Адреса

Адреса

Контактные данные Департаментов земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиалов НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
Наименование Ф.И.О. Руководителя Контактные телефоны Адрес График работы
Департамент ЗКиТОН по городу Астана
1 Директор Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Астана Ташпенбетов Ержан Амирбекович 8 7172 32-43-70 г. Астана, ул Желтоксан 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Отдел по Алматинскому району Кудериев Еркен Малдыбекович 8 7172 32-43-70 г. Астана, ул Желтоксан 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
3 Отдел по Есильскому району Тойшибекова Нагима Садуакасовна 8 7172 32-43-70 г. Астана, ул Желтоксан 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:32
4 Отдел по Сарыаркинскому району Шарипбеков Арман Балтаевич 8 7172 32-43-70 г. Астана, ул Желтоксан 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:33
Департамент ЗКиТОН по городу Алматы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по городу Алматы Директор: Джантелиев Дастан Темиралиевич 8 727 375 57 07 г. Алматы ул.Ауезова 107 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Ауэзовского районного отделения Ещанов Берік Жомартұлы 8 727 269 42 87 г. Алматы ул.Ауезова 108 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
3 Алмалинского районного отделения Нурканов Алтай Нурканович 8 727 269 91 16 г. Алматы ул.Ауезова 109 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:32
4 Бостандыкского районного отделения Әмреқұл Дастан Шардарбекұлы 8 727 269 42 26 г. Алматы ул.Ауезова 110 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:33
5 Жетысуского районного отделения Жапаев Сакен Болатбаевич 8 727 345 49 61 г. Алматы ул.Ауезова 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:34
6 Турксибского районного отделения Байбактинов Бекжан Кайратович 8 727 375 61 64 г. Алматы ул.Ауезова 112 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:35
7 Медеуского районного отделения Бектұрсынов Талғат Бектұрсынұлы 8 727 269 90 52 г. Алматы ул.Ауезова 113 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:36
8 Алатауское районное отделение Омаров Абзал Сапаргалиевич 8 727 269 91 13 г. Алматы ул.Ауезова 114 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:37
9 Наурызбайского районного отделения Бектенов Каржас Абаевич 8 727 269 41 64 г. Алматы ул.Ауезова 115 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:38
Департамент ЗКиТОН по Акмолинской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал Общества по Акмолинской области Оразалиев Мадияр Жуанышпекович (и.о.директора Департамента) 8(7162)40-21-91 г.Кокшетау, ул.Сатпаева 9 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Аккольское районное отделение Бейсенова Несип Кенесовна (и.о.руководителя 8(71638)2-08-63 Акмолинская область, г. Акколь, ул.С.Нурмагамбетова, 92 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Аршалынское районное отделение Кайдаров Асет Сайлаубаевич 8(71644)2-29-61 Акмолинская область, п. Аршалы, ул.Митченко 127 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Астраханское районное отделение Жумабаев Канат Романович 8(71641)2-26-08 Акмолинская область, с. Астраханка, ул.Аль-Фараби, 49 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Атбасарское районное отделение Боранбаев Тулентай Рахимжанович 8(71643)5-31-81 Акмолинская область, г.Атбасар, ул.Агыбай-батыра, 53 кв.3 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Бурабайское районное отделение Оразалин Жанарбек Мырзабекович 8(71636)2-34-12 Акмолинская область, г.Щучинск, ул.Парковая, 8 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Буландынское районное отделение Тусупбаев Адильхан Кыдырбекович (и.о.руководителя) 8(71646)2-18-08 Акмолинская область, г.Макинск, ул.Некрасова, 19 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Егиндыкольское районное отделение Фомин Геннадий Владимирович 8(71642)2-20-13 Акмолинская область, с.Егиндиколь, ул.Победы, 2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Районное отделение Биржан сал Балташева Анар Алибековна 8(71639)2-20-34 Акмолинская область, г. Степняк, ул.Биржан-Сал, 71 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Ерейментауское районное отделение Нусупбекова Асыл Акынбековна 8(71633)2-12-86 Акмолинская область, г.Ерейментау, ул.А.Кунанбаева, 136 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Есильское районное отделение Буркутбаева Аимгуль Аманбаевна 8(71647)2-02-40 Акмолинская область, г. Есиль, ул.Мырзашева, 58 кв.2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Жаксынское районное отделение Байдиллаева Жадыра Хидираликызы (и.о.руководителя) 8(71635)217-73 Жаксынский район, с. Жаксы,ул.Дружбы 14 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Жаркаинское районное отделение Аубакиров Мадияр Нурсултанович 8(71648)9-13-27 Акмолинская область, г.Державинск, ул.М.Габдуллина 104 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Зерендинское районное отделение Ахметов Кайрат Кабиденович 8(71632)2-21-57 Акмолинская область, с. Зеренда, ул.Ильясова, 40/3 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
15 Кокшетауское городское отделение Кантарбаев Талгат Дуйсенбаевич 8(7162)25-44-75 г.Кокшетау, ул.Абая, 89 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
16 Коргалжынское районное отделение Досмаганбетова Гульсум Сагимбаевна 8(71637)2-18-78 Акмолинская область, с.Коргалжино, ул.Х.Болганбаева, 17 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
17 Сандыктауское районное отделение Егоров Владимир Михайлович 8(71640)9-22-55 Акмолинская область, с.Балкашино, ул.Абылай-хана, 113 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
18 Степногорское городское отделение Сабиров Ризат Куанышович 8(716-45)3-19-00 Акмолинская область, г.Степногорск,7 м-н, д. 7 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
19 Шортандинское районное отделение Байсеркеев Ермек Жаксылыкович 8(71634)2-19-88 Акмолинская область,п. Шортанды, ул.Лермонтова, 13 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
20 Целиноградское районное отделение Ахметұлы Ануар 8(71651)3-00-96 Акмолинская область, с.Акмол,ул. Гагарина 2/1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Актюбинской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Актюбинской области Абдыхалыков Темирбек Абдибекович 8-7132-54-07-07 приемная
8-7132-54-07-77 факс
030020, г.Актобе,
ул.Ш.Калдаякова,5
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Айтекебийское районное отделение Жумашев Асхат Темирбекович 8-71339-21-5-73 030100, с.Комсомольское ул.Ы.Алтынсарина, 3-11 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Алгинское районное отделение Нургалиев Арман Назарбаевич 8-71337-4-12-83 030200, г.Алга,
ул.Есет батыра, 25-1
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Байганинское районное отделение Шаудирбаев Нурболат Мырзашович 8-71345-22-9-90 030300, п.Карауылкелди,
ул.Барак батыра, 37-2
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Каргалинское районное отделение Бакитжанов Кудайберген Зарлыкович 8-71342-22-3-96 030500 п.Бадамша,
ул.Пацаева, 13-16
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Иргизское районное отделение Дүйсенбай Аслан Дүйсенбайұлы 8-71343-21-1-96 030400, п.Иргиз,
ул.Абилкайыр хан, 63
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Мартукское районное отделение Стрюкова Лариса Алексеевна 8-71331-21-6-87 030600, п.Мартук,
ул.Абая,88
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Мугалжарское районное отделение, г.Кандыагаш Меийрман Самат Куандыкович 8-71333-3-69-99 030700, г.Кандыагаш, ул.Ю.Гагарина, зд.2В, н.п.1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Мугалжарское районное отделение, г.Эмба Джанзаков Бекен Сарсембиевич 8-71334-22-4-51 031300, г.Эмба,
ул.Амирова 10
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Темирское районное отделение Кудайбергенов Руслан Ергалиевич 8-71346-22-5-59 030800, п.Шубаркудук,
ул.Асау барак 26
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Хромтауское районное отделение Баелиев Талгат
Жексенович
8-71336-21-9-31 031100, г.Хромтау,
пр.Абая 8-59
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Шалкарское районное отделение Шамгалиев Мейрамбек Дайрабаевич 8-71335-21-1-89 030200, г.Шалкар,
ул.Есет Көтібарұлы,80
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Уилское районное отделение Ерменова Райхан Есеновна 8-71332-21-1-06 030900, п.Уил,
ул.Кокжар, 69
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Кобдинское районное отделение Ходжиева Мария Зайнатдиновна 8-71341-21-3-48 031000, п.Кобда,
ул. Сейфулина, 9Г
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Алматинской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Алматинской области Директор –
Абишев Жанбек Абдимомынович
8/7282/24-15-15 г. Талдыкорган
ул. Кабанбай батыра 76
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Панфиловское районное отделение Аубакиров Куат Аскерович 8/728-31-5-39-41 г. Жаркент
ул. Головацкого 131
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Алакольское районное отделение Валиев Марат Ришатович 8/728-33-3-53-42 г. Ушарал
ул.Жеңіс №143
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Ескельдинское районное отделение Байболатов Самат Бидахметович 8/728-36-3-22-06 п. Карабулак
ул. Шестакова, 17 А
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Кербулакское районное отделение Сакимбеков Ержан Абдыбакиевич 8/728-40-3-28-48 Село Сарыозек
ул. Бауыржана Момышулы
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Каратальское районное отделение Алимбекова Айгуль Кабдолдаевна 8/728-34-2-22-86 г. Уштобе
ул. Аблайхана 38
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Коксуское районное отделение Курмангалиева Ляззат Танжарыковна 8/728-38-2-04-59 с. Балпык би
ул. Измайлова 10
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Саркандское районное отделение Имангалиев Улан Елубаевич 8/728-39-2-10-51 г. Сарканд
ул. Тауелсыздык 115
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Аксуское районное отделение Желеубаева Рауза Сабыржановна 8/728-32-2-21-48 п. Жансугурова
ул. Желтоксан 5
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Карасайское районное отделение Журунов Аскар Мухамедкалиевич 8/727-298-37-91 г. Каскелен
ул. Кошек батыра 56
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Енбекшиказахское районное отделение Турманбетов Нургали Косаналиевич 8/727-75-7-51-75 г. Есик аллея
Алматинская 104
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Капчагайское городское отделение Алиаскаров Ержан Ерболович 8/727-772-4-46-31 г. Капшагай
мкр.2 дом 38
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Жамбылское районное отделение Туменов Данияр Абдыгулович 8/727-70-2-07-88 Село Узынагаш
ул. Караш батыра 117
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Райымбекское районное отделение Тилепбергенов Кайрат Аскарович 8/727-77-2-18-88 с. Кеген
ул. Бидайбекулы 60
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
15 Балхашское районное отделение Мусаев Азиз Жайлаубаевич 8/727-73-9-50-34 с. Баканас
ул. Бижанова 25 А
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
16 Талгарское районное отделение Исаев Кайсар Канатович 8/72-72-95-69-38 г. Талгар
ул. Бокина 30
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
17 Илийское районное отделение Кенжегулов Ербол Жомартович 8/72-752-2-07-08 п. Отеген батыр
ул. Титова 35 А
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
18 Талдыкорганское городское отделение Ерменов Руслан Толегенович 8/7282-24-62-91 г. Талдыкорган
ул. Кабанбай батыра 76
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
19 Текелинское городское отделение Барлыбаев Медет Бауыржанович 8/728-35-4-26-19 г. Текели
ул. Тауелсыздык 10
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
20 Уйгурское районное отделение Османов Омаржан Хамзахунович 8/727-78-2-28-08 с.Чунджа ул. Касымбекова 35 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Атырауской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Атырауской области Каржауов Мура Каржауович 8/7122/ 45-15-35 г.Атырау,пр.Азаттык 96 Б понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Махамбетское районное отделение Жолгутов Нурбол Елемесович 8 /71236/ 2-17-32; 2-10-05; Махамбетский район,село Махамбет, ул.Абая, 14-2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Исатайское районное отделение Амиров Арслан Кибатоллаевич 8 /71231/ 2-00-42;2-13-89 Исатайский район,село Аккистау, ул.Е.Казахстан,2Б понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Индерское районное отделение Айтимов Самат Базаргалиевич 8 /71234/ 2-05-53; 2-22-46 Индерский район,п.Индербор,ул.Мендыгалиева,30 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Жылыойское районное отделение Жумалиев Айбек Тлекович 8 /71237/ 5-08-19; 5-07-88 Жылыойский район,г.Кульсары,пр.Махамбета,45 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Курмангазинское районное отделение Акбанов Асет Зеинетуллаевич 8 /71233/ 2-01-52;2-10-11 Курмангазинский район,с.Ганюшкино,ул.Б.Ахметкалиева,40-1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Макатское районное отделение Ищанова Жаныл Тажкуловна 8 /71239/ 3-11-07; 3-00-68; Макатский район,п.Макат,ул.С.Бекжанова,13Б,кв3,4 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Кызылкогинское районное отделение Тлегенов Санжар Максотович 8 /71238/ 2-14-16;2-13-81 Кызылкогинское район,с.Миялы,ул.А.Кунанбаева,34Б понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по ВКО
1 Директор Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по ВКО Саданов Мади Амангельдиевич 8/7232/22-28-66 г. Усть-Каменогорск,
ул. Ворошилова 152
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Аягозское районное отделение и.о руководителя Курмангалиев Бауржан Оралханович 8-701-407-20-29 Аягозский район г.Аягоз ул. Танирбергенова 45а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Глубоковское районное отделение и.о. руководителя Черникова Анна Владимировна 8-776-457-50-05 Глубоковский район, пос. Глубокое, ул. Поповича, 20-46 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Зайсанское районное отделение Бикирова Гулнар Ануарбековна 8-778-177-45-09 Зайсанский район г.Зайсан ул. Манапова 23а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Зыряновского районное отделение Увалиев Ермек Амангельдыевич 8-777-152-97-77 Зыряновский район г. Зыряновск ул. Жаксыбаева 32-2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Катон-Карагайское районное отделение Тузикова Светлана Николаевна 8-777-982-08-42 Катон-Карагайский район с.Большенарым ул.Аблайхана 92 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Кокпектинское районное отделение Сенгербаев Оралкан Сайлауович 8-777-154-98-92 Кокпектинский район с.Самарское ул.Горохова 58 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Курчумское районное отделение и.о руководителя Сахариева Бактикамал Солтангазиновна 8-777-350-10-41 Курчумский район с.Курчум, ул. Б. Момышулы 77 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Риддерское городское отделение Рамазанов Асулан Мырзабекович 8-777-139-84-30 город Риддер, ул. Тохтарова 6 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Тарбагатайское районное отделение Мусин Ермек Женисович 8-777-152-11-64 Тарбагатайский район с.Аксуат, ул. Кабекова 19 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Уланское районное отделение Боранбаев Айдар Каиргазинович 8-705-135-17-57 Уланский район, пос. Касым-Кайсенов,пл. Абая 5 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Урджарское районное отделение Айтказинов Марат Даулетказинович 8-778-320-81-08 Урджарский район, с.Урджар, ул Жамбула 26/6 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Шемонаихинское районное отделение Хамзина Жадыра Советбековна 8-705-870-66-83 Шемонаихинский район, г. Шемонаиха, ул. Астафьева 39 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Абайское районное отделение Макажанов Болат Турсынгазинович 8-705-218-85-07 Абайский район с.Караул, ул. Кунанбая 12 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
15 Бескарагайское районное отделение и.о. руководителя Журавлев Алексей Николаевич 8-747-200-94-85 Бескарагайский район с.Бескарагай ул.Сейфулина 146 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
16 Бородулихинское районное отделение Давыдович Олег Олегович 8-777-735-75-53 Бородулихинский район, с. Бородулиха ул. Молодежная 25 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
17 Жарминское районное отделение и.о.руководителя Крыкбаев Бауыржан Бахытович 8-775-204-03-03 Жарминский район с.Калбатау, ул.Достык 98 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
18 Курчатовское городское отделение Баскен Ролан Калиакпарович 8-707-730-51-00 г. Курчатов, ул. Абая 12 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
19 Усть-Каменогорское городское отделение Туленов Даурен Сабеткан улы 8-778-609-95-15 г. Усть-Каменогорск,
ул. Ворошилова 152
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
20 Семейское городское отделение Назарбеков Ершат Абдурашидович 8-778-929-43-43 г. Семей, ул. Байтурсынова 6 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Жамбылской области
1 Директор Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Жамбылской области Сагинтаев Кыстаубай Абдирович 8 7262 43-43-83 г. Тараз, 2пер. Казыбек би. 26 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Таразское городское отделение. Мылтықбай Мәлік Қорғанбекұлы 8 7262 43-25-31 г. Тараз, просп. Толе би 69 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Байзакское районное отделение. Орынкулов Галымжан Кенесханович 872637 2-24-84 Байзакский р-н., с.Сарыкемер, ул.Байзак батыр. №101 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Жамбылское районное отделение. Бейсенбеков Гани Зульфухарович 872633-22136 Жамбылский район, с.Аса ул.Абая 54 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Жуалынское районное отделение. Егеубаев Абдулла Даирабаевич 87263521708 Б.Момышұлы ауылы, Жамбыл көшесі №18/1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Кордайское районное отделение. Джумабаев Доктурбек Киргизбаевич 87263 2-10-15 Кордайский район, с. Кордай, 40 лет Победы 147 а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Меркенское районное отделение. Дабылтаев Серик Есбергенович 8 72632 2-22-69 Меркенский район, с.Мерке, ул.Исмаилова, 207 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Мойынкумское районное отделение Балгынбаев Саламат Сагындыкович 872642 2-14-80 Мойынкумский район, с.Мойынкум, ул.Амангельды д. 187/1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Сарысуское районное отделение. Мусаев Даниарбек Килишбаевич 87263462636 Сарысуский район, г.Жанатас,1 мкр, 23д, 76 кв. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Т.Рыскуловское районное отделение. Айдарбекова Кулжан Дауталиевна 87263-12-24-61, 87263-12-23-62 Т.Рыскуловский район, с.Кулан ул.Жибек жолы №106 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Таласское районное отделение. Шымырбайұлы Асқар 872644-60983 Таласский район, г. Каратау, ул. Желтоксан, 28 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Шуское районное отделение. Досумбаев Нурболат Абджапарович 872638 3-24-44 Шуский район, с.Толе би, ул. Аубакирова 30 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по ЗКО
