Адреса

Адреса

Контактные данные  филиалов, отделов

Филиал/отдел

Ф.И.О.
руководителя

Контактные
телефоны
филиала,отдела

Местонахождение
филиала, отдела

График работы
филиала, отдела

Филиал по городу Нур-Султан

1 Директор Калимова Венера Камысбаевна  8(7172) 55-55-55 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Тауан Сабина Хаджимуханқызы 8 7172 32 43 70 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Ақан Бақытжан Даулетбайұлы 8 7172 32 43 70 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Муханбетжанова Гаухар Акылбековна 8 7172 55 26 00 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Жанабаев Ануар Даулетбекович 8 7172 32 43 70 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Алшынбеков  Бекзат Жанабаевич  8 7172 32 47 36 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Кудасбекова Асель Айдархановна  8 7172 32-16-87 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 руководитель Управления кадровой работы Ашкенова Гульбакыт Доскеевна 8 7172 32 11 73 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 руководитель Управления документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Бейсембаева Анар Сансызбаевна 8 7172 32 40 94   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 руководитель Управления  правового обеспечения Нурумов Улан Ельтаевич 8 7172 32 20 41 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 руководительУправления  административно-хозяйственной деятельности  Қасымбай Еркебұлан Бақытжанұлы   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 руководитель Управления государственных закупок Бармашева Зияда Жадигеровна 8 7172 32 24 78 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 руководитель Управления развития НR  и СМК Кабдулина Асем Айтказиновна   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 руководитель Управления бухгалтерского и налогового учета  Мангазинова Асель Жакияевна 8 7172 32 16 87 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 руководительУправления  экономического планирования  Кадырова Гульжан Ануарбековна 8 7172 32 42 48 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 руководитель Управления информационно-технического обеспечения Қамидулла Дүйсенбай Оразбайұлы 8 7172 32 08 82  г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 руководитель Управления контроля качества оказания государственных услуг Турсынбаев Бекхан Калдыкулович   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 руководитель Управления координации фронт офисов  Лепесова Айгуль Абдуллаевна   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 руководитель Управления коммерческого сервиса Казанкапов Куаныш Уралбаевич 8 7172 32 43 06 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 руководитель Управления земельного кадастра Исин Асан Каиртаевич 8 7172 32 19 50 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 руководитель Управления изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Звягин Григорий Александрович   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 руководитель Управления по ведению сопровождению информационных систем   Нурманова Шынар Турсыновна   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 руководитель Управления технического обследования и регистрации залога движимого имущества Басканбаев Данияр Буденович 8 7172 32 47 36 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 руководитель Управления регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Ахметжанов Дархан Амангельдинович 8 7172 22 52 72 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 руководитель Управления архивами и систематизации данных Шарипбеков Арман Балтаевич   г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 руководитель Управления контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Елюбаев Асылбек Нурекеевич 8 7172 55 26 02 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 руководитель Управления мониторинга социальных выплат Абенова Баян Ирмековна 8 7172 56 26 05 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 руководитель Управления учета социальных выплат Орынбаева Сауле Ермекбайкызы 8 7172 55 26 00 г. Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 руководитель отдела №1  района "Есиль"по обслуживанию населения Атабеков Бекзат Алибекович    г. Нур-Султан, ул. Мангилик ел, 30 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
30 руководитель отдела №2  района "Есиль" по обслуживанию населения Кожахметов Мират Сабыржанович  8 7172 50 13 73  г. Нур-Султан, ул. Сауран, 7 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
31 ответственный Сектора Цифровых услуг отдела района "Есиль"  по обслуживанию населения  Жайыкбаева Айназ Муратовна    г.Нур-Султан, здание EXPO Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
32 руководитель отдела  района "Алматы" по обслуживанию населения Садыкова Айгуль Каримовна  8 7172 61 84 22 г.Нур-Султан, ул.Тауелсиздик, 32 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
33 руководитель отдела  района "Байконыр" по обслуживанию населения Сыдыков Аманжол Ерикович   г.Нур-Султан ул.Абая, 80  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
34 руководитель отдела №1  района "Сарыарка" по обслуживанию населения Дүйсен Нұркен Тұрдалыұлы  8 7172 32 23 05 г.Нур-Султан, ул.  С-409, 13 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
35 руководитель отдела №2  района "Сарыарка" по обслуживанию населения Бектурсунов Бауржан Нурлыбекович 8 7172 27 29 85 г. Нур-Султан  ул. Республика, 43  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
36 руководитель специализированного отдела по обслуживанию населения Дуйсенбаев Даулет Амиралиевич  8 7172 57 07 82 г.Нур-Султан, ул. 20-40, 2  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
37 руководителя миграционного отдела по обслуживанию населения Кожахметов Бауыржан Есенбекович 8 7172 52 39 79  г.Нур-Султан, ул. Иманова, 31  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
38 руководитель отдела района "Алматы" по социальному обеспечению Джанабеков Тимур Кутпадинович 8 7172 55 26 06 г.Нур-Султан, ул. Ташенова, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
39 руководитель отдела района "Есиль" по социальному обеспечению Ілиясов Алмас Қонысұлы   г.Нур-Султан, ул. Ташенова, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
40 руководитель отдела района "Сарыарка" по социальному обеспечению Пушкарева Марина Борисовна  8 7172 32 35 01 г. Нур-Султан, ул. Сейфуллина, 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
41 руководитель отдела района "Байконыр" по социальному обеспечению Шаймерденова Аенкуль Базарбаевна  8 7172 61 84 66 г. Нур-Султан, ул.Сатпаева, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
42 руководитель отдела района "Алматы" по регистрации и земельному кадастру Сагимбекова Жазира Сагитжановна   г.Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
43 руководитель отдела района "Алматы" по регистрации и земельному кадастру Абдраимов Саят Кадикенович   г.Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
44 руководитель отдела района "Алматы" по регистрации и земельному кадастру Махметов Марат Каирович    г.Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
45 руководитель отдела района "Алматы" по регистрации и земельному кадастру Жумабаев Канат Романович    г.Нур-Султан,  ул. Желтоксан, 25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

Филиал по городу Алматы

1 Директор Кирикбаев Данияр Батанович

8 727 375-57-07

вн.501

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Первый заместитель директора  Габдуллин Аслан Казбекович 

8 727 375-57-07

вн.504

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 Заместитель директора Болатбекова Асем Болатбековна 8 727 378-43-40 г.Алматы, ул. Толе би 155 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 Заместитель директора Ондасын Нурсултан Ондасынович

8 727 375-57-07

вн.501,502

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 Заместитель директора Бокижанова Фарида Маратовна 8 727 331-21-11,08 г.Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 Заместитель директора Абишев Жанбек Абдимомынович

8 727 375-57-07

вн.503

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Барлыбаева Жанна Советхановна

8 7273 75 66 08

внут 514

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Управление  кадровой работы Абдулланова Баян Владимировна 8 727 375-52-20 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) и.о Борашова Айсулу Алмасовна  8 727 269 90 54 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление  правового обеспечения  и.о Пономаренко Андрей Юрьевич 8 727 375 00 03 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Исаев Кыдыр Канатович   г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Мелдебек Аскар 

8 727 375-57-07

вн.567  

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития НR  и СМК Утемуратов Ербол Мынажаддинович    г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  Омарова Алма Нурмухамедовна 8 727 375-48-38 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление  экономического планирования  Токтамысова Алтын Байбатыровна

8 727 375-57-07

вн.527  

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Лебаев Нуржан Бауыржанович   г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг И.о Есалова Арайлым Шарапатовна

8 727 375-57-07

вн.574  

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов  Сергеев Олжас Белгалиевич  8 727 375-53-74 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса Оксикбаев Оразхан Нуртаевич   г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Бектұрсынов Талғат Бектұрсынұлы

8 727 375-57-07

вн.563, 562   

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Калиев Мадияр Болатович 

8 727 375-57-07

вн.544, 526   

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Омаров Абзал Сапаргалиевич   г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Бектенов Каржас Абаевич 8 727 378-43-28 г.Алматы, ул. Толе би 155 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление архивами и систематизации данных Муртазин Эльдар Романович

8 727 375-57-07

вн. 539

г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Мухаметкалиева Найла Муратовна 8 727 331-21-15 г.Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление мониторинга социальных выплат Байсинова Динара Кабдысадыковна  8 727 331-21-07 г.Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление учета социальных выплат Пак Александр Витальевич  8 727 331-21-00 г.Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Руководитель отдел Ауэзовского района по обслуживанию населения   Уйкасбаева Айнур Бейсебаевна

8 727 330-98-25

330-98-22

г.Алматы, ул. Жандосова, 51 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
29 Руководитель Миграционного отдел  №1  по обслуживанию населения   Кокамбеков Тимур Турарбекович - г.Алматы, мкр Алгабас-1, дом 5 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
30  Руководитель отдел Алатауского района №1 по обслуживанию населения Байдалимова Халима Ибраимовна 8 727 330-98-37 г.Алматы, мкр Алгабас-1, дом 5, корпус-17. Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
31  Руководитель отдел Алатауского района №2 по обслуживанию населения Айтбеков Ернар Құрманғалиұлы    г.Алматы, мкр Айгерим -1, ул. Бенберина 89 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
32 Руководитель Специализированного отдел №1  по обслуживанию населения Байгалиев Сакен Эмильұлы 8 727 330-98-18,
395-36-10
г.Алматы, мкр.Саялы, ул.Аккайнар1. Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
33 Руководитель  Специализированного отдел №2 по обслуживанию населения Абыканова Жулдыз Санатовна 8 7273 90 53 28 г.Алматы, Майлина дом 85 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
34 Руководитель отдел №1 Алмалинского района по обслуживанию населения Айганбекова Айганым Кенесбаевна 8 7273 30 98 37
 8 7273 30 98 32
г.Алматы, Суюнбая 26 корпус 4 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
35 Руководитель отдел №2 Алмалинского района по обслуживанию населения Матбуса Гунари Балтабайулы    г.Алматы,  ул. Богенбай батыра 221 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
36 Руководитель отдел Бостандыкского района  по обслуживанию населения Аубакирова Жанат Ибрагимовна 8 727 396-37-00 г. Алматы, мкр. Алмагуль, 9а Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
37 Руководитель отдел Медеуского района  по обслуживанию населения Аманова Мадина Бериковна  8 727 330-71-57
330-98-14
239-65-48,47,50.
г.Алматы, ул.Маркова, 44 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
38 Руководитель отдел  Жетысуского района  по обслуживанию населения Атагарова Алмагул Уалиевна 8 727 378-46-68 г.Алматы, ул.Серикова 6А  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
39 Руководитель отдел Турксибского района  по обслуживанию населения Айжанова Арайлым Акылбековна  8 727 234-09-44
234-09-27.
г.Алматы, ул.Рихорда Зорге, 9 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
40 Руководитель отдел Наурызбайского района  по обслуживанию населения Улдарбекова Балауса Босаткановна 8 727 372-16-33 г.Алматы, мкр Шугыла 222/5 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
41 Руководитель  Специализированного отдел №3 по обслуживанию населения Малайсаринов Нурбол Хамитканович   г.Алматы мкр-н Кулагер ул.Серикова 6-а Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
42  Руководитель  Специализированного отдел №4 по обслуживанию населения Нурбеков Аскар Ержанбекович   г.Алматы, мкр Шугыла 347/2 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
43 Руководитель  Специализированного отдел №5 по обслуживанию населения Ботбаев Айдар Орынбасарович  8 727 390-18-20 г.Алматы мкр-н Кайрат 181 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
44 Руководитель  Специализированного отдел №6 по обслуживанию населения Тлебалдиев Баглан Мухитулы   г.Алматы мкр-н Кемел ул Аксуат  118 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
45 Руководитель отдел  Ауэзовского района  по социальному обеспечению Макулбаева Алия Дуйсебаевна 8 727 330-86-00 Мкр 3,дом 41в Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
46 Руководитель отдел Алмалинского района  по социальному обеспечению Базикенова Калия Уркинчиновна 8 727 331-21-04 Абылайхана 74А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
47 Руководитель отдел Бостандыкского района  по социальному обеспечению Рахимбаева Кымбат Каскыровна 8 727 331-21-05 ул. Бабаева 33 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
48 Руководитель отдел  Жетысуского района  по социальному обеспечению Корганбаева Меруерт Турсынжановна 8 727 330-76-66 мкр.Кулагер д 59/1  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
49 Руководитель отдел Турксибского района  по социальному обеспечению Есенбаева Жамал Кабылджановна 8 727 330-73-00 ул.Тынышбаева 3А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
50 Руководитель отдел  Медеуского района  по социальному обеспечению  Куралов Темиржан Умирзакович  8 727 331-21-90 ул. Жибек Жолы  д 54 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
51  Руководитель отдел  Алатауского района  по социальному обеспечению Тайжанова Жанар Турганбаевна 8 727 330-79-00 ул.Бейнберина 99 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
52 Руководитель отдел Наурызбайского района  по социальному обеспечению Джаксыгулова Сауле Ораловна 8 727 331-50-89 мкр.Шугыла
 ул.Строительная 222
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
53  Руководитель отдел  Алатауского района  по земельному кадастру и недвижимости  Нурпеисов Арсен
 Маликович 
8 727 269-91-13 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
54 Руководитель отдел Алмалинского района  по земельному кадастру и недвижимости  Молдагазы Мәди
Жартанұлы
8 727 269-91-16 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
55 Руководитель отдел  Ауэзовского района  по земельному кадастру и недвижимости   Жапабаев Сакен
 Болатбайулы
8 727 269-42-87 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
56 Руководитель отдел Бостандыкского района  по земельному кадастру и недвижимости    Әмреқұл Дастан
 Шардарбекұлы
8 727 269-42-26 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
57 Руководитель отдел  Жетысуского района  по земельному кадастру и недвижимости  Абдыбеков Жалгас
 Даниярович
8 727 375-49-61 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
58 Руководитель отдел  Медеуского района  по земельному кадастру и недвижимости    Бейсенбаев Айдар Жетписбаевич 8 727 269-90-52 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
59 Руководитель отдел Наурызбайского района  по земельному кадастру и недвижимости  Тлешов Нуркен Темиралиевич 8 727 269-41-64 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
60 Руководитель отдел Турксибского района  по земельному кадастру и недвижимости  Байбактинов Бекжан
 Кайратович
8 727 375-61-64 г.Алматы, ул. Абая 111 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

Филиал по городу Шымкент

1 Директор  Исабеков Данабек Ержанович 87252 99 89 00 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
2 Заместитель директора Ашетов Айдос Батырханулы 87252 99 89 00 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
3 Заместитель директора Коржинбаев Бекжан  Бакитжанович 87252 99 89 00 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
4 Заместитель директора Болат Жандос 87252 99 89 00 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
5 Заместитель директора Умбеталиев Жомарт Умербекович 87252 99 89 00 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
6 Заместитель директора Турганбаева Мария Аблатиповна   г. Шымкент мкр. Север 66/1 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
7 главный бухгалтер Лесова Алия Сабитхановна

8 7252 99 89 01

внут 302

г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
8 Управление  кадровой работы Тұрсынбаев Асхат Жолдасбекұлы  87252 99 89 00 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Кауменова Жанат Турсыналиевна 87252 99 89 03 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
10 Управление  правового обеспечения Ержан Ғалым Баймырзаұлы   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
11 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Менлибаев Жакипбек Нуридинович    г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
12 Управление государственных закупок Сабекова Гульнур Сапарбаевна 87252 99 89 05 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
13 Управление развития НR  и СМК Медетбекова Шолпан Аскарбековна    г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
14 Управление бухгалтерского и налогового учета   Байсеитова Гулжан Фазылхановна   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
15 Управление  экономического планирования  Накипбекова Айгуль Тлеугазиевна   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
16 Управление информационно-технического обеспечения Мұратов Нұрғали Бахытжанұлы 87252 99 89 02 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Сарсенбаева Галия Намазбаевна   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
18 Управление координации фронт офисов  Құлпидин Ерлан   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
19 Управление коммерческого сервиса Жумагулова  Фарида Батырбаевна  87252 99 89 05 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
20 Управление земельного кадастра Куанышбаев Болат Есбергенович   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
21 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Айткулов Галымжан Идаятулы  87252 99 88 98 г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
22 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Ермаханов Данияр Серикбаевич   г. Шымкент мкр. Север 66/1 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
23 Управление прав на недвижимое имущество и юридических лиц Сейдазимов Бауыржан Баратович   г. Шымкент мкр. Север 66/1 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
24 Управление архивами и систематизации данных Нуржанов Жомарт Молдалыевич     г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
25 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Баликеева Надия Мухамедказыевна     г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
26 Управление мониторинга социальных выплат Ким Зоя Леонидовна    г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
27 Управление учета социальных выплат Калымбетов Ерлан Садыкович   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
28  Отдел Абайского района по обслуживанию населения Дуйсенбиев Талгат Кудайбергенович 8 7252 21 46 79 г. Шымкент ул., Мадели Кожа 1/16 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
29  Отдел № 1 Аль-Фарабиского района по обслуживанию населения Қиясбаев Нәсіреддин Ғалымжанұлы 8 7252 39 51 02  г. Шымкент, ул., Джангельдина 13 А Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
30  Отдел № 2 Аль-Фарабиского района по обслуживанию населения Менлибеков Кайрат Сапарович   г. Шымкент ул., Байтерек 89., (мкр. Нурсат 3) Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
31  Отдел № 1 Енбекшинского района по обслуживанию населения Боранов Омирузак Оразбекович 8 7252 21 01 36 г. Шымкент, мкр., Восток, 116/1 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
32  Отдел № 2 Енбекшинского района по обслуживанию населения Мырзатаев Кайрат Нуржанович   г.Шымкент, ул.Қапал батыр, № 4 А Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
33  Отдел №1 Каратауского района по обслуживанию населения Алтаев Мақсат Ақылбекұлы 8 7252 77 06 65  г.Шымкент ул., Толеметова 35 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
34  Отдел №2 Каратауского района по обслуживанию населения Байжаркинов Кайрат Срайылович 8 7252 26 25 42 г.Шымкент, Жилой массив Сайрам, ул.Ибрагим-ата, 118/2 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
35 Специализированный отдел № 1 по обслуживанию населения Исаев Асқар Исмаилович    г.Шымкент мкр., Достык б/н Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
36 Специализированный отдел №2 по обслуживанию населения Қалиұлы Алмас    г.Шымкент Ташкентское обьездная трасса, 341 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
37 Специализированный отдел №3 по обслуживанию населения Мейрбеков Еркебулан Айтбекович   г.Шымкент, мкр. Кызыл Жар, ул. Жиделибайсын 92 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
38 Миграционный отдел по обслуживанию населения Мурашимов Жомарт Равшанбекович   г.Шымкент, ул.,Орманова 26 Понедельник – суббота с 09.00 до 17.00 часов без перерыва на обед
39  Отдел Аль-Фарабиского района по социальному обеспечению Аманжолов Касым Жанысбаевич   г. Шымкент ул., Мадели Кожа 1/16 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
40  Отдел Енбекшинского района по социальному обеспечению Абдилаева Акмарал Болатовна   г. Шымкент ул., Мадели Кожа 1/16 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
41  Отдел Абайского района по социальному обеспечению Гулиев Рустем Бейсалиевич   г.Шымкент, Темирлановское шоссе б/з понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
42  Отдел Каратауского района по социальному обеспечению Алиев Данияр Амангельдиевич   г.Шымкент, ул.Бәйдібек би, б/з понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
43  Отдел Каратауского района по регистрации и земельному кадастру  Үсенбек Байкен Полатбекұлы   г. Шымкент мкр. Север 66/1 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
44  Отдел Аль-Фарабиского района по регистрации и земельному кадастру  Бастанов Ерганат Акынбаевич   г. Шымкент мкр. Север 66/1 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
45  Отдел Енбекшинского района по регистрации и земельному кадастру  Калсаев Сапар Еркинович   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
46  Отдел Абайского района по регистрации и земельному кадастру  Утжанов Бауыржан Сейлович   г. Шымкент ул., Дулати 3 понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Филиал по Акмолинской области

