательной для каждого сотрудника.

"Субботники в госкорпорации носят постоянный характер. Для нас это не только работа на благо страны, но и возможность неформального общения. Сегодня дружно собирали мусор и сажали саженцы все работники госкорпорации от специалистов до топ-менеджеров", - прокомментировал он.

Специалистами госкорпорации было посажено порядка 300 молодых деревьев, удалось собрать более 2 тысяч мешков мусора и привести в порядок самые любимые места казахстанцев: парки, скверы, набережные водоемов.

Также убран мусор вдоль железнодорожных путей, обочины тротуаров очищены от песка и грязи.