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Западно-Казахстанской области Канаев Нурбек Калмаханбетович - директор 8 7112 54-69-11 г. Уральск, ул. А. Молдагуловой,22 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Уральское городское отделение Сисалиев Жаслан Галимжанович 54-70-43 г. Уральск, ул. А. Молдагуловой,22 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Акжаикское районное отделение Ергалиев Айдос Каиржанович 8 711 36 92 462 ЗКО, Акжаикский район, с.Чапаево, ул.Кунаева, 71-1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Бокейординское районное отделение Иманжанов Сырым Саясатович 8 711 40 21 836 ЗКО, Бокейординскский район, с.Сайхин, ул.Жарокова, 27 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Бурлинское районное отделение Карабаев Сагын Баймурзиевич 8 711 33 41 250 8 711 33 28 043 ЗКО, Бурлинскский район, г.Аксай, пр.Абая, д.3/1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Жангалинское районное отделение Здиханов Нургали Изгалиевич 8 711 41 22 402 ЗКО, Джангалинский район, с.Джангала, ул.Дружбы народов, 57 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Жанибекское районное отделение Халелова Айслу Муратовна 8 711 35 22 015 ЗКО, Жанибекский район, с.Жанибек, ул.Г.Караша, д.63 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Зеленовское районное отделение Альжанов Махамбет Муратович 8 711 30 23 446 ЗКО, Зеленовский район, п.Переметное, ул.Абылайхана, 52 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Казталовское районное отделение Газизжанов Роман Досбулатович 8 711 44 31 128 ЗКО, Казталовский район, с.Казталовка, ул.Ж.Жабаева, д.4 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Каратобинское районное отделение Семенов Айдарбек Мендикулович 8 711 45 31 122 ЗКО, Каратобинский район, с.Каратобе, ул.Курмангалиева, д.20 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Сырымское районное отделение и. о. рук. Анесов Дастан Меирамгалиевич 8 711 34 31 298 ЗКО, Сырымский район, с.Жымпиты, ул.Досмухамедова, д.15-7 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Таскалинское районное отделение Каймашев Турарбек Есимбекович 8 711 39 22 509 ЗКО, Таскалинский район, с.Таскала, ул.Абая, д.30-2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Теректинское районное отделение Кайров Мирлан Курмангалиевич 8 711 32 23 088 ЗКО, Теректинский район, с.Федоровка, ул.Юбилейная, д.17-1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Чингирлауское районное отделение Мамотенко Тамара Григорьевна 8 711 37 34 258 ЗКО, Чингирлауский район, с.Чингирлау, ул.Тайманова, д.93а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Карагандинской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО по Карагандинской области Атамкулов Кегенхан Базарханович 47-84-10 г. Караганда, Пассажирская 15 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Карагандинское городское отделение Байтохин Талгат Нургазыевич 56-51-34 Ленина 72/2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Жезказганское городское отделение Тлеубаев Наурыз Баизович 8-(7102)-73-54-45 Холмецкого 80А понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Темиртауское городское отделение Шахарбаев Нурлан Толеутаевич 8-778-459-09-99 Металлургов 22/3 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Балхашское городское отделение Тусупбеков Данияр Даулетович 8-701-516-13-65 Ленина 37 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Шахтинское городское отделение Мақшай Бағдагүл Жайсанқызы 8-701-676-77-81 К.Маркс 56 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Сатпаевское городское отделение Жолдасбекова Гулбану Бодыковна 8-777-033-06-43 Наурыз 148 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Приозерское городское отделение Ауесбаева Сымбат Сериковна 8-778-853-49-98 Балхашская 5 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Каражалское городское отделение Жакупов Кайрат Хабдулхашимович 8 705 302 00 11 Ленина 18 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Абайское районное отделение Камбаров Олжас Маратович 87788438288 М.Ауезов 19 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Агадырское районное отделение Мужтабина Акбота Амангалиевна 87712072970 п.Абая-28 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Актогайское районное отделение Ашкеев Кайырболат Толеукадырулы 87013293747 А.Бокейхан,10 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Бухаржырауское районное отделение Жунусов Дархан Мухаметжанович 8 701 250 25 00 Казыбек би 47 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Жанааркинское районное отделение Курмашев Айдын Кайруллаевич 8 701 775 17 20 Школьный 3/2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
15 Каркаралинское районное отделение Жуманбаев Дидар Бейбутович 87754469088 А.Бокейханов20/10 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
16 Нуринское районное отделение Тусупбеков Даулет Аманжолович 8 701 245 07 79 Сулейменова 2/2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
17 Осакаровское районное отделение Кокумбаев Арслан Ныгметович 8 701 297 23 00 Пристанционная 12 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
18 Шетское районное отделение Кейкин Азамат Бакытбекович 8 701 764 39 62 Шортанбай- жырау,28/2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Костанайской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО по Костанайской области Төлепұлы Қанат 8 7142 53-04-20
8 7142 54-08-01
г. Костанай, ул. Амангельды, 93А понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Аркалыкское городское отделение Муканов Сабитбек 8 (714-30)7-05-83 г. Аркалык,
ул.Ш.Жанибека, 72,
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Алтынсаринское районное отделение Касеинов Асет Абаевич 54-09-77 с.Убаганское
ул.Ленина, 4
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Амангельдинское районное отделение Шамалов Нурлан Тыныбаевич 8 (714-40)2-19-73 с.Амангельды
ул.Байкадамова, 22
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Аулиекольское районное отделение Кункель Андрей Иванович 8 (714-40)2-11-86 п.Аулиеколь
ул.Целинная, 7
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Денисовское районное отделение Скрыпникова Светлана Станиславовна 8 (714-34)2-12-61 с.Денисовка
ул.Калинина, 4А
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Жангельдинское районное отделение Байгабулов Нагашыбай Жомартұлы 8 (714-39)2-16-32 с.Торгай
ул.Қ.Алтынсары, 8
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Житикаринское районное отделение Нагашбаева Светлана Скаковна 8 (714-35)2-48-10 г.Житикара,
2 мкр., д.17
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Камыстинское районное отделение Шафиков Фидан Марсович 8 (714-37)21-4-60 с.Камысты
ул. Ержанова, 66
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Карабалыкское районное отделение Линникова Ирина Михайловна 8 (714-41)3-33-65 п.Карабалык, ул. Космонавтов, 6 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Карасуское районное отделение Жумуров Ерлан Жумагалиевич 8 (714-52)2-13-94 п.Карасу,
ул. Комсомольская, 24
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Костанайское районное отделение Ахметов Касым Садвокасович 8 (714-55)2-15-40
2-25-15
п.Затобольск
ул.Тәуелсіздік, 53
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Лисаковское городское отделение Бондарева Наталья Владимировна 8 (714-33)3-24-42 г.Лисаковск
5 мкр., д. 1
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Мендыкаринское районное отделение Мальцева Татьяна Михайловна 8 (714-43)2-41-58 п.Боровское
ул.Королева, д.6
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
15 Наурзумское районное отделение Каргулов Еркебулан Казгельдиевич 8 (714-54)2-14-53 п.Караменді
ул.Кабанбай батыра, 10
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
16 Рудненское городское отделение Сундетбаев Маулен Муратбекович 8 (714-31)4-23-66 г.Рудный
ул. Ленина, 135
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
17 Сарыкольское районное отделение Баймаканов Мурат Бекетаевич 8 (714-51)2-27-06 п.Сарыколь
ул.Тәулсіздік, 67
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
18 Тарановское районное отделение Милюта Анна Петровна 8 (714-36)3-63-42 с.Тарановка
ул.Калинина, 57
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
19 Узынкольское районное отделение Горячкина Людмила Петровна 8 (714-44)2-15-44 п.Узынколь
ул.Абылай хана, 53
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
20 Федоровское районное отделение Укасов Орал Сагнаевич 8 (714-42)2-22-34 с.Федоровка
ул.Красноармейская, 56
понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Кызылординской области
1 директор Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал Общества по Кызылординской области Мухаддас Акылбек Сухаддасович 8-7242-23-44-35 г. Кызылорда пр.Абая, 48 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Кызылординское городское отделение Баймаханов Қажденбек Сәдуақасұлы 8-7242-23-10-72 г. Кызылорда пр.Абая, 52 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Байконырское городское отделение Алдабергенова Казила Аубакировна 8-336-22-4-15-84 Кызылординская область г. Байконыр ул. Носова, 5 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Аральское районное отделение Тынымбаев Жаңабай Қуандықұлы 8-724-33-2-41-50 Кызылординская область г.Аральск ул. Карасакал Еримбет, 27 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Казалинское районное отделение Әбибулла Закрадин Ібайділлаұлы 8-724-382-38-21 Кызылординская область кент Айтеке би ул. Жанқожа Нұрмухамедұлы, 11 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Кармакшинское районное отделение И.о.руководителя Сарсембаев Серикбек Куанышбекович 8-724-372-29-29 Кызылординская область кент Жосалы ул. Оразакул, 44 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Жалагашское районное отделение Акишев Еркин Умиргалиевич 8-724-31-31-450 Кызылординская область кент Жалагаш ул. Уркинбаева, 28/3. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Сырдарьинское районное отделение Асылбеков Берік Асылбекұлы 8-724-362-15-94

Кызылординская область кент Теренозек ул. Уркинбаева, 28/3. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Шиелийское районное отделение Руководитель Токтыбаева Гульжан Дуйсеновна 8-724- 324-27-86 Кызылординская область кент Шиели ул. Абая, 28а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Жанакорганское районное отделение Артыков Туребай Кугембаевич 8-724-35-220-95 Кызылординская область кент Жанакорган ул. Корган, 5 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Мангистауской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО "ГК"Правительство для граждан" по Мангистауской области Хайруллиев Мұса Қарашаұлы 8(7292)50-76-11/102 Мангистауская область, город Актау, 4 мкр, 59 зд понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Каракиянское районное отделение Укибаев Махмұт Таннырбергенович 8(729372)2-20-92 Каракиянский район, село Курык, ул Досан Батыр, строение 4. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Бейнеуское райооное отделение Суйеубергенов Рашид Тауанович 8(7293)22-15-02 Бейнеуский район, село Бейнеу, ул Д.Тажиев, 8б зд. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Мангистауское районное отделение Әділбаев Ермұрат Ержігітұлы 8(7293)15-09-31 Майгистауский район, село Шетпе, зд №46 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Тупкараганское районное отделение Мурсалов Есболат Куангалиевич 8(7293)82-23-90 Тупкараганский район, г.Форт-Шевченко, ул А.Онгалбайулы, 4 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Жаңаөзенское городское райооное отделение Қыдырхан Ахат Байдуллаұлы 8(7293)44-17-61 г.Жанаозен, мкр Шугыла,строение 29 А понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Мунайлинское районное отделение Сейлов Манарбек Мугаевич 8(7292)46-26-79 Мунайлинский район село Мангистау, ТЦ Рахат зд 16/4 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по Павлодарской области
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал Общества по Павлодарской области Биимбетов Амангали Шанкулович 8(7182)32-32-94 г Павлодар, пл. Победы 17 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Аксуское городское отделение Ержанов Мурат Ермекович 8(71837)6-07-29 Павлодарская область, г Аксу, ул. Пушкина, 42 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Павлодарское городское отделение Нурахметов Шоман Сагидоллаевич 8(7182)32-22-91 г Павлодар, пл. Победы 17 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Экибастузское городское отделение Шакенов Кайрат Еркинович 8(7187)77-16-80 Павлодарская область, г . Экибастуз , ул. Машхур Жусупа, 98, 2 эт. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Актогайское районное отделение Оспанов Темиргали Имбергенович 8(71841)2-21-12 Павлодарская область, с.Актогай, ул.Абая, 77 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Баянаульское районное отделение Сембек Арман Имангалиұлы 8(71840)9-23-39 Павлодарская область, с.Баянауыл, ул.Жарылгапберды, 12 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Железинское районное отделение Уалиева Айгуль Таировна 8(71831)2-22-86 Павлодарская область, с.Железинка, ул.Ауэзова, 56 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Иртышское районное отделение Кайдаров Алтай Кадылбекович 8(71832)2-13-71 Павлодарская область, с.Иртышск, ул. Богембай батыра, 93, оф.13 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Качирское районное отделение Рахимжанов Суюндик Жантаевич 8(71833)2-26-01 Павлодарская область, с.Теренколь, ул Елгина 88а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Лебяжинское районное отделение Жунусова Асель Берекеевна 8(71839)2-16-96 Павлодарская область, с.Акку, ул. Баймульдина, 13 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Майское районное отделение Максут Асемгуль Абубакировна 8(71838)9-11-50 Павлодарская область, с.Коктобе, ул. Абылайхана 30 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Павлодарское районное отделение Камарова Арай Уахитовна 8(7182)32-11-73 г. Павлодар, ул.М.Исиналиева, 24 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Успенское районное отделение Штапер Владимир Викторович 8(71834)9-14-17 Павлодарская область, с.Успенка, ул Терешковой, 3 кв.1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Щербактинское районное отделение Сыздыков Бауржан Кабдрахимович (и.о. руководителя) 8(71836)2-10-00 Павлодарская область, с.Щербакты, ул. Советов, 53/1 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
Департамент ЗКиТОН по СКО
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости - филиал НАО "Государственная Корпорация "Правительство для граждан" по Северо-Казахстанской области Таймасов Асылан Исагалиевич 8-7152-33-84-49 г.Петропавловск ул.Интернациональная 70 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Петропавловское городское отделение Жакеев Айдархан Сайранович 87152-33-85-99 г.Петропавловск ул.Интернациональная 70 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
3 Айыртауское районное отделение Арапов Батыржан Арапович 8-715-33-2-15-12 (з), 8-715-33-2-23-68 (т) 150100 СКО Айыртауский район с. Саумалколь, ул.Валиханова,32 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
4 Акжарское районное отделение Нурпиисова Галия Муратовна 8-715-46-21-4-20 150200 СКО Акжарский район, с.Талшык, ул.Победы 67 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
5 Аккайынское районное отделение Дракин Федор Федорович 8-715-32-2-15-45 150300 СКО Аккайынский район п. Смирново ул.Труда 11 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
6 Есильское районное отделение Казман Айгул Оразайкызы 8-715-43-2-14-18 (т), 8-715-43-2-16-51 (з) 150500 СКО Есильский район с. Явленка, ул.Комарова,82-1,2 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
7 Жамбыльское районное отделение Мамович Ирина Феликсовна 8-715-44-2-15-66 150600 СКО Жамбылский район с.Пресновка,ул.Интернациональная,50-1,2 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
8 Отделение района М.Жумабаева Демочкина Аксана Александровна 8-715-31-2-01-02 150800 СКО района М.Жумабаева г.Булаево, ул.Юбилейная,39 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
9 Кызылжарское районное отделение Бекенов Данияр Кабиденович 8-715-38-2-15-26 150700 СКО Кызылжарский район с.Бишкуль, ул.Ульянова,10-2 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
10 Мамлютское районное отделение Алпысов Болат Аманжолович 8-715-41-2-24-87 (з), 8-715-41-2-11-92 (т) 150900 СКО Мамлютский район г. Мамлютка, ул.З.Космодемьянской,12г понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
11 Районное отделение им. Г.Мусрепова Алпысбаев Нурлан Агбаевич 8-715-35-21-2-77 150400 СКО район им. Габита Мусрепова с. Новоишимское, ул. Ленина,5 ,/46-47 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
12 Тайыншинское районное отделение Есмуканова Наталья Гымсековна 8-715-36-2-18-90 (з), 8-715-36-2-17-64 (т) 151000 СКО Тайыншинский район г.Тайынша, ул.Советская,113 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
13 Улихановское районное отделение Флейшгауэр Диана Радионовна 8-715-42-22-4-52 151200 СКО Уалихановский район п.Кишкенеколь, ул.Ч.Валиханова 85 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
14 Районное отделение Шал акына Космагамбетова Армиза Досымбаевна 8-715-34-2-07-29 (т), 8-715-34-2-01-36 (з) 151300 СКО район Шал акына г.Сергеевка, ул.Победы,26/1 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
15 Тимирязевское районное отделение Нурмолдин Жамбул Жабаевич 8-715-37-2-10-89 151100 СКО Тимирязевский район с.Тимирязево, ул.Ч.Валиханова 4 понедельник-пятница с 09.00 до 18.30 обед 13.00-14.30
Департамент ЗКиТОН по ЮКО
1 Директор Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости – филиала некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Южно-Казахстанской области Исабеков Данабек Ержанович 8 7252 53-05-14 г.Шымкент, ул.Дулати, 3, понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
2 Шымкентское городское отделение Қалмырза Бағлан 8-7252-55-05-35; г.Шымкент, ул.Дулати, 3 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
3 Арысское городское отделение Керимшиев Нурмахан Серикович 8-725-40-2-14-39; ЮКО, г.Арыс, ул.Аль-Фараби, дом 5, кв.41. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
4 Байдибекское районное отделение Мырзакулов Бауржан Баккондиевич 8-725-48-2-12-60; ЮКО, Байдибекский район, с.о.Шаян, с.Шаян, ул.Ауезова, дом 42, 1. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
5 Казгуртское районное отделение Тагаев Талгат Асылбекович 8-72539-2-26-69; ЮКО, Казыгуртский район, с.Казыгурт, ул.Тогаева, 2 - понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
6 Кентауское городское отделение Абдуалиев Уалихан Борашулы 8-725-36-3-07-86; ЮКО, г.Кентау, ул.Панфилова, 11 - Кентауское городское отделение понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
7 Махтаральское районное отделение Турганов Кайрат Амангельдиевич 8-725-34-6-70-02; ЮКО, Мактааральский район, г.Жетысай, ул.М.Ауезов 150. Асыката, ул.К.Искакова, кв.42. Атакент, ул.Копжасаров, дом 32, кв.25. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
8 Ордабасинское районное отделение Мауленов Даурен Берікұлы 8-725-30-2-12-78; ЮКО, район Ордабасы, с.о.Кажымукан, с.Темирлановка, ул.Кажымукана, 216-а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
9 Отрарское районное отделение Сейтбеков Калмурат Сейткаримович 8-725-44-2-18-77; ЮКО, Отырарский район, с.Шаулдер, пр-т Жибек жолы, дом 15, кв.13 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
10 Сайрамское районное отделение Оразалиев Олжас Маликович 8-725-31-2-01-77; ЮКО, Сайрамский район, с.о.Аксукент, с.Аксу, ул.Кыстаубаева б/н понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
11 Сарыагашское районное отделение Дуйсенов Рысбек Асильбекович 8-725-37-2-53-55; ЮКО, г.Сарыагаш, мкр. Молтек, 4а понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
12 Сузакское районное отделение Кидиралиев Рахат Алгазиевич 8-725-46-4-27-54; ЮКО, Созакский район, с.Шолаккорган, ул. Жибек-жолы б/н понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
13 Толебийское районное отделение Кемелов Нурлан Мейманкулович 8-725-47-6-12-14; ЮКО, Толебийский район, г.Ленгер, ул.Толе би, дом 292, ул.Толеби 292-б. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
14 Туркестанское городское отделение Жанабаев Нурдаулет Сатбаевич 8-725-33-2-61-27; ЮКО, г.Туркестан, ул.Толеби, 63 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
15 Тюлькубасское районное отделение Сейткулов Ермахан Кулмаханбетулы 8-725-38-5-14-84; ЮКО, Тюлькубасский район, с.о.Майлыкент, с.Т.Рыскулов, ул.Жантурова, дом 19/1, ул.Т.Рыскулова 175 понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
16 Шардаринское районное отделение Сламов Жалгас Бексултанович 8-725-35-2-21-87; ЮКО, Шардаринский район, г.Шардара, ул.Казыбек би, дом 3. понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
ДАПО и КИР