1 Директор Еримбетов Бауыржан
Серикбаевич
8 7162 25 15 05 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Заместитель директора Еслямбеков Жаскайрат
Жаксыбаевич
8 7162 25 15 05 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 Заместитель директора Городецкий Виталий
Валерьевич
8 7162 55 97 03 г.Кокшетау, пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 Заместитель директора Каиржанов Нурбек
Альбекович    
8 7162 55 97 03 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 Заместитель директора Жуманазаров Берик
Бекбауович
8 7162 55 13 52 г.Кокшетау, ул. Абая, 89  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 Заместитель директора Жүнісқан Арнұр Балтабекұлы 8 7162 55 13 52 г.Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 Главный бухгалтер Муканова Муктарима Кадиржановна 8 7162 40 20 31 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Управление  кадровой работы Ульмусеков Рустам Бекболатович 8 7162 40 25 02 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Газизова  Гульнар  Бакытжанқызы  8 7162 29 64 57 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление  правового обеспечения Джагупарова Кульбаршин  Бекетаевна 8 7162 40 23 45 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Токашев Еркеш Мырзабекович 8 7162 29 64 43 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Ибраева Жанна Маратовна 8 7162 25 30 08 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития НR  и СМК Бекбулатова Лаура Биржановна 8 7162 29 64 76 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  и.о. Токсанов Амирхан Еркешевич 8 7162 25 73 57 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление  экономического планирования  Кудайбергенова Айман Сатыбалдиновна 8 7162 25 04 52 г. Кокшетау,  ул. Сатпаева, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Беркимбаев Рахат Омирбайұлы 8 7162 55 98 27 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Сартаева Мадина Абаевна 8 7162 55 11 05 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов  Байкенова Асель Кенжеболатовна 8 7162 55 98 00 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса Иманбаева Ляззат  Еренгаиповна 8 7162 40 16 61 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра и.о. Шахарова Роза Султановна 8 7162 55 13 55 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Ташенов Абай Бектемирович 8 7162 40 16 86 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем   и.о. Ярмолич Анатолий Петрович 8 7162 25 40 06 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Мусахметова Сая  Сайлаубековна 8 7162 40 28 80 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Шаужанова Алия Казиевна 8 7162 25 19 75 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Хабдин Жанарбек  Орынбаевич 8 7162 55 13 54 г. Кокшетау,  ул. Абая, 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Кузьмина Ирина Владимировна 8 7162 55 97 08 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Ержанова Жанар Зиядовна 8 7162 55 97 02 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Макенова Акмарал Кенесовна 8 7162 55 97 05 г.Кокшетау,  пр.Назарбаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 Отдел № 1 по обслуживанию населения города Кокшетау Маликов Султан Каиргельдиевич 8 7162 29 64 12  г.Кокшетау, ул.Ауэзова 189А Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
30 Отдел № 2 по обслуживанию населения города Кокшетау Шапкенов Бауржан Аскербекович 8 7162 50 34 00 г.Кокшетау, ул.Абая 96 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
31 Отдел № 3 по обслуживанию населения города Кокшетау и.о. Бижанов Алмаз Кабдуллаевич 8 7162 55 97 07  г.Кокшетау, ул.Горького, 73/2 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
32 Отдела по обслуживанию населения с.Красный Яр и.о. Нургалиев Ержан Маратович 8 7162 51 49 28  с.Красный Яр, ул.Тауелсыздык 16 А Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
33 Миграционный отдел по обслуживанию населения Кусаинов Аманжол Амангельдиевич   г.Кокшетау ул.Уалиханова, 1/3 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
34 Отдел по обслуживанию населения Аккольского района Джагпар Арман Талгатович 8 71638 2 28 44 г.Акколь, ул.С.Нурмагамбетова д.102 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
35 Отдел по обслуживанию населения Аршалынского района                                          Нигметов Ерден Нурланович 8 71644 2 11 11  с.Аршалы, ул.Митченко, 127  Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
36 Отдел по обслуживанию населения Атбасарского района Бекишева Шекер Омурбековна 8 71643 2 35 96 г.Атбасар, ул.Валиханова д.11 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
37 Отдел по обслуживанию населения Астраханского района              Мукушев Амалдык Сакенович 8 71641 2 35 96  с.Астраханка, ул.Аль-Фараби д.44 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
38 Отдел по обслуживанию населения Буландынского района Исмагамбетов Шынболат Маратович 8 71646 2 37 20  г.Макинск, ул.Сейфуллина д.18Б Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
39 Отдел по обслуживанию населения Бурабайского района Ахатов Данияр Ануарбекович 8 71636 4 29 97 г.Щучинск, ул.Абылай-хана д.42 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
40 Отдел по обслуживанию населения Егиндыкольского района Мергалиев Кайерден Хамидуллаевич 8 71642 2 12 57  с.Егиндыколь, ул.Победы д.1А  Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
41 Отдел по обслуживанию населения Ерейментауского района Руленов Манас Канатович 8 71633 2 41 61  г.Ерейментау, ул.А.Кунанбаева д.105 Б Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
42 Отдел по обслуживанию населения района Биржан сал Акишев Самат Кажибаевич 8  71639 2 22 18 г.Степняк, ул.Биржан Сал д.71 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
43 Отдел по обслуживанию населения Есильского района Булатов Шокан Жанатович 8 71647 2 22 05  г.Есиль, ул.Ауэзова д.68 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
44 Отдел по обслуживанию населения Жаркаинского района Кажгалиев Асет Оралович 8 71648 9 11 15  г.Державинск, ул.М.Габдуллина д.104А Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
45 Отдел по обслуживанию населения Жаксынского района и.о. Ахметьянова Роза Зимфировна 8 71635 2 17 10 с.Жаксы, ул.Ленина д.8 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
46 Отдел по обслуживанию населения Зерендинского района Катренов Еркин Маратович 8 71632  2 00 74  с.Зеренда, ул.Мира д.52 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
47 Отдел по обслуживанию населения Коргалжынского района Аймағанбет Дархан Төлеуханұлы 8 71637 2 23 71  п.Коргалжын, ул.Болганбаева  д.19/2  Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
48 Отдел по обслуживанию населения города Степногорск Имангалиев Сансызбай Зейнуллаевич 8 71645 2 00 40  г. Степногорск, мкр.9, зд.83 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
49 Отдел по обслуживанию населения Сандыктауского района Смагулов Едил Сагинаевич 8 71640 9 21 95  с.Балкашино, ул.Абылай-хана д.119 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
50 Отдел № 1 по обслуживанию населения Целиноградского района Кемелбеков Ержан Нурланович 8 71651 3 05 66  а.Акмол, ул.Гагарина д.16 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
51 Отдел № 2 по обслуживанию населения Целиноградского района Абишев Ерлан Дулатович 8  7172  63 13 56  п. Косши, мкр.Лесная поляна, д.7, в\п 3А Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
52 Отдел по обслуживанию населения Шортандинского района  Мизамхан Гүлнар 8  716 31 2 27 04 п.Шортанды, переулок Безымянный 1 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
53 Специализированный отдел по обслуживанию населения Тулепова Айгуль Сулейменкызы 8 7162 72 20 43 г.Кокшетау ул.Уалиханова, 1/3 Понедельник – суббота с 9:00 до 20:00 ч. без перерыва на обед
54 Отдел по регистрации и  земельному кадастру города Кокшетау Кантарбаев Талгат Дюсенбаевич 8 7162 25 44 75 г.Кокшетау, ул.Абая,89 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
55 Отдел по регистрации и земельному кадастру  Аккольского района Бейсенова Несип Кенесовна 8 71638 2 05 72  г.Акколь, ул.Нурмагамбетова, 92 н.п.1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
56 Отдел по  регистрации и земельному кадастру Аршалынского района Кайдаров Асет Сайлаубаевич 8  71644 2 29 61  с.Аршалы, ул.Митченко, 127 А Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
57 Отдела по  регистрации и земельному кадастру Атбасарского района Омаров Азамат Енбекович 8 71643 5 31 81  г.Атбасар, ул. Сейфуллина 2а Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
58 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Астраханского района Жумабаев Канат Романович 8 71641 2 26 08 с.Астраханка, ул.Аль фараби, 49 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
59 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Буландынского района и.о. Тусупбаев Адилхан Кыдырбекович 8 71646 2 18 08 г.Макинск, ул.Сейфулина, 18б Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
60 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Бурабайского района Оразалин Жанарбек Мырзабекович 8 71636 2 34 12 г.Щучинск, ул.Парковая,8 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
61 Отдел по  регистрации и земельному кадастру Егиндыкольского района Фомин Геннадий Владимирович 8 71642 2 20 13  с.Егиндыколь, ул.Победы,2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
62 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Ерейментауского района Нусупбекова Асыл Акынбековна 8 71633 2 11 61  г.Ерейментау, ул.Кунанбаева,136 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
63 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  района Биржан сал Байкенов Токтар Бектурсынович 8 71639 2 20 34  г.Степняк, ул.Биржан сал 71 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
64 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Есильского района Буркутбаева Аимгуль Аманбаевна 8 71647 2 02 40 г.Есиль, ул.Мырзашева, 80/2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
65 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Жаркаинского района Аубакиров Мадияр Нурсултанович 8 71648 9 27 53 г.Державинск, ул.Габдулина,104 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
66 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Жаксынского района и.о. Байдиллаева Жадыра Хидираликызы 8 71635 2 17 73 с.Жаксы, ул.Ленина д.8 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
67 Отдел по  регистрации и земельному кадастру Зерендинского района Ахметов Кайрат Кабиденович 8 71632 2 21 57 с.Зеренда, ул.Ильясова, 40/3 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
68 Отдел по  регистрации и земельному кадастру Коргалжинского района Досмаганбетова Гульсум Сагимбаевна 8 71637 2 18 78 с.Коргалжын, ул.Болгамбаева,17 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
69 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  города Степногорск Кулгазинов Берик Тургамбаевич 8 71645 3 19 00 с.Балкашино, ул.Абылай хана 113 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
70 Отдел по  регистрации и земельному кадастру  Сандыктауского района Егоров Александр Владимирович 8 (716-40) 9-22-55  г.Степногорск, мкр.7 дом 7 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
71 Отдел по регистрации и земельному кадастру  Целиноградского района Аубакиров Темирхан Кошмаганбетович 8 71651 3 00 63  п.Акмол, ул.Гагарина, 2/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
72 Отдел по регистрации и земельному кадастру  Шортандинского района Байсеркеев Ермек Жаксылыкович 8 71634 2 19 88  п.Шортанды, ул.Лермонтова,12 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
73 Отдел по социальному обеспечению города Кокшетау Булатова Жамиля Галиаскаровна 8 7162 55 97 06  г.Кокшетау, ул.Горького, 73/2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
74 Отдел по социальному обеспечению Аккольского района Искакова Анар Кыдырбаевна

8 71638 7 99 98,

внутр. 68-208

г.Акколь, ул.Нурмагамбетова, 92/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
75 Отдел по социальному обеспечению Аршалынского района Вышковская Наталья Ивановна

8 716 44 7 99 06,

внутр. 68-524

п.Аршалы,ул.Ташенова, д.31, кв.12 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
76 Отдел по социальному обеспечению Атбасарского района Файзулгарипова Кымбат Пшенбаевна 8 71643 7 99 03, внутр.68-414 г.Атбасар, ул.Сейфуллина 2а Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
77 Отдел по социальному обеспечению Астраханского района Балагузина Эльмира Ермековна

8 71641 7 99 11,

внутр. 68-311

с. Астраханка, ул. Аль-Фараби 49 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
78 Отдел по социальному обеспечению Буландынского района Муканова Эльмира Сертаевна 8 71646 7 99 07,  внутр.68-644 г.Макинск, ул.Богенбая 21 а Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
79 Отдел по социальному обеспечению Бурабайского района Пьянкова Елена Юрьевна

8 71636 7 99 20,

внутр. 69-655

г.Щучинск, ул.Луначарского,90/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
80 Отдел по социальному обеспечению Егиндыкольского района Алиакбарова Жанар Аманжоловна

8  71642 7 99 09,

внутр. 68-741

с.Егиндыколь, ул. Победы 2/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
81 Отдел по социальному обеспечению Ерейментауского района Ахметова Асемгуль Ризатовна

8 71633 7 99 55

внутр. 68-830

г.Ерейментау, ул.Уалиханова, 41б Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
82 Отдел по социальному обеспечению района Биржан сал Досова Анар Ахетовна 8 71639 7 99 23,  внутр.69-762 г.Степняк, ул.Уалиханова 2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
83 Отдел по социальному обеспечению Есильского района Ахмедова Татьяна Ивановна

8 716 47 7 99 58,

внутр. 68-933

г.. Есиль, ул. Дружбы 1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
84 Отдел по социальному обеспечению Жаркаинского района Байбатырова Салима Кайрулловна 8 71648 7 99 88, внутр.69-127 г.Державинск, ул. Габдуллина 102-2а Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
85 Отдел по социальному обеспечению Жаксынского района Балгинова Бибигуль Досболовна

8 71635 7 99 60,

внутр. 69-036

п.Жаксы, ул. Ленина 3 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
86 Отдел по социальному обеспечению Зерендинского района Сарсенбаева Жибек Дуйсембаевна

8 71632 7 99 25,

внутр. 69-865

с.Зеренда, ул. Мира 81 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
87 Отдел по социальному обеспечению Коргалжынского района Ермаганбетова Маржан Касымжановна

8 71637 7 99 90,

внутр. 69-242

с.Коргалжын, ул. Т.Аубакирова 4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
88 Отдел по социальному обеспечению Степногорского района Заворыкина Лариса Юрьевна

8 71645 7 99 94,

внутр. 69-501

г.Степногорск, 3 мкр-н, зд. 1а Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
89 Отдел по социальному обеспечению Сандыктауского района Деобальд Лариса Васильевна

8 71640 7 99 91,

внутр. 69-321

с.Балкашино, ул. Абылай хана 117/11 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
90 Отдел по социальному обеспечению Целиноградского района Маренова Гульнара Кеншиликовна

8 71651 7 99 27,

внутр. 69-947

с.Акмол, ул. Гагарина, 2,1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
91 Отдел по социальному обеспечению Шортандинского района Тенсел Жемис

8 71631 7 99 92,

внутр. 69-451

п.Шортанды, ул.Лермонтова, 16 б Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)

Филиал по Актюбинской области

1 директор Ергалиев Руслан Амандыкович 8 (7132) 44-35-50, 703870    г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Абдыхалыков Темирбек Абдибекович 8 (7132) 540707 г.Актобе,  ул.Шамши Калдаякова, 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Ержанов Кайрат Саинович 8 (7132) 443560 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Карастеков Ерлан Карлович 8 (7132) 443559 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Нағашыбаев Жанболат Байтақұлы 8 (7132) 547877 г.Актобе,  пр.А.Молдагуловой, 24А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Орынбасаров Ізбасар Амантаевич 8 (7132) 704405 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Досжанова Аманкуль Абдалиевна 8 7132 44 35 64 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Управление  кадровой работы Ерсарина Даметкен Кабыловна 8 (7132) 44 35 53  г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Есжанова Самал Кансбековна 8 (7132) 443562 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление  правового обеспечения Нурмуханбетов Айбек Уринбасарович  8 (7132) 411946 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Жалгасов Абзал Нурдаулетович 8 (7132) 44 35 67 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Курмашева Динара Жарылкасыновна 8 (7132) 443556 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития НR  и СМК Пұсырманов Әділбек Серікұлы 8(7132) 704706 г. Актобе, ул. Тургеноева 109 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  Жилкишинова Адеми Наурызгалиевна 8(7132)443564 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление  экономического планирования  Кунанбаева Гулбакыт Кикембаевна  8 (7132) 443557 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения и.о. Бекмырза Рустам Бекетулы   г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Прмагамбетова Гульжанат Байдосовна  8(7132)704725 г. Актобе, ул. Тургеноева 109 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов  Имангалиева Кунслу Заругалиевна 8 (7132)704707 г. Актобе, ул. Тургеноева 109 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса Нугманова Самал Болатовна 8(7132) 540739 г.Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Оразалин Бекзат Нуртаевич 8(7132)564863 г.Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Куатов Азамат Совхозбаевич 8(7132)540591 г.Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Коган Бронислав Григорьевич 8(7132)563159 г.Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Терекбаева Жанат Шакимардановна 8 (7132) 547608 г.Актобе, ул. Ш.Калдаякова 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Абнасирова Гайша Мажауовна 8(7132) 568095 г. Актобе, А.Молдагулова 24а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Панаева Сара Арыстановна 8 (7132) 411951 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Иманкулова Райса Кабиевна  8 (7132) 703891 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Ильясов Бахытбек Шудабаевич 8 (7132) 704404 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Сундетова Гульмира Сабыровна 8 (7132)703870 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 Отдел №1 г.Актобе по социальному обеспечению Аликулова Канат Турмаганбетовна 8(7132) 703800
8(7132) 704404
г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
30 Отдел №2 г.Актобе по социальному обеспечению Конакбаева Алтынгул Нурсайновна 8(7132) 703801 г.Актобе проспект Санкибай Батыра, дом 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
31 Отдел Алгинского района по социальному обеспечению Жалмырзаұлы Әлхан   8(71337) 79930 030200 г.Алга, ул.Байтурсынова, 15 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
32 Отдел Айтекебийского района по социальному обеспечению Сулейменова Людмила Жолмырзаевна  8(71339) 79955 030100 с.Комсомольское, ул.Алтынсарина, 3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
33 Отдел Байганинского района по социальному обеспечению Оразалы Гулнара Нақысбекқызы 8(71345) 79988 030300 с.Байганин, ул.Конаева, 39А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
34 Отдел Иргизского района по социальному обеспечению Итібаев Болат Мырзабекұлы 8(71343) 79990 030400 п.Иргиз, ул. Абилкаир хана,  61  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
35 Отдел Мартукского района по социальному обеспечению Оразов Канат Бисенович 8(71331) 79920 030600  п.Мартук, ул.Байганина, 114/1  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
36 Отдел Мугалжарского района по социальному обеспечению Кудайбергенова Клара Зинуллаевна 8(71333) 79-9-39 030700 г.Кандыагаш, ул.Гагарина, 2г Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
37 Отдел Каргалинского района по социальному обеспечению Юсупова Наталья Николаевна 8(71342) 79962 030500  с.Бадамша, ул.Абилкаир хана, 71Б  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
38 Отдел Темирского района по социальному обеспечению Актурина Ерлан Абаевич 8(71346) 49-9-77 030800  п. Шубаркудук, ул. Асау-Барака, 7 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
39 Отдел Уилского района по социальному обеспечению Альжанов Мурат Шингисович  8(71332) 79950 030900 п.Уил, ул.Кокжар, 69а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
40 Отдел Кобдинского района по социальному обеспечению Кәрібаев Абай Ұзақбайұлы 8(71341) 79910 031000 с. Кобда,   ул.Сейфуллина, 9в  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
41 Отдел Хромтауского района по социальному обеспечению Уалиева Асем Асылбековна 8(71336) 59905 031100   г.Хромтау, ул.Шиловского, 6 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
42 Отдел Шалкарского района по социальному обеспечению Қойшығарин Төреғали Бекқалиұлы 8(71335) 49910 031200  г.Шалкар, ул.Айтеке би, 109 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
43 Отдел города Актобе по земельному кадастру и недвижимости Жалинов Дархан Маратович 8 (7132) 54-06-94 г.Актобе,  ул.Шамши Калдаякова, 5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
44 Отдел Айтекебийского  района по земельному кадастру и недвижимости Жумашев Асхат Темирбекович 8-71339-21-7-58 030100, с.Комсомольское ул.Ы.Алтынсарина, 3-11 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
45 Отдел Алгинского района района по земельному кадастру и недвижимости Нургалиев Арман Назарбаевич   030200, г.Алга,ул. Байтурсынова, 20 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
46 Отдел Байганинского района района по земельному кадастру и недвижимости Шаудирбаев Нурболат Мырзашович 8-71345-23-1-56 030300, п.Карауылкелди, ул.Барак батыра, 37-2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
47 Отдел Каргалинского района района по земельному кадастру и недвижимости Бакитжанов Кудайберген Зарлыкович 8-71342-22-3-96 030500 п.Бадамша,ул.Пацаева, 13-16 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
48 Отдел Иргизского района района по земельному кадастру и недвижимости Дүйсенбай Аслан Дүйсенбайұлы 8-71343-21-1-96 030400, п.Иргиз, ул.Абилкайыр хан, 63 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
49 Отдел Мартукского района района по земельному кадастру и недвижимости Стрюкова Лариса Алексеевна 8-71331-79-9-16
8-71331-79-9-15
030600, п.Мартук,ул.Абая,88 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
50 Отдел Мугалжарского района  района по земельному кадастру и недвижимости Мейірман Самат Қуандықұлы 8-71333-3-69-99 030700, г.Кандыагаш, ул.Ю.Гагарина, зд.2В, н.п.2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
51 Отдел Темирского района района по земельному кадастру и недвижимости и.о. Султанов Ерболат Булатович 8-71346-23-3-15,
8-71346-49-7-07
030800, п.Шубаркудук, ул.Асау барак 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
52 Отдел Хромтауского района района по земельному кадастру и недвижимости Адилжанов Нуркен Умиржанулы 8-71336-21-9-31 031100, г.Хромтау,пр.Абая 8-59 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
53 Отдел Шалкарского района района по земельному кадастру и недвижимости Шамгалиев Мейрамбек Дайрабаевич 8-71335-21-1-89
8-71335-79-9-10
030200, г.Шалкар, ул.Айтекеби, 39 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
54 Отдел Ойылского района района по земельному кадастру и недвижимости Ерменова Райхан Есеновна 8-71332-21-1-06
8-71332-21-1-06
030900 село Уил, ул.Кокжар, 69/3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
55 Отдел Кобдинского района района по земельному кадастру и недвижимости И.О. Кубланов Досжан Изгиликович 8-71341-21-3-48
8-71341-22-0-34
031000, п.Кобда,ул. Сейфулина, 9Г Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
56 отдел №1 г.Актобе по обслуживанию населения Кенжебаев Әділхан Қуанышбайұлы 8 (7132) 57-80-27 г.Актобе, ул. Тургенева, 109  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
57 отдел №2 г.Актобе  по обслуживанию населения Оразбаев Асхат Токарович 8 (7132) 24-16-42,
24-66-54
г.Актобе, пр.Санкибай батыра, 249 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
58 Специализированный отдел г.Актобе  по обслуживанию населения Уразов Аслан Абаевич   Актобе, мкр Батыс-2, 21 Б Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
59 отдел №3 г.Актобе  по обслуживанию населения Жүсіпұлы Еркінбай 8 (7132) 98-60-05
8 (7132) 98-60-04
г.Актобе, р-н Алматы, с Каргалинское, ул.60 лет Октября, 20Б Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
60 Миграционный отдел   по обслуживанию населения Хайруллин Нурболат Хайруллаевич 8 (7132) 44-15-93 г.Актобе, пр. Санкибай батыра, 249 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
61 отдел Алгинского района  по обслуживанию населения Тулегенов Жазылбек Колиевич 8 (71337) 4-10-96 г.Алга, ул. Байтурсынова, 21 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
62 отдел Мартукского района  по обслуживанию населения Жумабаев Улан Рахимжанович 8 (71331) 21-9-29 с Мартук, ул. С. Сейфуллина, 34Б Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
63 отдел Иргизского района  по обслуживанию населения Шахин Еркебұлан Аққанатұлы 8 (71343) 21-8-28 село Иргиз, ул Әбілқайыр хан,  63  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
64 отдел Каргалинского района  по обслуживанию населения Исмагулов Багланды Енсепович 8 (71342) 23464
8 (71342) 23462
село Бадамша, ул. Айтеке би, 27А  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
65 Отдел Байганинского района  по обслуживанию населения и.о Кармысова Шолпан Аскаровна  8 (71345) 7-99-67
8 (71345) 2-35-86
село Караулкелды, ул.Барақ батыра, 41 А Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
66 Отдел Темирского района  по обслуживанию населения Кушербаева Венера Султановна 8 (71346) 2-35-83 пгс Шубаркудук, ул. Байғанина, 15/3  Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
67 Сектор Кенкияк отдел Темирского района   по обслуживанию населения Жиенбаева Әйгерім Баулашқызы 8 (71346) 26-4-78 п.Кенкияк, ул.Парковая №4 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
68 Отдел Айтекебийского района  по обслуживанию населения Айтуганов ЖанибекЖалбырович 8 (71339) 2-23-73
8 (71339) 2-23-74
село Комсомольское, ул.Балдырған, 10 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
69 Отдел г.Кандыагаш Мугалжарского района  по обслуживанию населения Беркимбай Жанузак Беркимбайулы 8 (71333) 3-02-18
8 (71333) 3-02-19
г.Кандыагаш, мкр Жастық, 47 В Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
70 Отдел г.Эмба Мугалжарского района  по обслуживанию населения Уразалин Алибек Памешевич 8 (71334) 2-39-87
8 (71334) 2-39-83
Мугалжарский район, г.Эмба, ул,  Амирова 19А Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
71 Отдел Хромтауского района  по обслуживанию населения Битанов Кеншилик Касенгалиевич 8 (71336) 2-66-34
8 (71336) 2-66-33
г. Хромтау , прАбая 12 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
72 Отдел Шалкарского района  по обслуживанию населения Кунтлеуова Саулехан Табынбаевна 8 (71335) 2-36-10
8 (71335) 2-36-11
г. Шалкар, ул. Айтеке би, 39 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
73 Отдел Кобдинского района  по обслуживанию населения Муханбетқалиев Есен Набидоллаұлы 8 (71341) 2-21-38
8 (71341) 2-21-47
село Кобда, переулок Нұрымжанова, 2А Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
74 Отдел Ойылского района  по обслуживанию населения Бактыгереев Айбек Бакытович 8 (71232) 2-11-81
8 (71232) 2-11-80
село Уил, ул. Кокжар, 69/1 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва

Филиал по Алматинской области

1 директор Бекжунусов Ермек Куралбекович  8/7282/244133 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Еркенов Ержан Еркенович 8/7282/246202 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Кулдашов Абдурасул Максудович 8/7282/24-63-15 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Азбергенов Жаксылык Усенбаевич 8/7273/316600 г. Алматы, Жетысуский район, мкр Кулагер, 59/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Белгибаев Илияс Талгатович 8/7282/243447 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Нурпеисов Нуржан Тыныштыкбайович 8/7282/244766 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 Управление кадровой работы Карсыбекова Индира Нурлыбековна 8/7282/24-62-15 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Главный бухгалтер Оңалбайұлы Азамат  8/7282/24-31-10 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа Нуркасымова Асем Саматовна 8/7282/24-22-97 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление правового обеспечения Ботабаев Адлет Бекежанович 8/7282/24-27-44 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление административно-хозяйственной деятельности Курманбаева Эльмира Бароджановна 8/7282/40-00-79 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Самылтыров Мухтар Нургалиевич 8/7282/41-24-02 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития HR  и СМК Сыдыкова Мадина Болатбековна 8/7282/24-04-16 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета Султибаева Шынар Шералиевна 8/7282/24-61-90 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление экономического планирования Тулегенова Динара Бейсембаевна  8/7282/24-62-89 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения и.о.Богдалин Данияр Нурпеисович 8/7282/24-75-86 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания госудрственных услуг Асылбеков Алмас Жарылкасымович 8/7282/55-86-18 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов Эшматов Ринат Нематович 8/7282/24- 44- 83 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса Баетова Роза Масимхановна 8/7282/40-16-73 Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Желтоксан, 222 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Шинтемиров Галым Мухтарович 8/7282/40-20-58 Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Желтоксан, 222 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лабораторных исследований Батырханов Нуржан  Батырханович 8/7282/40-16-29 Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Желтоксан, 222 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем Кайназаров Алмас Кикимович  8/7282/ 40- 04- 18 Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Желтоксан, 222 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Калиев Асхат Каримович 8/7282/24-62-26 Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Кабабай батыра, 76 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц  Сарсенбаев Бауыржан Аблеметович 8/7282/41 23 94  Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Кабабай батыра, 76 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Кунанбаева Сауле Сагадиевна 8/7282/24-10-88 Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Желтоксан, 222 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Даненова Бахыт Кенесбековна 8-727-331-66-08 г. Алматы, Жетысуский район, мкр Кулагер, 59/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Абдиева Жайдары Курманкуловна 8/727/331-66-01 г. Алматы, Жетысуский район, мкр Кулагер, 59/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Дауренбаева Айзада Жаныбековна 8/727/331-66-04 г. Алматы, Жетысуский район, мкр Кулагер, 59/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 Отдел Алакольского района  по регистрации и земельному кадастру Толегенов Кайрат Мирасилович 8/7283335342 Алматинская область, Алакольский район, г. Ушарал, ул. Жеңіс, 143 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
30 Отдел Сарканского района  по регистрации и земельному кадастру Имангалиев Улан Елубаевич 8/7283921005 Алматинская область, Сарканский район, г.Саркан, ул. Жамбула, 115 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
31 Отдел Аксуского района  по регистрации и земельному кадастру Желеубаева Рауза Сабыржановна 8/7283921005 Алматинская область, Аксуский район, село Жансугуров ул. Ул.Желтоксан 1Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
32 Отдел Ескельдинского района  по регистрации и земельному кадастру Байболатов Самат Бидахметович 8/7283632206 Алматинская область, Ескельдинский район, село Карабулак, ул.Шестокова 17 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
33 Отдел Кербулакского района  по регистрации и земельному кадастру Толегенов Дулат Толегенович 8/7284032205 Алматинская область, Кербулакский район, село Сарыозек, ул. Момышулы, 1 В Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
34 Отдел Каратальского района  по регистрации и земельному кадастру Алимбекова Айгуль Кабдолдаевна 8/7283422286 Алматинская область, Каратальский район, г.Уштобе пр-т, Аблайхан, 38 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
35 Отдел Коксуского района  по регистрации и земельному кадастру Курмангалиева Ляззат Танжариковна 8/7283842057 Алматинская область, Коксуский район, село Балпык би улица Измаилова, 10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
36 Отдел города  Талдыкорган по регистрации и  земельному кадастру  Ерменов Руслан Толегенович 8/7282246291 Алматинская область, город Талдыкорган, улица Кабанбай батыра, 76 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
37 Отдел города  Текели по регистрации и земельному кадастру  Тарыбаева Меруерт Талгатовна 8/7283542619 Алматинская область, город Текели, ул. Тауелсиздик, 10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
38 Отдел Панфиловского района  по регистрации и земельному кадастру Аубакиров Куат Аскерович 8/7283153941 Алматинская область, Панфиловский район, город Жаркент ул. Н.Н.Головацкого, 131 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
39 Отдел Карасайского района  по регистрации и земельному кадастру Журунов Аскар Мухамедкалиұлы 8/7277122389 Алматинская область, Карасайский район, г. Каскелен  ул.Кошек батыра, 56 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
40 Отдел Енбекшиказахского района  по регистрации и земельному кадастру Нурбеков Марлан Куатович 8/7277540976 Алматинская область, Енбекшиказахский район, г. Есик ул.Алматы, 104 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
41 Отдел Жамбылского района  по регистрации и земельному кадастру Туменов Данияр Абдыгулович 8/7277024018 Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, ул. Саурык батыра 198 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
42 Отдел города  Капшагай по регистрации и земельному кадастру  Алиаскаров Ержан Ерболович 8/7277244631 Алматинская область, город Капшагай, 2 мкр, 38 дом Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
43 Отдел Талгарского района  по регистрации и земельному кадастру Усербаев Айбек Багланбекович 8/7272956757 Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар, ул. Бокина, 30 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
44 Отдел Илийского района  по регистрации и земельному кадастру Кенжегулов Ербол Жомартович 8/7275220708 Алматинская область, Илийский район, п.Отеген батыра, ул. Титова, 35А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
45 Отдел Кегенского района  по регистрации и земельному кадастру Алдибаев Улан Серикович 8/7277722088 Алматинская область, Кегенский район, село Кеген,  ул. Конаева, 133 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
46 Отдел Райымбекского  района  по регистрации и земельному кадастру Серікұлы Самат 8/7277921114 Алматинская область, Райымбекский район, село Нарынкол, ул. Райымбека, 17 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
47 Отдел Балхашского  района  по регистрации и земельному кадастру Мусаев Азиз Жайлаубекович 8/7277395034 Алматинская область, Балхашский район, село Баканас,  ул. Бижанова, 25А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
48 Отдел Уйгурского района  по регистрации и земельному кадастру Таипов Арманжан Айсажанович 8/7277822808 Алматинская область, Уйгурский район, село Чунджа, ул. Касымбекова 35 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
49 Отдел города  Талдыкорган по социальному обеспечению Кадырова Гульсара
Тохтаровна
8/7282558800  Алматинская область, г.Талдыкорган,
ул. Рустембекова 31в
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
50 Отдел города  Капшагай  по социальному обеспечению Абселемова Гаухар
Болаткановна
8/7277279990   Алматинская область, г. Капчагай  мкр 1,  дом 41 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
51 Отдел города  Текели  по социальному обеспечению Турсынова Салтанат
Даулетовна
8/7283579992 Алматинская область, г.Текели, ул. Тауелсиздик, 6/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
52 Отдел Енбекшиказахского районна   по социальному обеспечению Муханбеденова Жазира
Гариполлаевна
8/7277579955  Алматинская область,  Енбекшиказахский  район г. Есик ул.Алматинская 209\1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
53 Отдел поселка Шелек  по социальному обеспечению Кабылова Нильпар
Илипбаевна
8/7277669940   Алматинская область, Енбекшиказахский район, п. Шелек, ул. Жибек жолы 40  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
54 Отдел Аксуского района  по социальному обеспечению Карибаева Динара
Саятовна 
87283279994 Алматинская область, Аксуский район, село Жансугурова,   ул. Буланова 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
55 Отдел Алакольского района  по социальному обеспечению Берикбаева Бинур
Абдолдановна
8/7283379997 Алматинская область, Алаколский район, г.Ушарал,  ул. Садык Кусаиын 89 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
56 Отдел Балхашского района  по социальному обеспечению Жакупова Гульмира
Кабылтаевна
8/7277395222 Алматинская область, Балхашский район, село Баканас, ул. Бижанова 25 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
57 Отдел Илийского района  по социальному обеспечению Скакова Айман Канапьяновна 8/7275279938  Алматинская область, Илийский район, п.Отеген батыра  ул. Титова 3а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
58 Отдел Ескельдинского района   по социальному обеспечению Кудретбаева Айнаш
Сериковна
8/7283679982 Алматинская область, Ескельдинский район, село Карабулак, ул.Балпык би 122А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
59 Отдел Жамбылского района  по социальному обеспечению Тулебаева Роза Болатовна 8/7277079933 Алматинская область, Жамбылский район, село Узынагаш, ул.Байдибек би 184в Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
60 Отдел Каратальского района  по социальному обеспечению Досербекова Лолита
Талгатовна
8/7283479939 Алматинская область, Каратальский район, г.Уштобе ул. Кусмолданова 17 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
61 Отдел Кербулакского района  по социальному обеспечению Дуйсенай Куаныш
Пасепович
8/7284079953 Алматинская область, Кербулаксий район, село Сарыозек,ул.Маметова 6/3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
62 Отдел Карасайского района   по социальному обеспечению Узакбаева Гульмира
Муратовна
8/7277179950 Алматинская область Карасайский район, г.Каскелен ул. Наурызбай бартыра 35а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
63 Отдел Коксуского района  по социальному обеспечению Акимбеков Бакытжан
Кожахметович
8/7283879960 Алматинская область Коксуский район,  село Балпык би, ул. Измайлова 10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
64 Отдел Панфиловского района  по социальному обеспечению Шубаева Айсулу
Атеевна
8/7283179962 Алматинская область, Панфиловский район, г.Жаркент ул. Розыбакиева 18 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
65 Отдел Кегенского района  по социальному обеспечению Алдибекова Армангул 8/7277779977 Алматинская область, Кегенский район, село Кеген ул. Б. Момышулы 19 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
66 Отдел Райымбекского района  по социальному обеспечению Сагинбеков Нурман
Сарсебекович 
8/7277979996 Алматинская область,  Райымбекский район, село Нарынкол ул. Райымбека 17  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
67 Отдел Сарканского района  по социальному обеспечению Куракбаева Бахтыгуль
Аукеновна
8/7283979979 Алматинская область, Сарканский район, г.Сарканд ул. Абая 62 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
68 Отдел Талгарского района  по социальному обеспечению Токумтаева Куралай
Жумашкызы
8/7277499988 Алматинская область, Талгарский район,  г.Талгар ул. Рыскулова 181 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
69 Отдел Уйгурского района    по социальному обеспечению Турлыбеков   Ерболат  Еркенович 8/7277879984 Алматинская область, Уйгурский район, село Чунджа ул.Кудайбергенова 60 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
70 Отдел гогода Талдыкорган по обслуживанию населения  Бейбіт Талғат Бейбітұлы 8 7282 24 40 43 Алматинская область, г.Талдыкорган, пр-т. Нұрсұлтан Назарбаева, 67Б Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
71 Отдел Аксуского района по обслуживанию населения  Алтынбеков Алпысбай Жанайбекович 8 7283 22 14 51 Алматинская область, Аксуский район, село, Жансугурова
ул. Кабанбай батыра  20
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
72 Отдел Алакольского района по обслуживанию населения  Дурманова
Эльмира Жанибековна
8 7283 32 35 48
8 7283 32 35 46
Алматинская область, Алакольский район, г. Ушарал
ул. 8 марта  63
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
73 Отдел Балхашского района по обслуживанию населения   Тынымбек Нурлан Тынымбекович 87277391820 Алматинская область, Балхашский район, село Баканас
ул. Бижанова  25 А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
74 Отдел Енбекшиказахского района по обслуживанию населения    Талдыбаев Мурат Кудайбергенович 8 7277 57 22 79  Алматинская область, Енбекшиказахский район, г.Есик  ул. Абая  314 А Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
75 Отдел поселка Шелек  по обслуживанию населения   Когулов Аскар Турсбекович 87277624052 Алматинская область, Енбекшиказахский район, село Шелек, ул. Бижанова 100 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
76 Отдел Ескельдинского района по обслуживанию населения   Ибраимов Ерасыл Болатович 8 7283 63 18 34
8 72836 3 01 67
Алматинская область, Ескельдинский район, село Карабулак,
ул. Шестакова 17
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
77 Отдел Жамбылского района по обслуживанию населения   Жолтаева
Света Мукановна
8 7277 02 40 00
8 7277 02 40 01
Алматинская область, Жамбылский район,  село Узынагаш
ул. Саурык батыра, 198 Б
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
78 Отдел Илийского района по обслуживанию населения   и.о.Дуйсенбеков Ильяс Бейсенбекович 87 273 879 378 Алматинская область Илийский район п. Отеген батыра
мкр. Куат, ул. Тауелсиздиктің 10 жылдығы,  23
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
79 Отдел Карасайского районапо обслуживанию населения   Джемисбаев Чингиз Самбетбаевич 8 7277 12 26 65
8 7277 12 21 94
Алматинская область, Карасайский район, г. Каскелен
ул. Жангозина  38 А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
80 Отдел Каратальского района по обслуживанию населения  - Баккожаев Нурлан Аскарович 8 72834 2 20 92
8 72834 2 02 05
Алматинская область, Каратальский район, г. Уштобе
ул. Абылай хана  22
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
81 Отдел города Капшагай по обслуживанию населения   Имангалиева
Айнура Куанышбаевна
8 7277 24 79 61
8 7277 24 79 60
Алматинская область, г. Капшагай, пр-т Кунаева 41 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
82 Отдел Кербулакского района по обслуживанию населения  Әбләкімов Олжас Әбләкімұлы  8 7284 03 25 62
8 7284 03 25 88
Алматинская область Кербулакский район, село Сарыөзек,
ул.Б. Момышұлы  113
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
83 Отдел Коксуского района по обслуживанию населения    Мүлікбай Айдос Серікұлы 8 7283 84 20 95
8 7283 84 25 21
Алматинская область, Коксуский район, село Балбык би,
ул. Измайлова, 10
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
84 Отдел Панфиловского района по обслуживанию населения   Джартыбаев Каныбек Абишович 8 7283 15 51 11 Алматинская область, Панфиловский район, г. Жаркент
ул. Головацкого, 51 Б.
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
85 Отдел Кегенского районапо обслуживанию населения   Әлімбай Тұрсынбай Төекеұлы 8 7277 72 20 84
8 7277 72 20 82
Алматинская область, Кегенский район, село Кеген
ул. Б.Момышұлы  19А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
86 Отдел Сарканского района по обслуживанию населения   Елюбаева
Сания Аблайхановна
8 7283 92 26 27 Алматинская область, Сарканский район, г. Сарканд
ул. Жамбыла  44
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
87 Отдел Талгарского района по обслуживанию населения   Жакупбаева Айгерим Жомартовна 872774 2 21 28 Алматинская область, Талгарский район,  г. Талгар
ул. Лермонтова  53А
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
88 Отдел города Текели по обслуживанию населения   Смагулов Ермуханбет Даулеткалиевич 8 7283 54 35 89 Алматинская область, г. Текели
ул. Тауелсыздык  9
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
89 Отдел Уйгурского района по обслуживанию населения    Салимов Талгат Нурахунулы 8 72778 2 43 31
87277824335
Алматинская область, Уйгурский район село Чунджа,
ул. Касымбекова  35
Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
90 Отдел Райымбекского района по обслуживанию населения   Мукатаев Марат  Нурланович 8 72779 2 11 65 Алматинская область, Райымбекский район село,Нарынкол, ул.Райымбека, 17 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
91 Специализированный отдел   по обслуживанию населения Тлешов Анархан Ашимханович 8 7282 41 11 27
8 7282 41 11 26
Алматинская область г.Талдыкорган мкр. Восточный, ул. Центральная, стр 28  Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
92 Миграционный отдел Илийского района по обслуживанию населения Курманбаев Азамат Калиевич   Алматинская область, Илийский район п.Отеген батыр, ул.Батталханова 30 Понедельник – пятница
с 9.00 до 18.30 часов
без перерыва на обед
93 Специализированный отдел Карасайского района по обслуживанию населения    Халық Бауыржан Жайлаубекұлы   Алматинская область Карасайский район,Село Кемер тоган,АКХКАЗ НИЦ участок 7104 Понедельник – пятница
с 9.00 до 18.30 часов
без перерыва на обед

Филиал по Атырауской области

1 Директор Хайруллиев Муса Карашаевич +7 /7122/ 30 31 91
+7 /7122/ 30 33 96
г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 Заместитель директора Искалиева Гульмира Гадиловна +7 /7122/ 30 32 19 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 Заместитель директора Нуржанов Турлан Амангельдиевич +7 /7122/ 30 37 14 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 Заместитель директора Булеков Бакитжан Шайрманович +7 /7122/ 30 37 18 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 Заместитель директора Уразгалиев Кадиржан Максутович +7 /7122/ 30 72 23 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 Заместитель директора Забыхан Марат Марденович   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Главный бухгалтер Боранбайұлы Асхат   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление  кадровой работы Искужина Майра Серікқалиқызы +7 /7122/ 30 37 06 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Куаныш Акмарал Койшыбаевна +7 /7122/ 30 36 62 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление  правового обеспечения Сатубалдиев Эльмира Жуламановна +7 /7122/ 30 36 93 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Абулгазиев Мейрбек Умирбекович +7 /7122/ 30 36 89 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление государственных закупок Кожракова Гулайым Саматовна +7 /7122/ 30 37 15 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление развития НR  и СМК Ғабиден Назерке Ғабиденқызы +7 /7122/ 30 35 38 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление бухгалтерского и налогового учета  Абшеева Гуляйхан Нуреденовна   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление  экономического планирования  Жумагазиева Динара Кенесовна   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление информационно-технического обеспечения Шатенов Бекет Асылбекович +7 /7122/ 30 37 13 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление контроля качества оказания государственных услуг Рыскалиев Рауан Жанибекович +7 /7122/ 30 32 62 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление координации фронт офисов  Бейбітұлы Бақыт +7 /7122/ 55 81 61 г.Атырау, пр.Азаттык 96 б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление коммерческого сервиса Байденов Асылбек Амантаевич +7 /7122/ 30 36 58 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление земельного кадастра и.о.Даулетов Абат Баймуратович +7 /7122/ 30 37 15 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Аманбаев Аманжан Бисенгалиевич   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Ищанова Жаныл Тажкуловна +7 /7122/ 45 15 19 г.Атырау, пр.Азаттык 96 б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Дүйсембай Әсет Серікұлы +7 /7122/ 45 15 19 г.Атырау, пр.Азаттык 96 б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Ысыкбаева Раушан Агзамовна +7 /7122/ 30 32 62 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Спугалиев Нурлыбек Райымбекович   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат временная вакансия   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Бахонова Гулжихан Кенжетаевна +7 /7122/ 30 34 51 г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29  отдел № 1 г.Атырау по обслуживанию населения Кеуелова Мейрамгуль Куатбаевна +7 /7122/ 55 80 04 г.Атырау, ул.Сатпаева 23 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
30  отдел № 2 г.Атырау по обслуживанию населения Юсупова Айнур Мизамгалиевна +7 /7122/ 55 80 07 г.Атырау, ул.Баймуханова - 16 а Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
31  отдел № 3г.Атырау по обслуживанию населения Махамбетова Аккенже Исатаевна +7 /7122/ 55 80 08 г.Атырау, пр.Азаттык 96 б Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
32  отдел Жылыойского района по обслуживанию населения Отарбаев Ернас Аманжанович +7 /71237/ 5 55 02 Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, ул.У.Махамбета, 19 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
33  отдел Махамбетского района по обслуживанию населения Мухамбеткалиев Бакытбек Жалгабаевич +7 /71236/ 2 24 96 Атырауская область, Махамбетский район, с.Махамбет, ул.50 лет Победы, 9 а Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
34 отдел Индерского района по обслуживанию населения Батыров Ринат Ахметович +7 /71234/ 7 99 74 Атырауская область, Индерский район, п. Индерборск, ул. Мендыгалиева, 30 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
35  отдел Исатайского района по обслуживанию населения Дусупкалиева Индира Жантемировна +7 /71231/ 2 16 70 Атырауская область, Исатайский район, ул. Е.Есжанұлы  дом 25 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
36  отдел Макатского района по обслуживанию населения Утебаева Эльмира Айтхалиевна +7 /71239/ 3 22 97 Атырауская область, Макатский район, ул.С.Мукашева здание 36  Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
37  отдел Курмангазинского района по обслуживанию населения Мырзабекова Гульбакыт Мырзабековна +7 /71233/ 7 99 77 Атырауская область, Курмангазинский район, п.Ганюшкино, ул.Испулаева, 66 а Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
38  отдел Кызылкогинского района по обслуживанию населения Алтыбаев Айбар Алтыбаевич +7 /71238/ 2 20 46 Атырауская область, Кызылкогинский район, п.Миялы, ул.Абая, 1 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
39 отдел Миграцонный  по обслуживанию населения Заленова Сәнім Нұржігітқызы   г.Атырау, ул. Байжигитова 80 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, без перерыва на обед
40 отдел Специализированный   по обслуживанию населения  Доскалиев Едиге Амангелдиевич   г.Атырау, Северная промышленная зона 69 Понедельник – суббота
с 9.00 до 20.00 часов
без перерыва на обед
41 Атырауский городской отдел № 2 по социальному обеспечению Мутиева Гульназ Утегеновна   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
42 Атырауский городской отдел № 1 по социальному обеспечению Дюсенова Ахилай Алмуратовна   г.Атырау, пр.Абылхайыр хана, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
43  отдел Индерского района по социальному обеспечению Жалгасбаева Гульжамал Мендигалиевна +7 /71234/ 7 99 40 Атырауская область, Индерский район, п.Индербор
ул.Мендыгалиева 30
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
44 отдел Исатайского района по социальному обеспечению Молдашева Гулбана Иматоллаевна +7 /71234/ 7 99 42 Атырауская область, Исатайский район, с.Аккистау, ул.Егемен Казахстан 17  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
45  отдел Жылыойского района по социальному обеспечению Қуанышева Алмагүл Ізбергенқызы +7 /71237/ 7 99 44 Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары ул.Абдрахманова 31 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
46  отдел Курмангазинского района по социальному обеспечению Садыкова Гулайна Узакбаевна +7 /71233/ 7 99 46 Атырауская область, Курмангазинский район с.Ганюшкино ул.Испулаева 58 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
47  отдел Кызылкогинского района по социальному обеспечению Асангалиева Жанар Муратбековна +7 /71238/ 7 99 48 Атырауская область, Кызылкогинский район, с.Миялы ул.Карабалина 24 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
48  отдел Макатского района по социальному обеспечению Саулеш Абылайқызы +7 /71235/ 7 99 30 Атырауская область, Макатский район, п.Доссор, мкр.Центральный, ул.Сулейменова, 262 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
49  отдел Махамбетского района по социальному обеспечению Аманбаева Зауре Мухтаровна +7 /71236/ 7 99 32 Атырауская область, Махамбетский район, с.Махамбет, ул. 50 лет Победы, 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
50 отдел Махамбетского района по земельному кадастру и недвижимости Жумагалиев Айбек Тлекович +7 /71236/ 2 17 32 Атырауская область, Махамбетский район, с.Махамбет ул. Абая, 14/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
51  отдел Индерского района по земельному кадастру и недвижимости Айтимов Самат Базаргалиевич +7 /71234/ 2 05 53 Атырауская область, Индерский район, п. Индерборск, ул. Мендыгалиева, 30 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
52  отдел Жылыойского  района по земельному кадастру и недвижимости Тугаев Аскар Мырзабаевич +7 /71237/ 5 08 19 Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, пр.Махамбета, 45 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
53  отдел Курмангазинского района по земельному кадастру и недвижимости Акбанов Асет Зинетуллаевич +7 /71233/ 2 01 52 Атырауская область, Курмангазинский район, п.Ганюшкино, ул.Б.Ахметкалиева, 40-1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
54  отдел Макатского района по земельному кадастру и недвижимости Куанышев Махамбет Рашитович +7 /71239/ 3 11 07 Атырауская область, Макатский район, п.Макат, ул.С.Бекжанов, 13 б/4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
55  отдел Исатайского района по земельному кадастру и недвижимости Амиров Арслан Кибатович +7 /71236/ 2 13 89 Атырауская область, Исатайский район, с.Аккистау, ул.Егемен Казахстан 2 б  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
56  отдел Кызылкугинского района по земельному кадастру и недвижимости и.о. Тлегенов Санжар Максотович +7 /71236/ 2 13 81 Атырауская область, Кызылкогинский район, п.Миялы, ул.Абая, 34 б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