1 Департамент агрохимических, почвенных обследований и комплексно-изыскательской работы - филиал Общества в городе Алматы (ДАПО и КИР) Жылкыбеков Булат Тлешевич 8- (727) 375-53-05 г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 9-00 - 18-30
----------------------------------
Контактные данные Департаментов «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиалов НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
Наименование Ф.И.О. Руководителя Контактные телефоны Адрес График работы
Департамент МРЦСВ по городу Астана
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» — филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Астана Айтанаева Сагира Ермекбаевна Приемная 8(7172) 55-26-00 010000, г. Астана, ул. Кравцова зд.18 Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
2 Алматинское районное отделение Аукерова Жаныл Тлеухановна 8(7172) 55-26-06 010000, г. Астана, ул. Достык зд. 13 Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
3 Сарыаркинское районное отделение Пушкарева Марина Борисовна 8(7172) 32-35-01 010000, г. Астана, ул. Сейфуллина зд. 22 Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
4 Есильское районное отделение Жолдыкулова Райхан Егубековна 8(7172) 55-93-00 010000, г. Астана, ул. Достык зд. 13 Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
Департамент МРЦСВ по городу Алматы
1 Директор Департамента «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Бокижанова Фарида Маратовна 87789280701 тел.3312111, вн.11300 г. Алматы ул. Сауранбаева 21, кв.8 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
2 Ауэзовского районного отделения Макулбаева Алия Дуйсебаевна 8702-903-89-18 вн.70116 г. Алматинская обл. Карасайский район, жк Асыл-Арман д. 7 кв 57 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
3 Алмалинского районного отделения Джаксыгулова Сауле Ораловна 8771-752-47-03 вн. 11327 г. Алматы Ауэзовский район, мкр-н Жетысу-1 , д.30 кв 11. 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
4 Бостандыкского районного отделения Рахимбаева Кымбат Каскыровна 8701-737-46-71 тел. 3312105 г. Алматинская обл. Талгарский район, поселок Туздыбастау, ул Ертаргын 81 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
5 Жетысуского районного отделения Базикенова Калия Уркинчиновна 8747-465-20-52 вн. 77510 г. Алматы Алмалинский район, ул. Богенбайбатыра д. 265а, кв 17. 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
6 Турксибского районного отделения Есенбаева Жамал Кабылдановна 8747-767-90-79 тел. 3307300, вн. 70238 г. Алматы Медеуский район, ул. Несенова д. 39/7. 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
7 Медеуского районного отделения Минигулова Гульнара Мухамедкалиевна 8771-408-33-61 тел. 331-21-90 г. Алматы Медеуский район, ул. Жибек жолы д. 39/6, кв 25. 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
8 Алатауского районного отделения Тайжанова Жанар Турганбаевна 8701-333-20-52 тел. 3307900 вн. 70360 г. Алматы Ауэзовский район, 7 мкр д.4 кв 115. 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
9 Наурызбайского районного отделения Куралов Темиржан Умирзакович 8702-320-80-90 г. Алматы Алатауский район, поселок Алгабас ул. Райымбек 28. 9:00 - 18:30
обед с 13:00 -14:30
Департамент МРЦСВ по Акмолинской области
1 Директор Департамента «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области Городецкий Виталий Валерьевич Раб.: 8(716-2) 55-97-01, внутр. 26-100 020000, г.Кокшетау, ул.М.Горького, 73/2. akmola@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
5 Отделение по г. Кокшетау Булатова Жамиля Галиаскаровна Раб.: 8(716-2) 55-97-06, внутр. 26-142, моб.: 8 701 442 17 04 020000, г.Кокшетау, ул.М.Горького, 73/2. akmola@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
6 Аккольское районное отделение Тыныбаев Максут Муратович 8(716-38)7-99-98, внутр. 68-208, моб.: 8 747 277 71 24 020100, г.Акколь, ул.Нурмагамбетова, 92. akkol4@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
7 Астраханское районное отделение Хафизова Рауза Хасановна 8(716-41)7-99-11, внутр. 68-311, моб.: 8 702 382 72 59 020300, с.Астраханка, ул.Аль-Фараби, 49. akmola7@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
8 Аршалынское районное отделение Вышковская Наталья Ивановна 8 (716-44)7-99-06, внутр. 68-524, моб.: 8 701 401 91 09 020200, п.Аршалы, ул. Ташенова, 31. akmola17@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
9 Атбасарское районное отделение Файзулгарипова Кымбат Пшенбаевна 8(716-43)7-99-03, внутр.68-414, моб.: 8 702 529 07 20 020400, г.Атбасар, ул.С.Сейфуллина,2а. akmola1@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
10 Буландынское районное отделение Туртанова Бигайша Еслямбековна 8 (716-46)7-99-07, внутр.68-644, моб.: 8 701 122 23 98 020500, г.Макинск , ул.Богенбая, 21. akmola16@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
11 Егиндыкольское районное отделение Алиакбарова Жанар Аманжоловна 8(716-42)7-99-09, внутр. 68-741, моб.: 8 702 306 03 75 020600, с.Егиндыколь, ул.Победы, 2/1. akmola5@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
12 Районное отделение Биржан сал Досова Анар Ахетовна 8(716-39)7-99-23, внутр.69-762, моб.: 8 776 119 05 94 020700, г.Степняк, ул.Уалиханова, 2. akmola14@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
13 Ерейментауское районное отделение Бекенова Айгуль Темиргалиевна 8(716-33)7-99-55 внутр. 68-830, моб.: 8 702 730 00 88 020800, г. Ерейментау, ул.Валиханова, 41. akmola12@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
14 Есильское районное отделение Ахмедова Татьяна Ивановна 8(716-47)7-99-58, внутр. 68-933, моб.: 8 707 840 96 89 020900, г.Есиль, ул.Дружбы, 1. akmola8@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
15 Жаксынское районное отделение Балгинова Бибигуль Досболовна 8(716-35)7-99-60, внутр. 69-036, моб.: 8 702 372 21 59 021000, с.Жаксы, ул.Ленина, 3. akmola3@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
16 Жаркаинское районное отделение Байбатырова Салима Кайрулловна 8(716-48)7-99-88, внутр.69-127, моб.: 8 702 432 13 99 021100, г.Державинск, ул.Габдулина, 102-2а. akmola9@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
17 Зерендинское районное отделение Сарсенбаева Жибек Дуйсембаевна 8(716-32)7-99-25, внутр. 69-865, моб.: 8 701 445 21 64 021200, с.Зеренда, ул.Мира, 81. akmola11@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
18 Коргалжынское районное отделение Ермаганбетова Маржан Касымжановна 8(716-37)7-99-90, внутр. 69-242, моб.: 8 702 440 82 02 021300, с. Коргалжын, ул. Т.Аубакирова, 4. akmola18@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
19 Сандыктауское районное отделение Деобальд Лариса Васильевна 8(716-40)7-99-91, внутр. 69-321, моб.: 8 771 374 25 28 021400, с. Балкашино, ул. Аблайхана 117/1. akmola10@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
20 Степногорское районное отделение Заворыкина Лариса Юрьевна 8(716-45)7-99-94, внутр. 69-501, моб.: 8 701 257 60 89 021500, г.Степногорск, 3 мкр., зд. № 1А, akmola13@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
21 Целиноградского районное отделение Герингер Марина Викторовна 8(716-51)7-99-27, внутр. 69-947, моб.: 8 701 288 44 00 021800, а.Акмол, ул.Гагарина, 15. akmola6@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
22 Шортандинское районное отделение Тенсел Жемис 8(716-31)7-99-92, внутр. 69-451, моб.: 8 747 520 17 67 021600, п. Шортанды , ул. Лермонтова,16 а. akmola2@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
23 Бурабайское районное отделение Пьянкова Елена Юрьевна 8(716-36)7-99-20, внутр. 69-655, моб.: 8 701 655 38 36 021700, г. Щучинск, ул.Луначарского, 90. akmola15@gcvp.kz с 09:00 ч. до 18:30 ч., обед с 13:00 ч. до 14:30 ч.
Департамент МРЦСВ по Актюбинской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал Общества по Актюбинской области Орынбасаров Избасар Амантаевич 8-7132 704-400 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
2 Отделение №1 г.Актобе Конакбаева Алтынгул Нурсайновна 8-7132 704-400 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
3 Отделение №2 г.Актобе Аликулова Канат Турмаганбетовна 8-7132 704-400 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
4 Алгинскоерайонное отделение Жалмырзаұлы Әлхан 8(71337) 79930 030200 г.Алга, ул.Байтурсынова, 15 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
5 Айтекебийскоерайонное отделение Сулейменова Людмила Жолмырзаевна 8(71339) 79955 030100 с.Комсомольское, ул.Алтынсарина, 3 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
6 Байганинскоерайонное отделение Оразалы Гулнара Нақысбекқызы 8(71345) 79988 030300 с.Байганин, ул.Барак Батыра, 54 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
7 Иргизское районное отделение Итібаев Болат Мырзабекұлы 8(71343) 79990 030400 п.Иргиз, ул. Абилкаир хана, 61 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
8 Мартукскоерайонное отделение Оразов Канат Бисенович 8(71331)79920 030600 п.Мартук, ул.Байганина, 114/1 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
9 Мугалжарское районное отделение Кудайбергенова Клара Зинуллаевна 8(71333)79940 030700 г.Кандыагаш, ул.Гагарина, 2г с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
10 Каргалинское районное отделение Юсупова Наталья Николаевна 8(71342)79962 030500 с.Бадамша, ул.Абилкаир хана, 71Б с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
11 Темирскоерайонное отделение Актурина Ерлан Абаевич 8(71346) 49-9-77 030800 п. Шубаркудук, ул. Асау-Барака, 7/1 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
12 Уилское районное отделение Альжанов Мурат Шингисович 8(71332) 79950 030900 п.Уил, ул.Кокжар, 69а с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
13 Кобдинскоерайонное отделение Шохабаева Алия Кабиевна 8(71341) 79910 031000 с. Кобда, ул.Сейфуллина, 9в с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
14 Хромтауское районное отделение Уалиева Асем Асылбековна 8(71336) 59905 031100 г.Хромтау, ул.Шиловского, 6/2 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
15 Шалкарскоерайонное отделение Қойшығарин Төреғали Бекқалиұлы 8(71335) 49910 031200 г.Шалкар, ул.Айтеке би,109 с 09-00ч. до 18-30ч. (перерыв на обед с 13-00ч. до 14-30ч.)
Департамент МРЦСВ по Алматинской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для гражан» по Алматинской области Баешева Гулшат Ершековна 87273316600 г. Алматы мкр. Кулагер 59/1 Понедельник – пятница с с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Капчагайское городское отделение Абселемова Гаухар Болаткановна 87277279990 г.Капчагай мкр. 1, № 41 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
3 Талдыкорганское городское отделение Кадырова Гульсара Токтаровна 87282558800 г.Талдыкорган,
ул. Рустембекова 31в
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
4 Текелийское городское отделение Турсынова Салтанат Даулетовна 87283579992 г.Текели
ул. Тәуелсіздік 6/2
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
5 Аксуское районное отделение Карибаева Динара Саятовна 87283279994 п. Жансугурова, ул. Буланова 1 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
6 Алакольское районное отделение Берикбаева Бинур Абдолдановна 87283379997 г.Ушарал ул. Садык Кусаиын 89 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
7 Балхашское районное отделение Жакупова Гульмира Кабылтаевна п. Баканас, ул. Бижанова 25 А 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
8 Енбекшиказакское районное отделение Муханбеденова Жазира Гариполлаевна 87277579955 г. Есик
ул. Алматинская 209\1
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
9 Жабылское районное отделение Елеусизова Айсулу Акимовна 87277079933 п.Узынагаш,
ул. Байдибек би 184в
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
10 Илийское районное отделение Оспанова Сериккайша Алдонгаровна 87275279937 п.Отеген батыра ул. Титова 3а 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
11 Каратальское районное отделение Досербекова Лолита Талгатовна 87 283 479 939 г. Уштобе ул. Кусмолданова 17 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
12 Карасайское районное отделение Зыхаева Манчук Рысбековна 87277179950 г.Каскелен ул. Наурызбай бартыра 35 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
13 Кербулакское районное отделение Дуйсенай Куаныш Пасепович 87284079953 п.Сарыозек,
ул.Маметова 6/3
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
14 Коксуское районное отделение Акимбекова Бакытжан Кожахметович 87283879960 п. Балпык би,
ул. Измайлова 10
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
15 Панфиловское районное отделение Шубаева Айсулу Атеевна 87283179962 г. Жаркент ул. Розыбакиева 18 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
16 Райымбекское районное отделение Тумабаева Акжол Мукатаевич 87277779977 с. Кеген ул. Райымбека 12б 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
17 Саркандское районное отделение Куракбаева Бакыткуль Аукеновна 87283979979 г.Саркандул. Абая 62 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
18 Ескельдинское районное отделение Кудретбаева Айнаш Сериковна 87283679982 п.Карабулак,
ул. Балпык би 122А
9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
19 Талгарское районное отделение Токумтаева Куралай Жумашкызы 87277499988 г. Талгар ул. Рыскулова 181 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
20 Уйгурское районное отделение Узакбаева Гульмира Муратовна 87277879984 с. Чунджа ул. Кудайбергенова 60 9.00-18.30 (по графику дежурные специалисты до 20.00)
Департамент МРЦСВ по Атырауской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для гражан» по Атырауской области Искалиева Гульмира Гадиловна 55-88-01 г.Атырау, пр.Азаттык 65а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отделение №1 г.Атырау Мусағалиева Алтынай Айболатқызы 55-88-08 г.Атырау, пр.Азаттык 65а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:31
3 Отделение №2 г.Атырау Мутиева Гүлназ Өтегенқызы 55-88-08 г.Атырау, пр.Азаттык 65а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:32
4 Жылыойское районное отделение Қуанышева Алмагуль Ізбергенқызы 8(712-37)79944 Жылыойский район г.Кульсары ул.Абдрахманова 31 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:33
5 Индерское районное отделение Жалгасбаева Гульжамал Мендигалиевна 8(712-34)79940 Индерский р/н п.Индер ул.Мендыгалиева 30 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:34
6 Исатайское районное отделение Молдашева Гулбана Иматоллаевна 8(712-31)79942 Исатайский район Аккистау ул.Егемен Казахстан 2а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:35
7 Кзылкогинское районное отделение Асангалиева Жанар Муратбековна 8(712-38)79948 Кызылкогинский р/н с.Миялы ул.Карабалина 24 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:36
8 Курмангазинское районное отделение Мусагалиева Айша Кумаргалиевна 8(712-33)79946 Курмангазинский район с.Ганюшкино ул.Испулаева 58 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:37
9 Макатское районное отделение Абылайқызы Саулеш 8(712-35)79930 Макатский р/н п.Доссор Центр мкр. ул.Сулейменова 262 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:38
10 Махамбетское районное отделение Аманбаева Зауре Мухтаровна 8(712-36)79932 Махамбетский район с.Махамбет ул. 50 лет Победы 9а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:39
Департамент МРЦСВ по ВКО
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» — филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области Умергалиева Жанат Каукеновна Приемная
8(7232) 560 402
070004,
г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, д.159/4
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
2 Усть-Каменогорское
городское отделение №1
Абылгазинова Риза Кудайбергенкызы 8(7232) 560 423 070004,
г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, д.159/4
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
3 Усть-Каменогорское
городское отделение №2
Серикпаева Гульмайра Амиргалиевна 8(7232) 560 423 070004,
г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, д.159/4
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
4 Семейское городское
отделение №1
Саятов Серик Кабыкенович 8(7222) 600 101 071400,
г. Семей,
ул. Уранхаева, 57
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
5 Семейское городское
отделение №2
Утегенов Дархан Айтказинович 8(7222) 600 102 071400,
г. Семей,
ул. Уранхаева, 57
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
6 Абайское районное отделение Нұрланова Мейрамгүл Мұқатайқызы 8(72252) 79-992 070100,
Абайский район,
с.Караул,
ул.Абая, 41
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
7 Аягозское районное отделение Турмухаметов Нуркасым Серикказинович 8 (72237) 49-900 070200,
г. Аягоз,
Бульвар Абая, 47 А
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
8 Бескарагайское районное отделение Жиембаева Жумагуль Жиембаевна 8(72236) 79-993 070300,
с.Бескарагай,
ул. Сейфуллина, 130
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
9 Бородулихинское районное отделение Байболова Альмира Кадырбаевна 8(72351) 69-996 070400,
с.Бородулиха ул.Ф.Середина,1
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
10 Глубоковское районное отделение Борсанова Гульжан Самешевна 8(72 331) 79-994 070500,
с. Глубокое,
ул. Пирогова, 6
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
11 Жарминское районное отделение Шорганова Сания Аиыпхановна 8(72347) 79-995 070600,
Жарминский район,
с. Калбатау,
ул. Алимбетова, 38а
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
12 Зайсанское районное отделение Курманбаева Жадра Турсунгаликызы 8(72340) 79-996 070700,
г. Зайсан,
ул. Манапова, 22
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
13 Зыряновское районное отделение Неёлова Ольга Владимировна 8(72335) 79-999 070804,
г.Зыряновск, ул.Первомайская, 23
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
14 Катон-Карагайское районное отделение Тлеубаев Мырзабек Мухаметкалиевич 8(72341) 79-988 070900
с.Большенарымское, ул.Маяковского, 32
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
15 Кокпектинское районное отделение Жадрина Жибек Кенесхановна 8(72348) 79-989 071000,
с. Кокпекты,
ул. Абишева, 18
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
16 Курчатовское районное отделение Рахметова Гульнар Жумабековна 8(72251) 79-991 071000,
г.Курчатов, ул.Независимости, 4
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
17 Курчумское районное отделение Байшибаева Бакыт Ибраевна 8(72339) 79-949 071200,
с. Курчум, ул.Малдыбаева, 2
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
18 Риддерское районное отделение Акылов Рустам Солтанбекович 8(72336) 79-990 071300,
г.Риддер,
ул.Кунаева, 40
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
19 Тарбагатайское районное отделение Майыров Фархат Гарифоллаулы 8(72346) 79-950 071500, Тарбагатайский район, с.Аксуат,
ул. Кабекова, 20
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
20 Уланское районное отделение Уалиева Гульназ Амангельдиновна 8 (772338) 79-986 071600,
п. Касым Кайсенова, ул. Заки Ахметова, 5/1
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
21 Урджарское районное отделение Тлеуова Светлана Нуртолеуовна 8 (72230) 79-985 071700,
с. Урджар,
ул. Кабанбай, 66
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
22 Шемонайхинское районное отделение Литовкина Лариса Анатольевна 8(72332) 69-966 071800,
г.Шемонаиха,
ул. Вокзальная, 218 А
Понедельник-пятница с 9.00-18.30 13.00-14.30 обед
Департамент МРЦСВ по Жамбылской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал по Жамбылской области Тортбаев Нуржан Мейрханулы, директор 8(7262)999881, внутр.23300 г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Отделение №1 по г.Тараз Сапаралиева Индира Жумабековна 8(7262)999240, внутр. 86111 г.Тараз, пер.Рыспек батыра 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:35
3 Отделение №1 по г.Тараз, заместитель руководителя Жолманова Гулжайна Елемесовна 8(7262)999240, внутр. 86117 г.Тараз, пер.Рыспек батыра 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:36
4 Отделение №2 по г.Тараз Шеримов Шалхар Шакимович 8(7262)999240, внутр. 86122 г.Тараз, пер.Рыспек батыра 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:37