Филиал по ВКО

1 Директор Есембулов Азамат Хамидулиевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Мамажанова Асель Ерболовна 8/7232/56 00 66  г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора  Симбинов Нурлан Ельтаевич   8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Галанин Дмитрий Юрьевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Умергалиева Жанат Каукеновна 8/7232/56 04 07 г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Туленов Даурен Сабеткан улы 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.Шакарима, 152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Барлыкова Сауле Курманбековна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 руководитель Управления кадровой работы Мукышева Манира Сериковна 8/7232/61 75 15 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 руководитель Управления документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Тхоржевская Ольга Владимировна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 руководитель Управления  правового обеспечения Чепель Любовь Анатольевна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 руководительУправления  административно-хозяйственной деятельности  Казенов Роллан Рахметуллаевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 руководитель Управления государственных закупок Досанова Дидар Кумаровна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 руководитель Управления развития НR  и СМК Рамазанова Алтынай Тлеухановна 8/7232/22 28 66  г. Усть-Каменогрск    ул. Белинского 37 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 руководитель Управления бухгалтерского и налогового учета      г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 руководительУправления  экономического планирования  Санатова Анар Сансызбаевна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 руководитель Управления информационно-технического обеспечения Кабигужинов Сергей 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 руководитель Управления контроля качества оказания государственных услуг Серменов Даурен Капиратович 8/7232/560075  г. Усть-Каменогрск    ул. Белинского 37 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 руководитель Управления координации фронт офисов  Рахимжанов Азамат Айткурманович 8/7232/560067  г. Усть-Каменогрск    ул. Белинского 37 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 руководитель Управления коммерческого сервиса Кабдиева Анар Сарсенбаевна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 руководитель Управления земельного кадастра Алдашов Ержан Бигулжаевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 руководитель Управления изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Болжиров Мухтархан Узакович 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 руководитель Управления по ведению сопровождению информационных систем   Абаков Раджан Сергеевич 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 руководитель Управления технического обследования и регистрации залога движимого имущества Севидова Елена Алексеевна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр.  Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 руководитель Управления регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Нуржанова Гульфайра Утикеновна 8/7232/560360,
560359
г. Усть-Каменогорск пр. Сатпаева 34/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 руководитель Управления архивами и систематизации данных Дуйсенова Фатима Кушкумбаевна 8/7232/22 28 66 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима,152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 руководитель Управления контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Бодрая Елена Петровна 8/7232/560404 г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 руководитель Управления мониторинга социальных выплат Агибаева Айжан Толевгалийкызы 8/7232/560407 г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
28 руководитель Управления учета социальных выплат Қайырбаева Бибигуль Серикбекқызы 8/7232/560407 г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан 159/4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:32
29 Отдел №1 г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения   Баймуханов Расул Бахытжанович 8/7232/614023 г. Усть-Каменогорск пр. Сатпаева 34/2 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
30 Отдел №2  г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения   Нигмеджанова Алия Салиевна 8/7232/240448 г. Усть-Каменогорск ул. Казахстан 99/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
31 Отдел №3  г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения   Ибраимова Еркежан Такановна 8/7232/224803 г. Усть-Каменогрск ул. Белинского 37 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
32 Отдел №4  г. Усть-Каменогорск по обслуживанию населения  Адылханов Мирас Оралбекұлы 8/7232/560407 г. Усть-Каменогорск ул. Казахстан  159/4 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
33  Миграционный отдел по обслуживанию населения      г. Усть-Каменогорск ул. Кабанбай Батыра  152 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
34 Специализированный отдел              г. Усть-Каменогорск по обслуживаню населения  Жайлганов Ержан Сейсембаевич 87777934167 г.Усть-Каменогорск, пр.Абая, 203/3 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
35 Отдел №1  г. Семей по обслуживанию населения   Идришева Гульнара Керейхановна 8/7222/339972
8/7222/339055
8/7222/339905
8/7222/335577
8/7222/338402
г.Семей, ул. 408-ой квартал 21 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
36 Отдел №2  г. Семей по обслуживанию населения   Нысанбаев Марлен Нурланович, заместитель руководителя 8/7222/522637
8/7222/526929
8/7222/524236
8/7222/339236
г.Семей, ул. Б,Момышулы 22 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
37 Отдел №3  г. Семей по обслуживанию населения   Султанов Ернур Султанович 8/7222/600100 г.Семей, ул. Уранхаева 57 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
38 Специализированный отдел г. Семей  по обслуживаню населения  Тлеужанов Ержан Хамитович 8/7222/326669 г.Семей Шоже Каржаубайулы улы 249 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
39 Отдел Абайского района по обслуживанию населения  Мұсаханов Елдар Бахытханович 8/7225/291909
8/7225/292339
с. Караул ул. Кунанбая 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
40 Отдел Аягозского  района по обслуживанию населения Досиханов Куанышбек Серикбекович 8/7223/753504
8/7223/752432
г. Аягоз ул. Дуйсенова 102/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
41 Отдел Бескарагайского  района по обслуживанию населения  Касымов Назымбек Кумысбекович 8/7223/690629
8/7223/690630
с. Бескарагай ул. Сейфуллина 142 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
42 Отдел Бородулихинского  района по обслуживанию населения Имангожнанова Зульфия Жумашпековна 8/7235/122047
8/7235/122048
с. Бородулиха ул. Молодежная 25 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
43 Отдел Глубоковского  района по обслуживанию населения  Нургалиев Фархат Камбарович 8/7233/122961
87233/123013
8/7233/122335
п. Глубокое ул. Поповича 22 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
44 Отдел Жарминского  района по обслуживанию населения  Табулдинов Дастан Нурланович 8/7234/765739
8/7234/765503
8/7234/765400
с. Калбатау ул. Достык 98 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
45 Отдел Зайсанского  района по обслуживанию населения  Дутбаев Нурлан Билялович 8/7234/021909
8/7234/026781
г. Зайсан ул. Сатпаева 27 в Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
46 Отдел  района Алтай по обслуживанию населения  Шарифуллин Рауиль Зуфарович 8/7233/560235
8/7233/561769
8/7233/560239
г. Алтай ул. Стахановская 39 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
47 Отдел Катон-Карагайского  района по обслуживанию населения Кауашов Валихан Зырлыканович 8/7234/122361
8/7234/122107
8/7234/122106
с. Улкен Нарын ул. Аблайхана 96 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
48 Отдел Кокпектинского  района по обслуживанию населения  Табиғатов Ерік Ернарұлы 8/7234/822171
8/7234/821194
8/7234/821091
с. Кокпекты ул. Абылайхана 19 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
49 Отдел г.Курчатов  по обслуживанию населения филиала Мубарякова Дана Кайратовна 8/7225/134884
8/7225/134883
8/7225/132166
г. Курчатов ул. Тауелсиздик 4 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
50 Отдел Курчумского  района по обслуживанию населения  Раимжанова Жадыра Кайратовна 8/7233/921969 с. Курчум ул.Б.Момышулы 77 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
51 Отдел г.Риддер  по обслуживанию населения  Омарова Гульмира Канайбековна 8/7233/646264
8/7233/644202
8/7233/646262
г. Риддер ул. Семипалатинская 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
52 Отдел Тарбагаатйского  района по обслуживанию населения  Секенова Рыскуль Халеловна 8/7234/622503  с. Аксуат ул. Кабекова 9 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
53 Отдел Уланского  района по обслуживанию населения  Абдрасулин Аслан Оралович 8/7233/827168
8/7233/827008
8/7233/827898
с. Касым Кайсенова ул. Заки Ахметова 5/1 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
54 Отдел Урджарского  района по обслуживанию населения   Жорабаев Пернебек Касымбекович 8/7223/031605  с. Урджар ул. Абылайхана 45 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
55 Отдел Шемонаихинского  района по обслуживанию населения  Нұрбекова Динара Болатбекқызы 8/7233/234187
8/7233/234100
г. Шемонаиха 3 мкр. 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
56 Отдел №2 г.Усть-Каменогорск по социальному обеспечению Серикпаева Гульмайра Амиргалиевна 8/7232/560420 ВКО, ул.Казахстан, 159/4 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14.30
57 Отдел №1 г.Усть-Каменогорск по социальному обеспечению Исебаева Бактигул Абдилдабеккызы 8/7232/560423 ВКО, ул.Казахстан, 159/4 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14.30
58 Отдел №1 г.Семей по социальному обеспечению Саятов Серик Кабыкенович 8/7222/600101 г.Семей, ул.Уранхаева, 57 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14.30
59 Отдел №2 г.Семей по социальному обеспечению Малгаждаров Берик Куатович 8/7222/600102 г.Семей, ул.Уранхаева, 57 Понедельник – суббота с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14.30
60 Отдел Аягозского района по  социальному обеспечению   Турмухаметов Нуркасым Серикказиевич 8/7223/749900 ВКО Аягозский район г.Аягоз, ул.Бульвар Абая 47а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
61 Отдел Абайского района по социальному обеспечению  Нұрланова Мейрамгүл Мұқатайқызы 8/72252/79992 ВКО Абайский район с.Караул, ул.Абая, 41 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
62 Отдел Бородулихинского района по  социальному обеспечению  Боксенов Айбек Габитович 8/7235/169996 ВКО, Бородулихинский район с.Бородулиха, ул.Ф.Середина, 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
63 Отдел Жарминского района по  социальному обеспечению  Шорганова Сания Айыпхановна 8/7234/779995 ВКО, Жарминский район с.Калбатау, ул.Алимбетова, 38а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
64 Отдел Глубоковского района по  социальному обеспечению  Борсанова Гульжан Самешевна 8/7233/179994 ВКО, Глубоковский район п..Глубокое, ул. Пирогова 6  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
65 Отдел Бескарагайского района по  социальному обеспечению  Жиембаева Жумагуль Жиембаевна 8/7223/679993 ВКО, Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Сейфуллина, 130 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
66 Отдел Зайсанского района по  социальному обеспечению   Курманбаева Жадра Турсунгаликызы   8/7224/079996 ВКО, Зайсанский район, г.Зайсан, ул.Манапова, 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
67 Отдел  района Алтай по  социальному обеспечению   Неелова Ольга Владимировна 8/7233/579999 ВКО, район Алтай, г.Зыряновск, ул.Первомайская, 23 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
68 Отдел Катон-Карагайского района по  социальному обеспечению  Бейсекина Гаухар Сапаргалиевна 8/7234/179988 Большенарымский район, с.Улкен Нарын, ул.Маяковского, 32 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
69 Отдел Курчумского района по  социальному обеспечению  Курмангалиева Айнур Токтаркановна 8/7233/979949 Курчумский район, с.Курчум, ул.Малдыбаева, 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
70 Отдел Курчатовского района по  социальному обеспечению  Рахметова Гульнар  Жумабековна 8/7225/179991 г.Курчатов, ул Тәуелсіздік 4  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
71 Отдел Кокпектинского района по  социальному обеспечению  Жадрина Жибек Кенесхановна 8/7234/879989 Кокпектинский район, с.Кокпекты, ул. Абишева 18  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
72 Отдел города Риддер по  социальному обеспечению  Акылов Рустам Солтанбекович 8/7233/679982 ВКО, г.Риддер, ул.Конаева 40 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
73 Отдел Тарбагатайского района по  социальному обеспечению  Байдиндаев Ринат Танирбергенович 8/7234/679950 Тарбагатайский  район, с.Аксуат  ул. Кабекова 20 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
74 Отдел Уланского района по  социальному обеспечению  Уалиева Гульназ Амангельдиновна 8/7233/879986 Уланский район, п. Касыма, Кайсенова, ул.З.Ахметова, дом 5/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
75 Отдел Урджарского районапо  социальному обеспечению  Тлеуова Светллана Нуртолеуовна  8/7223/079985 Урджарский район, с.Урджар, ул.Кабанбая, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
76 Отдел Шемонаихского района по  социальному обеспечению  Литовкина Лариса Анатольевна 8/7233/269966 Шемонаихинский район г. Шемонаиха, ул.Вокзальная, 218 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
77 Отдел Абайского района по регистрации и земельному кадастру  Махметов Ақсұнқар Советұлы 8/72252/91595 с.Карауыл, ул.Кунанбая,д.12 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
78 Отдел Аягозского района по  земельному кадастру и недвижимости  Жумабеков Мусулим Кулынтаевич 8/72237/30069 г.Аягоз, ул.Танирбергенова,д. 45 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
79 Отдел Бородулихинского района по  регистрации и земельному кадастру Давыдович Олег Олегович 8/72351/21159 с.Бородулиха, ул.Молодежная, д.25 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
80 Отдел Бескарагайского района  по регистрации и земельному кадастру  Мирашева Гульмира Мелисовна 8/72236/91336 с.Бескарагай, ул.Пушкина, д.2 А
с.Бескарагай, ул.Сейфуллина, д.146
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
81 Отдел Глубоковского района  по регистрации и земельному кадастру    Любенко Евгений Михайлович 8/72331/23762
8/72331/23666
пос.Глубокое, ул.Поповича, д.20, кв.46 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
82 Отдел Жарминского района по  регистрации и земельному кадастру Қожахмет Данияр Нұрлыбекұлы, главный специалист 8/7234/765516 с.Калбатау, ул.Достык, д.98 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
83 Отдел Зайсанского района по  регистрации и земельному кадастру  Маркабаев Серик Абзалбекулы 8/7234/021830 г.Зайсан, ул.Сатпаева, 27в Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
84 Отдел  района Алтай по  регистрации и земельному кадастру   Мухамеджанов Мурат Мухаметканович 8/72335/64026 г.Алтай, ул.Стахановская,д.39 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
85 Отдел Катон-Карагайского района по  регистрации и земельному кадастру Нургазина Эльмира Какымовна 8/7234/121903 с.Улкен-Нарын, ул.Абылайхана, д.77-3
с.Улкен-Нарын, ул.Абылайхана, д.92
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
86 Отдел Кокпектинского района по  регистрации и земельному кадастру  Сенгербаев Оралкан Сайлауович 8/7234/830098
8/7234/821224
с.Кокпекты, ул.Абылайхана, 19
с.Самарское, ул. Горохова, д.58
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
87 Отдел Курчумского района  по  регистрации и земельному кадастру  Маденов Саят Шаурахметович 8/72339/22209
8/72339/21100
с.Курчум, ул.Б.Момышулы,д.77   
с.Курчум,ул.Ибежанова, д.16
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
88 Отдел Тарбагатайского района  по  регистрации и земельному кадастру Мусин Ермек Женисович 8/72346/22364
8/72346/21978
с.Аксуат, ул.Кабекова, д.19
с.Акжар,ул.Жамбыла, д.15
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
89 Отдел Уланского района  по  регистрации и земельному кадастру   Кондыбаева Альмира Жанабаевна 8/72338/27603
8/72338/27849
пос. К.Кайсенова, пл.Абая, д.5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
90 Отдел Урджарского района по  регистрации и земельному кадастру  Айтказинов Марат Даулетказинович 8/72230/33084 с.Урджар, ул.Джамбула,д.26/6 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
91 Отдел Шемонаихинского района  по  регистрации и земельному кадастру  Хамзина Жадыра Советбековна 8/72332/31968 г.Шемонаиха, ул.Астафьева, д.39 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
92 Отдел города Усть-Каменогорск по регистрации и земельному кадастру  Сыдыков Канат Уалиханович 8/7232/617512 г.Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова, д.152 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
93 Отдел города Семей по регистрации и земельному кадастру Назарбеков Ершат Абдурашидович 8/7222/307253
8/7222/521975
г. Семей, ул.Байтурсынова,д.6
г.Семей, ул Найманбаева, 139
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
94 Отдел города Риддер по  регистрации и земельному кадастру  Рамазанов Асулан Мырзабекович 8/72336/44220 г.Риддер, ул.Тохтарова,д.6 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
95 Отдел города Курчатов по  регистрации и земельному кадастру  Баскен Роллан Калиакпарович 8/7225/133283
8/7225/133953
г.Курчатов, ул.Абая, д.12 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30

Филиал по Жамбылской области

1 Директор Сагинтаев Кыстаубай Абдирович 8 7262 45 65 07 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
2 Заместитель директора  Сұлтанбаев Зейнел-Нәби Маралбайұлы 8 7262 45 56 48 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
3 Заместитель директора  Бейсенбеков Гани Зульфухарович 8 7262 45 35 75 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
4 Заместитель директора  Медетбеков Данияр Тузелбекович 87262540218 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
5 Заместитель директора  Алимбетов Мухтар Сембекович 8 7262 99 98 81 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
6 Заместитель директора  Кабылбеков Самат Елепбаевич 8 7262 45 54 58 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
7 Уполномоченный по безопасности   Садыков Ерлан Ергалиұлы 8 7262 99 98 85 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
8 Главный бухгалтер Алибаева Раушан Кордабаевна 8 7262 45 64 96 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
9 Подразделение по защите государственных секретов Руководитель  Бекбаева Ляйля Сайляукуновна    Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
10  Управление  кадровой работы Руководитель Отарбаев Мурат Калдыбаевич 8/7262/514200 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
11 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Руководитель Байтенов Мураткали Азимбаевич 8/7262/434027 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
12  Управление  правового обеспечения Руководитель Кошамбеков Нуржан Аманбаевич 8/7262/517196 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
13  Управление  административно-хозяйственной деятельности Руководитель Абдрахманов Рахымберди Балтабаевич 8/7262/500510 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
14 Управления  государственных закупок Руководитель Бейсенбаев Ринат Талгатулы 8/7262/456233 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
15 Управление развития НR  и СМК Руководитель Шаукеев Ардак Билибаевич 8/7262/514200,
56 90 07
Жамбылская область, г.Тараз пр. Абая 232 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
16 Управление бухгалтерского и налогового учета  Руководитель Сапарбеков Ғали Жамбылұлы 8/7262/459684 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
17 Управление  экономического планирования  Руководитель Жанқожа Жанар Ермекқызы 8/7262/511015 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
18  Управления информационно-технического обеспечения обеспечения Слуцкий Виталий Юрьевич 8/7262/999281 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
19 Управления  контроля качества оказания государственных услуг Руководитель Сейдалиева Лаура Есенбековна 8/7262/541751 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
20 Управление координации фронт офисов  Руководитель Жанабаева Венера Оспановна 8/7262/540249,
8/7262/999047
Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
21 Управление коммерческого сервиса Руководитель Тажибаев Талгат Ашматуллаевич 8/7262/458968 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
22 Управление земельного кадастра Руководитель Муканов Берик Серикович  8/7262/433795 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
23 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований Руководитель Дәулет Дархан Рысбайұлы 8/7262/457845 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
24 Управление по ведению сопровождению информационных систем И.о. руководителя  Мустафин Жалгас Бейбитович 8/7262/455349 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
25 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Руководитель Дауренбеков Даулет Карибаевич 8/7262/434964 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
26 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Руководитель Атабеков Бахтияр Жанабаевич 8/7262/452824 Жамбылская область, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би 26 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
27 Управление архивами и систематизации данных Руководитель  Оразымбетова Саулеш Пердехановна 8/7262/450517 Жамбылская область, г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
28 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами-руководитель   87262999882 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
29 Управление мониторинга социальных выплат-руководитель Кияшева Салтанат Рахметуллаевна 87262999887 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
30 Управление учета социальных выплат-руководитель Сапаралиева Индира Жумабековна 87262999240 Жамбылская область, г.Тараз ул.Сулейменова 100 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
31 Отдел № 1 города Тараз по обслуживанию населения Руководитель Елемес Шалхар Дарханулы 8 7262 45 46 06;
8 7262 43 84 19;
8 7262 43 24 18
Жамбылская область, г.Тараз, ул.Колбасшы Койгельды, 158 а Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
32 Отдел  № 2 города Тараз по обслуживанию населения Руководитель Байдаулетов  Нурбек Жолсеитович  8 7262 56 62 91;
8 7262 56 62 92
Жамбылская область, г.Тараз, Мкр Алатау, 16 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
33 Отдел  № 3 города Тараз по обслуживанию населения Руководитель Айтқұлұлы Әмірхан 8 7262 51 01 60 Жамбылская область, г.Тараз пр. Абая 232 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
34 Отдел № 4 города Тараз по обслуживанию населения Руководитель Жумагалиев  Багдат  Алибекович  8 7262 56 90 05,
8 7262 56 90 06
Жамбылская область, г. Тараз, ул.Рысбек батыр 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
35 Миграционный отдел по обслуживанию населения Руководитель Шерстобоев Руслан Валерьевич    Жамбылская область, г.Тараз , ул Маяковского 42 "А" Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
36 Отдел Байзакского района по обслуживанию населения Руководитель Джумажанов Еркебулан Ескермесович 8 72637 2 28 04;
8 72637 2 10 29
Жамбылская область,  Байзакский район, с. Сарыкемер ул.Медеуова 33 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
37 Отдел Жамбылского района по обслуживанию населения Руководитель Әлиев Әділет Досмаханбетұлы 8 72633 2 11 99 Жамбылская область, Жамбылский район, с. Аса ул.Абая 127 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
38 Отдел Жуалынского района по обслуживанию населения Руководитель Абдиваитов Ермек Сайтбаевич 8 72635 5 02 46;
8 72635 5 02 45
Жамбылская область, Жуалынский район, с. Б.Момышулы ул.Жибек жолы 21 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
39 Отдел Кордайского района по обслуживанию населения Руководитель Сарманов Максат Талгатулы 8 72636 2 13 52 Жамбылская область, Кордайский район, с. Кордай ул. Домалак ана № 215 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
40 Отдел Т.Рыскуловского района по обслуживанию населения Руководитель Быкыбаев Нуржан Дуйсеналиевич 8 72631 2 18 84 Жамбылская область, Рыскуловский район, с. Кулан ул.Жибек жолы №22А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
41 Отдел Меркенского района по обслуживанию населения Руководитель Исмаилова Шынара Сержановна 8 72632 4 42 54 Жамбылская область, Меркенский район, с. Сарымолдаев ул. Исмайлова 309А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
42 Отдел Мойынкумского района  по обслуживанию населения Руководитель Кошенов Базарбай Кошенович  8 72642 2 47 93
8 72642 2 40 15
Жамбылская область, Мойынкумский район,  с.Мойынкум ул.Рыскулбекова №2 к Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
43 Отдел Сарысуского района по обслуживанию населения Руководитель Аманкулов Канатжан Бахытжанович  8 72634 6 33 00 Жамбылская область, Сарысуский район, г. Жанатас ул. Жибек жолы №1 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
44 Отдел Таласского района  по обслуживанию населения Руководитель Аманжол  Асхат Иманалиулы  8 72644 6 33 93 Жамбылская область,Таласский район, г. Каратау ул. Молдагуловой №49/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
45 Отдел Шуского района  по обслуживанию населения Руководитель Ержан Аңсар Ержанұлы 8 72643 21969;
8 72643 2 17 97
Жамбылская область, с.Толе би, ул.Аубакирова, д.30 Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов,обед с 13:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 15:00, обед 13:00 до 14:00
46  Специализированный отдел  по обслуживанию населения Руководитель Жетпісбаев Марсель Жетпісбайұлы 8 7262 54 06 30;
8 7262 54 06 29
Жамбылская область, г.Тараз, Толе би 198А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
47 Отдел города Тараз по социальному обеспечению - руководитель Улеков Марат Шингазиевич 8 7262 99 92 40 Жамбылская область, г. Тараз, ул.Рысбек батыр 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
48 Отдел Байзакского района по социальному обеспечению-руководитель Биторсыхов Мият Умиралиевич 8 72637 7 90 42 Жамбылская область, Байзакский район, с. Сарыкемер, ул. Конаева 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
49 Отдел Жамбылского района   по социальному обеспечению-руководитель Амалов Ерболат Илесбекович 8 72633 7 91 02 Жамбылская область, Жамбылский район, с. Аса ул. Жунусова 12 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
50 Отдел Жуалынского района   по социальному обеспечению -руководитель Сапаев Мурат Жамалбекович 8 72635 7 90 56 Жамбылская область, Жуалынский район, с. Б.Момышулы ул. Жибек жолы 21а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
51 Отдел Кордайского района   по социальному обеспечению -руководитель Токебаев Гани Дилтанович 8 72636 7 90 54 Жамбылская область, Кордайский район, с.Кордай,  ул. Толе би 47  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
52 Отдел Турар Рыскуловского района по социальному обеспечению - руководитель Кемелбеков Төлеген Ешенқұлұлы 8 2631 7 90 52 Жамбылская область, район им.Т. Рыскулова, с. Кулан, ул. Жибек жолы 106 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
53 Отдел Меркенского района по социальному обеспечению - руководитель Кадиев Усеин Ажиханович 8 72632 7 90 72 Жамбылская область, Меркенский район, с. Мерке,  ул. Сарымолдаев 50  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
54 Отдел Мойынкумского района по социальному обеспечению -руководитель Шуленбаев Кайржан Серикович 8 72642 7 90 40 Жамбылская область, Мойынкумский район,  с.Мойынкум ул. Рыскулбекова 3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
55 Отдел Сарысуского района по социальному обеспечению - руководитель Шалабаев Талгат Абубакирович 8 72634 7 90 48 Жамбылская область, Сарысуский район, г. Жанатас, ул. Жибек жолы 31 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
56 Отдел Таласского района по социальному обеспечению -руководитель Кадырова Бакыт Сапарбаевна 8 72644 7 90 46 Жамбылская область,Таласский район, г. Каратау ул.Желтоксана 28 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
57 Отдел Шуского района  по социальному обеспечению -руководитель Онланбеков Ибраким Оразович 8 72638 7 90 44 Жамбылская область, Шуский район, с. Толе би, ул Балуан Шолака 192 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
58 Отдел города Тараз  по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Мылтықбай Мәлік Қорғанбекұлы 8 7262 43 25 31 г. Тараз, пр. Толе би 69 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
59 Отдел Байзакского района по регистрации и земельному кадастру,  руководитель отдела Орынкулов Галымжан Кенесханович 8 72637 2 24 84 Жамбылская область, Байзакский район, с. Сарыкемер, ул.Байзак батыр 101 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
60 Отдел Жамбылского района   по регистрации и земельному кадастру,  руководитель отдела Тойшыбеков Шахмаран Абдикаримович 8 72633 2 21 36 Жамбылская область, Жамбылский район, с. Аса, ул. Абая 54 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
61 Отдел Жуалынского района   по регистрации и земельному кадастру,  руководитель отдела  Беделбеков Кайнарбек Молдаханович  8 72635 5 20 51 Жамбылская область, Жуалинский район, с. Б. Момышулы, ул. Жибек жолы 21 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
62 Отдел Кордайского района  по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Айтымбетов Нурсултан Саламатович 87263621604 Жамбылская область, Кордайский район, с. Кордай, ул. 40 лет Победы 147 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
63 Отдел Меркенского района по земельному кадастру и недвижимости, руководитель отдела Дабылтаев Серик Есбергенович 8 72632  2 22 69 Жамбылская область, Меркенский район, с. Мерке,  ул. Исмаилова 207 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
64 Отдел Мойынкумского района по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Балгынбаев Саламат Сагындыкович 8 72642 2 14 80 Жамбылская область, Мойынкумский район, с. Мойынкум, ул. Аманкелді  187/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
65 Отдел Сарысуского района по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Мусаев Даниарбек Килишбаевич 8 72634 6 26 36 Жамбылская область, Сарысуский район, г. Жанатас, мкр.1, дом 23, кв. 76 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
66 Отдел Турар Рыскуловского района по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Сансызбаев Нурмат Дауылбаевич 87263140119 Жамбылская область, Т. Рыскуловский район, с. Кулан, ул. Жибек жолы 26 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
  Отдел Таласского района по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Капсаланов Таннур Баршагалиевич 8 72644 6 09 83 Жамбылская область, Таласский район, г. Каратау, ул. Рыскулова 18 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30
  Отдел Шуского района  по регистрации и земельному кадастру, руководитель отдела Смағұлов  Арнұр Мұханұлы  8 72638 3 24 44 Жамбылская область, Шуский район, с. Толе би, ул Аубакирова 30 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов,  обед с 13:00 до 14:30

Филиал по Западно-Казахстанской области

1 Директор Бассаров Марат Владимирович 8/7112/-28-23-55
8/7112/-23-68-81
Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла  81 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
2 Заместитель директора Канешев Бауыржан Бисекенович 8(7112) 26 98 75 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
3 Заместитель директора Кожумов Асхар Темирбулатович 8 (7112)55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
4 Заместитель директора Батаргалиева Жанна Сатыбалдиевна 8 /7112/ 23 61 17 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла  81 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
5 Заместитель директора Аскар Талгат Аскарулы  8(7112) 26 98 75 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой №22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
6 Заместитель директора Каналиев Бауржан Кайратович 8(7112) 26 98 76 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
7 главный бухгалтер Ескуатова Айгуль Сагынбаевна 8 /7112/  26 98 76 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
8 Управление кадровой работы Абуова Алтын Махибаевна  8 /7112/ 26 96 20 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа Уразова Светлана Куанышкалиевна 8 /7112/ 26 98 75 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
10 Управление правового обеспечения Баяхатова Айгуль Сагидулловна 8 /7112/ 26 46 69 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
11 Управление административно-хозяйственной деятельности Есенгалиева Зульфия Жанибековна 8 /7112/ 54 69 11 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
12 Управление государственных закупок Исатаев Ержан Кенесович 8 /7112/ 26 46 69 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
13 Управление развития HR и СМК  и.о. Уразбаева Ляззат Хайржановна 8 /7112/28 26 58  Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла  81 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  Халелова Динара Сабировна 8 /7112/ 54 30 70 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
15 Управление экономического планирования  Измагамбетова Бактыгуль Аскаровна   - Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Узакбаев Азамат Тайманович 8 /7112/ 28 13 31 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла  81 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Кауметова Данагул Нурлановна 8 /7112/23 67 16 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла  81 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
18 Управление координации фронт офисов Ахметова Гулнур Бекбауовна  8 /7112/ 23 61 67 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла  81 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
19 Управление коммерческого сервиса  Ильясова Гулзира Аккалиевна 8 /7112/ 55 41 42 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
20 Управление земельного кадастра Габдушев Марат Талгатович  8 /7112/ 26 99 09 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лабораторных исследований Каменов Арман Бериккалиевич  - Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем  Ахмадиев Канат Сансызбаевич 8 /7112/ 55 41 43 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Шаповалова Ольга Федоровна  - Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц  Киматов Самат Талапович  - Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
25 Управление архивами и систематизации данных  Аминова Айгуль Рахметулловна  - Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими  лицами Ибраева Райхан Муратовна 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат  Уртамбаева Бакыт Максутовна 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
28 Управление учета социальных выплат Габдуллина Жанар Ербулаковна 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
29  отдел города Уральск по социальному обеспечению Койшекенов Азамат Берикович 8(7112)55 45 00  Западно-Казахстанская обл г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
30  отдел Акжаикского района по социальному обеспечению Мутиева Нуржамал Майранбаевна 8(71136)91 0 94 Западно-Казахстанская обл Акжаикский район п.Чапаево ул.Мендалиева 45 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
31 отдел Бурлинского района по социальному обеспечению Утарова Галия Сагидуллиевна 8(71133)49 9 42 Западно-Казахстанская обл Бурлинский район г.Аксай ул.Садовая 1/1а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
32  отдел Жангалинского района по социальному обеспечению Жұбанышқалиев Жұмажан Талғатұлы 8(71141)21 7 04 Западно-Казахстанская обл Жангалинский район п.Жангала ул.1 Мая 6 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
33  отдел Жанибекского района по социальному обеспечению Сарбалин Мирас Диясович 8(71135)21 1 70 Западно-Казахстанская обл Жанибекский район п.Жанибек ул.Шарафутдинова 40 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
34  отдел района Бәйтерек по социальному обеспечению Кужумова Алмажан Жеткеновна 8(71130)22 0 42 Западно-Казахстанская обл район Бәйтерек п.Переметное ул.Женис 24в  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
35  отдел Казталовского района по социальному обеспечению  Сармалаева Эльмира Каримовна 8(71144)31 4 76 Западно-Казахстанская обл Казталовский район п.Казталовка ул.Садыкова 9 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
36  отдел Каратобинского района по социальному обеспечению Далабаева Сагима Саулебаевна 8(71145)31 2 68 Западно-Казахстанская обл Каратобинский район п.Каратобе ул.Мухита 14 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
37  отдел Сырымского района по социальному обеспечению Бекбульсинова Жанаргул Куттыбаевна 8(71134)31 2 73 Западно-Казахстанская обл Сырымский район п.Джамбейты ул.Каратаева 15 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
38  отдел Таскалинского района по социальному обеспечению Саратаев Шынгелди Сундеткалиевич 8(71139)21 2 58 Западно-Казахстанская обл Таскалинский район п.Каменка ул.Сапарова 30/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
39  отдел Теректинского района по социальному обеспечению Есеналиев Роман Амангельдиевич 8(71130)21 7 34 Западно-Казахстанская обл Теректинский район п.Теректа ул.Сұңқар 15б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
40 отдел Бокейординского района по социальному обеспечению Койшекенов Берик Жубанышкалиевич 8(71140)21 2 07 Западно-Казахстанская обл Урдинский район п.Сайхын ул.Бегалиева 17/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
41 отдел Чингирлауского района по социальному обеспечению Науризалиев Бауржан Сагингалиевич 8(71137)34 0 56 Западно-Казахстанская обл Чингирлауский район п.Чингирлау ул.Искалиева 18 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
42 отдел города Уральск  по регистрации и земельному кадастру Сисалиев Жаслан Галимжанович 8(7112)26 98 75 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой №22 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
43 отдел Акжаикского района  по регистрации и земельному кадастру Здиханов Нургали Изгалиевич 8(71136)92  4 62 Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, с.Чапаево, ул.Кунаева №71-1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
44 отдел Бокейординского района   по регистрации и земельному кадастру Иманжанов Сырым Саясатович 8(71140)21 8 36 Западно-Казахстанская область, Бокейординский район, с.Сайхин, ул.Жарокова №27 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
45 отдел Бурлинского района   по регистрации и земельному кадастру Жумалиев Жанболат Оторбаевич 8(71133)41 2 50 Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г.Аксай, пр.Абая, №3/1;
Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г.Аксай, ул.Советская, №83/1
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
46 отдел Жангалинского района  по регистрации и земельному кадастру Нарешев Нарбек Сатыбалдиевич 8(71141)22 4 02 Западно-Казахстанская область, Джангалинский район, с.Джангала, ул.Дружбы народов №58 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
47 отдел Жанибекского района  по регистрации и земельному кадастру Халелова Айслу Муратовна 8(71135)22 0 15 Западно-Казахстанская область, Жанибекский район, с.Жанибек, ул.Г.Караша №63 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
48 отдел района Бәйтерек по регистрации и земельному кадастру Альжанов Махамбет Муратович 8(71130) 23 4 46 Западно-Казахстанская область, район Бәйтерек, п.Переметное, ул.Гагарина №83; Западно-Казахстанская область, район Бәйтерек, п.Переметное, ул.Гагарина №133-3; Западно-Казахстанская область, район Бәйтерек, п.Дарьинск, ул.Балдырган №26-3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
49 отдел Казталовского района  по регистрации и земельному кадастру и.о. Қадырбекова Жазира Сулейменқызы 8(71144)40 1 28 Западно-Казахстанская область, Казталовский район, с.Казталовка, ул.Ж.Жабаева №4;
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, с.Жалпактал, ул.С.Датова №25
Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
50 отдел Каратобинского района по регистрации и земельному кадастру Семенов Айдарбек  Мендикулович 8(71145)31 1 22 Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, с.Каратобе, ул.Курмангалиева №20 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
51 отдел Сырымского района  по регистрации и земельному кадастру и.о. Лекен Алпамыс Арматұлы 8(71134)31 2 98 Западно-Казахстанская область, Сырымский район, с.Жымпиты, ул.Досмухамедова №15-7 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
52 отдел Таскалинского  района по регистрации и земельному кадастру Каймашев Турарбек Есимбекович 8(71139)22 5 09 Западно-Казахстанская область, Таскалинский район, с.Таскала, ул.Абая №30-2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
53  отдел Теректинского района  по регистрации и земельному кадастру Төкестай Ербол Көшербайұлы 8(71132)23 0 88 Западно-Казахстанская область, Теректинский район, с.Федоровка, ул.Юбилейная №17-1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
54 отдел Чингирлауского района  по регистрации и земельному кадастру Мамотенко Тамара Григорьевна 8(71137)34 2 58 Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, с.Чингирлау, ул.Тайманова №93а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед 13:00-14:30
55 отдел Акжаикского района по обслуживанию населения  Карашина Жания Амангельдиевна 8 (71136)92 5 82
8 (71136)92 5 80
Западно-Казахстанская область  Акжаикский район с. Чапаево
Акжаикский переулок 2
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
56 отдел Бокейординского района по обслуживанию населения  Абуов Рашид Ерманович 8 (71140) 21 8 47
8 (71140) 21 8 48
Западно-Казахстанская область  Бокейординский район с. Сайхин ул. Бергалиева 1 Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
57 отдел Бурлинского района по обслуживанию населения   Әбенова Жұлдызай Қажымұқанқызы  8 (71133) 36 7 78
8 (71133) 36 7 74
Западно-Казахстанская область Бурлинский район  г. Аксай ул. Железнодорожная  123 А Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
58 отдел Жангалинского района по обслуживанию населения  Маканова Бакитжамал Тулеугалиевна 8 (71141) 22 4 03
8 (71141) 21 2 58
Западно-Казахстанская область Жангалинский район с. Жангала
ул. Дружбы народов 63 п 1
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
59 отдел Жанибекского района по обслуживанию населения  Шагирова Райгуль Галимжановна 8 (71135)22 4 25
8 (71135)22 3 60
Западно-Казахстанская область  Жанибекский район с. Жанибек
ул. Иманова 79
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
60 отдел района Бәйтерек по обслуживанию населения и.о.Масеева Татьяна Павловна  8 (71130) 23 6 15
8 (71130) 23 6 16
Западно-Казахстанская область район Бәйтерек с.Переметное ул. Гагарина 69Б Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
61 отдел Казталовского района по обслуживанию населения  Мендигалиев Дархан Тлегенович 8 (71144)32 2 04
8 (71144)32 2 05
Западно-Казахстанская область Казталовский район с. Казталовка
ул. Лукманов  22А
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
62 отдел Каратобинского района по обслуживанию населения  Есендосов Нурбол Какимович 8 (71145)31 8 00
8 (71145)31 4 63
Западно-Казахстанская область Каратобинский район  с. Каратобе
ул. Курмангалиева 23
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
63 отдел Сырымского района по обслуживанию населения  Утекешов Асхат Талгатович 8 (71134 )31 4 46
8 (71134)31 4 47
Западно-Казахстанская область Сырымский район с. Жымпиты
ул. Казахстанская 11/2
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
64 отдел Таскалинского района по обслуживанию населения  Курмышева Назым Ербулатовна 8 (71139)22 3 98
8 (71139)21 9 79
Западно-Казахстанская область Таскалинский район с. Таскала
ул. Абая 18
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
65 отдел Теректинского района по обслуживанию населения  Курматов Хайрулла Карпанович 8 (71132)23 3 78
8 (71132)23 3 77
Западно-Казахстанская область Теректинский район с. Федоровка
ул. Юбилейная 24
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
66 отдел Чингирлауского района по обслуживанию населения  Игильманова Эльвира Адиловна 8 (71137)33 3 11 Западно-Казахстанская область Чингирлауский район с. Чингирлау
ул. Тайманова 95
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
67 отдел №1 г.Уральск  по обслуживанию населения   Кусаинова Светлана Уразбековна 8 (7112) 23 65 45
8 (7112) 28 02 59
Западно-Казахстанская обл г.Уральск,  4 микр, 28. Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
68 отдел №2 г.Уральск  по обслуживанию населения  Куангалиева Гульмира Утегеновна 8(7112)243148
8(7112)243503
Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. Чагано-набережная 84 Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
69 отдел №3 г.Уральск  по обслуживанию населения  Абишев Нуркен Хамитович  - Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. Жангир хана, 160 Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
70 специализированного отдел по обслуживанию населения  Кусаинова Луиза Хамиевна 8(7112)310257;
8(7112)310256;
8(7112)310238;
8(7112)310213
Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. Жангир хана, 160 Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
71 миграционного отдел по обслуживанию населения  Исабаев Сауран Садуахасович   - Западно-Казахстанская область г.Уральск ул. Гагарина 2/5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, без перерыва на обед
72 отдел Акжаикского района по обслуживанию населения сектор села Тайпак Карашина Жания Амангельдиевна 8 (71142) 21 8 84 Западно-Казахстанская область  Акжаикский район с.Тайпак
ул. Шемякина 13
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
73 отдел поселка Дарьинск по обслуживанию населения  и.о.Хайрушева Ания Григорьевна 8 (71131)24 0 80 Западно-Казахстанская область Зеленовский район с.Дарьинск л.Балдырган   27/2 Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед
74 отдел поселка Жалпактал по обслуживанию населения  Жексенов Артур Еркингалиевич 8 (71138)21 0 44
8 (71138)21 0 45
Западно-Казахстанская область Казталовский район с. Жалпактал
 ул.С.Датова  25
Понедельник -Суббота 09:00-20:00, без перерыва на обед

Филиал по Карагандинской области

1 директор Кусаинов Тлеубай Кокырович 8 7212 21 15 95
8 7212 55 87 00
г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Медиева Жанна Касымбекова 8 7212 21 10 17 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Шарафутдинова Елена Юрьевна 8 7212 55 92 00 г.Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Сатаев Аргын Канатович 8 7212 47 56 87  г.Караганда, ул.Пассажирская, 15 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Сулейменова Кульмира Арыновна 8 7212 55 87 16 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Жумашева Лязат Базарбайевна 8 7212 30 08 00 г.Караганда, ул.Ленина, 72/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 Главный бухгалтер Жанайдаров Азатжан Бауыржанович 87212558715 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Управление кадровой работы Койлыбаева Турсынгуль Жаксылыккызы 87 212 211 595 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Алимбаева Галина Жасулановна  87212210029 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление правового обеспечения Уайдин Куаныш 87212212520 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление административно-хозяйственной деятельности  Нургельдиев Айдар Нургельдиевич 87212212055 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Кулжанбеков Жансаят Байузакович 87212368382 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития НR и СМК Дончаева Амина Ислямовна 87212558739 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета    87212558715 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление экономического планирования  Тверезовская Мария Николаевна 87212211595 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Молдакашов Ернат Акимович 87212558750 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Ортнер Павел Гергартович 87212558715 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов  Ажкенов Руслан Геннадьевич 87212558705 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса   87212212155 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Имишов Саян Даутович 87212475231 г. Караганда, ул. Пассажирская, 15 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований  Адилов Талгат Закиржанович 87212475227 г. Караганда, ул. Пассажирская, 16 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем    87212475666 г. Караганда, ул. Пассажирская, 17 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Сулейманов Мурат Сатвалдынович 87212300800 г. Караганда, ул. Пассажирская, 18 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Койлыбаев Сагынтай Жанабекулы 87212300188 г. Караганда, ул. Пассажирская, 19 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных   87212300190 г. Караганда, ул. Пассажирская, 20 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Бейсембекова Шолпан Хамитовна 87212559212 г. Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Кошанова Галия Тулеуовна 87212559212 г. Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Кожамкулова Гульжан Мухтаровна 87212559220 г. Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 Отдел № 1 города Караганды по обслуживанию населения Калмагамбетова Тумар Муратовна 8 7212 55 87 36 г. Караганда, ул. Ержанова, 47/3 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
30 Отдел № 2 города Караганды по обслуживанию населения  Джантелов Арман Булекбаевич 8 7212 41 63 07  г. Караганда, ул. Чкалова, 7 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
31 Отдел № 3 города Караганды по обслуживанию населения  Иманалиев Нурхан Нурланович 8 7212 55 87 02 г. Караганда, пр. Шахтеров, 5/2 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
32 Отдел № 4 города Караганды по обслуживанию населения Бейсенов Саят Манарбекович 8 7212 55 87 27 г. Караганда, ул. Архитектурная, 8 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
33 Отдел № 5 города Караганды по обслуживанию населения  Ташенов Бахытжан Ерсинович  8 7212 55 87 03 г. Караганда, мкр. 21, д. 6/7 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
34 Отдел № 6 города Караганды по обслуживанию населения  Абибекова Мейрамгуль Муратбековна 8 7212 55 87 08 г. Караганда, ул. Серова, 73 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
35 Отдел № 7 города Караганды по обслуживанию населения  Дагарова Жанна Тлеукеновна 8 7212 42 47 12 г. Караганда, ул. Жамбыла, 2 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
36 Специализированный отдел по обслуживанию населения  Мадишова Молдир Копбосыновна  8 7212 55 87 06 г. Караганда, ул. Муканова, 5 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
37 Миграционный отдел по обслуживанию населения Толегенова Бибигуль 8 7212 90 34 г. Караганда пр. Шахтеров, 5/1 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
38 Отдел №1 г. Темиртау по обслуживанию населения  Актуреева Светлана Булатовна 8 7212 55 87 09 8 7213 98 64 25 г. Темиртау, ул. Блюхера, 23 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
39 Отдел №2 г. Темиртау по обслуживанию населения  Саманбеков Саян Сансыубаевич 8 7212 55 87 40 8 7213 44 80 16 г. Темиртау, пр. Республики, 128 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
40 Отдел №1 Абайского района по обслуживанию населения  Садырбаев Даурен Амантаевич 8 7212 55 87 37 8 7213 14 77 00 г. Абай, ул. Абая, 54 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
41 Отдел №2 Абайского района по обслуживанию населения  Диянов Алмаз Асылханович 8 7215 33 04 46 п. Топар, ул. Казыбек би, 3 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
42 Отдел Актогайского района по обслуживанию населения  Кульшикенов Нариман Нурланулы 8 7103 72 11 05 с. Актогай, ул. Бокейхана, 10 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
43 Отдел г. Балхаш по обслуживанию населения  Жакупбекова Багдат Сейтовна 8 7103 66 83 37 8 7212 55 87 26 г. Балхаш, ул. Бокейханова, 20 А Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
44 Отдел №1 Бухар жырауского района по обслуживанию населения  Кыздарбекова Гульмира Жумабековна  8 7215 42 14 36 8 7212 55 87 62 п. Ботакара, ул. Казыбек би, 49 Б Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
45 Отдел №2 Бухар жырауского района по обслуживанию населения Жылкыбаева Гульмира Маратовна 8 7213 83 10 23 8 7212 55 87 58 п. Г. Мустафина, ул. Мира, 24 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
46 Отдел Жанааркинского района по обслуживанию населения Арыстанғали Кенжеболат Әкімұлы  8 7103 02 61 60 8 7212 55 87 33 п. Атасу, пр. Тәуелсіздік, 23 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
47 Отдел г. Жезказган по обслуживанию населения  Умирбеков Ринат Кайратович 8 7102 77 81 19 8 7212 55 87 41 г. Жезказган, ул. Б. Момышулы, 9 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
48 Отдел г. Каражал по обслуживанию населения  Нухиев Дулат Кайруллаевич 8 7103 22 67 85 8 7212 55 87 52 г. Каражал, ул. Ленина, 18 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
49 Отдел п.Жайрем по обслужиниваю населения   8 7212 2 13 74 п.Жайрем, ул. Металлургов, 27 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
50 Отдел Каркаралинского района по обслуживанию населения  Мұздыбай Ерслан Жолдыбайұды 8 7214 66 17 03 8 7212 55 87 38 г. Каркаралинск, ул. Т. Аубакирова, 21 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
51 Отдел Нуринского района по обслуживанию населения  Турманов Нурлан Нуркенович 8 7214 47 90 96 8 7212 55 87 60 п. Нұра, ул. Сулейменова, 2 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
52 Отдел №1 Осакаровского района по обслуживанию населения  Торебеков Марат Анарбекович 8 7214 94 27 01 8 7212 55 87 45 п. Осакаровка, ул. Пристанционная, 12 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
53 Отдел №2 Осакаровского района по обслуживанию населения  Зейнелов Аскар Ержанович  8 7214 82 22 46 п. Молодежный, ул. Абая, 13 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
54 Отдел г. Приозерск по обслуживанию населения  Балтышев Ерик Таткенович 8 7103 95 27 37  г. Приозерск, ул. Космонавтов, 1 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
55 Отдел г. Сарань по обслуживанию населения  Игликова Асем Игликовна  8 7213 75 03 09 8 7212 55 87 04 г. Сарань, ул. Жамбыла, 85/3 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
56 Отдел г. Сатпаев по обслуживанию населения  Жүніс Олжас Қыдырбайұлы 8 7106 34 03 50 8 7212 55 87 49 г. Сатпаев, пр. Сатпаева, 111 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
57 Отдел Улытауского района по обслуживанию населения  Мусабеков Ренат Серикович 8 7103 52 16 24 с. Улытау, ул. Амангельды, 29 А Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
58 Отдел г. Шахтинск по обслуживанию населения  Мукашев Бозжигит Даулетович 8 7215 65 20 86 8 7212 55 87 31 г. Шахтинск, пр. Абая Кунанбаева, 65Б Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
59 Сектор отдела г. Шахтинск по обслуживанию населения  Мукашев Бозжигит Даулетович 8 7215 63 20 99 8 7212 55 87 35 п. Шахан, квартал 10/16, строение 16 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
60 Отдел №1 Шетского района по обслуживанию населения Базылов Тлеухор Алимкуловия 8 7103 12 22 29 8 7212 55 87 43 с. Аксу-Аюлы, ул. Маясар Жапакова, 23/1 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
61 Отдел №2 Шетского района по обслуживанию населения  Мустафин Сержан Шайхыевич 8 7103 32 72 89 8 7212 55 87 65 п. Агадырь, ул. Тәуелсіз Қазақстан, 4 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
62 Отдел Абайского района по регистрации и земельному кадастру  Камбаров Олжас Маратович 8 7213 14 66 67 г.Абай, ул.М.Ауезова, 19 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
63 Отдел поселка Агадыр Шетского района по регистрации и земельному кадастру  Мужтабина Акбота Амангалиевна 8 7103 32 72 24
8 71033 27 2 29
п.Агадырь, ул.Абая, 28 Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
64 Отдел Актогайского района по регистрации и земельному кадастру  Ашкеев Кайырболат Толеукадырулы 8 7103 72 15 38 с.Актогай, ул.Бокейхана, 10  Понедельник -суббота с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед 
65 Отдел Бухар жырауского района по регистрации и земельному кадастру  Келесбаев Талғат Келесбайұлы 8 7215 42 20 94
8 72154 21 3 87
п.Ботакара, ул.Казыбек би, 47 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
66 Отдел Жанааркинского района по регистрации и земельному кадастру  Абдрахманов Асылхан Зейнуллаевич 8 7103 02 82 50
8 71030 27 4 54
п.Атасу, квартал Ж.Дуйсенова, 3-2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
67 Отдел Каркаралинского района по регистрации и земельному кадастру    8 7214 63 20 06 г.Каркаралинск, ул. А.Бокейханова, 20-10 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
68 Отдел города Каражал по регистрации и земельному кадастру  Абилдина Жадыра Жамбулатовна 8 7103 22 66 95
8 71032 26 6 92
г.Каражал, ул.Ленина, 18 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
69 Отдел Нуринского района по регистрации и земельному кадастру    8 7214 42 23 31 п.Нура, ул.Сулейменова, 2/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
70 Отдел Осакаровского района по регистрации и земельному кадастру  Кокумбаев Арслан Ныгметович 8 7214 94 15 74 п. Осакаровка, ул. Пристанционная, 12 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
71 Отдел города Приозерск по регистрации и земельному кадастру Ауесбаева Сымбат Сериковна 8 7103 95 39 87 г.Приозерск, ул.Балхашская, 5 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
72 Отдел города Сарань по регистрации и земельному кадастру    8 7213 77 39 45
8 72137 73 9 46
г.Сарань, ул.Жамбыла, 65 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
73 Отдел города Сатпаев по регистрации и земельному кадастру    8 7106 37 39 88
8 71063 73 2 22
г.Сатпаев, ул.Наурыз, 148/1 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
74 Отдел города Шахтинск по регистрации и земельному кадастру  Мақшай Бағдагүл Жайсанқызы 8 7215 65 39 80 г.Шахтинск, ул.К.Маркса, 56а  Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
75 Отдел Шетского района по земельному кадастру и недвижимости  Сеилбеков Нурлан Токенович  8 7103 12 13 97 п.Аксу -Аюлы, ул.Шортанбая жырау, 28/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
76 Отдел города Караганда по регистрации и земельному кадастру  Сулейменов Мухтар Болатбекович 8 7212 56 51 34 г.Караганда, ул.Ленина, 72/2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
77 Отдел города Жезказган по регистрации и земельному кадастру Тлеубаев Наурыз Баизович 8 7102 72 04 08
8 7102 73 54 45
г.Жезказган, ул.Холмецкого, 80 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
78 Отдел города Темиртау по регистрации и земельному кадастру  Аманбаев Берикбол Жаксылыкович 8 7213 92 12 90 г.Темиртау, ул.Металлургов, 22/3 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
79 Отдел города Балхаш по земельному кадастру и недвижимости  Тусупбеков Данияр Даулетович 8 71036 42 7 60 г.Балхаш, ул.Ленина, 37а  Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
80 Отдел №1 Караганды по социальному обеспечению  Лозовая Галина Ивановна 8 7212 55 92 19