5 Отделение №1 по г.Тараз, заместитель руководителя Айдынбекова Газиза Турсынбековна 8(7262)999240, внутр. 86152 г.Тараз, пер.Рыспек батыра 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:38
6 Байзакское районное отделение Биторсыхов Мият Умиралиевич 8(726-37)79042, внутр. 86310 Байзакский район, с.Сарыкемер, ул.Конаева 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:39
7 Жамбылское районное отделение Улеков Марат Шингазиевич 8(72633)79102, внутр.87110 Жамбылский район, с.Аса,ул.Жунусова 12 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:40
8 Жуалынское районное отделение Сапаев Мурат Жамалбекович 8(72635)79056, внутр.87010 Жуалынский район, с.Б.Момышулы, ул.Конаева 3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:41
9 Кордайское районное отделение Токебаев Гани Дилтанович 8(72636)79054, внутр.86910, Кордайский район, с.Кордай, ул.Толе би 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:42
10 Кордайское районное отделение Абдугалиева Айнур Бауржановна 8(72636)79054, внутр.86911 Кордайский район, с.Кордай, ул.Толе би 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:43
11 отделение района Т.Рыскулова Кемелбеков Төлеген Ешенқұлұлы 8(72631)79052, внутр.86810 Т.Рыскуловский район, с.Кулан, ул.Исмаилова 132 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:44
12 Меркенское районное отделение Мухашов Нургулан Канатбекович 8(72632)79072, внутр.86710 Меркенский район, с.Мерке, ул.Сарымолдаева 50 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:45
13 Мойынкумское районное отделение Шуленбаев Кайржан Серикович 8(72642)79040, внутр.86210 Мойынкумский район, с.Мойынкум, ул.Рыскулбекова 3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:46
14 Сарысуское районное отделение Шалабаев Талгат Абубакирович 8(72634) 79048, внутр.86610, Сарысуский район, г.Жанатас,ул.Жибек жолы 31 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:47
15 Таласское районное отделение Кадырова Бакыт Сапарбаевна 8(72644)79046, внутр.86510 Таласский район, г.Каратау,ул.Рыскулова 18 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:48
16 Шуское районное отделение Онланбеков Ибраким Оразович 8(72638)79044, внутр.86410 Шуский район, с.Толе би,ул.Балуана Шолака 192 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:49
Департамент МРЦСВ по ЗКО
1 Директор Департамента «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал по Общества ЗКО Кожумов Асхар Темирбулатович 8(711-2)55-45-00 внт:18333; моб.тел.: 87013820644 ЗКО г.Уральск ул.Жунисова 96 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
2 отделение №2 г.Уральска Гайнуллина Римма Асхатовна 8(711-2)55-45-00 внт:18347
моб тел: 87784697435
ЗКО г.Уральск ул.Жунисова 96 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
3 отделение №1 г.Уральска Койшекенов Азамат Берикович 8(711-2)55-45-00 внт:18379 моб.тел: 87027904142 ЗКО г.Уральск ул.Жунисова 96 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
4 Акжаикское районное отделение Мутиева Нуржамал Майранбаевна 8(711-36)91-0-94 внт:84733
моб тел: 87769210567
ЗКО Чапаевский район с.Чапаево, ул. К. Мендалиева д.45 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
5 Бурлинское районное отделение Ермеккалиева Салтанат Арыстановна 8(711-33) 49-942 внт:84823
моб тел: 87027952929
ЗКО г.Аксай ул.Садовая д. 1/1а С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
6 Жангалинское районное отделение Жұбанышқалиев Жұмажан Талғатұлы 8(711-41) 21-704 внт:85246
моб тел: 87055122514
ЗКО Жангалинский район с.Жангала, ул. 1 мая д.21 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
7 Жанибекское районное отделение Сарбалин Мирас Диясович 8(711-35) 21-170 внт:85366
моб тел: 87771359447
ЗКО Жанибекский район с.Жанибек, ул.Шарафетдинова д.40 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
8 Зеленовское районное отделение Кужумова Алмажан Жеткеновна 8(711-30) 22-042 внт:84911
моб тел: 87073645105
ЗКО Зеленовский район с.Переметное, ул. 50 летия Победы зд.24В С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
9 Казталовское районное отделение Сармалаева Эльмира Каримовна 8(711-44) 31-476 внт:85022
моб тел: 87713068514
ЗКО Казталовский район с.Казталовка, ул. Садыкова ст-е. 9 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
10 Каратобинское районное отделение Далабаева Сагима Саулебаевна 8(711-45) 31-268 внт:85478
моб тел: 87761202045
ЗКО Каратобинский район с.Каратобе, ул. Мухита д. 14 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
11 Сырымское районное отделение Бекбульсинова Жанаргуль Куттыбаевна 8(711-34) 31-273 внт:85133
моб тел: 87055714455
ЗКО Сырымский район с.Жымпиты, ул. Каратаева зд.13 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
12 Таскалинское районное отделение Саратаев Шынгелди Сундеткалиевич 8(711-39) 21-258 внт:85599
моб тел: 87057961571
ЗКО Таскалинский район с.Таскала, ул. Сапарова 30, кв. 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
13 Теректинское районное отделение Есеналиев Роман Амангельдиевич 8(711-30) 21-734 внт:85666
моб тел: 877752488158
ЗКО Теректинский район с.Федоровка, ул. Юбилейная 15б С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
14 Бокейординское районное отделение Койшекенов Берик Жубанышкалиевич 8(711-40) 21-207 внт:85744
моб тел: 87771499486
ЗКО Бокейордиский район с.Сайхын, ул Бегалиева 17 кв. 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
15 Чингирлауское районное отделение Науризалиев Бауыржан Сагингалиевич 8(711-37) 34-056 внт:85824
моб тел: 87058727282
ЗКО Чингирлауский район с.Шынғырлау, ул. Искалиева 18 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
Департамент МРЦСВ по Карагандинской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал Общества по Карагандинской области Шарафутдинова Елена Юрьевна директор 55-92-00 (19 300) Караганда, ул.Жамбыла 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
2 отделение №1 г.Караганды Лозовая Галина Ивановна 55-92-19 (19 340) Караганда, ул.Жамбыла 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
3 отделение №2 г.Караганды Салаватова Римма Ринатовна 55-92-10 (19 335) Караганда, ул.Жамбыла 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
4 отделение №3 г.Караганды Баграй Ольга Ивановна 55-92-10 (19 342) Караганда, ул.Жамбыла 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
5 отделение №4 г.Караганды Мазимова Ботагоз Шайхединовна 55-92-18 (19 337) Караганда, ул.Жамбыла 2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
6 отделение г.Темиртау Бурлибаева Динара Мендыбаевна 8-7213-400045 (83 045) г.Темиртау, ул.Димитрова 99 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
7 отделение г.Жезказган Байменова Алмагул Муратовна 84-314 г.Жезказган, ул.Гагарина 25 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
8 отделение г.Сатпаев Хасенов Ербол Жолдыбаевич 8 (710 63) 79991 (84475) г.Сатпаев ул.Сатпаева 102 а С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
9 отделение Бухар-Жырауское Шукенова Гульбагира Карибаевна 8 (72154) 79976 (83 630) Бухар-Жырауский р-н, п.Ботакара, ул.Аблайхана 30 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
10 отделение Шетское Калдыбаева Самал Амангелдиевна 8 (71031) 50975 (84 263) Шетский район с.Аксу-Аюлы, Шортанбая 73 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
11 отделение Шахтинское Карасартова Асиля Мукаевна 8 (72156) 49966 (83 103) Шахтинск, Абая Кунанбаева, 65 Б С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
12 отделение Улытауское Балтабеков Талгат Курмангалиевич 8 710 35 79996 (84 657) Улытауский район Улытау, Амангельды, 29 а С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
13 отделение Приозерское Рахматулина Диана Асхатовна 8 (71039) 79980 (83 728) г.Приозерск, Агыбай бат, 18 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
14 отделение Осакаровское Кошкимбаева Алия Амангельдыевна 8 (72149) 42170 (84 052) Осакаровский ул. Достык, 37/1 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
15 отделение Нуринское Ниязова Мереке Рахимбаевна 8 (72144) 79983 (83 947) Нуринский район Киевка, . Абая, 54 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
16 отделение Каркаралинское Искакова Айгуль Армиевна 8 (72146) 79973 (83 441) Каркаралинский район Каркаралинск, ул. Ермекова, 32 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
17 отделение Каражалское Оразбеков Даурен Сабитулы 8 (71032) 79994 (84 526) Каражал, ул. Абая, 14-2 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
18 отделение Жанааркинское Дарибаева Асем Кусаиновна 8 (71030) 79982 (83 833) п.Атасу,Жанааркинский район,ул. ул. Тауелсиздик, 1 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
19 отделение Балхашское Сидорова Юлия Давыдовна 8 (71036) 79987 (84 106) Балхаш, . Караменде би, 15 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
20 отделение Актогайское Ошакбаев Саттар Несипбекулы 8 (71037) 79975 (83 521) Актогайский район Актогай, ул. Бокейхана, 5 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
21 отделение Абайское Идрисова Айгуль Николаевна 83-214 Абайский район Абай, ул. Ауэзова, 19 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
22 отделение Саранское Бейсембинова Кульнат Базылхановна 8 (72137) 79971 (83330) Сарань, ул. Шахтерская, 34 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
Департамент МРЦСВ по Костанайской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал Общества по Костанайской области Хасанова Гульсум Жумангалиевна 8-7142-99-08-00 110000 Костанайская область, г. Костанай, Баймагамбетова 195 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
2 Отделение №1 г.Костанай Бегенова Алима Хусаиновна 8 7142-99-08-05 110000 Костанайская область, г. Костанай, Баймагамбетова 195 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
3 Отделение №2 г.Костанай Мурзабеков Булат Ормантаевич 8 7142-99-08-06 110000 Костанайская область, г. Костанай, Баймагамбетова 195 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
4 Аркалыкское городское отделение Шамшина Айнагул Хамитжановна 8-71430-4-99-30 110300 Костанайская область, г.Аркалык, ул.Абая, 43 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
5 Лисаковское городское отделение Шакирова Гульнара Бекембаевна 8-71433-4-99-33 111200 Костанайская область, г.Лисаковск, 4мкр, 40 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
6 Рудненское городское отделение Петровский Евгений Викторович 8-71431-3-99-30 111500 Костанайская область, г.Рудный, ул.Ленина, д.93 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
7 Алтынсаринское районное отделение Иралина Алтын Мухатаевна 8-71445-4-99-35 110101 Костанайская область, Алтынсаринский р-н, с.Убаганское, ул.Ленина, 3 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
8 Амангельдинское районное отделение Оспанов Руслан Насырович 8-71440-4-99-36 110200 Костанайская область, Амангельдинский р-н, с.Амангельды, ул.Байкадамова, 22 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
9 Аулиекольское районное отделение Дорошенко Наталья Владимировна 8-71453-7-99-30 110400 Костанайская область, Аулиекольский р-н, с.Аулиеколь, ул.Байтурсынова, 43 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
10 Денисовское районное отделение Канапьянов Марат Сундетканович 8-71434-4-99-38 110500 Костанайская область, Денисовский р-н, с.Денисовка, ул.Ленина, 11 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
11 Жангельдинское районное отделение Уалиева Амина Дукенбаевна 8-71439-4-99-60 110600 Костанайская область, Жангельдинский р-н, п.Торгай, ул.Мауленова, 49 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
12 Житикаринское районное отделение Аргимбеков Тлеген Жолгасбекович 8-71435-4-99-62 110700 Костанайская область, г.Житикара, мкр. 7, д.13 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
13 Камыстинское районное отделение Баймурзина Асия Шакеновна 8-71437-4-99-65 110800 Костанайская область, Камыстинский р-н, с.Камысты, ул.Космы, 3 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
14 Карасуское районное отделение Есеналин Марат Кабидоллаевич 8-71452-7-99-33 111000 Костанайская область, Карасуский р-н, п.Карасу, ул.Исакова, 70 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
15 Карабалыкское районное отделение Грозных Марина Геннадьевна 8-71441-7-99-34 110900 Костанайская область, Карабалыкский р-н, п.Карабалык, ул.Мира, 5 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
16 Костанайское районное отделение Сакенова Слушаш Абылкасовна 8-71455-4-99-67 111100 Костанайская область, Костанайский р-н, п. Затобольск, ул.Калинина 53 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
17 Мендыкаринское районное отделение Ибраева Гульшаим Алтыновна 8-71455-4-99-67 111100 Костанайская область, Костанайский р-н, п. Затобольск, ул.Калинина 53 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
18 Наурзумское районное отделение Каратаева Айбала Бимулдиновна 8-71454-7-99-38 111400 Костанайская область, Наурзумский р-н, п.Караменды, ул.Свердлова, 12 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
19 Сарыкольское районное отделение Жубанова Гульшат Амангельдыкызы 8-71451-4-99-68 111600 Костанайская область, Сарыкольский р-н, п.Сарыколь, ул.Ленина, 63 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
20 Тарановское районное отделение Самойленко Светлана Викторовна 8-71436-4-99-70 111700 Костанайская область, Тарановский р-н, с.Тарановское, ул.Калинина, 57 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
21 Узункольское районное отделение Каменская Оксана Ивановна 8-71444-7-99-50 111800 Костанайская область, Узункольский р-н, с.Узунколь, ул.Мусрепова, 25 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
22 Федоровское районное отделение Досумов Кайрат Жуматаевич 8-71442-7-99-52 111900 Костанайская область, Федоровский р-н, п.Федоровка, ул.Ленина, 22 С 09:00 до 18:30. перерыв на обед с 13:00 до 14:30
Департамент МРЦСВ по Кызылординской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал НАО Государственная Корпорация "Правительство для граждан" по Кызылординской области Мырзабеков Салкадин 8 724- 2-55-18 -01 вн.17300 г.Кызылорда ул.Амангелді 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отделения №1 г. Кызылорда Пірмаханов Самат Бұхарбекұлы 8 724- 255-98-02 г.Кызылорда ул.Б.Аскар 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:31
3 отделения №2 город Кызылорда Нұрмашев Ербол Нұрмашұлы 8 724- 2-55-98-02 г.Кызылорда ул.Б.Аскар 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:32
4 Аральское районное отделения Жанаев Мурат Жангазиевич 8-724-33-7-99-25 внт 78111 г.Аральск ул.Абулхайыр хана 34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:33
5 Байконырское районное отделения Ералиева Каламкас 8 724-2-7-18-29 вн.78211 г.Байконур ул.Советская Армия д.11 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:34
6 Жалагашское районное отделения Сасыкбаева Шолпан Аманкелдиевна 8 724-36-78712 вн.78311 пос.Жалагаш, пер.Абая № 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:35
7 Жанакорганское районное отделения Аблаева Алия Ауелбековна 87 243 521 624 Жанакорганский район, ул Накипова № 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:36
8 Казалинское районное отделения Құлмұрат Тәуірбай Задашұлы 87243879933 вн.78511 Казалинский район, кент Айтеке би, ул. Айтеке би №95 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:37
9 Кармакшинское районное отделения Мырзакулов Адилхан Сейтжанвич 87 248 779 929 Кармакшинский район,пос.Жосалы ул.Алтырсарина № 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:38
10 Сырдарьинское районное отделения Еламанов Сагидолла Балтабаевич 8 724-36- 78711 вн.78711 Сырдарьинский район, пос.Теренозек, ул. Муратбаева №11 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:39
11 Шиелийское районное отделения Ембергенов Галымжан Тынышбекович 8 724-32-7 99 44 вн.78811 Шиелинский район,ул.Сейфуллина №11 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:40
Департамент МРЦСВ по Мангистауской области
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал Общества по Мангистауской области Директор - Нурлыбаев Улан Серикбаевич 8 7292 70 11 00 г.Актау, 24 мкр-он, 7 здание с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
2 Отделение города Актау Руководитель - Жұбаниязова Інжу Мерекеқызы 8 7292 70 11 06 г.Актау, 24 мкр-он, 7 здание с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
3 Отделение города Актау Заместитель руководителя - Жаншиева Фарида Жаркыновна 8 7292 70 11 06 г.Актау, 24 мкр-он, 7 здание с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
4 Отделение города Жанаозен Руководитель - Муханова Балия 8 72934 4 50 10 г.Жанаозен, 3 "А" мкр-он, ул. Бейбитшилик, 19 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
5 Мангистауское районное отделение Руководитель - Кожагабызова Гулшат Кошпаевна 8 72931 79 9 26 Мангистауский район, с.Шетпе, ул.Орталык, №1 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
6 Бейнеуское районное отделение Руководитель - Толегенов Кошкарбай Битибаевич 8 72932 79 9 22 Бейнеуский район, с.Бейнеу здание Молодежный с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
7 Мунайлинское районное отделение Руководитель - Толегенова Улболсын 8 7292 70 15 25 Мунайлинский район, с.Мангистау, 24 квартал, 10/3 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
8 Тупкараганское районное отделение Руководитель - Аралова Шынаргүл Кәмелқызы 8 72938 79 9 20 Тупкараганский район, г.Форт-Шевченко, ул.Онгалбайулы, 3, здание миниакимата с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
9 Каракиянское районное отделение Руководитель - Төлепберген Ұланбек Асқарбекұлы 8 72937 79 9 24 Каракиянский район, с.Курык, ул.Сатпаева, 209 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
Департамент МРЦСВ по Павлодарской области
1 Департамент "Межведомственный расчетный центр социальных выплат" - филиал Общества по Павлодарской области Канаева Рысты Моилжановна 8-7182-704400 г. Павлодар, Площадь Победы 17 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
2 Отделение №1 г. Павлодар Смагулова Анаргуль Агыбаевна 8-7182-704408 г. Павлодар, Площадь Победы 17 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
3 Отделение №2 г. Павлодар Альтаева Бибигуль Канатовна 8-7182-704410 г. Павлодар, Площадь Победы 17 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
4 Отделение №3 г. Павлодар Аленова Бакытнур Адамовна 8-7182-704412 г. Павлодар, Площадь Победы 17 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
5 Отделение г. Экибастуз Коронская Ольга Викторовна 8-7187-799990 г. Экибастуз, ул. Косыма Пшембаева 6 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
6 Аксуское районное отделение Абдыкалыкова Мугулсум Болатовна 8-71837-49940 г. Аксу, ул. Астана 26 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
7 Актогайское районное отделение Есергепов Жумабай Камшибаевич 8-71841-79920 Актогайский район, с. Актогай, ул. Муткенова 12а с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
8 Баянаульское районное отделение Бугубаев Аскар Муратбекович 8-71840-79950 Баянаульский район, п.Баянауыл, ул. Сатпаева 55 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
9 Железинское районное отделение Какимова Шолпан Аязовна 8-71831-79960 Железинский район, с.Железинка, ул. Ауэзова 54 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
10 Иртышское районное отделение Мусин Даурен Киюбаевич 8-71832-79970 Иртышский район, с. Иртышск, ул. Набережная 44 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
11 Качирское районное отделение Наливайко Дмитрий Иванович 8-71833-79980 Качирский район, с. Теренколь, ул. Елгина 128 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
12 Лебяжинское районное отделение Рахимова Анаргуль Бекбулатовна 8-71839-79938 Лебяжинский район, с.Акку, ул. С.Хамзина 4 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
13 Майское районное отделение Жумабекова Нургуль Кадыловна 8-71838-79909 Майский район, с.Коктобе, ул. Аблай хана 36 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
14 Павлодарское районное отделение Нурпеисова Алия Еркайратовна 87182-703737 г. Павлодар, ул. Мира 22а с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