8 7212 55 92 26
г. Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
81 Отдел №2 Караганды по социальному обеспечению  Салаватова Римма Ринатовна 8 7212 55 92 10
8 7212 55 92 27
г. Караганда ул.Жамбыла, 2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
82 Отдел №3 Караганды по социальному обеспечению  Баграй Ольга Ивановна 8 7212 55 92 10 г. Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
83 Отдел №4 Караганды по социальному обеспечению  Мазимова Ботагоз Шайхединовна 8 7212 55 92 18 г. Караганда, ул.Жамбыла, 2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
84 Отдел г.Темиртау по социальному обеспечению  Бурлибаева Динара Мендыбаевна 8 7213 40 00 45 г.Темиртау, ул.Димитрова, 99 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
85 Отдел г.Жезказган по социальному обеспечению  Байменова Алмагуль Муратовна 8 7102 99 96 44 г.Жезказган, ул.Гагарина, 25 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
86 Отдел г.Сатпаев по социальному обеспечению  Касенова Анар Куанышевна 8 7106 37 99 91 г.Сатпаев, ул.Сатпаева, 102а Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
87 Отдел г.Сарань по социальному обеспечению  Бейсембинова Кульнат Базылхановна 8 7213 77 99 71 г.Сарань, ул.Шахтерская, 34 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
88 Отдел г.Шахтинск по социальному обеспечению Карасартова Асиля Мукаевна 8 7215 64 99 66 г.Шахтинск, пр. Абая Кунанбаева, 65Б Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
89 Отдел г.Абай по социальному обеспечению  Идрисова Айгуль Николаевна 8 7213 17 99 38 г.Абай, ул.Ауэзова, 19 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
90 Отдел Актогайского района по социальному обеспечению  Ошакбаев Саттар Несипбекович 8 7103 77 99 75 с.Актогай, ул.Бокейхана, 5 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
91 Отдел Бухар-Жырауского района по социальному обеспечению  Шукенова Гульбагира Карибаевна 8 7215 47 99 76 п.Ботакара, ул.Аблайхана, 30 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
92 Отдел Каркаралинского района по социальному обеспечению  Искакова Айгуль Армиевна 8 7214 67 99 73 г.Каркаралинск, ул.Ермекова, 32 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
93 Отдел Нуринского района по социальному обеспечению Ниязова Мереке Рахимбаевна 8 7214 47 99 83 п.Нура, ул.Абая, 54 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
94 Отдел Осакаровского района по социальному обеспечению  Кошкимбаева Алия Амангельдыевна 8 7214 94 21 70 п.Осакаровка, ул.Достык, 32/1 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
95 Отдел Шетского района по социальному обеспечению  Алдыбаева Самал Амангельдиевна 8 7103 17 99 89 с.Аксу-Аюлы, ул.Шортанбая, 73 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
96 Отдел г.Балхаш по социальному обеспечению  Омарова Жанаргуль Толегеновна 8 7103 67 99 87 г.Балхаш, ул.Караменде би, 15 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
97 Отдел г.Каражал по социальному обеспечению  Оразбеков Даурен Сабитулы 8 7103 27 99 94 г.Каражал, ул.Абая, 14-2 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
98 Отдел Приозерского района по социальному обеспечению  Рахматулина Диана Асхатовна 8 7103 97 99 80 г.Приозерск, ул.Агыбай батыра, 18 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
99 Отдел Жанааркинского района по социальному обеспечению  Дарибаева Асем Кусаиновна 8 7103 07 99 82 п.Атасу, ул. Тәуелсіздік, 1 Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
100 Отдел Улытауского района по социальному обеспечению  Балтабеков Талгат Курмангалиевич 8 7103 57 99 96 с.Улытау, ул.Амангельды, 29а Понедельник -пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

Филиал по Костанайской области

1 Директор Төлепұлы Қанат 8 7142 54 08 01 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
2 заместитель директора Әшірбеков Шыңғыс Бегманұлы 8 7142 54 70 78 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
3 заместитель директора Жетписбаев Асет Айдосович 8 7142 53 0528 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
4 заместитель директора Хасанова Гульсум Жумангалиевна 8 7142 53 46 22 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
5 заместитель директора Сафина Индира Ергалиевна 8 7142 53 33 61 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
6 заместитель директора Сапанов Сержан Сапанович 8 7142 53 05 28 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
7 главный бухгалтер Сеитова Мамиля Капановна 8 7142 54 45 97 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
8 Подразделение по защите государственных секретов Отумбаева Айман Танаткановна 8 7142 53 20 67 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
9 Управление  кадровой работы и.о. Мұхамедрахимұлы Темірбек 8 7142 54 48 47,
54 09 40
г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
10 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) и.о. Ершова Олеся Сергеевна 8 7142 53 19 17 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
11 Управление  правового обеспечения Жургунов Рауан Есетович 8 7142 54 73 50 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
12 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Абдигалиев Серик Шинбергенович 8 7142 54 18 70 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
13 Управление государственных закупок Курмангалиева Шолпан Борисовна 8 7142 53 06 78 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
14 Управление развития НR  и СМК Султангазина Зухра Сагитовна 8 7142 54 66 15 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
15 Управление бухгалтерского и налогового учета  Жумабекова Альмира Маратовна 8 7142 54 41 95 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
16 Управление  экономического планирования  Нупирова Шолпан Маратовна 8 7142 53 18 44 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
17 Управление информационно-технического обеспечения Мурат Дархан Муратулы 8 7142 99 08 08 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
18 Управление контроля качества оказания государственных услуг Жабрацкая Вера Ивановна 8 7142 54 14 16 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
19 Управление координации фронт офисов  Науразбаева Асель Жарасхановна 8 7142 53 03 65 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
20 Управление коммерческого сервиса Сыздыков Талгат Сарданович 8 7142 53 24 48 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
21 Управление земельного кадастра Альжанов Дархан Жанбырбаевич 77 774 907 007 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
22 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Сундетбаев Маулен Муратбекович 87752822894 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
23 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Шайахметов Арман Байтасович 8 7142 53 03 23 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
24 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Байгазиев Алихан Бактиярович 8 7142 54 66 15 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
25 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Микрюкова Елена Петровна 8 7142 53 03 23 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
26 Управление архивами и систематизации данных Богданова Мария Алексеевна 8 7142 54 09 90 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
27 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Бимирзина Жулдзай Мирамовна 8 7142 99 08 02 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
28 Управление мониторинга социальных выплат Алдабергенова Акботи Нуркетаевна 8 7142 99 08 07 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
29 Управление учета социальных выплат Абдулкаримов Айдос Абаевич 8 7142 99 08 02 г. Костанай,  ул. Амангельды, 93 А Понедельник – пятница с 09:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до 14:00
30 Отдел № 1 города Костанай по обслуживанию населения  Жусупов Серик Усбекович 8 7142 99 00 91 г. Костанай ул. Тауелсиздик, 46 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
31 Отдел № 2 города Костанай по обслуживанию населения Нагаев Дидар Жаксыбаевич 87 142 264 551 г. Костанай ул. Гашека 14 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
32 Отдел № 3 города Костанай по обслуживанию населения  Рахметов Мирас Амангельдиевич 87142 55 06 26 г. Костанай ул. Курганская 31 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
33 Специализированный отдел по обслуживанию населения Калиночкина Ирина Александровна 8 7142 39 24 12  г. Костанай, ул. Карбышева, 12/10 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
34 Миграционный отдел по обслуживанию населения Суйінбеков Абылайхан Жумаділұлы   г. Костанай, ул. Тауелсиздик, 114 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
35 Отдел Алтынсаринского района по обслуживанию населения Кабиев Нурзат Кадирович 8 7144 99 00 94 Алтынсаринский район, с. Силантьевка, ул. Ленина, 51 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
36 Отдел Аулиекольского района по обслуживанию населения Абдибеков Бауржан Досымханович 8714 53 21902 Аулиекольский район, с. Аулиеколь, ул. Шакшак Жанибек батыра, 32 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
37 Отдел Амангельдинского района по обслуживанию населения Сулейменов Марат Кажмуканович 8 714 40 21 269
8 714 40 21 402  
Амангельдинский район, с. Амангельды, ул. Майлина, 27 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
38 Отдел города Аркалык по обслуживанию населения Сулекеев Муса Алпысович 87 143 075 687 г. Аркалык пр. Абая 62 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
39 Отдел Денисовского района по обслуживанию населения Аймагамбет Куляш Жумагалиевна 87143421402 Денисовский район, с. Денисовка, ул. Советская,13 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
40 Отдел Жангельдинского района по обслуживанию населения Шаимова Гаухар Жалгасбековна 87 143 922 006
87 143 921 585
Жангельдинский район, с. Торгай, ул. К. Мырзабекова, 37 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
41 Отдел города Житикара по обслуживанию населения Уразбаева Гульмира Коныспаевна 87 143 528 200 г. Житикара ул. Ленина 108 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
42 Отдел Карабалыкского района по обслуживанию населения Сералина Жанар Сапаргалиевна 87 144 132 502 Карабалыкский район, п. Карабалык, ул. И. Щеголихина, 3 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
43 Отдел Камыстинского района по обслуживанию населения Абилова Гульмира Салимжановна 87143722275 Камыстинский район, с. Камысты, ул. Ержанова, 66 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
44 Отдел Карасуского района по обслуживанию населения Каленов Ренат Ануарбекович 87 145 221 2 92 Карасуский район, с. Карасу, ул. Комсомольская, 24 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
45 Отдел Костанайского района по обслуживанию населения Бектуров Сагадат Аитпаевич 87 145 524 317 Костанайский район, п. Затобольск, ул. Тауелсиздик, 53 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
46 Отдел города Лисаковск по обслуживанию населения Рахметов Диас Амангельдиевич 87143332090
87143331485
г. Лисаковск, мкр.4, д. 25 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
47 Отдел Наурзумского района по обслуживанию населения Рахметалин Алмас Арысбекович 8 7145 42 10 53 Наурзумский район, п. Караменды, ул. Ш. Жанибека, 5 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
48 Отдел Мендыкаринского района по обслуживанию населения Сабитова Алмагуль Ирановна 8 714 43 24460 Мендыкаринский район, с. Боровское, ул. Королева, 4 А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
49 Отдел города Рудный по обслуживанию населения Сулейменов Аян Аузханович 8 7143 14 98 03
 
г. Рудный ул. Космонавтов 12 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
50 Отдел района Беимбет Майлина по обслуживанию населения Адаева Гульшат Амиркановна 87 143 637 452 район Беимбета Майлина, с. Айет, ул. Калинина, 93 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
51 Отдел Сарыкольского района по обслуживанию населения Долганин Семен Владимирович 87 145 121 321 Сарыкольский район, с. Сарыколь, ул. Тауелсиздик, 104  Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
52 Отдел Узункольского района по обслуживанию населения Кушенов Жанат Салаватович 8 71444 2 11 62   Узункольский район, с. Узунколь, ул. Абая, 79 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
53 Отдел Федоровского района по обслуживанию населения Аубакиров Балтабек табаевич 87 1442 232 83 Федоровский район, с. Федоровка, ул. Красноармейская, 56 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
54 Сектор с. Кушмурун Отдел Аулиекольского района по обслуживанию населения Абдибеков Бауржан Досымханович 8 7145 39 52 39   Аулиекольский район, п. Кушмурун,  ул. Ленина, 58 Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
55 Сектор п. Качары отдел города Рудный по обслуживанию населения Комаров Владислав Васильевич 87761115550 п. Качар 1 мкрн, строение 7А Понедельник – суббота с 09:00 до 20:00 часов, без перерыва на обед
56 Отдел г.Костанай по социальному обеспечению  Бегенова Алима Хусаиновна 8 7142-99-08-05  Костанайская область, г. Костанай, Баймагамбетова 195 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
57 Отдел города Аркалык  по социальному обеспечению  Мулик Светлана Владимировна 8-71430-4-99-30  Костанайская область, г.Аркалык, ул.Абая, 43 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
58 Отдел города  Лисаковск  по социальному обеспечению  Шакирова Гульнара Бекембаевна 8-71433-4-99-33  Костанайская область, г.Лисаковск, 4мкр, 40 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
59 Отдел города  Рудного по социальному обеспечению  Петровский Евгений Викторович  8-71431-3-99-30 Костанайская область, г.Рудный, ул.Ленина, д.93 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
60 отдел Алтынсаринского района по социальному обеспечению  Иралина Алтын Мухатаевна 8-71445-4-99-35 Костанайская область, Алтынсаринский р-н, с.Убаганское, ул.Ленина, 3 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
61 отдел Амангельдинского района  по социальному обеспечению  Оспанов Руслан Насырович 8-71440-4-99-36  Костанайская область, Амангельдинский р-н, с.Амангельды, ул.Байкадамова, 22 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
62 отдел Аулиекольского района  по социальному обеспечению  Дорошенко Наталья Владимировна 8-71453-7-99-30  Костанайская область, Аулиекольский р-н, с.Аулиеколь, ул.Байтурсынова, 43 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
63 отдел Денисовсого района  по социальному обеспечению  Канапьянов Марат Сундетканович 8-71434-4-99-38 110500 Костанайская область, Денисовский р-н, с.Денисовка, ул.Ленина, 11 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
64 отдел Жангельдинского района по социальному обеспечению  Мухамбетжанова Карлыгаш Алимжановна 8-71439-4-99-60  Костанайская область, Жангельдинский р-н, п.Торгай, ул.Мауленова, 49 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
65 отдел города Житикара по социальному обеспечению  Аргимбеков Тлеген Жолгасбекович 8-71435-4-99-62  Костанайская область, г.Житикара, мкр. 7, д.13 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
66 отдел Камыстинского района по социальному обеспечению  Баймурзина Асия Шакеновна 8-71437-4-99-65 Костанайская область, Камыстинский р-н, с.Камысты, ул.Космы, 3 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
67 отдел Карасуского района по социальному обеспечению  Есеналин Марат Кабидоллаевич 8-71452-7-99-33  Костанайская область, Карасуский р-н, п.Карасу, ул.Исакова, 70 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
68 отдел Карабалыкского района по социальному обеспечению  Грозных Марина Геннадьевна 8-71441 7 99 34  Костанайская область, Карабалыкский р-н, п.Карабалык, ул.Мира, 5 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
69 отдел Костанайского района по социальному обеспечению  Сакенова Слушаш Абылкасовна 8-71455-4-99-67  Костанайская область, Костанайский р-н, п. Затобольск, ул.Калинина 53 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
70 отдел Мендыкаринского района по социальному обеспечению  Ибраева Гульшаим Алтыновна 8-71443-7-99-36  Костанайская область, Костанайский р-н, п. Затобольск, ул.Калинина 53 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
71 отдел Наурзумского района по социальному обеспечению  Каратаева Айбала Бимулдиновна  8-71454-7-99-38  Костанайская область, Наурзумский р-н, п.Караменды, ул.Свердлова, 12 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
72 отдел Сарыкольского района по социальному обеспечению  Дударь Сафико Бичикоевна 8-71451-4-99-68  Костанайская область, Сарыкольский р-н, п.Сарыколь, ул.Ленина, 63 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
73 отдел района Беимбета Майлина по социальному обеспечению  Самойленко Светлана Викторовна 8-71436-4-99-70  Костанайская область, район Беимбета Майлина, с.Айет, ул.Калинина, 57 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
74 отдел Узункольсого района по социальному обеспечению  Каменская Оксана Ивановна 8-71444-7-99-50  Костанайская область, Узункольский р-н, с.Узунколь, ул.Мусрепова, 25 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
75 отдел Федоровского района по социальному обеспечению  Бришева Айгуль Шагатаевна 8-71442-7-99-52 Костанайская область, Федоровский р-н, п.Федоровка, ул.Ленина, 22 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
76 отдел города Костанай  по регистрации и земельному кадастру Богданов Алексей Анатольевич 8 (7142) 50 63 00 г. Костанай ул. Дощанова, 184/1, Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
77 отдел города Аркалык  по регистрации и земельному кадастру Тургумбаев Темирлан Турганович 8 (714-30)7-05-83 г. Аркалык, ул.Ш.Жанибека, 72, Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
78 отдел Алтынсаринского района  по регистрации и земельному кадастру Касеинов Асет Абаевич 8(714-45)3-42-84 с.Убаганское ул.Ленина, 4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
79 Амангельдинского района  по регистрации и земельному кадастру Шамалов Нурлан Тыныбаевич 8 (714-40)2-19-73 с.Амангельды ул.Байкадамова, 22 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
80 Аулиекольского района по регистрации и земельному кадастру Кункель Андрей Иванович 8 (714-40)2-11-86 п.Аулиеколь ул.Целинная, 7 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
81 Денисовского района  по регистрации и земельному кадастру Скрыпникова Светлана Станиславовна 8 (714-34)2-12-61 с.Денисовка ул.Калинина, 4А Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
82 Жангельдинского района  по регистрации и земельному кадастру Байгабулов Нагашыбай Жомартұлы 8 (714-39)2-16-32 с.Торгай ул.Қ.Алтынсары, 8 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
83 города Житикара  по регистрации и земельному кадастру Нагашбаева Светлана Скаковна 8 (714-35)2-48-10 г.Житикара, 2 мкр., д.17 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
84 Камыстинского района  по регистрации и земельному кадастру Шафиков Фидан Марсович 8 (714-37)21-4-60 с.Камысты ул. Ержанова, 66 Понедельник - пятница по регистрации и земельному кадастру
85 Карабалыкского района  по регистрации и земельному кадастру Кужарова Макпал Ажигалиевна 8 (714-41)3-33-65 п.Карабалык, ул. Космонавтов, 6 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
86 Карасуского района  по регистрации и земельному кадастру Жумуров Ерлан Жумагалиевич 8 (714-52)2-13-94 п.Карасу, ул. Комсомольская, 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
87 Костанайского района по регистрации и земельному кадастру Жанабаев Миржан Мұхтарұлы 8 (714-55)2-15-40
 
п.Затобольск ул.Тәуелсіздік, 53 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
88 отдел города Лисаковск  по регистрации и земельному кадастру Бондарева Наталья Владимировна 8 (714-33)3-24-42 г.Лисаковск 5 мкр., д. 1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
89 Мендыкаринского района по регистрации и земельному кадастру Волочай Татьяна Александровна 8 (714-43)2-41-58 п.Боровское ул.Королева, д.6 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
90 Наурзумского района  по регистрации и земельному кадастру Каргулов Еркебулан Казгельдиевич 8 (714-54)2-14-53 п.Караменді ул.Кабанбай батыра, 10 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
91 отдел города Рудный  по регистрации и земельному кадастру Жаңабаев Миржан Мұхтарұлы 8 (714-31)4-23-66 г.Рудный ул. Ленина, 135 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
92 Сарыкольское районное  по регистрации и земельному кадастру Баймаканов Мурат Бекетаевич 8 (714-51)2-27-06 п.Сарыколь ул.Тәулсіздік, 67 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
93 отдел района Беимбета Майлина  по регистрации и земельному кадастру Бережецкая Дарья Владимировна 8 (714-36)3-63-42 район Беимбета Майлина ул.Калинина, 57 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
94 Узынкольского района  по регистрации и земельному кадастру Горячкина Людмила Петровна 8 (714-44)2-15-44 п.Узынколь ул.Абылай хана, 53 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)
95 Федоровского района  по регистрации и земельному кадастру Укасов Орал Сагнаевич 8 (714-42)2-22-34 с.Федоровка ул.Красноармейская, 56 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30)

Филиал по Кызылординской области

1 директор Кайруллаев Айдын Букенбаевич  8 7242 23 44 35 г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Қалмұратов Руслан Жарқынбекұлы 8 7242 70 14 13 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Мырзабеков Салкадин  8 7242  55 11 56 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Жумабаев Ескендер Амзебекович    г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Тобаева Айнур Шорабековна  8 7242  55 10 35 г. Кызылорда ул.Муратбаева, 2 Е Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Еркін Дәуренұлы   г. Кызылорда ул.Скаткова, 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Ахметова Эльмира Казыбаевна   г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
8 Управление  кадровой работы Оразалықызы Ботакөз   г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Кайрамбаева Акжан Болатбековна 8 7242 23 48 19 г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление  правового обеспечения Таджигулова Айгуль Кошкинбаевна 8 7242  70 13 91 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 управление административно-хозяйственной деятельности Жанбирова Жанат Ниязовна 8 7242  55 18 08 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 управление государственных закупок Асембаева Асель Игликовна 8 7242  55 12 36 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 управление развитя HR и СМК  Ахетова Жанар Абдрайхановна   г. Кызылорда ул.Скаткова, 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  Абсадикова Рабига Токтарбаевна 8 7242  23 46 63 г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 управление экономического планирования Есетова Аягуз Болатбековна   г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Еликбаев Адильжан Серикович 8 7242  55 18 08 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Рахметова Гульдана Умирзаковна 8 7242 55 10 32 г. Кызылорда ул.Муратбаева, 2 Е Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов  Бадракова Гульназ Умирзаковна 8 7242 55 10 31 г. Кызылорда ул.Муратбаева, 2 Е Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса вакансия   г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Абубакиров Бекзат Сейдуллаевич    г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Сүйіндіков Мұхамбетжан Есқожаұлы  8 7242 23 41 84 г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Добенов Галымхан Турсынбекович 8 7242 23 99 41 г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Бекжуманов Азамат Багдатович   г. Кызылорда ул.Скаткова, 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Калжанов Галим Айтбаевич   г. Кызылорда ул.Скаткова, 96 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Ахметова Карлыгаш Токтарбаевна   г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Сагимбаева Алия Сламжановна 8 7242 55 18 02 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Елденбай Светлана Жандуллаевна 8 7242 55 98 01 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Прманова Жанат Турсынбаевна 8 7242 55 18 01 г. Кызылорда ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 отдел №1 г.Кызылорда по обслуживанию населения Орынбасаров Еркин Сейлханович 8 7242  55 10 30 г.Кызылорда ул. Г.Муратбаева, 2 Е  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
30 отдел №2 г.Кызылорда по обслуживанию населения  Абзал Төлеуханұлы Төлеухан 8 7242 70 14 10 , г.Кызылорда  ул.Коркыт ата, 123 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
31 отдел №4 г.Кызылорда по обслуживанию населения Шайхсламова Анар Сериковна 8 7242 22 48 27
8 7242 55 10 36
 г.Кызылорда, мкр. Акмечеть, дом 1 Б квартира 50 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
32 отдел №3 г.Кызылорда по обслуживанию населения  Алтынбай Койшыбаевич Миманов 8 7242 55 18 00  г.Кызылорда, ул.Б.Аскар, 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
33 специализированный отдел  Асылхан Әбілханұлы  8 7242 70 01 56 г.Кызылорда,п.Тасбогет, ул.Жанадария, 91 зд. Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
34 отдел г. Байконыр по обслуживанию населения  Шара Шарапхановна Узакова 8 336 22 7 54 80 Кызылординская область, г.Байконыр, ул.Максимова, 17 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
35 отдел Аральского района по обслуживанию населения Лаура Колханатовна Ибраимова  8 72433 2 50 02
8 7242 55 10 38
Кызылординская область, Аральский район, г.Аральск, ул.Карасакал Еримбет, 67 зд. Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
36 отдел Казалинского района по обслуживанию населения  Камшат Коламсаковна Жолмурзаева 8 72438 2 76 28
8 7242 55 10 26
Кызылординская область, Казалинский район, п.Айтеке би, ул. Жанкожа, 126 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
37 отдел Кармакшинского района по обслуживанию населения Амир Қуандықұлы Сағатов  8 72437 2 13 88
8 7242 55 10 40
Кызылординская область, Кармакшинский район, п.Жосалы, ул.Абая, 100 А Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
38 отдел Жалагашского района по обслуживанию населения  Ақмарал Жайшылыққызы Өсерова  8 72431 3 10 51
8 7242 55 10 42
Кызылординская область, Жалагашский район, п.Жалагаш, ул.Казыбек би, 44 стр. Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
39 отдел Сырдарьинского района по обслуживанию населения  Жұмабек Әшімұлы Ембергенов 8 72436 2 29 00
8 7242 55 10 41
Кызылординская область, Сырдарьинский район,п.Теренозек, ул.Амангельды Иманова, 76 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
40 отдел Шиелийского района по обслуживанию населения  Аскар Муратбекулы 8 72432 4 15 59
8 7242 55 10 43
Кызылординская область, Шиелийский район, п.Шиели, ул.Каримбаева, 16 А Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
41 отдел Жанакорганского района по обслуживанию населения  Сермухамед Серикбаевич  Оразгелдиев 8 72435 2 14 51
8 7242 55 10 44
Кызылординская область, Жанакорганский район, п.Жанакорган, ул.Сыганак, 2 стр. Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
42 отдел г.Кызылорда по регистрации и земельному кадастру Баймаханов Кажденбек Садуакасович 8 7242 23 44 72 г. Кызылорда пр.Абая, 48 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
43 отдел г. Байконыр по регистрации и земельному кадастру Алдабергенова Казила Аубакировна 8 33622 4 15 84 Кызылординская область,г.Байконур, ул.Носова, 5 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
44 отдел Аральского района по регистрации и земельному кадастру Тынымбаев Жаңабай Қуандықұлы 8 72433 2 41 50 Кызылординская область, Аральский район, г.Аральск, ул.Карасакал Еримбет, 27 Понедельник – суббота с 09:00-20:00, без перерыва
45 отдел Казалинского района по регистрации и земельному кадастру Әбибулла Закрадин Ібайділлаұлы 8 72438 2 38 21 Кызылординская область, п.Айтеке би, ул.Жанкожа батыр, 98 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
46 отдел Кармакшинского района по регистрации и земельному кадастру Мүбараков Ғанибек Темірқұлұлы 8 72437 2 29 29 Кызылординская область, Кармакшинский район, п.Жосалы,  ул.Ораз ахун, 44 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
47 отдел Жалагашского района по регистрации и земельному кадастру Акишев Еркин Умиргалиевич 8 73431 3 14 50 Кызылординская область, Жалагашский район, п.Жалагаш, ул.Уркинбаева, 28/3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
48 отдел Сырдарьинского района по регистрации и земельному кадастру Асылбеков Берік Асылбекұлы 8 72436 2 15 94 Кызылординская область,Сырдарьинский район, п.Теренозек, ул.Алиакбарова, 68 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
49 отдел Шиелийского района по регистрации и земельному кадастру Токтыбаева Гульжан Дуйсеновна 8 72432 4 27 86 Кызылординская область, Шиелийский район, п.Шиели, ул.Рыскулова, 8 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
50 отдел Жанакорганского района по регистрации и земельному кадастру Артыков Туребай Кугембаевич 8 72435 2 20 95 Кызылординская область, Жанакорганский район,п.Жанакорган, ул.Мусаханова, 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
51 отдел №1 г.Кызылорда по социальному обеспечению Оспанова Улпат Айбасовна 8 7242 55 98 02 Кызылординская область, г.Кызылорда,ул.Б.Аскар, 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
52 отдел №1 г.Кызылорда по социальному обеспечению Нұрмашев Ербол Нұрмашұлы 8 7242 55 98 02 Кызылординская область, г.Кызылорда,ул.Б.Аскар, 47 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
53 отдел Аральского района по социальному обеспечению Жанаев Мурат Жангазиевич 8 72433 7 99 25  Кызылординская область, Аральский район, г.Аральск, ул.Абылхайыр хан, 34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
54 отдел города Байконыр по социальному обеспечению Нуртаев Сагатбек Алимбаевич 8 72422 7 18 29 Кызылординская область, г.Байконыр, ул.Советская Армия, 11 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
55 отдел Жалагашского района по социальному обеспечению Сасыкбаева  Шолпан  Аманкелдиевна 8 72431 7 99 37  Кызылординская область, Жалагашский район, п.Жалагаш, пер.Абая,1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
56 отдел Жанакорганского района по социальному обеспечению Аблаева Алия Ауелбековна 8 72435 7 99 50 Кызылординская область, Жанаколрганский район,п.Жанакорган, ул.Накипова, 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
57 отдел Казалинского района по социальному обеспечению Құлмұрат Тәуірбай Задашұлы 8 72438 7 99 33 Кызылординская область, Казалинский район, п.Айтеке би, ул.Айтеке би, 95 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
58 отдел Кармакшинского района по социальному обеспечению Мырзакулов Адилхан Сейтжанович 8 72437 7 99 29 Кызылординская область, Кармакшинский район, п.Жосалы, ул.Алтынсарина, 66 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
59 отдел Сырдарьинского района по социальному обеспечению Еламанов Сагидолла Балтабаевич 8 72436 7 99 39 Кызылординская область, Сырдарьинский район, п.Теренозек, ул.Конаева, 6  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
60 отдел Шиелийского района по социальному обеспечению Ембергенов Галымжан Тынышбекович 8 72432 7 99 44  Кызылординская область, Шиелийский район, п.Шиели, ул.Сейфуллина, 11 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