15 Успенское районное отделение Смагулова Сауле Римжановна 8-71834-79997 Успенский район, с. Успенка,ул. Шевченко 4а с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
16 Щербактинское районное отделение Дубинина Наталья Ивановна 8-71836-79999 Щербактинский район, с. Щербакты, ул. 1 мая 24 с 09.00 до 18.30ч, обед с 13.00 до 14.30 ч
Департамент МРЦСВ по СКО
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал НАО "ГК "ПДГ" по СКО Директор Дюсенбина Саулеш Баймолдановна 8(7152)55-10-00, 46-43-28 (ф) СКО, г. Петропавловск, ул. Советская, 34 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
2 отделение №1 г. Петропавловск И. о. Руководителя отделения Макенова Нурия Кайнетовна 8(7152) 55-10-04 СКО, г. Петропавловск, ул. Советская, 34 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
3 отделение №2 г. Петропавловск Садвакасов Жаслан Жанатович 8(7152) 55-10-08 СКО, г. Петропавловск, ул. Советская, 34 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
4 Айыртауское районное отделение Микрух Вера Дмитриевна 8(71533)79930 СКО, Айыртауский район, с. Саумалколь, ул. Валиханова,4 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
5 Акжарское районное отделение Сафурин Айбол Амиржанович 87 073 992 345 СКО, Акжарский район, с. Талшик, ул. Победы,67 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
6 Районное отделение М. Жумабаева Искакова Сара Нургазыевна 8(71531)79934 СКО, район М. Жумабаева, г. Булаево, ул. Алтынсарина, 14 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
7 Есильское районное отделение Булатова Айгуль Галимжановна 8(71543)79936 СКО, Есильский район, с. Явленка, ул. Ленина, 4 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
8 Жамбылское районное отделение Сураганова Сауле Куандыковна 8(71544)79938 СКО, Жамбылский район, с. Пресновка, ул. Дарменова, 12 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
9 Кызылжарское районное отделение Сагитов Саят Шушубаевич 87072120488 СКО, Кызылжарский район, а. Бесколь, ул, Институтская, 1В с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
10 Мамлютское районное отделение Байтусова Асма Тургуновна 8(71541)79942 СКО, Мамлютский район, г. Мамлютка, ул. Ленина, 68 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
11 Районное отделение Шал акына Садыков Досан Шияпович 8(71534)79944 СКО, район Шал акына, г. Сергеевка, пер. Аютасский, 13 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
12 Аккайынское районное отделение Турежанов Каиртай 8(71532)79946 СКО, Аккайынский район, с. Смирново, ул. Гагарина, 44 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
13 Тайыншинское районное отделение Жемпеисов Самат Серикович 8(71536)79948 СКО, Тайыншинский район, г. Тайынша, ул. Астана, 166 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
14 Тимирязевское районное отделение Шанайбаева Сулу Нуржановна 8(71537)79980 СКО, Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова, 5 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
15 Уалихановское районное отделение Нургожин Ельтай Жалелович 8(71542)79982 СКО, Уалихановский район, с. Кишкенеколь, ул. Гагарина, 108 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
16 Районное отделение имени Габита Мусрепова Бигалиева Самал Куанышевна 8(71535)79984 СКО, район имени Габита Мусрепова, ул. Школьная, 16Б с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
Департамент МРЦСВ по ЮКО
1 Департамент «Межведомственный расчетный центр социальных выплат» - филиал НАО "ГК "Правительство для граждан" по ЮКО Басымбек Бахыт Мүсіралиұлы 8-7252-99-89-00 г.Шымкент, ул.Казыбек би,52 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:30
2 Кентауское городское отделение Ердаулетов Гарифулла Болатбекович 8-72536-59-990 г.Кентау, ул.Байтерекова, 7 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:31
3 Туркестанское городское отделение Спабеков Нуржан 8-72533-59-994 г.Туркестан, ул.Тауке хана, 27 "Г" с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:32
4 Отделение по Аль-Фарабийскому району г.Шымкент Калымбетов Ерлан Садыкович 8-7252-99-87-04 г.Шымкент, ул.Орманова, 26 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:33
5 Отделение по Енбекшинскому району г.Шымкент Мусаева Назира Тастемировна 8-7252-99-87-03 г.Шымкент, пр.Республики, 15 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:34
6 Отделение по Абайскому району г.Шымкент Байкенжеев Баглан Тельманович 8-7252-99-87-00 г.Шымкент, Тамерлановское шоссе б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:35
7 Отделение по району Каратау г.Шымкент Мамеков Максат Кулункараевич 8-7252-99-87-07 г.Шымкент, ул.Байдибек би, б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:36
8 Байдибекское районное отделение Оразбеков Камбар Шалдарович 8-72548-49-900 с.Шаян, ул.Байдибек - Карашаулы, 70 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:37
9 Казыгуртское районное отделение Алиев Данияр Амангельдиевич 8-72539-79-911 с.Казыгурт, ул.С.Рахимова, 1 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:38
10 Отделение п.Асыката Атанбеков Бахытбек Султанбекович 8-72534-79-917 п.Асыката, ул.Алимбетова,32 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:39
11 Отделение п.Атакент Казиев Бекбол Куралбаевич 8-725-34-79-910 п.Атакент, ул.Торекулова, б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:40
12 Отделение г.Жетысай Сариев Бахтыбек Муратбекович 8-72534-79-901 г.Жетысай, ул.Кожанова, б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:41
13 Отделение п.Мырзакент Козыбаева Венера Тагайхановна 8-72534-79-915 п.Мырзакент, ул.Комсомольская, б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:42
14 Ордабасинское районное отделение Досыбай Еркебұлан Қырықбайулы 8-72544-79-920 с.Темирлановка, ул.Абая, 41 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:43
15 Отырарское районное отделение Арипбекова Гульмира Асильхановна 8-72544-79-930 с.Шаульдер, ул.Жибек-Жолы,37 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:44
16 Сайрамское районное отделение Амирбеков Рустем Рахымбекович 8-72531-59-910 с.Аксукент, ул.Абылайхана, 122 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:45
17 Отделение г.Сарыагаш Ошаев Бакытжан Ералханович 8-72537-79-940 г.Сарыагаш, мкр.Мөлтек, 17А с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:46
18 Отделение п.Абай Бекишев Сакен Каржауович 8-72532-79980 п.Абай, ул.Конаева, 14 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:47
19 Сузакское районное отделение Тұрсынбеков Бекжан Айтжанұлы 8-72546-79-929 с.Чулак-Курган, ул.Жибек-Жолы, б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:48
20 Толебийское районное отделение Есболов Нуркен Ширинбекович 8-72547-59-999 г.Ленгер, ул.Толеби, 209 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:49
21 Тюлькубасское районное отделение Айтбаева Айгуль Турсыновна 8-72538-79-939 с.Рыскулова, ул.Рыскулова, 282 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:50
22 Шардаринское районное отделение Байбосынов Асылбек Асыкбаевич 8-72535-59-988 г.Шардара, ул.Аль-Фараби,14 с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:51
23 Арысское районное отделение Бейсенов Бакытжан Жумагалиевич 8-72540-59-995 г.Арысь, ул.Толе би, б/н с понедельника по пятницу 9:00-18:30 обеденный перерыв 13:00-14:52
--------------------------
Контактные данные Департаментов «Центр обслуживания населения» - филиалов НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
Наименование Ф.И.О. Руководителя Контактные телефоны Адрес График работы
Департамент ЦОН по городу Астана
1 Департамент «Центр обслуживания населения» — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по г. Астана Алимов Фархат Бауыржанович 010000, г. Астана, ул. Кравцова зд.18 Понедельник – пятница с 9.00 до 18.30 часов,
2 Отдел №1 Есильского района Департамента Байгонишева Ботагоз Токтарбаевна 87029070295 Мангилик Ел 30 Понедельник – суббота 09:00-20:00
без обеда
3 Отдел №2 Есильского района Айткалиев Арман Салаватович 87172/50-13-70 87783977776 Сауран 7 09:00-20:00
без обеда
4 Отдел №3 Алматинского района Райымбекова Алия Болатжановна 87018706970 Достық 13 09:00-20:00
без обеда
5 Отдел №4 Алматинского района И.о.Бекбашева Кенжекүл Бекбашевна 87172/35-16-73 87788387132 Куйши Дина 29/1 09:00-20:00
без обеда
6 Отдел №5 Алматинского района Қожахметов Бауыржан Есенбекович 87012642882 87172/61-84-22 Қ.Сатпаева 25 09:00-20:00
без обеда
7 Отдел №6 Сарыаркинского района Алимжанова Тогжан Бейбитовна 87023370211 Сейфуллина 22 09:00-20:00
без обеда
8 Отдел №7 Сарыаркинского района Бектурсунов Бауыржан Нурлыбекович 87027418713 87172/99-96-24 С409 д13 09:00-20:00
без обеда
9 Отдел №8 Сарыаркинского района Сагимбекова Жазира Сагитжановна 87015551003 87172/32-48-02 пр Республики 43 09:00-20:00
без обеда
10 Миграционный отдел Ильясов Жандос Жумагулович 87089864586 Иманова 31 09:00-20:00
без обеда
11 Специализированный отдел Ашетов Айдос Батырханович 87017494803 87172/57-07-82 20-40 09:00-20:00
без обеда
Департамент ЦОН по городу Алматы
1 Департамент «Центр обслуживания населения» — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по г. Алматы Директор – Мамажанова Асель Ерболовна Приемная 8 7273 303 64 55 г. Алматы, Джандосова 51 Понедельник – пятница с 9.00 до 18.30 часов,
2 Отдел №1 Алмалинского района Айдарбек Даурен Даулетұлы 8 7273 30 98 37 8 7273 30 98 32 г. Алматы пр. Суюнбая, блок 2 к 4 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
3 Отдел №2 Алмалинского района И.о Жакипов Нурбол Сапарбекович 8727 331-21-11, (внут.11-342) г. Алматы, пр. Абылай хана 74 А Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
4 Отдел №1 Ауэзовского района Айманов Канат Сабырович 8 7273 03 68 16
8 7273 03 68 22
8 7273 03 68 25
г. Алматы Понедельник – пятница
с 9.00 до 00.00 часов,
суббота с 9.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
5 Отдел №2 Ауэзовского района Омарбеков Азамат Алимкожаевич г. Алматы Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
6 Отдел №1 Алатауского района Департамента Нурбеков Аскар Ержанбекович 8 7273 30 98 18
8 7273 30 98 17
8 7272 20 91 04
8 7272 20 91 06
г. Алматы
мкр. Алгабас 1 д.5/17
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
7 Отдел №2 Алатауского района Аубакирова Жанна Ибрагимовна г. Алматы
мкр. Айгерим
ул. Бенберина 89
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
8 Отдел №1 Бостандыкского района и.о. КоржинбаевБекжанБакытжанович 8 7273 96 25 59
8 7273 96 35 33
г. Алматы
мкр. Алмагуль
ул. Ходжанова 9 А
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
9 Отдел №2 Бостандыкского района Нургалиева Динара Карамендыевна г. Алматы
ул. Бабаева 33
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
10 Отдел №1 Жетысуского района Жетписбаев Асет Айдосович 8 7272 27 07 52
8 7273 30 72 43
г. Алматы
мкр. Кулагер ул. Серикова 6А
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
11 Отдел №2 Жетысуского района Бердишев Асхат Серикказыевич г. Алматы
мкр. Кулагер 59/1, 2 этаж
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
12 Отдел №1 Медеуского района Тауан Сабина Хаджимукановна 8 7273 30 98 14 г. Алматы
ул. Маркова 44
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
13 Отдел №2 Медеуского района АтагароваАлмагульУалиевна г. Алматы
мкр. Самал-3, д.1
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
14 Отдел №1 Турксибского района АйжановаАрайлымАкылбековна 8 7272 34 09 74 г. Алматы
ул. Рихард Зорге 9
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
15 Отдел №2 Турксибского района АмангаликызыНазерке г. Алматы
ул. Тынышбаева 3 А
Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
16 Отдел №1 Наурызбайского района Әшірбеков Шыңғыс Бегманұлы 8 7273 70 01 37
8 7273 70 01 38
г. Алматы мкр. Шугыла 222/5 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
17 Специализированный отдел №1 Ондасын Нұрсұлтан Ондасынұлы 8 7273 38 29 74
8 7273 38 29 89
мкр. Саялы ул. Аккайнар 1 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
18 Специализированный отдел №2 СариевГабитКамзаевич 8 7273 90 53 28 г. Алматы ул. Майлина 85 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
19 Сектор «Даму» Отдела №2 Жетысуского района БердишевАсхатСерикказыевич г. Алматы
ул. Гоголя 111
понедельник – пятнице с 9.00 до 18.00 часов,
перерыв на обед
с 13.00 до 14.00
20 Сектор «Общественная приемная Акимата
г. Алматы «OpenAlmaty» Отдела № 2 Бостандыкского района
Нургалиева Динара Карамендыевна г. Алматы
ул. Байзакова 208
понедельник – пятнице с 9.00 до 18.00 часов,
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
21 Сектор «Прокуратура» Отдела №2 Жетысуского района БердишевАсхатСерикказыевич г. Алматы ул. Желтоксан 189 понедельник – пятнице с 9.00 до 18.00 часов,
с 13.00 до 14.00
22 Сектор «ОpenAlmty» Отдела №2 Жетысуского района БердишевАсхатСерикказыевич г. Алматы ул. Байзакова 280 понедельник – пятнице с 9.00 до 18.00 часов,
с 13.00 до 14.00
23 Сектор СЭЗ «Парк инновационных технологий» Отдела №1 Медеуского района Тауан Сабина Хаджимукановна г. Алматы мкр. Алатау ул. Ибрагимова 9 Понедельник – пятнице с 9.00 до 18.00 часов
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
24 Сектор «Казпочта» Отдела №1 Алмалинского района Айдарбек Даурен Даулетұлы г. Алматы
ул. Богенбай батыра 134
Понедельник – пятнице с 9.00 до 18.00 часов
перерыв на обед
с 13.00 до 14.00
Департамент ЦОН по Акмолинской области
1 Департамент «Центр обслуживания населения» - филиал НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Акмолинской области Директор Департамента Шамшиев Руслан Джумабаевич 8(7162) 29-64-00 г. Кокшетау, ул. М. Горького 158 "Г" Понедельник – пятница с 9.00 до 18.30 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.30
5 Отдел №1 г.Кокшетау Сартаева Мадина Абаевна 8(7162) 29-64-02 г.Кокшетау, ул.Ауэзова 189 "А" Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
6 Отдел №2 г. Кокшетау Еслямбеков Жаскайрат Жаксыбаевич 8(7162) 50-34-00 г.Кокшетау, ул.Абая 96 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
7 Отдел №3 г. Кокшетау Департамента Маликов Султан Каиргельдиевич 8(7162) 55-97-07 г.Кокшетау, ул.М.Горького 73 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
8 Отдел с.Красный Яр Департамента Шапкенов Бауржан Аскербекович 8(7162) 40-43-27 г.Кокшетау, с.Красный яр, ул. Достык 65 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
9 Отдел Аккольского района Джагпар Арман Талгатович 8(71638) 2-28-44 г. Акколь, ул. Нурмагамбетова, 102 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
10 Отдел Аршалынского района Нигметов Ерден Нурланович 8(71644) 2-11-11, 8(71644) 2-10-77 п. Аршалы, ул. Митченко 127 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
11 Отдел Атбасарского района Оразбеков Мерген Бахтиярович 8(71643) 2-65-75 г. Атбасар, ул. Валиханова,11 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
12 Отдел Астраханского района Мукушев Амалдык Сакенович 8(71641) 2-35-96 с. Астраханка, ул. Аль-Фараби 44 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
13 Отдел Буландынского района Есенгожин Манарбек Болатович 8(71646) 2-37-20, 8(71646) 2-37-81 г. Макинск, ул. Сейфуллина 18 «Б» Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
14 Отдел Бурабайского района Ахатов Данияр Ануарбекович 8(71636) 4-29-97 г. Щучинск, ул. Абылай хана 42 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
15 Отдел Егиндыкольского района Мергалиев Кайерден Хамидуллаевич 8(71642) 2-12-57, 8(71642) 2-20-12 с. Егиндыколь, ул. Победа 1 «А» Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
16 Отдел Ерейментауского района Абишев Ерлан Дулатович 8(71633) 2-41-61, 8(71633) 2-17-30 г. Ерейментау, ул. Кунанбаева 105 «Б» Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
17 Отдел района Биржан сал Акишев Самат Кажибаевич 8(71639) 2-22-18 г. Степняк, ул. Биржан Сала 71 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
18 Отдел Есильского района Булатов Шокан Жанатович 8(71647) 2-22-07, 8(71647) 2-22-05 г. Есиль, ул. Ауэзова 68 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
19 Отдел Жаркаинского района Кажгалиев Асет Оралович 8(71648) 9-11-42, 8(71648) 9-11-15 г. Державинск, ул. М. Габдуллина, 104 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
20 Отдел Жаксынского района Нуржанов Нурлан Магазович 8(71635) 2-17-10 с. Жаксы, ул. Ленина, 8 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
21 Отдел Зерендинского района Катренов Еркин Маратович 8(71632) 20-0-74 с. Зеренда, ул. Мира, 52 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
22 Отдел Коргалжынского района Аймағанбет Дархан Толеуханулы 8(71637) 2-23-71, 8(71637) 2-13-36 с. Коргалжын, ул. Х.Болганбаева, 19/2 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
23 Отдел г. Степногорск Департамента Имангалиев Сансызбай Зейнуллаевич 8(71645) 2-00-30, 8(71645) 2-00-40, 8(71645) 2-04-03 г. Степногорск, 9 мкр, 83 зд Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
24 Отдел Сандыктауского района Смагулов Едил Сагинаевич 8(71640) 9-21-95, 8(71640) 9-22-66 п. Балхашино, Абылай хана, 119 А Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
25 Отдел №1 Целиноградского района Кемелбеков Ержан Нурланович а. Акмол, ул. Гагарина, 16 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
26 Отдел № 2 Целиноградского района Спатаев Батыр Нуриддинович 8(7172) 63 -13-56 г.Астана, мкр. Лесная поляна, д.7, вп. 3а Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
27 Отдел Шортандинского района Дюйсенов Нуркен Турдалыулы 8(71631) 2-27-04 п. Шортанды, Переулок Безымянный 1 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
28 Специализированный отдел Байкенов Токтар Бектурсынович 8(7162) 72-20-43 г.Кокшетау, ул.Валиханова 1/3 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
Департамент ЦОН по Актюбинской области
1 Департамента «Центр обслуживания населения» - филиал Общества по Актюбинской области Ергалиев Руслан Амандыкович - директор Карастеков Ерлан Карлович - заместитель директора Нугманова Самал Болатовна - заместитель директора 8/7132/ 55-13-55 8/7132/ 70-47-07 8/7132/56-56-87 г. Актобе ул.Тургенева 109 Понедельник - пятница с 09 до 18.30 часов перерыв на обед с 13 до 14.30 часов
2 Отдел № 1 г. Актобе Кенжебаев Әділхан Қуанышбайұлы 8/7132/57-80-27 8/7132/ 56-24-53 8/7132/55-21-08 8/7132/55-21-12 г Актобе ул.Тургенева 109 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
3 Отдел № 2 г. Актобе Оразбаев Асхат Токарович 8/7132/246654 8/7132/244271 г. Актобе пр.Санкибай батыра д 249 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
4 Отдел № 3 г. Актобе Жүсіпұлы Еркінбай 8/7132/ 98-60-05 8/7132/98-60-06 8/7132/98-60-04 г. Актобе с. Каргалинское ул. Сатпаева 50 Б Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
5 Отдел Алгинского района Тулегенов Жазылбек Колиевич 8/71337/42079 8/71337/41096 г. Алга ул. Р. Айымбаева 23/1 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
6 Отдел Мартукского района Кадырова Жаннат Токтамысовна 8/71331/32043 8/71331/32044 с. Мартук ул. Богенбай батыра 130 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
7 Отдел Каргалинского района Исмагулов Багланды 8/71342/234-64 8/71342/23462 с. Бадамша ул. Айтекеби 27 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
8 Отдел Байганинского района Ергалиев Азамат Жалгасович 8/7134 5/23586 8/71345/7 99 67 с. Карауылкелди ул. Барак батыра 41 А Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
9 Отдел Темирского района Кушербаева Венера Султановна 8/71346/23583 8/71346/23584 8/71346/49904 п. Шубаркудук ул. Байганина 15/3 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
10 Отдел Айтекебийского района Абдирова Элеонора Ертаевна 8/7133/92-23-73 8/7133/92-23-74 с. Комсомольское ул. Балдырган 10 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
11 Отдел г. Кандыагаш Мугалжарского района Жалгасов Абзал Нурдаулетович 8/7133/33-02-18 8/7133/33-02-19 г. Кандыагаш мкр. Жастык 47 В Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
12 Отдел г. Эмба Мугалжарского района Уразалин Алибек Памешович 8/7133/42-39-87 8/7133/42-39-83 г. Эмба ул. Амирова 19 А Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
13 Отдел Хромтауского района Битанов Кеншилик Касенгалиевич 8/71336/266-33 8/71336/266-34 г. Хромтау ул. Абая 12 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
14 Отдел Шалкарского района Кунтлеуова Саулехан Табынбаевна 8/7133/52-36-10 8/7133/52-36-11 г. Шалкар ул. Айтеке би 67 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
15 Отдел Кобдинского района Сабитов Елик Жолдасбекович 8/7134/12-21-47 п. Кобда пер. А. Нурымжанова 2А Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
16 Отдел Ойылского района Бактыгереев Айбек Бакытович 8/7133/22-11-81 с. Уил ул. Кокжар 69/1 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
17 Отдел Ыргызского района Шахин Еркебулан Акканатулы 8/7134/321828 8/7134/321893 с.Ыргыз ул Абулхайыр хана д 69 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
18 Специализированный отдел Уразов Аслан Абаевич 8/7132/70-38-64 8/7132/70-38-56 г. Актобе мкр. Батыс-2 д. 21Б Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
19 Сектор отдела Алгинского района Шиндаулетова Динара Салимовна 87133779930 г Алга ул Байтурсынова д 15 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
20 Сектор отдела Айтекебийского района Рыздықова Қалқа Рыздыққызы с.Комсомольское ул.Алтынсарина д 3 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
21 Сектор отдела Хромтауского района Адилжанова Маржангуль Жайылхановна 87133659905 г.Хромтау ул.Шиловского 6/2 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
22 Сектор отдела Мартукского района Ербатыров Наурызбек Берикбайулы 87133179920 с.Мартук ул Байганина 114/1 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
23 Сектор отдела Темирского района Кошерова Айзада Сагуовна 87134649977 п .Шубаркудук ул.Асау Барака 7 А Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
24 Сектор с. Кенкияк отдела Темирского района Кушербаева Венера Султановна 87134626478 п.Кенкияк ул. Парковая 4 Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
25 Сектор отдела г. Кандыагаш Мугалжарского района Беркімбай Жанұзақ Беркімбайұлы 87133379940 г. Кандыагаш ул.Ю.Гагарина 2 Г Понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
26 Сектор "Жилстройсбербанк" отдела № 1 г. Актобе Кенжебаев Әділхан Қуанышбайұлы г.Актобе ул.Санкибай батыра 14 Д Понедельник - суббота с 09 до 19 часов без перерыва на обед
27 Сектор "ДАМУ" отдела № 1 г. Актобе Кенжебаев Әділхан Қуанышбайұлы г.Актобе пр.Абилкайыр хана 51 /1 Понедельник -пятница с 09 до 18 часов обед с 13.00 до 14.00
Департамент ЦОН по Алматинской области
1 Департамент «Центр обслуживания населения» - филиал Общества по Алматинской области Директор - Бекжунусов Ермек Куралбекович 8/7282/24-15-06 г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б Понедельник – пятница с с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Отдел г. Талдыкорган Баетова
Роза Масимхановна
8 7282 24 40 43 г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 67Б Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
3 Отдел Аксуского района Абдрахманов
Кайрат Сакенович
8 7283 22 14 51 пос. Жансугурова
ул. Кабанбай батыра 20
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
4 Отдел Алакольского района Дурманова
Эльмира Жанибековна
8 7283 32 35 48
8 7283 32 35 46
г. Ушарал
ул. 8 марта 63
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
5 Сектор с. Кабанбай Отдела Алакольского района Дурманова
Эльмира Жанибековна
8 7283 74 13 85 Кабанбай
ул. Абылайхана 237
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
6 Отдел Балхашского района Тынымбек Нурлан Тынымбекович 8 7277-39-52-22 с. Баканас
ул. Бижанова 25 А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
7 Отдел Енбекшиказахского района Демесинов
Максат Амангалиевич
8 7277 57 22 79 Есик ул. Абая 314 А Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
8 Сектор с.Шелек Отдела Енбекшиказахского района Демесинов
Максат Амангалиевич
8 7277 62 40 52 с. Шелек ул. Бижанова 100 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
9 Отдел Ескельдинского района Журтбаев Князь
Кайратович
8 7283 63 18 34
8 72836 3 01 67
п. Карабулак
ул. Шестакова 17
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
10 Отдел Жамбылского района Жолтаева
Света Мукановна
8 7277 02 40 00
8 7277 02 40 01
п. Узынагаш
ул. Саурык батыра, 198 Б
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
11 Отдел Илийского района Мунайтбасова Аида Амангельдиновна 87 273 879 378 п. Отеген батыра
мкр. Куат, ул. Тауелсиздиктің 10 жылдығы, 23
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
12 Сектор п.Боролдай Илийского отдела Мунайтбасова Аида Амангельдиновна 8 7273 87 82 42 пгт. Боролдай
ул. Московская 2
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
13 Отдел Карасайского района Джемисбаев Чингиз Самбетбаевич 8 7277 12 26 65
8 7277 12 21 94
г. Каскелен
ул. Жангозина 38 А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
14 Отдел Каратальского района Бейбіт Талғат Бейбітұлы 8 72834 2 20 92
8 72834 2 02 05
г. Уштобе
ул. Абылай хана 22
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
15 Отдел г.Капчагай Департамента Имангалиева
Айнура Куанышбаевна
8 7277 24 79 61
8 7277 24 79 60
8 7277 24 19 74
г. Капшагай
1 микрорайон, здание 41
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
16 Отдел Кербулакского района Әбләкімов Олжас Әбләкімұлы 8 7284 03 25 62
8 7284 03 25 88
г. Сарыөзек
ул. Момышұлы б/н
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
17 Отдел Коксуского района Молдабеков
Алмаз Булатович
8 7283 84 20 95
8 7283 84 25 21
п. Балбык би,
ул. Измайлова, 10
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
18 Отдел Панфиловского района Джартыбаев Каныбек Абишович 8 7283 15 51 11 г. Жаркент
ул. Головацкого, 51 Б.
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
19 Отдел Райымбекского района Әлімбай Тұрсынбай Төекеұлы 8 7277 72 20 84
8 7277 72 20 82
с. Кеген
ул. Момышұлы б/н
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
20 Отдел Сарканского района Елюбаева
Сания Аблайхановна
8 7283 92 22 90
8 7283 92 26 27
г. Сарканд
ул. Жамбыла 44
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
21 Отдел Талгарского района Нурбеков Марлан Куатович 8 7273 70 10 14 г. Талгар
ул. Лермонтова 53А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
22 Отдел г. Текели Департамента Кусаинов Талап Тулегенович 8 7283 54 35 38
8 7283 54 35 18
г. Текели
ул. Тауелсыздык 9
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
23 Отдел Уйгурского района Ауыпбаев Багдат Бейсенбаевич 8 72778 2 43 31 с. Чунджа
ул. Касымбекова 35
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
24 Специализированный отдел Тлешов Анархан Ашимханович 8 7282 41 11 27
8 7282 41 11 26
.Талдыкорган мкр. Восточный, ул. Центральная б/н Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
Департамент ЦОН по Атырауской области
1 Департамент «Центр обслуживания населения — филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Атырауской области Директор — Нуржанов Турлан Амангельдиевич 87 122 558 005 г. Атырау ул. Сатпаева 23 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел №1 г. Атырау Департамента Байденов Асылбек Амантаевич 87 122 558 004 г. Атырау ул. Сатпаева 23 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
3 Отдел №2 г. Атырау Департамента Забыхан Марат Марденович 87122558007 г. Атырау ул. Баймуханова 16А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
4 Отдел №3 г. Атырау Департамента Уразгалиев Кадыржан Максутович 8 7122 45 10 23 г. Атырау пр. Азаттык 96 Б Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
5 Отдел Курмангазинского района Булеков Кайрат Куандыкович 8 7123 32 05 13 с. Ганюшкино ул. Есболаева 66 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
6 Отдел Кызылкогинского района Алтыбаев Айбар Алтыбаевич 8 7123 82 20 46 с. Миялы ул. Абая 1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
7 Отдел Исатайского района Дусупкалиева Индира Жантемировна 8 7123 12 16 70 с. Аккыстау ул. Егемен Казахстан 9 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
8 Отдел Индерского района Батыров Ринат Ахметович 8 7123 42 12 96 п. Индерборский ул. Мендыгалиева 30 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
9 Отдел Макатского района Кеуелова Мейрамгуль Куатбаевна 8 7123 93 22 97 п. Макат ул. С. Мукашева 2 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
10 Отдел Махамбетского района Мухамбеткалиев Бакытбек Жалгабаевич 8 7123 62 24 96 п. Махамбет ул. Имени 50 летие победы 9 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
11 Отдел Жылыойского района Отарбаев Ернас Аманжанович 8 7123 75 03 54 г. Кулсары ул. Ұ. Махамбета 19 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
12 Сектор п. Сагыз Отдела Кызылкогинского района Алтыбаев Айбар Алтыбаевич 8 7123 87 17 23 с. Сагыз ул. Куанышева 1 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00.
13 Сектор Казпочта отдела № 1 г. Атырау Байденов Асылбек Амантаевич г. Атырау ул. Абая 6 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00.
14 Сектор Даму отдела №1 г. Атырау Байденов Асылбек Амантаевич 8 7122 55 81 01 г. Атырау пр. Азаттык 17 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00.
Департамент ЦОН по ВКО
1 Департамента «Центр обслуживания населения — филиал НАО ГК «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области Директор – Есембулов Азамат Хамидуллиевич 8 7232 22 41 67 г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел №1 г. Усть-Каменогорск Ахмет Диас Сағынбекұлы 8 7232 61 40 23
8 7232 61 40 22
87232 61 40 20
г. Усть-Каменогорск пр. Сатпаева 34/2 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
3 Отдел №2 г. Усть-Каменогорск Нигмеджанова Алия Салиевна 8 7232 24 04 48 8 7232 55 28 73
8 7232 24 02 37 8 7232 57 83 88
г. Усть-Каменогорск ул. Казахстан 99/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
4 Отдел №3 г. Усть-Каменогорск Ибраимова Еркежан Такановна 8 7232 22 48 03 8 7232 75 14 96

г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
5 Отдел №4 г. Усть-Каменогорск Кажаканов Айдар Газыбекович 8777 988 06 45 г. Усть-Каменогрск ул. Казахстан, 159/4 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
6 Отдел №2 г. Семей Чакенов Ардак Толегенович 8 7222 52 26 37 8 7222 52 42 36
8 7222 52 69 29
8 7222 33 92 36
г. Семей ул. Б. Момышулы 22 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
7 Отдел №3 г. Семей Султанов Ернур Султанович 8 7222 60 01 00 г. Семей ул. Уранхаева 57 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
8 Специализированный отдел г. Семей Баймуханов Расул 8 7222 32 66 69 г. Семей ул. Шоже Каржаубайулы 249г Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
9 Отдел Абайского района Мұсаханов Елдар Бахытханович 8 7225 29 19 09
8 7225 29 23 39
с. Караул ул. Кунанбая 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
10 Отдел Аягозского района Департамента Досиханов Куанышбек Серикбекович 8 7223 75 35 04 87223 75 24 32 г. Аягоз ул. Дуйсенова 102/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
11 отдел Бескарагайского района Касымов Назымбек Кумысбекович 8 7223 69 06 29
8 7223 69 06 30
с. Бескарагай ул. Сейфуллина 142 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
12 отдел Бородулихинского района Серменов Даурен Капиратович 8 7235 12 20 47 с. Бородулиха ул. Молодежная 25 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
13 Отдел Глубоковского района Жорабаев Пернебек Касымбекович 8 7233 12 29 61
8 7233 12 30 13
8 7233 12 23 35
п. Глубокое ул. Поповича 22 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
14 Отдел Жарминского района Департамента Табулдинов Дастан Нурланович 8 7234 76 57 39
8 7234 76 55 03
8 7234 76 54 00
с. Калбатау ул. Достык 98 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
15 отдел Зайсанского района Дутбаев Нурлан Билялович 8 7234 02 19 09
8 7234 02 67 81
г. Зайсан ул. Сатпаева 27 в Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
16 отдел Зыряновского района Шарифуллин Рауиль Зуфарович 8 7233 56 02 35
8 7233 56 17 69
8 7233 56 02 39
г. Зыряновск ул. Стахановская 39 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
17 отдел Катон-Карагайского района Кауашов Валихан Зырлыканович 8 7234 12 23 61 с. Улкен Нарын ул. Аблайхана 96 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
18 Отдел Кокпектинского района Табигатов Ерик Ернарович 8 7234 82 21 71
8 7234 82 11 94
8 7234 82 10 91
с. Кокпекты ул. Аблайхана 98 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
19 Отдел г. Курчатов И.о. Рахимбердин Зейнелла Кажумуканович 8 7225 13 48 84
8 7225 13 48 83
8 7225 13 21 66
г. Курчатов ул. Тауелсиздик 4 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
20 Отдел Курчумского района Раимжанова Жадыра Кайратовна 8 7233 92 19 69 с. Курчум ул.Б.Момышулы 77 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
21 Отдел г. Риддер Омарова Гульмира Канайбековна 8 7233 64 62 64
8 7233 64 42 02
8 7233 64 62 62
г. Риддер ул. Семипалатинская 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
22 Отдел Тарбагатайского района Секенова Рыскуль Халеловна 8 7234 62 25 03 с. Аксуат ул. Кобекова 20 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
23 Отдел Уланского района Абдрасулин Аслан Оралович 8 7233 82 71 68 8 7233 82 70 08 8 7233 82 78 98 п. КасымКайсенова ул. Заки Ахметова 5/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
24 Отдел Урджарского района Баймухаметов Асет Каримович 8 7223 03 16 05 с. Урджар ул. Аблайхана, 45 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
25 Отдел Шемонаихинского района И.о. Бейсангазина Асем Канаткызы 8 7233 23 41 87 8 7233 23 41 00 г. Шемонаиха 3 мкр. 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
26 Сектор «Даму» Отдела №1 г. Уст-Каменогорск Ахмет Диас Сагымбекулы 8 7232 56 05 90 г. Усть-Каменогрск пр. ПобедыE62:E74 6 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
27 Сектор «Даму» Отдела №1 г. Семей Идришева Гульнара Владимировна 8 7232 56 00 60 г. Семей пр. Абая 5 Понедельник – пятницу с 09:00 до 18:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
28 Сектор п. Новая согра Отдела №2 г. Усть-Каменогорск Нигмеджанова Алия Салиевна 8 7232 51 61 16 п. Новая-Согра ул. Менделеева 4 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
29 Сектор с. Баршатас Отдела Аягозского района Досиханов Куанышбек Серикбекович 87224 62 24 92 с. Баршатас ул. Аблайхана 12 А Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
30 Сектор п. Актогай Отдела Аягозского района Досиханов Куанышбек Серикбекович п. Актогай ул. Маметова 7 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
31 Сектор п. Жезкент Отдела Бородулихинского района Серменов Даурен Капиратович 8 7235 12 58 02 п. Жезкент ул. Дружбы 1 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
32 Сектор с. Новая-Шульба Отдела Бородулихинского района Серменов Даурен Капиратович 8 7235 14 18 80 с. Новая-Шульба ул. Камарова 30 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
33 Сектор г. Шар Отдела Жарминского района Табулдинов Дастан Нурланович 8 723 45 2 27 07 г. Шар ул. Кобдыкова 3 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
34 Сектор г. Серебрянск Отдела Зыряновского района Шарифуллин Рауиль Зуфарович 8 7233 52 17 50 г. Серебрянск ул. Веденева 14 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
35 Сектор п. Новая Бухтарма Отдела Зыряновского района Шарифуллин Рауиль Зуфарович 8 7233 52 89 23 п. Новая Бухтарма мкрн. №2 здание № 34/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
36 Сектор п. Катон-Карагай Отдела Катон-Карагайского района Кауашов Валихан Зырлыканович 8 7234 12 21 07 8 7234 12 21 06 с. Катон-Карагай ул. Жанпеисова 19 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
37 Сектор с. Самарское Отдела Кокпектинского района Табигатов Ерик Ернарович 8 723 33 31 66 4 с. Самарское ул. Горохова 56 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
38 Сектор с. Маркакол Отдела Курчумского района Раимжанова Жадыра Кайратовна с. Теректы ул. Крахмаля 67 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
39 Сектор с. Акжар Отдела Тарбагатайского района Секенова Рыскуль Халеловна 8 723 44 22067 с. Акжар ул. Даулетбай 45 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
40 Сектор с. Тугул Отдела Тарбагатайского района Секенова Рыскуль Халеловна 8 7234 62 21 26 8 7234 62 04 67 с. Тугул ул. Желтоксан 32 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
41 Сектор с. Таврия Отдела Уланского района Абдрасулин Аслан Оралович 8 7233 42 12 56 п. Таврия ул. Кайсенова 25 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
42 Сектор с. Маканчи Отдела Урджарского района Баймухаметов Асет Каримович 8 72230 4 20 23 с. Маканчи ул. Кабанбая 6 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
43 Сектор с. Таскескен Отдела Урджарского района Баймухаметов Асет Каримович 8 72230 3 63 59 с. Таскескен ул. Нургазина 1 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
44 Сектор п. Первомайск Отдела Шемонаихинского района И.о. Бейсангазина Асем Канаткызы 8 723 32 72 185 п.Первомайский, ул. Металлургов 19 Понедельник – суббота с 09:00 до 19:00 часов, без перерыва на обед
Департамент ЦОН по Жамбылской области
1 Департамент "Центр обслуживания населения - филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Жамбылской области
Медетбеков Данияр Тузелбекович

8/7262/56-90-01 г. Тараз, пр.Абая, 232 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел №1 г.Тараз Сейдимханов
Галымжан Бекманович
8 /7262/ 45-46-06 г.Тараз
ул.Койгелды 158А
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
3 Отдел №2 г.Тараз Демесинова Гульнар Есеновна 8 7262 56 62 91
8 7262 56 62 92
г.Тараз
мкр.Талас 2

Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
4 Отдел №3 г.Тараз Шерстобоев Руслан Валерьевич 8 7262 56 90 04 г.Тараз
пр.Абая 232
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
5 Отдел №4 г.Тараз Елемес Шалхар 8 7262 56 68 64 г.Тараз
ул.Сатпаева 1Б
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
6 Отдел №5 г.Тараз Жумагалиев Багдат Алибекович г.Тараз
переулок Рысбек батыра 14
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
7 Отдел Жамбылского района Джумажанов Еркебулан Ескермесович 8 7262 32 11 99
8 7263 32 12 42
с.Аса
ул.Абая 127
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
8 Отдел Жуалынского района Зиябеков Махсат 8 7263 52 00 78 с.Б.Момышулы ул.Жибек жолы 21 Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
9 Отдел Таласского района Рымтай Ахан Ерболат улы 8 7264 46 33 93 г.Каратау ул.Молдагулова 49/1 Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
10 Отдел Сарысуского района Аманжол Асхат Иманалиұлы 8 7264 46 10 77 г.Жанатас
ул.Жибек Жолы 1А
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
11 Отдел Байзакского района Жетпісбаев Марсель Жетпісбайұлы 8 7263 72 28 04 с.Сарыкемер ул.Медеуова 33 Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
12 Отдел Т.Рыскуловского района Абдиваитов Асхат Сайтбаевич 8 7263 12 18 10 Т.Рыскуловский район
с.Кулан
ул.Жибек Жолы 71
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
13 Отдел Меркенского района Ержан Аңсар Ержанұлы 8 7263 24 05 45 Меркинский район с.Сарымолдаев ул.Исмаилова 309 А Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
14 Отдел Кордайского района Сарманов Максат Талгатулы 8 7263 62 13 52 с.Кордай
ул.Домалак ана 215
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
15 Отдел Шуского района Омбаев Ержігіт Тоқтасынұлы 8 7264 32 19 69 г.Шу ул.Аубакирова 30 Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
16 Отдел Мойынкумского района Кошенов Базарбай Кошенович 8 7264 22 47 42
8 7264 22 47 42
С.Мойынкум ул.Рыскулбекова 2 Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
17 Отдел с.Гродеково Жамбылского района Айткұлұлы Әмірхан 8 7262 51 23 24
8 7263 33 16 76
с.Гродекова
ул.Мира 88
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
18 Специализированный отдел Руслан Мухтар 8 7262 54 06 30
8 7262 54 06 29
г.Тараз
ул.Толеби 198
Понедельник – суббота
с 8.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
Департамент ЦОН по ЗКО
1 Департамента «Центр обслуживания населения-филиала НАО «Государственная корпорация»Правительство для граждан» по Западно-Казахстанской области Директор Бассаров Марат Владимирович 8/7112/-28-23-55 8/7112/-23-68-81 г.Уральск, ул.Жамбыла 81 Понедельник – пятница с 9.00 до 18.30 часов, перерыв на обед с 13.00ч. до 14.30ч.