Филиал по Мангистауской области

1 Директор Байжігіт Ербол Бердібайұлы 87292 42 33 16
87292 70 10 30
г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Байтлевов Азат Сатыбалдиевич 87292 42 23 13 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Мұзбаев Айбек Нұргалиевич 87292 42 23 16 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Нурлыбаев Улан Серикбаевич 8 7292 60 50 38 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Клименко Евгений Иванович 87 292 701 100 г.Актау, 23 мкр, зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Тасиров Мурат Джарасович 8 7292 52 01 01
8 7292 50 76 11
г. Актау, 4  мкр  зд.59 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Булатова Куралай Карасаевна 8 7292 42 23 16 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 руководитель Управления кадровой работы Хисметова Райгуль Хисметовна 8 /7292/ 701015 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 руководитель Управления документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Садуова Дина Бердибековна 8 7292 42 32 64  г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 руководитель Управления  правового обеспечения Кошекбаев Серик Ереджепович 8 7292 42 23 12 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 руководительУправления  административно-хозяйственной деятельности  Акмурадов Абилгазы Зорбаевич 8 /701/2316114 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 руководитель Управления государственных закупок Ерниязова Елена Жумабековна 8 /7292/ 701016 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 руководитель Управления развития НR  и СМК Беждугова Раиса Владимировна 8 /701/ 6724168 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 руководитель Управления бухгалтерского и налогового учета  Куттымуратова Гулнур Куттымуратовна  8 /701/ 5559782 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 руководительУправления  экономического планирования  Лигай Анаргул Амирхановна 8 /701/  5442190 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 руководитель Управления информационно-технического обеспечения Адилгереев Умирбай Конысбаевич  8 /771/8378701 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 руководитель Управления контроля качества оказания государственных услуг Керимбаева Айжан Скандербековна 8 /7292/ 701019 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 руководитель Управления координации фронт офисов  Сатбергенова Айгерим Максимовна  8 /7292/ 701019 г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 руководитель Управления коммерческого сервиса Кенжебаева Гулден Канатовна 8 /778/ 4667555 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 руководитель Управления земельного кадастра Бисембаев Аманкос Бахтыгалиевич 8 /778/ 5921456 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 руководитель Управления по ведению сопровождению информационных систем   Булекбаев Марат Динасылович 8 /778/2439303 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 руководитель Управления технического обследования и регистрации залога движимого имущества Алхам Жомарт Әділбек ұлы 8 /701/7770356 г. Актау, 4  мкр  зд.59 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 руководитель Управления регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Карпова Наталья Саламгеровна 8 /701/6236632 г. Актау, 4  мкр  зд.59 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 руководитель Управления архивами и систематизации данных Хасанова Эльмира Надиркожиевна 8/702/3694044 г. Актау, 4  мкр  зд.59 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 руководитель Управления контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Мукашев Асет Беркингалиевич 8 /708/ 9583032 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 руководитель Управления мониторинга социальных выплат Джайманов Ерболат Калдыаякович  8 /702/2612613 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 руководитель Управления учета социальных выплат Жолдасбай Әлия Болтеберқызы  8 /701/2464579 г. Актау, 23 мкр.  зд.103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 отдел №1 г. Актау по обслуживанию населения   Джупбанова Акбала Молакбаевна 8 7292 42 23 17
8 7292 42 23 19
(ішкі 142,160, 169)
г. Актау, 15  мкр  зд.67 Б Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
29 отдел №2 г. Актау по обслуживанию населения   Ходжахметов Бакдаулет Абдигалиевич 8 /778/6788083 г. Актау, 3Б мкр.  зд.51 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
30 Миграционный отдел по обслуживанию населения Джанкисиев Жарас Бердымуратович 8 /702/ 8211986 г. Актау, 21 мкр.  зд.1 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
31 отдел г. Жанаозен  по обслуживанию населения   Айтенов Ербол Суйменович 8 7293 43 50 42 г. Жанаозен, мкр. Шугыла 29 А Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
32 отдел Мунайлинского района  по обслуживанию населения   Тастанов Абзал Аббаевич 8 7292 30 27 73 с. Мангистау, 24 квартал 10/3 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
33 и.о. Руководителя отдел Бейнеуского района по обслуживанию населения  Меденова Алтынай Орынбасаровна 8 7293 22 21 63 с. Бейнеу, ул. Косай ата 4/5 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
34 отдел Мангистауского района по обслуживанию населения   Юсупова Гульзада Бекмурадовна 8 7293 12 14 90 с. Шетпе, Центральное здание 46 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
35 отдел Каракиянского района по обслуживанию населения   Ходжаназаров Иса Тойлыгулович 8 7293 72 22 10 с.Курык, ул.Валиханова 15 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
36 отдел Тупкараганского района  по обслуживанию населения   Жеткизгенов Еркебулан Куанышкалиевич 8 7293 82 30 38 г. Форт-Шевченко, ул. Онгалбайулы 42 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
37 отдел с. Жетыбай Каракиянского района по обслуживанию населения    Кошкинов Талгат Беккалиевич 8 7293 52 69 33 с. Жетыбай, ул. Жанакурылыс 10 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
38 Специализированного отдел по обслуживанию населения   Асманбетов Ильар Есетович 8 7292 30 35 12 г. Актау, в районе КОС-2  Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
39 Отдел города Актау по социальному обеспечению  Жұбаниязова Інжу Мерекеқызы 8 7292 31 90 22 г. Актау, 3Б мкр.  зд.51 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
40  отдел г. Жанаозен  по социальному обеспечению Муханова Балия 8 72934 4 50 10  г.Жанаозен, 3 "А" мкр. ул. Бейбитшилик, 19 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
41 отдел Мунайлинского района по социальному обеспечению Толегенова Улболсын 8 7292 70 15 25 Мунайлинский район,  с.Мангистау, 24 квартал, 10/3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
42  отдел Бейнеуского района по социальному обеспечению Толегенов Кошкарбай Битибаевич 8 72932 79 9 22 с. Бейнеу, ул. Косай ата 4/5 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
43 отдел Мангистауского района по социальному обеспечению Тутеев Бердихан Жолдыбаевич 8 72931 79 9 26 Мангистауский район, с.Шетпе, ул.Орталык, №1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
44 отдел Каракиянского района по социальному обеспечению Амантаев Марат Нарнбаевич 8 72937 79 9 24 Каракиянский район, с.Курык, ул.Сатпаева, 209 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
45 отдел Тупкараганского района  по социальному обеспечению Аралова Шынаргүл Кәмелқызы 8 72938 79 9 20 г. Форт-Шевченко, ул. Онгалбайулы 42 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
46 отдел города Актау по регистрации и земельному кадастру Қыдырхан Ахат Байдуллаұлы 8 7292 60 50 82 /103/ г.Актау, мкр 23, здание 103 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
47 отдел г. Жанаозен по регистрации и земельному кадастру Исаханов Жансерік Исаханұлы 8 72 934 5 69 95 г. Жанаозен, мкр. Шугыла 29 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
48 отдел Мунайлинского района по регистрации и земельному кадастру Беркенов Ержан Исатаевич 8 7292 46 26 79 с. Мангистау, промышленная  зона, 16/4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
49 отдел Бейнеуского района по регистрации и земельному кадастру Суйеубергенов Рашид Тауанович 8 72 932 2 15 02 с. Бейнеу, ул. Тажиева 8Б Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
50 отдел Мангистауского района по регистрации и земельному кадастру ВАКАНСИЯ 8 72 931 5 09 31 с. Шетпе, Центральное здание 46 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
51 отдел Каракиянского района по регистрации и земельному кадастру Укибаев Махмуд Танныбергенович 8 72 937 2 20 92 с.Курык, ул.Сатпаева, 209 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
52 отдел Тупкараганского района по регистрации и земельному кадастру Муханов  Манас Жаулбаевич 8 72 938 22235 с. Форт-Шевченко, ул. Онгалбайулы 4 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

Филиал по Павлодарской области

1 Директор Алимов Фархат Бауыржанович 8 7182 32 32 94  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
2 Заместитель директора  Ералин Канат Несипбекович 8 7182 32 11 87  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
3 Заместитель директора  Нуржауова Жаннат Амангельдыевна 8 7182 32 58 68 город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
4 Заместитель директора  Ауппаева Салтанат Елеусизовна 8 7182 32 36 52  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
5 Заместитель директора  Урынгалиев Самигулла Сагидуллович 8 7182 32 36 55  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
6 Заместитель директора  Ашен Улан Алмазулы 8 7182 70 44 00  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
7 Главный бухгалтер Кучерук Валентина Ивановна 8 71 82 32 34 36  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
8 Управление  кадровой работы Суюнова Сауле Кудайбергеновна 8 7182 32 03 41  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
9 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Досмагамбетова Сауле Сабитовна   8 7182 32 36 59    город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
10 Управление  правового обеспечения Фогель Наталья Владимировна 8 7182 32 30 10  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
11 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Абдрахманов Акылбек  Бейсембаевич 8 7182 32 32 45  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
12 Управление государственных закупок Нурсеитов Рустам Амангельдинович 8 7182 70 44 07  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
13 Управление развития НR  и СМК Исенов Аблай Тулькеевич 8 7182 70 44 04  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  Куземчина Алия Токтаровна 8 7182 70 42 28  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
15 Управление  экономического планирования  Каржаубаева Асия Мырзатаевна 8 7182 70 42 27  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
16 Управление информационно-технического обеспечения Дюсенбаев Алмас Кадылович 8 7182 70 44 05  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Караулова Махтагуль Темертулеевна 8 7182 70 42 07  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
18 Управление контроля качества оказания государственных услуг Конышева Айнагуль Сатыбалдиновна 9 7182 70 42 13  город Павлодар, Площадь Победы, строение 18 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
19 Управление коммерческого сервиса Нурахметов Шоман Сагидоллаевич  8 7182 32 21 69  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
20 Управление земельного кадастра Чирьев Максим Владиславович 8 7182) 32 58 03  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Бекенов Жанат Серикович 8 7182 32 27 33  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Фроликов Юрий Иванович 8 7182 32 55 38  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Кенесбаев Баянбек Каирбаевич  8-718-2-325401 город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Джандарбекова Жанар Халеловна 8 7182 32 39 60 город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
25 Управление архивами и систематизации данных Кулумбенова Куляш Исламхановна 8-718-2-321173 город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Салимова Гульмира Калеловна 8 7182 70 44 05  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
27 Управление мониторинга социальных выплат Бейсенбаева Фарида Амангельдиновна 8 7182 70 44 06  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
28 Управление учета социальных выплат Сеитова Роза Кокетаевна 8 7182 70 44 02  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
29 Отдел №1 города Павлодар по обслуживанию населения  Идрисова Эльмира Халеловна 8 7182 34 59 05 город Павлодар, улица Кутузова, дом 283/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
30 Отдел №2 города Павлодар по обслуживанию населения Кошанов Рахат Серикович 8 7182 32 04 67
8 7182 32 38 96
город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
31 Отдел №3 города Павлодар по обслуживанию населения Мухамедьярова Азина Тулегеновна 8 7182 33 47 45 город Павлодар, улица Павлова, дом 48 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
32 Миграционный отдел по обслуживанию населения Козгамбаева Раушан Данияловна 8 7182 90 33 68 город Павлодар, улица Павлова, дом 48/3 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
33 Отдел Иртышского района по обслуживанию населения  Шакиров Адиль Олжасович 8 7183 27 99 26 Павлодарская область, Иртышский район, село Иртышск, улица И.Байзакова, дом 14 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
34 Отдел Актогайского района  по обслуживанию населения  Мухамеджанова Гульнар Солтангалиевна 8 7184 12 21 65 Павлодарская область, Актогайский район, село Актогай , улица Абая, дом 72 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
35 Отдел Железинского района по обслуживанию населения  Нурахметов Ерлан Муратович 8 7183 12 16 54 Павлодарская область, Железинский район, село Железинка, улица Торайгырова, дом 58 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
36 Отдел района Теренқөл по обслуживанию населения  Аюпова Самал Нажмиденовна 8 7183 32 24 79
8 7183 32 24 99
Павлодарская область, район Тереңкөл, село Теренкөл, улица Тургенова, дом 85а Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
37 Отдел Успенского района  по обслуживанию населения  Тасыбаева Лазиза Балгабаевна 8 7183 49 12 51
8 7183 49 18 40
Павлодарская область, Успенский район, село Успенка, улица 10 лет Независимости, дом 30 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
38 Отдел Щербактинского района  по обслуживанию населения  Гумаров Ильяс Вагизович 8 7183 62 33 36 Павлодарская область, Щербактинский район, село Шарбакты, улица В.Е.Чайко, дом 45 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
39 Отдел  района Аққулы  по обслуживанию населения  Садакова Айгуль Сериковна 8 7183 92 11 07
8 7183 92 11 37
Павлодарская область, район Аққулы, село Аққулы, улица Ташимова, дом 114 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
40 Отдел Майского района  по обслуживанию населения  Майкыбаев Нурымжан Советович 8 7183 89 21 44
8 7183 89 21 13
Павлодарская область, Майский район, село Коктобе, улица Сейфулина, дом 13 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
41 Отдел Баянаульского района  по обслуживанию населения  Маненов Айдос Аскарович 8 7184 09 23 61 Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, улица Сатпаева, дом 49 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
42 Отдел города Аксу  по обслуживанию населения  Мухаметсеитова Айгуль Ермековна 8 7183 76 90 60 город Аксу, улица Ленина, дом 10 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
43 Отдел города Экибастуз по обслуживанию населения  Кусайнова Динара Жумажановна 8 7187 77 66 93 город Экибастуз, улица Машхур-Жусуп, дом 92/2 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
44 Отдел Павлодарского района по обслуживанию населения  Тлеубердинова Санди Сериковна 8 7182 62 92 29 город Павлодар, улица Толстого, дом 10 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
45 Специализированный  отдел  по обслуживанию населения  Айгазинова Толкын Назымбековна 8 7182 66 18 74 город Павлодар, улица Космонавтов, дом 2 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
46 Отдел города Павлодар по социальному обеспечению  Кумарова Бибигуль Канатовна 8 7182 70 44 10  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
47 Отдел города Экибастуз по социальному обеспечению  Тельжанова Асия Турдалиевна 8 7187 79 99 90 город Экибастуз, улица Пшенбаева, дом 6 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
48 Отдел города Аксу по социальному обеспечению  Абдыкалыкова Мугулсум Болатовна 8 7183 74 99 40 город Аксу, улица Астана, дом 26 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
49 Отдел Актогайского района  по социальному обеспечению  Есергепов Жумабай Камшибаевич 8 7184 17 99 20 Павлодарская область, Актогайский район, село Актогай, улица Муткенова, дом 12а Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
50 Отдел Баянаульского района  по социальному обеспечению  Бугубаев Аскар Муратбекович 8 7184 07 99 50 Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, дом 55а Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
51 Отдел Железинского района по социальному обеспечению  Какимова Шолпан Аязовна  8 7183 17 99 60 Павлодарская область, Железинский район, село Железинка, улица Ауэзова, дом 54 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
52 Отдел Иртышского района  по социальному обеспечению  Мусин Даурен Киюбаевич  8 7183 27 99 70 Павлодарская область, Иртышский район, село Иртышск, улица 2-я Набережная, дом 44 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
53 Отдел района Тереңкөл по социальному обеспечению  Наливайко Дмитрий Иванович 8 7183 37 99 80 Павлодарская область, район Тереңкөл, село Тереңкөл, улица Елгина, дом 128  Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
54 Отдел района Аққулы по социальному обеспечению  Шамгунова Гульжанат Аскеровна 8 7183 97 99 38 Павлодарская область, район Аққулы, село Аққулы, улица Хамзина, дом 4 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
55 Отдел Майского района  по социальному обеспечению  Жумабекова Нургуль Кадыловна 8 7183 87 99 09 Павлодарская область, Майский район, село Коктобе, улица Аблайхана, дом 36 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
56 Отдел Павлодарского района по социальному обеспечению  Нурпеисова Алия Еркайратовна 8 7182 70 37 37 город Павлодар, улица Мира, дом 22а Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
57 Отдел Успенского района  по социальному обеспечению  Смагулова Сауле Римжановна 8 7183 27 99 70 Павлодарская область, Успенский район, село Успенка, улица Шевченко, дом 4а Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
58 Отдел Щербактинского района  по социальному обеспечению  Дубинина Наталья Ивановна 8 7183 67 99 99 Павлодарская область, Щербактинский район, село Шарбакты, улица 1 Мая, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
59 Отдел города Павлодар  по регистрации и земельному кадастру Кайдаров Алтай Кадылбекович 8 7183 22 13 71  город Павлодар, Площадь Победы, строение 17 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
60 Отдел города Аксу  по регистрации и земельному кадастру Купеев Алдбек Темерханович 8 7183 76 44 14
8 7183 76 07 29
город Аксу, улица Пушкина, дом 42 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
61 Отдел города Экибастуз по регистрации и земельному кадастру Шакенов Кайрат Еркинович 8 7187 75 16 80
8 7187 75 44 65
город Экибастуз, улица Машхур-Жусуп, дом 98 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
62 Отдел Майского района  по регистрации и земельному кадастру Мақсүт Асемгуль Абубакировна 8 7183 89 11 50 Павлодарская область, Майский район, село Коктобе, улица Аблайхана, дом 36 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
63 Отдел Павлодарского района по регистрации и земельному кадастру Букпенов Нуржан Толегенович 8 7182 32 11 73
8 7182 32 48 97
город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
64 Отдел района Тереңкөл по регистрации и земельному кадастру Рахимжанов Суюндик Жантаевич 8 7183 32 26 01
8 7183 32 14 50
Павлодарская область, район Тереңкөл, село Тереңкөл, улица Елгина, дом 128 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
65 Отдел Актогайского района  по регистрации и земельному кадастру Оспанов Темиргалы Имбергенович 8 71841 79 915 Павлодарская область, Актогайский район, село Актогай, улица Абая, дом 72 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
66 Отдел Баянаульского района   по регистрации и земельному кадастру Каримов Ернар Тулеутаевич  8 7184 09 23 39 Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, улица Жарылгапберды, дом 12 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
67 Отдел Железинского района  по регистрации и земельному кадастру Булатов Ерлан Ержанович 8 71831 21 070, 8 71831 22 286 Павлодарская область, Железинский район, село Железинка, улица Ауэзова, дом 56 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
68 Отдел Иртышского района  по регистрации и земельному кадастру Данько Галина Геннадьевна 8 718 32 2 13 71 Павлодарская область, Иртышский район, село Иртышск,  ул.Богенбая, 93 оф.13 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
69 Отдел района Аққулы по регистрации и земельному кадастру Жунусова Асель Берекеевна 8 7183 92 16 96 Павлодарская область, район Аққулы, село Аққулы, улица Ташимова, дом 114 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
70 Отдел Успенского района   по регистрации и земельному кадастру Есмаганбетов  Рустем Кенесович 8 7183 49 14 17 Павлодарская область, Успенский район, село Успенка, улица Терешковой, дом 3 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
71 Отдел Щербактинского района   по регистрации и земельному кадастру Сыздыков Бауржан Кабдрахимович 8 71836 79 935 Павлодарская область, с.Шарбакты ул.Тауелсиздик 53/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Филиал по Северо-Казахстанской области⁠