2 Отдел №1 г.Уральск Уразбаева Ляззат Хайржановна 8 7112 28 24 05 8 7112 28 13 12 г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
3 Отдел №2 г.Уральск Кусаинова Луиза Хамиевна
8 7112 24 31 48;
8 7112 24 35 03
г.Уральск ул. Чагано-набережная 84 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
4 Отдел Акжаикского района Карашина Жания Амангелдиевна 8 7113 69 25 80 8 7113 69 25 82 с.Чапаево ул. Акжаикский переулок 2 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
5 Отдел Бокейординского района Абуов Рашид Ерманович 8 7114 02 18 47 8 7114 02 18 48 с.Сайхин ул.Бергалиева 1 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
6 Отдел Бурлинского района Қасымбай Ғалымжан Кеңесбекұлы 8 7113 34 01 82 8 7113 33 67 78 8 7113 33 67 74 г.Аксай ул. Железнодорожная 123А Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
7 Отдел Жангалинского района Маканова Бакитжамал Тулеугалиевна 8 7114 12 24 03 87114 12 12 58 с.Жангала ул.Халыктар достыгы 63 пом.1 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
8 Отдел Жанибекского района Шагирова Райгуль Галимжановна 87113 52 24 25 с.Жанибек ул.Иманова79 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
9 Отдел Зеленовского района Ержанов Ергали Куаншпекович 8 7113 02 36 15 8 7113 02 36 16 с.Переметное ул.Гагарина 69Б Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
10 Отдел Казталовского района Мендигалиев Дархан Тлегенович 8 7114 43 22 04 8 7114 43 22 05 с.Казталовка ул.Лукманова 22А Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
11 Отдел Каратобинского района Есендосов Нурбол Какимович 8 7114 53 18 00 8 7114 53 14 63 с.Каратобе ул.Курмангалиева 23 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
12 Отдел Сырымского района И.о. руководителя Утекешов Асхат Талгатович 8 7113 43 14 46 с.Жымпиты ул.Казахстанская 11 пом.2 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
13 Отдел Таскалинского района Курмышева Назым Ербулатовна 8 7113 92 23 98 8 7113 92 19 79 с.Таскала ул.Абая 18 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
14 Отдел Теректинского района Курматов
Хайрулла Карпанович
8 7113 22 33 77 8 7113 22 33 80 с.Федоровка ул.Юбилейная 24 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
15 Отдел Чингирлауского района Игильманова Эльвира Адиловна 8 7113 73 33 11 с.Чингирлау ул.Тайманова 95 Понедельник – суббота с 9.00 до 20.00 часов без перерыва на обед
Департамент ЦОН по Карагандинской области
1 Департамент «ЦОН»-филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области Кусаинов Тлеубай Кокырович 8/7212/211595 г. Караганда пр. Шахтеров 5/2 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел № 1 г.Караганды Назымханова Гулим Куанышбековна 8/7212/33-13-10
8/7212/43-35-08
г.Караганда, ул.Ержанова 47/3 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
3 Отдел № 2 г.Караганды Ускембаева
Гульзат Абдибековна

8/7212/426552
8/7212/416307
8/7212/416311
8/7212/410392+
г.Караганда ул. Чкалова 7 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
4 Отдел № 3 г.Караганды Дончаева Амина Ислямовна 8/7212/794079 г.Караганда, ул Татимбета 10/5 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
5 Отдел № 4 г.Караганды Имеков Ербол Иргибайевич 8/7212/45-84-22
8/7212/45-85-95
г.Караганда, ул. Архитектурная, д. 8 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
6 Отдел № 5 г.Караганды Дагарова Жанна Тлеукеновна 8/7212/53-91-47
8/7212/53-24-44

г.Караганда, 21 мкр.
д.6/7
Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
7 Отдел № 6 г.Караганды Дик Константин Васильевич 8/7212/78-38-75 г. Караганда
ул. Серова 73
Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
8 Отдел №7 г. Караганды Байгузинов
Ерик Мухтарович
8/7212/424712 г. Караганда ул. Жамбыла 2 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
9 Специализированный ЦОН г. Караганды Каумбекова Оркен Максутовна 8/7212/77-24-40 г.Караганда, ул.Муканова, 5 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
10 Отдел № 1 г. Темиртау Актуреева Светлана Булатовна 8/7213/986993, 8/7213/986425, 8/7213/986587 Г.Темиртау ул.Блюхера 23 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
11 Отдел № 2 г. Темиртау Саманбеков Саян
Сансыубаевич
8/7213/997998
8/7213/448016
г.Темиртау, пр. Республики 128 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
12 Отдел Жанааркинского района Арыстанғали Кенжеболат Әкімұлы 87103026160
8713026909
87103028815
Карагандинская область, Жанааркинский р-н,Пос. Атасу, ул:Тауелсиздик 23 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
13 Отдел Каркаралинского района Мұздыбай Ерслан
Жолдыбайұлы
8/72146/
31-6-60,
31-7-03
г.Каркаралинск, ул.Т.Аубакирова, 21 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
14 Отдел Нуринского района Турманов Нурлан Нуркенович 87214421313, 87214479096 п. Киевка, ул. Сулейменовых д. 2 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
15 Отдел №1 Осакаровского района Торебеков Марат Анарбекович 87214942701 П. Осакаровка ул. Пристанционная 12 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
16 Отдел №2 Осакаровского района Зейнелов Аскар Ержанович 872148
22246
Карагандинская область, Осакаровский район, п. Молодежный, ул. Абая 13 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
17 Отдел Улытауского района Мусабеков Ренат Серикович 8(710-35)2-13-06 Карагандинская область Улытауский район село Улытау Улца Тайжана 14А-2 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
18 Отдел №1 Шетского района Сеилбеков Нурлан Токенович 87103121595
87103122229
Шетский район с.Аксу-Аюлы, ул.Жортанбай жырау,д185 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
19 Отдел №2 Шетского района Мустафин Сержан Шайхыевич 8-710-33-2-83-44 П.Агадырь ул.Тауелсіздік Қазақстана 4 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
20 Отдел г. Жезказган Умирбеков Ринат Кайратович 8/7102/736634
8/7102/778119
Г.Жезказган, ул.Бауыржан Момышұлы - 9 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
21 Отдел г.Балхаш Жакупбекова Багдат Сейтовна 8/71036/68337,
8/71036/68347
г. Балхаш, ул. Бокейхана, дом 20А Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
22 Отдел г. Сатпаев Сулейменов Мухтар Полатбекович 87106340450,
871040349,
87106340348
г.Сатпаев, пр.Сатпаева 111 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
23 Отдел №1 г. Шахтинск Ажкенов Руслан Геннадьевич 8-72-156-5-26-32
8-72-156-5-21-25
8-72-156-5-20-86
г. Шахтинск пр. Абая Кунанбаева 65Б Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
24 Отдел №2 г. Шахтинск Мукашев Бозжигит Даулетович 87215632099 п.Шахан кв-л 10/16 дом 16 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
25 Отдел г. Сарань Игликова Асем Игликовна 8-72-137-
5-03-09
8-72-137-
5-02-13
г. Сарань, улица Жамбыла 85/3 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
26 Отдел г. Приозёрск Балтышев Ерик Такенович 8/71039/5-27-37 г.Приозерск, ул Космонавтов 1 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
27 Отдел г. Каражал Нухиев Дулат Кайруллаевич 87103226785 г.Каражал ул.Ленина 18 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
28 Отдел №1 Абайского района Бейсенов Саят Манарбекович 8-721-31
4-77-00
г.Абай ул.Абая,54 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
29 Отдел №2 Абайского района И.о. Бакен
Баглан Амангельдиевна
87215330446
87215330447
п. Топар ул. Казыбек би, 3 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
30 Отдел Актогайского района Кульшикенов Нариман Нурланулы 8 /71037/
2-11-05
2-15-62
2-13-94
с. Актогай
ул, А.Бокейхана 10
Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
31 Отдел №1 Бухар-Жырауского района Ахметов Талгат Ордабаевич 8(72154)22369
8(72154)22371
п.Ботакара ул. Казыбек би 49Б Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
32 Отдел №2 Бухар-Жырауского района Мамалинов Ахметрашит Калиевич 8/72138/31023
8/72138/31562
п. Мустафин ул. Мира 24 Понедельник - суббота с 09-00 до 20-00, без перерыва на обед
Департамент ЦОН по Костанайской области
1 Департамент «Центр обслуживания населения» — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Костанайской области области Директор — Жумабай Еркин Кызырулы Приемная директора 8 7142 534484, Зам директора 8 7142 541030, 8 7142 392276 г. Костанай ул. Тауелсиздик, 114 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел № 1 города Костанай Рахметов Мирас Амангельдиевич 87 142 392 311 г. Костанай ул. Тауелсиздик, 114 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
3 Отдел № 2 города Костанай Ахымбеков Нурлыжан Даулетжанович 87 142 264 551 г. Костанай ул. Гашека 14 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
4 Отдел № 3 города Костанай Ли Денис Михайлович 87142 55 06 26 г. Костанай ул. Курганская 31 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
5 Отдел № 4 города Костанай Жаналин Кайрат Дуйсембиевич 87 142 99 08 05 г. Костанай, ул. Баймагамбетова, 195 (Здание НАЦбанка) Понедельник – суббота с 09:00 до 13:00 часов
6 Специализированный отдел Жусупов Серик Усбекович 87142392236 87142392402 г. Костанай, ул. Карбышева, 12/10 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
7 Отдел Алтынсаринского района Кабиев Нурзат Кадирович 87 144 521 528 Алтынсаринский район, с. Силантьевка, ул. Ленина, 51 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
8 Отдел Аулиекольского района Абдибеков Бауржан Досымханович 8714 53 21902 Аулиекольский район, с. Аулиеколь, ул. Шакшак Жанибек батыра, 32 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
9 Отдел Амангельдинского района Сулейменов Марат Кажмуканович 8 714 40 21 269 8 714 40 21 402 Амангельдинский район, с. Амангельды, ул. Майлина, 27 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
10 Отдел города Аркалык Сулекеев Муса Алпысович 87 143 075 687 г. Аркалык пр. Абая 62 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
11 Отдел Денисовского района Жултаев Руслан Жанабаевич 87143421402 Денисовский район, с. Денисовка, ул. Советская,13 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
12 Отдел Жангельдинского района Шаимова Гаухар Жалгасбековна 87 143 922 006
87 143 921 585
Жангельдинский район, с. Торгай, ул. К. Мырзабекова, 37 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
13 Отдел города Житикара Альмухамбетов Батыржан Жадигерович 87 143 528 200 г. Житикара ул. Ленина 108 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
14 Отдел Карабалыкского района Даулетбаев Сергей Жумагулович 87 144 132 502 Карабалыкский район, п. Карабалык, ул. И. Щеголихина, 3 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
15 Отдел Камыстинского района Абилова Гульмира Салимжановна 87143722275 Камыстинский район, с. Камысты, ул. Ержанова, 66 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
16 Отдел Карасуского района Каленов Ренат Ануарбекович 87 145 221 2 92 Карасуский район, с. Карасу, ул. Комсомольская, 24 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
17 Отдел Костанайского района Абдигалиев Серик Шинбергенович 87 145 524 317 Костанайский район, п. Затобольск, ул. Тауелсиздик, 53 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
18 Отдел города Лисаковск Мадиева Айгуль Сейтбековна 87143332090
87143331485
г. Лисаковск, мкр.4, д. 25 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
19 Отдел Наурзумского района Рахметалин Алмас Арысбекович 87 145 421 015 Наурзумский район, п. Караменды, ул. Ш. Жанибека, 5 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
20 Отдел Мендыкаринского района Сүйінбеков Аблайхан Жұмаділұлы 8 714 43 24460 Мендыкаринский район, с. Боровское, ул. Королева, 4 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
21 Отдел №1 города Рудный Селянина Елена Ивановна 87 1431 49805
87 1431 49806
г. Рудный ул. Космонавтов 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
22 Отдел №2 города Рудный Муханов Жасулан Балгабаевич 87 143 190 038
87143190056
г. Рудный ул. П. Корчагина 76 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
23 Отдел Тарановского района Адаева Гульшат Амиркановна 87 143 637 452 Тарановский район, с. Тарановка, ул. Калинина, 93 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
24 Отдел Сарыкольского района Долганин Семен Владимирович 87 145 121 209 Сарыкольский район, с. Сарыколь, ул. Тауелсиздик, 104 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
25 Отдел Узункольского района Кушенов Жанат Салаватович 871444 2 11 62 Узункольский район, с. Узунколь, ул. Абая, 79 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
26 Отдел Федоровского района Бектуров Сагадат Айтпаевич 87 1442 232 83 Федоровский район, с. Федоровка, ул. Красноармейская, 56 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
27 Сектор Даму отдела № 1 города Костанай Рахметов Мирас Амангельдиевич 87 142 990 300 г. Костанай, пр. Аль-Фараби, 65 Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00
28 Сектор с. Кушмурун Отдел Аулиекольского района Абдибеков Бауржан Досымханович 8714 53 21902 Аулиекольский район, п. Кушмурун, ул. Ленина, 58 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
29 Сектор с. Аманкарагай Отдел Аулиекольского района Абдибеков Бауржан Досымханович 8714 53 21902 Аулиекольский район, с. Аманкарагай, ул. Ленина, 58 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
30 Сектор п. Качары отдела №2 города Рудный Муханов Жасулан Балгабаевич 8 7145 66 275 40 п. Качар 1 мкрн, строение 7А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
31 СОПС п. Камысты отдела Камыстинского района Абилова Гульмира Салимжановна 87143721982 Камыстинский район, с. Камысты, ул. Ленина, 35 Понедельник – пятница
с 09:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
32 СОПС с.Владимировка отдела Костанайского района Абдигалиев Серик Шинбергенович 877 100 554 102 Костанайский район, с. Владимировка, ул. Мичурина, 55 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
33 СОПС с. Пешковка отдела Федоровского района Бектуров Сагадат Айтпаевич 87 144 293 335 Федоровский район, с.Пешковка, ул.Ленина, 79 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 часов, перерыва на обед 13.00 до 14.00
Департамент ЦОН по Кызылординской области
1 Департамент "Центр обслуживания населения" - филиал НАО Государственная Корпорация "Правительство для граждан" по Кызылординской области Директора – Тобаева Айнур Шорабековна 8 7242 55 10 35
8 7242 23 07 51
8 7242 23 08 46
г. Кызылорда
ул. Муратбаева 2 Е
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел №1 г. Кызылорды Шайхсламова Анар Сериковна 8 7242 23 08 05 г. Кызылорда ул. Г. Муратбаева 2 Е Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
3 Отдел №2 г. Кызылорды Толеухан Абзал 8 7242 21 66 11 г. Кызылорда
мкр. Тасбугет ул. Амангелді 8 А
Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
4 Отдел №3 г. Кызылорды Шахаров Багдат Иманзадаевич 8 7242 22 48 46
8 7242 22 48 47
г. Кызылорда
мкр. Акмечеть 1 Б
Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
5 Отдел №4 г. Кызылорды Миманов Алтынбай Койшыбаевич 8 7242 55 18 00
комутатор МРЦСВ
г. Кызылорда
ул. Б. Аскар 30
Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
6 Отдел Аральского района Ибраимова Лаура Колканатовна 8 7243 32 50 02 г. Аральск ул. К. Еримбет 67 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
7 Отдел Казалинского района Рахмет Рахымжан Қаражанұлы (И.О) 8 7243 82 76 28 с. Айтеке би ул. Ж. Нұрмұхаммедұлы 126 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
8 Отдел г. Байконыр Узакова Шара Шарапхановна 8 3362 27 54 81
8 3362 27 54 82
г. Байконур ул. А. Максимова 17 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
9 Отдел Кармакшинского района Сагатов Амир Куандыкович 8 7243 72 12 10 п. Жосалы ул. А. Кунанбаева 100 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
10 Отдел Жалагашского района Усерова Акмарал (И.о) 8 7243 13 23 03 ул. Казыбек би 44 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
11 Отдел Сырдарьинского района Жумабаев Жумабек Ашимович 8 7243 62 24 90 п. Теренозек ул. А. Иманова 76 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
12 Отдел Шиелийского района Муратбекулы Аскар 8 7243 24 15 59 п. Шиели ул. С. Каримбаева 16А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
13 Отдел Жанакорганского района Оразгелдиев Сермухаммед Серикбаевич 8 7243 52 14 51 п. Жанакорган ул. Сыганак 2 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
14 Специализированный отдел Әбсұлтанұлы Жасұлан (И.о) 8 7242 70 01 56 г.Кызылорда п.Тасбогет урочище Жанадария здание 91 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без обеда
15 Сектор "Даму" отдела №1 г. Кызылорда Шайхсламова Анар Сериковна 8 7242 55-10-30 г. Кызылорда
ул. И. Журба 12
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 часов, без обеда
16 Сектор "Казпочта" отдела №1 г. Кызылорда Шайхсламова Анар Сериковна 9 7242 55-10-30 г. Кызылорда ул. Г. Муратбаева 38 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
17 Сектор «Земельного кадастра и технического обследования недвижимости» отдела №1 г. Кызылорда Шайхсламова Анар Сериковна 10 7242 55-10-30 г. Кызылорда
ул. Скаткова 96
Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
18 Сектор «Палата предпринимателей Кызылординской области НПП РК «Атамекен» отдела №1 г. Кызылорда Шайхсламова Анар Сериковна 11 7242 55-10-30 г. Кызылорда
ул. Айтеке Би 28
Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
19 Сектор "Казпочта" отдела №3 г. Кызылорда Шахаров Багдат Иманзадаевич 8 7242 22-48-27 55-10-36 г. Кызылорда
ул. М.Жумабаева 5
Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
20 СОПС с. Саксаульск Отдела Аральского района Ибраимова Лаура Колканатовна 8 7242 55-10-38 с. Саксаульск ул. Привокзальный 27 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
21 СОПС с. Камыстыбас Отдела Аральского района Ибраимова Лаура Колканатовна 9 7242 55-10-38 с. Камыстыбас ул. Камыстыбас 95 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
22 СОПС с. Бекарыстан би Отдела Казалинского района Рахмет Рахымжан Қаражанұлы (И.о) 8 72438 27-6-28 с. Бекарыстан би ул. Е. Тлеубаева 18 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
23 СОПС п. Сулутобе отдела Шиелийского района Муратбекулы Аскар 8 7243 55-10-43 с. Сулутобе ул. Максут Токмаганбетов 31 с. Сулутобе ул. Максут Токмаганбетов 31 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, без обеда
Департамент ЦОН по Мангистауской области
1 Департамент «Центр обслуживания населения» - филиала НАО "Государственная корпорация" Правительство для граждан" по Мангистауской области Байжігіт Ербол Бердібайұлы 8/7292/42-33-16 8/7292/70-10-30 г.Актау 15 мкр. 67"б" здание Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел № 1 г.Актау Турганбаева Гаухар Нурсултановна 8/7292/42-23-17 г.Актау 15 мкр. 67"б" здание Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
3 Отдел № 2 г.Актау Ходжахметов Бакдаулет Абдигалиевич г.Актау 24 мкр. 7 здание Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
4 Отдел Мунайлинского района Джупбанова Акбала Молакбаевна 8/7292/30-27-73 c.Мангистау 24 квартал 10/3 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
5 Отдел с.Жетыбай Каракиянского отдела Кошкинов Талгат Беккалиевич 8/72935/26933 с.Жетыбай ул.Жанакурылыс,10 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
6 Отдел Мангистауского района Юсупова Гульзада Бекмурадовна 8/72931/21490 с.Шетпе ул.Центральная,17 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
7 Отдел Тупкараганского района Жеткизгенов Еркебулан Куанышкалиевич 8/72938/23038 г.Форт-Шевченко ул.М.Онгалбайулы № 42 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
8 Отдел г.Жанаозен Айтенов Ербол Суйменович 8/72934/35042 г.Жанаозен мкр.Шугыла зд.29А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
9 Отдел Каракиянского района Ходжаназаров Иса Тойлыгулович 8/72937/52037 с.Курык ул.Сатпаева 209 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
10 Отдел Бейнеуского района Килишаев Бекберген 8/72932/22163 с.Бейнеу ул.Косай-ата, зд.Центр молодежи Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
11 Специализированный ЦОН Мусабаев Арман Маратович 8/7292/303512 г.Актау район КОС-2 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
Департамент ЦОН по Павлодарской области
1 Департамент "Центр обслуживания населения" - филиал НАО Государственная Корпорация "Правительство для граждан" по Павлодарской области Нуржауова Жаннат Амангельдыевна пр. 32-36-66 70-42-07 г. Павлодар, ул. Исиналиева 24 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Отдел №3 города Павлодар Мухамедьярова Азина Тулегеновна 87182-334745 г.Павлодар ул.Павлова 48 с 9.00 - 20.00 часов
3 Отдел №2 города Павлодар Кошанов Рахат Серикович 87182-323896 г.Павлодар ул.Исеналиева 24 с 9.00 - 20.00 часов
4 Отдел №1 города Павлодар Зятькова Наталья Николаевна 87182-345905 г.Павлодар ул.Кутузова 204 с 9.00 - 20.00 часов
5 Отдел Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 87182-629229 г.Павлодар ул.Толстого 10 с 9.00 - 20.00 часов
6 СОПС с. Луганск отдела Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 87184555839 Павлодарский район, с.Луганск, с 9:00 - 18:00 часов
7 СОПС с. Рождественка Отдела Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 87184542063 Павлодарский район, с.Рождественка, ул. Абая, 64 с 9:00 - 18:00 часов
8 СОПС с. Богдановка Отдела Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 871844558785 Павлодарский район, с.Богдановка, ул. Гагарина, 5 с 9:00 - 18:00 часов
9 СОПС с. Ольгинка Отдела Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 87184555580 Павлодарский район, с.Ольгина, ул. Школьная, 7 с 9:00 - 18:00 часов
10 СОПС с. Шакат Отдела Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 87184555325 Павлодарский район, с.Шакат, ул. Ауэзова, 1 с 9:00 - 18:00 часов
11 СОПС с. Мичурино Отдела Павлодарского района и.о. Самат Әділет Ғалламұлы 87184551482 Павлодарский район, с.Шакат, ул. Мадовая, 2А с 9:00 - 18:00 часов
12 Отдел города Экибастуз Абдуалиев Канат Ермекович 87187-776693 г. Экибастуз. ул. М.Жусупа 92/2 с 9.00 - 20.00 часов
13 Отдел города Аксу Рахметова Анара Уалихановна 871837-69060 г. Аксу, ул. Ленина 10 с 9.00 - 20.00 часов
14 Отдел Актогайского района Мухамеджанова Гульнар Солтангалиевна 871841-22167 с. Актогай, ул. Абая, 72 с 9.00 - 20.00 часов
15 Отдел Качирского района Аюпова Самал Нажмиденовна 871833-22479 с. Теренколь, ул. Тургенева 85 «а» с 9.00 - 20.00 часов
16 СОПС с. Песчаное Отдела Качирского района Аюпова Самал Нажмиденовна 8 71833-26-1-36 с.Песчаное ул.Шоссейнная,9 с 9:00 - 18:00 часов
17 Отдел Железинского района Нурахметов Ерлан Муратович 871831-21654 с. Железинка, ул. Торайгырова, 58 с 9.00 - 20.00 часов
18 СОПС с. Михайловка отдела Железинского района Нурахметов Ерлан Муратович 87183167240 С.Михайловка, ул.Суворова, б/н с 9:00 - 18:00 часов
19 Отдел Майского района Байгурманова Зару Серболатовна 871838-92144 с. Коктобе, ул. Сейфуллина 13 с 9.00 - 20.00 часов
20 Отдел Успенского района Айдаров Азамат Айтмухамбетович 871834-91840 с. Успенка, ул. 10 лет Независимости с 9.00 - 20.00 часов
21 Отдел Лебяжинского района Садакова Айгуль Сериковна 871839-21107 с. Акку, ул. Ташимова 114 с 9.00 - 20.00 часов
22 СОПС с. Ямышево Отдела Лебяжинского района Садакова Айгуль Сериковна 871839-40950 с. Новоямышево, ул. Мира 1 с 9:00 - 18:00 часов
23 Отдел Баянаульского района Маненов Айдос Аскарович 871840-92365 с. Баянаул, ул. Сатпаева, 49 с 9.00 - 20.00 часов
24 Сектор п. Майкаин отдела Баянаульского Маненов Айдос Аскарович 87184022244 п. Майкаин ул. Ленина 35 с 9:00 - 18:00 часов
25 Отдел Щербактинского района Гумаров Ильяс Вагизович 871836-23336 с. Щербакты, ул. Чайко, 45 с 9.00 - 20.00 часов
26 Отдел Иртышского района Багиенов Бауржан Жанабердиевич 871832-22912 с. Иртышск, ул. И. Байзакова, 14 с 9.00 - 20.00 часов
27 Отдел Специализированного ЦОН г.Павлодар Майкотова Анель Байгабыловна 87182661869 г.Павлодар ул.Космонавтов 2 с 9.00 - 20.00 часов
28 Сектор п. Калкаман отдела г. Аксу Рахметова Анара Уалихановна 8(71837)78839 г.Аксу п.Калкаман
ул.степная 15
с 9:00 - 18:00 часов
Департамент ЦОН по СКО
1 Департамент «Центр обслуживания населения» - филиал Общества по Северо-Казахстанской области Директор - Бейсенов Серик Абаевич 8 (715 2) 33-12-57 г.Петропавловск ул. М.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Отдел №1 г. Петропавловск Даирова Марал Бекайдаровна 8 (715 2) 33-88-81 8 (715 2) 55-10-50 г.Петропавловск ул. М.Ауэзова,157 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
3 Отдел №2 г. Петропавловск Кирющенко Виталий Валерьевич 8 (715 2) 31-06-52 8 (715 2) 55-10-22 г.Петропавловск ул.Конституции Казахстан, 72 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
4 Отдел №3 г. Петропавловск Сагиев Асхат Канатович 8 (715 2) 33-12-57 8 (715 2) 55-10-55 г.Петропавловск ул. Советская, 34 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
5 Специализированный отдел Зубков Евгений Сергеевич 8 (715 2) 33-12-57 8 (715 2) 55-10-55 г.Петропавловск ул.Нефтепроводная,7 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
6 Отдел Айыртауского района Данебаев Ержигит Хожабекович 8 (715 2) 55-10-24 8 (175 33) 22-5-37 с.Саумалколь ул. Д.Сыздыкова, 4 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
7 Отдел Акжарского района Ахметов Акжол Кайроллаевич 8 (715 2) 55-10-27 (8 715 46) 22-1-08 с. Талшик ул. Победы, 67 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
8 Отдел Аккайынского района Баекин Айбат Айдарбекович 8 (715 2) 55-10-28 8 (715 32) 22-5-93 с. Смирново ул. Труда, 11 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
9 Отдел Есильского района Қайрош Арслан Нұржанұлы 8 (715 2) 55-10-30 8 (715 43) 22-0-03 с. Явленка ул. Ленина, 6 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
10 Отдел Жамбылского района Сулейменова Кульбагда 8 (715 2) 55-10-32 8 (715 44) 22-9-10 с. Пресновка переулок Горького,10 Г Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
11 Отдел района им.Габита Мусрепова Ляпкало Юрий Анатольевич 8 (715 2) 55-10-40 8 (175 35) 22-2-19 с. Новоишимское ул. Ленина, 7 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
12 Отдел Кызылжарского района Бужукаев Жаслан Серикович 8 (715 2) 55-10-37 8 (715 38) 2-17-46 а. Бесколь ул. Институтская, 1 В Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
13 Отдел района Магжана Жумабаева Ильясов Ермек Куандыкович 8 (715 2) 55-10-35 8 (715 31) 21-4-13 г. Булаево ул. Юбилейная, 62 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
14 Отдел Мамлютского района Акпаев Нурлан Серкелбаевич 8 (715 2) 55-10-38 8 (715 41) 22-7-49 г. Мамлютка ул. С. Муканова,11 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
15 Отдел Тайыншинского района Кахабаев Мурат Мухамбеткалиевич 8 (715 2) 55-10-43 8 (715 36) 23-6-03 г. Тайынша ул. Конституции Казахстана, 208 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
16 Отдел Тимирязевского района Нурпеисов Тулеген Консбаевич 8 (715 2) 55-10-44 8 (715 37) 20-3-03 с. Тимирязево ул. Валиханова, 17 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
17 Отдел Уалихановского района Абишев Ержан Бауржанович 8 (715 2) 55-10-46 8 (715 42) 22-8-11 с. Кишкенеколь ул. Уалиханова, 80 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
18 Отдел района Шал акына Соловьева Ольга Алексеевна 8 (715 2) 55-10-48 8 (715 34) 27-3-80 г. Сергеевка ул. Желтоксан, 31 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
Департамент ЦОН по ЮКО
1 Департамента "Центр обслуживания населения - филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Южно-Казахстанской области Директор – Алсеитов Еркебулан Асанбаевич 8 7252 30-06-79 г. Шымкент ул. Мадели Кожа. 1/16 Понедельник – пятница
с 09.00 до 18.30 часов,
обед с 13.00 до 14.30
2 Отдел № 1 г. Шымкент Боранов Омирузак Оразбекович 8 7252 21 46 79
8 7252 30 08 38
г. Шымкент, ул. Мадели Кожа № 1/16 Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
3 Отдел № 2 г. Шымкент Жанысбаев Азамат Дайрбекович 8 7252 21 46 38
8 7252 21 48 96

г. Шымкент, ул. Мадели Кожа № 1/16
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
4 Отдел № 3 г. Шымкент Қалиұлы Алмас 8 7252 39 50 77
8 7252 39 51 02
г. Шымкент, ул. Джангельдина, 13 А Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
5 Отдел № 4 г. Шымкент Дуйсенбиев Талгат Кудайбергенович 8 7252 20 01 36
8 7252 20 01 32
г. Шымкент
мкр. «Восток» 116/1
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
6 Отдел № 5 г. Шымкент Куралбаев Толеген Амиртаевич 8 7252 77 06 65
8 7252 77 06 67
г. Шымкент,
мкр. Нурсат, 24/1
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
7 Отдел № 6 г. Шымкент Нуржанов Жомарт Молдалыевич 8 7252 26 25 42 Жилой массив Сайрам ул. Ибрагим-ата, 118/2 Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
8 Отдел № 7 г. Шымкент Менлибеков Кайрат Сапарович 8 7252 45 31 81 г. Шымкент
мкр., Кызыл жар,
ул. Токбайге, 33
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
9 Отдел № 8 г. Шымкент Мырзатаев Кайрат Нуржанович г. Шымкент
ул. Капал Батыр, 4 А
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
10 Специализированный отдел г. Шымкент Дуйсенбеков Даулет Амиралиевич г. Шымкент
Мкр. Достык, б/н.
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
11 Отдел г. Арыс Касимов Адилет Амангельдиевич 8 7254 02 31 17
8 7254 02 31 19
г. Арыс
ул. Ергобек, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
12 Отдел Байдибекского района Калмаханов Сакен Аманкулович 8 7254 82 2140 8 7254 82 2140 Байдибекский район, c. Шаян
ул. Мынбулак, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
13 Отдел г. Кентау Карашбаев Арман Серикбаевич 8 7253 63 64 36 г. Кентау, ул. Яссауи, 85 Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
14 Отдел Казыгуртского района Конкабаев Акжол Данаханович 8 7253 92 20 99
8 7253 92 29 50
8 7253 92 27 59
с. Казыгурт
ул. Конаева, 90/1
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
15 Отдел Мактааралского района Айдар Алтынбек 8 7253 46 29 32
8 7253 46 14 18
8 7253 46 19 02
Мактаралський район, г. Жетысай
ул. М.Ауезова, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
16 Отдел п. Асыката Мактаральского района Нурахов Ержан Сапарович 8 7254 24 20 74 Мактаралський район, п. Асыката,
с/о Ынтымак, населенный пункт Оркенди,
ул. Амирханова, 17
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
17 Отдел п. Мырзакент Мактаральского района Абдрахманов Даурен Тургынбаевич 8 7254 12 25 05
8 7254 12 23 99
Мактаралський район, п. Мырзакент,
ул. Кожанова, 10
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
18 Отделение п. Атакент Мактааралского района Ильясов Ерлан Оразханұлы 8 7254 13 38 80 Мактаралський район, п. Атакент,
ул. Копжасарова, 30
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
19 Отдел Отырарского района Бөлебай Есенғали Дүйсенбекұлы 8 7254 42 26 15
8 7254 42 26 18
Отырарский район, с. Шаульдер,
ул. Жибек жолы, 26
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
20 Отдел Ордабасинского района Мурашимов Жомарт Равшанбекович 8 7253 02 26 70
8 7253 02 26 67
Ордабасинский район, с. Темирлан,
ул. Кажымукан, 238
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
21 Отделение с.Шубарсу Ордабасинского района Уйсинбаева Кулпаш Кузенбаевна 8 7253 07 50 83 Ордабасинский район, с. Шубарсу,
ул. Конаева, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
22 Отдел №1 г. Туркестан Мәди Аманжол Данаханұлы 8 7253 34 35 08
8 7253 34 35 05
8 7253 34 35 06
. Туркестан,
ул. Тилеули Мынбасы, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
23 Отделение с.Ески Ихан г.Туркестан Ибрагимов Давлат Ауесович 8 7253 34 45 12 г. Туркестан,
с. Ески Икан,
ул. Д.Конаева, 4
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
24 Отдел №2 г. Туркестан Мамиров Бауыржан Камалович 8 7253 30 00 35
8 7253 34 00 39
г. Туркестан, проспект Тауке хана, 287 Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
25 Отдел Толебиского района Утебаев Алтынбек Орынтайулы 8 7254 77 03 05
8 7254 77 05 06
Толебиский район, г. Ленгир, 1 мкр.,
ул. Капал батыра, 20
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
26 Отдел Тулькибасского района Бугубаев Ролан Баимухамбетович 8 7253 85 20 31 8 7253 85 2709 Тулькибаский район, с. Рыскулова,
ул. Т.Рыскулова, 189
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
27 Отделение п.Састобе Тулькибасского района Мұратбекұлы Рахымжан 8 7253 85 88 73
8 7253 85 86 93
Тулькибаский район, п. Састобе,
ул. Турысбекова, 35
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
28 Отдел Сайрамского района Нишанбаев Алиби Исламханович 8 7253 17 70 71
8 7253 17 70 80
Сайрамский район, с. Аксукент,
ул. Кыстаубаева,
60 А
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
29 Отдел Созакского района Аскарбеков Тимур Тастыбаевич 8 7254 64 33 31 Сузакский район, с. Шолаккорган,
ул.С.Кожанова, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
30 Отдел Сарыагашского района Тажиханов Ыктияр Айбекович 8 7253 72 70 20 г. Сарыагаш,
ул. Шоралы, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
31 Отдел п. Абай Сарыагашского района Абдирахманов Ескали Тастемирович 8 7253 23 09 54
8 7253 23 09 31
Сарыагашский район, с. Абай,
ул. А.Жылкышиева, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
32 Отделение с.Актобе Сарыагашского района Нысанбаев Мухаммадин Талапбекович 8 7253 23 92 79 Сарыагашский район, с. Кызыласкер,
ул. Туралимова, 66
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
33 Отдел Шардаринского района Оразбаев Мурат Турисбекович 8 7253 52 15 83
8 7253 52 17 99
г. Шардара,
ул. Абая, б/н
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед
34 Специализарованное отделение Сайрамского района Үсенұлы Ғабит 8 7253 12 00 65 Сайрамский район,
с. Карасу, ул.Рахимова 10/79
Понедельник – суббота
с 09.00 до 20.00 часов,
без перерыва на обед

Обратная связь

Обратитесь к нам, и наши специалисты окажут консультацию по вашему вопросу