1 Директор Жумабай Еркин Кызырулы 33-87-48 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Бейсенов Серик Абаевич 55-10-55 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Касенов Марат Саянович 33-07-30 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Дюсенбина Саулеш Баймолдановна 55-10-00 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Камбаров Джанибек Бекович 33-29-83 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Сулейменова Кенжекей Кабдоллаевна 33-84-49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Нурахметова Майра Куанышпаевна  33 21 12 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 Руководитель управления  кадровой работы  Нугуманова Алма Абуовна 33-34-39 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 Руководитель Управления документационного обеспечения и анализа Искакова Айгуль Муратбековна 33-84-49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 Управление  правового обеспечения Сафронова Светлана Александровна 33-52-71 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Алькин Жанибек Жабаевич 33-25-27 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 Управление государственных закупок Аубакирова Жанна Баймухановна 33-25-27 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 Управление развития НR  и СМК Юрьева Ольга Борисовна  55-10-21 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 Управление бухгалтерского и налогового учета  Рамазанова Сандугаш Марксовна 33-06-24 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 Управление  экономического планирования  Ажгалиева Зауреш Менжановна 50-16-12 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 Управление информационно-технического обеспечения Макенов Данияр Шоканович 55-10-52 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Нуркеева Рстэ Тюлюбаевна 33-14-65 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,158 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 Управление координации фронт офисов  Каиржанов Асет Баймуханович 33-80-67 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,159 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 Управление коммерческого сервиса Касымова Сауле Нурлановна 36-60-26 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,160 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 Управление земельного кадастра Дятлова Елена Викторовна 50-22-14 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований   Носова Марина Федоровна 50-22-17 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем   Мальцев Павел Александрович 33-84-49 г.Петропавловск, ул.Интернациональная,70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Гайдарова Наталья Леонидовна 33-53-02 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Закенова Лаура Кумарбековна 33-29-83 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 Управление архивами и систематизации данных Малиновский Владимир Викторович 33-29-83 г.Петропавловск, ул.Кошукова,10 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Тасмаганбетов Жаслан Амантаевич 55-10-00 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 Управление мониторинга социальных выплат Жамуков Арман Еншибаевич 55-10-00 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 Управление учета социальных выплат Кадырова Гульшагида Габитовна 55-10-03 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 Отдел №1 г.Петропавловск по обслуживанию населения Даирова Марал Бекайдаровна 33-88-81 г.Петропавловск, ул.Ауэзова,157 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
30 Отдел №2 г.Петропавловск по обслуживанию населения  Кирющенко Виталий Валерьевич   55-10-22 г.Петропавловск,  ул.Конституции,72 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
31 Отдел №3 г.Петропавловск по обслуживанию населения Сагиев Асхат Канатович 55-10-06 г.Петропавловск,  ул.Советская,34 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
32 Отдел Айыртауского района по обслуживанию населения Мукажанов Кайрат Кобеевич 55-10-24  Айыртауский район, с.Саумалколь  ул. Д.Сыздыкова,  4 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
33 Отдел Акжарского района по обслуживанию населения Ахметов Акжол Кайроллаевич 55-10-27 Акжарский район, с. Талшик  ул. Победы,  67  Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
34 Отдел Аккайынского района по обслуживанию населения Баекин Айбат Айдарбекович  55-10-28 Аккайынский район, с. Смирново ул. Труда,  11  Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
35 Отдел Есильского района по обслуживанию населения Кайрош Арслан  Нұржанұлы 55-10-30  Есильский район, с. Явленка, ул. Ленина,  6 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
36 Отдел Жамбылского района по обслуживанию населения Байсеитов Ернар Амангельдынович  55-10-32 Жамбылский район, с. Пресновка,переулок Горького,  10 Г  Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
37 Отдел  района имени Габита Мусрепова по обслуживанию населения Ляпкало Юрий Анатольевич 55-10-40 Район им.Г.Мусрепова, с. Новоишимское, ул. Ленина,  7 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
38 Отдел Кызылжарского района  по обслуживанию населения Мұрат Талғат Қайырбекұлы 55-10-37  Кызылжарский район, а. Бесколь, ул. Институтская,  1 В Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
39 Отдел  района  Магжана Жумабаева по обслуживанию населения  Ильясов Ермек Куандыкович 55-10-35 Район М.Жумабаева, г. Булаево, ул. Юбилейная, 62 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
40 Отдел  Мамлютского районапо обслуживанию населения  Кариев Жасулан Маратович 55-10-38 СКО, Мамлютский район, г. Мамлютка  ул. С. Муканова,  11 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
41 Отдел  Тайыншинского района по обслуживанию населения Тупицын Антон Иванович 55-10-43 Тайыншинский район, г. Тайынша, ул. Конституции Казахстана,  208 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
42 Отдел  Тимирязевского района по обслуживанию населения Нурпеисов Тулеген Консбаевич 55-10-44  Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова,  17 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
43 Отдел Уалихановского района по обслуживанию населения Абишев Ержан Бауржанович 55-10-46  Уалихановский район, с. Кишкенеколь
ул. Уалиханова,  80
Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
44 Отдел  района Шал акына по обслуживанию населения Капаров Руслан Темиржанович  55-10-48 Район Шал акына, г. Сергеевка,ул. Желтоксан,  31 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
45 Специализированный отдел по обслуживанию населения Зубков Евгений Сергеевич 50-49-09 г.Петропавловск, ул.Нефтепроводная улица, 7 Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
46 Миграционный отдел по обслуживанию населения Акпаев Нурлан Серкелбаевич  34-00-45 г.Петропавловск, ул.Ж.Жабаева, 71А Понедельник-суббота
 с 09:00 до 20.00 часов, без перерыва на обед
47 Отдел №1 г.Петропавловск по социальному обеспечению  Бубешева Лаззат Айтпаевна 8 7152 55 10 08 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
48 Отдел №2 г.Петропавловск по социальному обеспечению  Садвакасов Жаслан Жанатович 8 7152 55 10 08 г.Петропавловск, ул.Советская,34 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
49 Отдел Айыртауского района по социальному обеспечению  Микрух Вера Дмитриевна 8  71533 7 99 30 с.Саумалколь, ул.Ш.Уалиханова,5 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
50 Отдел Акжарского района по социальному обеспечению  Шарипова Асель Кабдулманаповна 8(71543)51004 Акжарский район, с. Талшик,  ул. Победы,  67  Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
51 Отдел Аккайынского района по социальному обеспечению  Турежанов Каиртай 8 71532 7 99 46 Аккайынский район, с. Смирново, ул.  Гагарина,44 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
52 Отдел Есильского района по социальному обеспечению  Булатова Айгуль Галимжановна 8 71543 7 99 36 Есильский район, с. Явленка, ул. Ленина,  4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
53 Отдел Жамбылского района по социальному обеспечению  Сураганова Сауле Куандыковна 8 71544 7 99 38 Жамбылский район, с. Пресновка, ул,Дарменова,12 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
54 Отдел  района имени Габита Мусрепова по социальному обеспечению  Бигалиева Самал Куанышевна 8 71535 7 99 84 района им.Г.Мусрепова, с.Новоишимское, ул.Школьная,16 Б Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
55 Отдел Кызылжарского района по социальному обеспечению  Сагитов Саят Шушубаевич 8 71538 2 17 56 Кызылжарский район, а. Бесколь, ул. Институтская  1 В Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
56 Отдел  района  Магжана Жумабаева по социальному обеспечению  Искакова Сара Нургазыевна 8 71531 7 99 34 район М.Жумабаева, г. Булаево, ул. Алтынсарина,14 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
57 Отдел  Мамлютского района по социальному обеспечению  Байтусова Асма Тургуновна 8 71541 7 99 42 Мамлютский район, г. Мамлютка, ул. Ленина,68 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
58 Отдел  Тайыншинского района по социальному обеспечению  Жемпеисов Самат Серикович 8 71536 7 99 48 Тайыншинский район, г. Тайынша, ул. Нур-Султан,166 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
59 Отдел  Тимирязевского района по социальному обеспечению  Шанайбаева Сулу Нуржановна 8 71537 7 99 80 Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова,  4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
60 Отдел Уалихановского района по социальному обеспечению  Сердалина Айгуль Зарлыковна   8 71542 7 99 80 Уалихановский район, с. Кишкенеколь,
ул. Гагарина,108
Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
61 Отдел  района Шал акына по социальному обеспечению  Садыков Досан Шияпович  8 71534 7 99 44  район Шал акына, г. Сергеевка, пер, Аютасский,13 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
62 Отдел г.Петропавловска по регистрации и земельному кадастру  Яна Юрьевна Пилипушко  8 7152 33 69 99 г.Петропавловск,  ул.Конституции,72 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
63 Отдел Айыртауского района по регистрации и земельному кадастру   Арапов Батыржан Арапович 8 71533 2 23 68 Айыртауский район, с.Саумалколь,  ул. Валиханова,32 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
64 Отдел Акжарского района по регистрации и земельному кадастру  Нурпиисова Галия Муратовна 8 71546 2 14 20  Акжарский район, с. Талшик,  ул. Победы,  67  Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
65 Отдел Аккайынского района  по регистрации и земельному кадастру  Шатило Василий Владимирович 8 71532 2 15 45  Аккайынского района, с.Смирново, ул.Труда,11 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
66 Отдел Есильского района  по регистрации и земельному кадастру  Казман Айгул Оразайкызы 8 71543 2 14 18  Есильский район, с.Явленка, ул.Комарова,82-1, 2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
67 Отдел Жамбылского района по регистрации и земельному кадастру  Мамович Ирина Феликсовна                                      8 71544 2 15 66 Жамбылский район, с.Пресновка, ул.Интернациональная, 50-1, 2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
68 Отдел  района имени Габита Мусрепова по регистрации и земельному кадастру  Алпысбаев   Нурлан  Агбаевич                       8 71535 2 12 77 района им.Г.Мусрепова, с.Новоишимское, ул.Ленина,5 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
69 Отдел Кызылжарского района  по регистрации и земельному кадастру  Бекенов Данияр Кабиденович 8  71538 2 15 26 Кызылжарский район, а. Бесколь, ул. Ульянова,10-2 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
70 Отдел  района  Магжана Жумабаева по  регистрации и земельному кадастру  Демочкина Аксана Александровна                           8  71531 2 01 02  район М.Жумабаева, город Булаево, ул. Юбилейная, 39 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
71 Отдел  Мамлютского района  по регистрации и земельному кадастру  Алпысов Болат Аманжолович 8  71541 2 11 92 Мамлютский район, город Мамлютка,  ул.  З.Космодемьянской,12 г. Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
72 Отдел  Тайыншинского района  по регистрации и земельному кадастру  Есмуканова Наталья Гымсековна 8 71536 2 17 64 Тайыншинский район,  город Тайынша, ул. Советская,113 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
73 Отдел  Тимирязевского района по  регистрации и земельному кадастру  Нурмолдин Жамбул  Жабаевич 8 71537 2 18 52 Тимирязевский район, с. Тимирязево, ул. Валиханова,  4 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
74 Отдел Уалихановского района по регистрации и земельному кадастру  Флейшгауэр Диана Радионовна 8 71542 2 11 93 Уалихановский район, с. Кишкенеколь,
ул. Валиханова,  85
Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30
75 Отдел  района Шал акына  регистрации и земельному кадастру  Космагамбетова Армиза Досымбаевна 8 71534 2 07 29 Район Шал акына, г. Сергеевка,ул. Победы,26/1 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:30, перерыв с 13:00 до 14:30

Филиал по Туркестанской области

1 Директор Женисбеков Ержан Женисбекович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
2 заместитель директора Мухаддас Акылбек Мухаддасович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
3 заместитель директора Мади Аманжол Данаханулы   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
4 заместитель директора Истыбаев Сеилхан Абдрахманович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
5 заместитель директора Айтанаева Сагира Ермекбаевна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
6 заместитель директора Керимшиев Нурмахан Серикович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
7 главный бухгалтер Джолдыбаева Нуржамал Токмырзаевна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
8 руководитель Управления кадровой работы Балкыбекова Толган Сейльбековна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
9 руководитель Управления документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Конкабаев Акжол Данаханович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
10 руководитель Управления правового обеспечения Әбдібай Жазира Бейсенбекқызы   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
11 руководительУправления административно-хозяйственной деятельности Жунисбеков Нурсултан Нуралиевич   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
12 руководитель Управления государственных закупок Атабаев Берик Сансызбаевич   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
13 руководитель Управления развития НR и СМК Тулембаева Каракоз Кыдырбаевна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
14 руководитель Управления бухгалтерского и налогового учета Божбанбаев Болат Оразбекович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
15 руководительУправления экономического планирования     г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
16 руководитель Управления информационно-технического обеспечения Наралиев Жандаулет Жаналыевич   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
17 руководитель Управления контроля качества оказания государственных услуг Уманова Айнур Рахматиллаевна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
18 руководитель Управления координации фронт офисов Борибеков Ерлан Жандарбекович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
19 руководитель Управления коммерческого сервиса Мамеков Максат Кулункараевич   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
20 руководитель Управления земельного кадастра Есенбеков Мурат Тонтаевич   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
21 руководитель Управления изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований Турмаханбетов Галымжан Абзелович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
22 руководитель Управления по ведению сопровождения информационных систем Мақаш Асилбек Адирбекович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
23 руководитель Управления технического обследования и регистрации залога движимого имущества Ташимов Галымжан Намазбаевич   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
24 руководитель Управления регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Урымбаев Талгат Анесұлы   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
25 руководитель Управления архивами и систематизации данных Ашимов Максут Абуталипович   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
26 руководитель Управления контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Каражанова Несибели Торехановна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
27 руководитель Управления мониторинга социальных выплат     г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
28 руководитель Управления учета социальных выплат Худайбергенова Акмарал Шарипбековна   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
29 руководитель отдела №1 города Туркестан по обслуживанию населения Әбдікәрім Құндызай Әбдрахманқызы   г.Туркестан, 160 квартал, 236 строение Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
30 руководитель отдела №2 города Туркестан по обслуживанию населения Мамиров Бауыржан Камалович 8-72-53-34-00-35,
8-72-53-34-00-39
г. Туркестан, пр. Тауке хана, 287 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
31 руководитель специализированного отдела города Туркестан по обслуживанию населения Надиркулов Багдат Кенжебекович 8 7253 35 94 29
8 7253 35 94 28
г. Туркестан, Объездное шоссе, 88, 2 строение, Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
32 руководитель миграционного отдела Пирназаров Нурлан Турсымуратович   г. Туркестан, Объездное шоссе, 88, 2 строение, Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
33 руководитель сектор Ески Икан по обслуживанию населения Ибрагимов Мухамматгани Дарханович 8 7253 34 45 12 г. Туркестан, с. Ески Икан, ул.Д.Кунаева, №4 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
34 руководитель отдела города Арысь по обслуживанию населения Скаков Айдар Ермекович 8-72-54-02-31-17,
8-72-54-02-31-19
Туркестанская обл., г. Арысь, ул. Ергобек, 107 Б Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
35 руководитель отдела города Кентау по обслуживанию населения Карашбаев Арман Серикбаевич 8 7253 63 17 02 Туркестанская обл., г. Кентау, пр. А.Яссави, №85 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
36 руководитель отдела Байдибекского района по обслуживанию населения Бөлебай Есенғали Дүйсенбекұлы 8-72-54-82-21-40,
8-72-54-82-21-40,
Туркестанская обл., Байдибекский р-н с.Шаян, ул.Мынбулак, 16 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
37 руководитель отдела Жетысайского района по обслуживанию населения Айдар Алтынбек 8-72-53-46-19-02
8-72-53-46-13-31
Туркестанская обл., г. Жетысай, ул. С.Кожанова, №232 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
38 руководитель отдела поселка Асыката Жетысайского района по обслуживанию населения Нурахов Ержан Сапарович 8-701-624-93-99,
8-72-54-24-20-74
Туркестанская обл., Мактааральский р-н, п.Асыката, ул.Аль-Фараби, 49 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
39 руководитель отдела Келесского района по обслуживанию населения Шаулиев Нуржан Бурлибаевич 8-72(532) 30-9-54 Туркестанская обл., Сарыагашский р-н, с.Абай, ул.А.Жылкышиева, 14 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
40 руководитель отдела Казыгуртского района по обслуживанию населения Мамадалиев Жанибек Баубекович 8-72-53-92-20-99 Туркестанская обл., Казыгуртский р-н, с. Казыгурт, ул.Д.Кунаева, 90/1 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
41 руководитель отдела Мактааральского района по обслуживанию населения Абдрахманов Даурен Тургынбаевич 8-72-54-12-25-05 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, п. Мырзакент, ул.С.Кожанова, 10 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
42 руководитель отдела поселка Атакент Мактааральского района по обслуживанию населения Ильясов Ерлан Оразханұлы 8 7254 13 38 80 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, п. Атакент, ул.Торекулова, б/н Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
43 руководитель отдела Ордабасинского района по обслуживанию населения Алимбеков Марат Ермекович 8-72-53-02-26-70 Туркестанская обл., Ордабасинский р-н, с.Темирлановка, ул.Б.Абасова, дом11 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
44 руководитель отдела Отырарского района по обслуживанию населения Божбанбаева Ляззат Рысбаевна 8-72-54-42-26-15 Туркестанская обл., Отырарский р-н, с.Шауельдер, пр.Жибек жолы, 26 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
45 руководитель отдела Сайрамского района по обслуживанию населения Нишанбаев Алиби Исламханович 8-72-53-17-70-71 Туркестанская обл., Сайрамский р-н, с.Ақсукент, ул. Кыстаубаева, 60 А Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
46 руководитель специализированного отдела Сайрамского района по обслуживанию населения Үсенұлы Ғабит 8-72-53-12-00-65 Туркестанская обл., Сайрамский р-н, с.Карасу, ул. Рахимова, 10/79 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
47 руководитель отдела Сарыагашского района по обслуживанию населения Шалибеков Борибек Тлектесович 8-72 (537) 27-0-20 Туркестанская обл., г. Сарыагаш, ул. Айтеке би, 17а строение Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
48 руководитель отдела Сузакского района по обслуживанию населения Токбаев Бектурсын Дюсенбекович 8-72-(546) 43-3-31 Туркестанская обл., Сузакский р-н, с. Чулаккурган, ул.С.Кожанова, 84 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
49 руководитель отдела Тюлькубасского района по обслуживанию населения Бугубаев Ролан Баимухамбетович 8-72 (538) 52-0-31 Туркестанская обл., Тюлькубасский р-н, с. Т.Рыскулова, ул.Т.Рыскулова, 189 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
50 руководитель отдела Толебийского района по обслуживанию населения Калмаханов Сакен Аманкулович 8-72-54-77-03-05 Туркестанская обл., Толебийский р-н, г.Ленгер, 1 м/а., ул. Капал батыра, 20 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
51 руководитель отдела Шардаринского района по обслуживанию населения Оразбаев Мурат Турисбекович 8-72-(535) 21-5-83 Туркестанская обл., Шардаринский район, г.Шардара, ул.Абая, 20 Понедельник – суббота с 09:00 - 20:00, со скользящим графиком
52 руководитель отдела города Туркестан по социальному обеспечению Спабеков Нуржан 8-72 (533) -59-9-94,
59-9-93
г. Туркестан, пр.Таукехана, 287 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
53 руководитель отдела города Арысь по социальному обеспечению Бейсенов Бакытжан Жумагалиевич 8-72-540-59-9-95 Туркестанская обл., г. Арысь, ул.Толе би, б/н Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
54 руководитель отдела города Кентау по социальному обеспечению Жуманазаров Бекжан Бахытович 8-72-(536) -59990,
8-72-(536) 59991
Туркестанская обл., г. Кентау, ул.Байтерекова, 7 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
55 руководитель отдела Байдибекского района по социальному обеспечению Оразбеков Камбар Шалдарович 8-72(548)-49-9-00 Туркестанская обл., Байдибек р-н, с.Шаян, ул. Байдибека Карашулы, 70 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
56 руководитель отдела Жетысайского района по социальному обеспечению Сариев Бахтыбек Муратбекович 8-72 (534) 79-9-01 Туркестанская обл., г. Жетысай, ул.Кожанова, б/н Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
57 руководитель отдела поселка Асыката по социальному обеспечению Атанбеков Бахтыбек Султанбекович 8-72534-79917 Туркестанская обл., Жетысайский р-н, ул. Аль-Фараби, №49 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
58 руководитель отдела Келесского района по социальному обеспечению Шаулиев Нуржан Бурлибаевич 8-72532-79980 Туркестанская обл., Келесский р-н, с.Абай, ул.Т.Рыскулова, №82 А Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
59 руководитель отдела Казыгуртского района по социальному обеспечению Теликбаев Мухтар Бакытжанович 8-72(539)-79-9-11 Туркестанская обл., Казыгуртский р-н, с. Казыгурт, ул.С.Рахимова, 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
60 руководитель отдела Мактааральского района по социальному обеспечению Козыбаева Венера Тагайхановна 8-72534-79915 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, с.Мырзакент, ул.Комсомольская, б/н Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
61 руководитель отдела поселка Атакент по социальному обеспечению Казиев Бекбол Куралбаевич 8 72 (541) 33-8-80 Туркестанская обл., Мактааральский р-н, с.Атакент, ул.Турекулова, б/н Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
62 руководитель отдела Ордабасинского района по социальному обеспечению Досыбай Еркебұлан Қырықбайұлы 8-72 (530) 79-9-20 Туркестанская обл., Ордабасинский р-н, с.Темирлановка, ул.Абая, 41 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
63 руководитель отдела Отырарского района по социальному обеспечению Арипбекова Гульмира Асильхановна 8 -72 (544) 79-930 Туркестанская обл., Отырарский р-н, с.Шауельдер, ул.Жибек жолы, 37 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
64 руководитель отдела Сайрамского района по социальному обеспечению Амирбеков Рустем Рахымбекович 8-72 (531) 59-9-10 Туркестанская обл., Сайрамский р-н, с.Аксукент, ул.Абылайхана, 122 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
65 руководитель отдела Сарыагашского района по социальному обеспечению Динашов Сакен Нуриддинович 8-72 (537) 79-9-40 Туркестанская обл., г. Сарыагаш, ул.Айтеке би, 17 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
66 руководитель отдела Сузакского района по социальному обеспечению Бимырза Мейірбек Керімұлы 8-72(546) 79-9-29 Туркестанская обл., Сузакский р-н, с.Чулаккурган, ул.Жибек жолы, б/н Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
67 руководитель отдела Толебийского района по социальному обеспечению Есболов Нуркен Ширинбекович 8-72 (547) 59-9-98 Туркестанская обл., г.Ленгер, ул.Толе би, 209 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
68 руководитель отдела Тюлькубасского района по социальному обеспечению Айтбаева Айгуль Турсыновна 8-72 (538) 79-9-39 Туркестанская обл., Тюлькубасский р-н, с.Рыскулова, ул.Рыскулова, 282 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
69 руководитель отдела Шардаринского района по социальному обеспечению Байбосынов Асылбек Асыкбаевич 8-72 (535) 59-9-88 Туркестанская обл., г. Шардара, ул.Аль-Фараби, 14/30 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
70 руководитель отдела города Туркестан по регистрации и земельному кадастру Жунусбеков Нурбол Абдирахманович 8 7253-32-61-27 г. Туркестан, ул. Толеби, 63 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
71 руководитель отдела города Арысь по регистрации и земельному кадастру Лес Ғани Асанулы 8-72 (540) 2-14-39 Туркестанская обл., г.Арысь, Аль-Фараби, дом 5 кв. 41 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
72 руководитель отдела города Кентау по регистрации и земельному кадастру Әбдуәлиев Уалихан Борашұлы 8-725 363-07-86 Туркестанская обл., г. Кентау қ., ул. Яссави, 89/2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
73 руководитель отдела Байдибекского района по регистрации и земельному кадастру Мырзакулов Бауржан Баккондиевич 8 725 48 2-12-60 Туркестанская обл., Байдибекский р-н, с. Шаян, ул.Ауезова, дом 42, кв. 1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
74 руководитель отдела Жетысайского района по регистрации и земельному кадастру Дильдабаев Бекет Маратович 8 725 34 6 70 02 Туркестанская обл., г. Жетысай, ул.Ауезова, дом 150 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
75 руководитель отдела Келесского района по регистрации и земельному кадастру Абпазов Али Омарулы   Туркестанская обл., Келесский р-н, с.Абая ауылы, ул.Д.Кунаева, 73 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
76 руководитель отдела Казыгуртского района по регистрации и земельному кадастру Нұран Марат 8-72-53-92-26-69 Туркестанская обл., Казыгуртский р-н, с. Казыгурт, ул.Тугаева, дом 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
77 руководитель отдела Мактааральского района по регистрации и земельному кадастру Турганов Кайрат Амангельдиевич   Туркестанская обл., Мактааральский р-н, п.Атакент, ул.Купжасарова, 32 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
78 руководитель отдела города Ордабасинского района по регистрации и земельному кадастру Мауленов Даурен Берікұлы 8 725 30 2 12 78 Туркестанская обл., Ордабасинский р-н, с.Темирлановка, ул. Кажымукана, 216 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
79 руководитель отдела Отырарского района по регистрации и земельному кадастру Сейтбеков Калмурат Сейткаримович 8 725 44 2-18-77 Туркестанская обл., Отырарский р-н, с. Шауельдер, ул.Жибек жолы, дом 15, кв.13 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
80 руководитель отдела Сайрамского района по регистрации и земельному кадастру Оразалиев Олжас Маликович 8 725 3 12-01-77 Туркестанская обл., Сайрамский р-н, с.Аксукент, ул.Кыстаубаева, 8 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
81 руководитель отдела Сарыагашского района по регистрации и земельному кадастру Дуйсенов Рысбек Асильбекович 8 725 37 2-53-55 Туркестанская обл., ул. Сарыағаш, ул.Айтеке би, 17 а Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
82 руководитель отдела Сузакского района по регистрации и земельному кадастру Аскарбеков Тимур Тастыбаевич 8 725 46 4-27-54 Туркестанская обл., Сузакский р-н, с.Чулаккурган, ул.Жибек жолы, 2 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
83 руководитель отдела Толебийского района по регистрации и земельному кадастру Кемелов Нурлан Мейманкулович 8 725 47 6-12-14 Туркестанская обл., г. Ленгер, ул. Толе би, дом 292 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
84 руководитель отдела Тюлькубасского района по регистрации и земельному кадастру Сейткулов Ермахан Кулмаганбетулы 8 725 38 5-14-84 Туркестанская обл., Тюлькубасский р-н, с. Т.Рыскулова, ул.Жантурова, 19/1 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30
85 руководитель отдела Шардаринского района по регистрации и земельному кадастру Сламов Жалгас Бексултанович 8 725 35 2-21-87 Туркестанская обл., г. Шардара, ул.Казыбек би, 3 Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:30

ДАПО и КИР

1 Директор Жылкыбеков Булат
Тлешевич
8 727 375 53 05 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
2 Заместитель директора Кудабаев Естай Султанмуратулы 8 727 375-54-40 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
3 Заместитель директора Карабалаев Талгат Мурзаханович 8 727 375-65-25 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
4 Управление бухгалтерского и налогового учета  Альмухамедова Нуржамал Сериковна 8 727 375-44-07 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
5 Управление внутреннего администрирования  Калибекова Айгуль
Санатовна
8 727 375-46-96 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
6 Управление  административно-хозяйственной деятельности  Асылбаев Нурлан Кадирбекович 8 727 375 55 35 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
7 Управление государственных закупок Жантасов Нуржан Нурсагитович 8 727 375 50 00 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
8 Гдавный HR менеджер Даурова Карина Леджебовна 8 727 269-97-72 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
9 Управление  экономического планирования  Сырлыбаев Азамат Серікбайұлы 8 727 269-97-72 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
10 Управление земельного кадастра Керимбеков Арман Акшабаевич 8 727 375-45-60 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
11 Управление землеустройства и рекультивации земель Жупарбеков Алтай
Базарбаевич
8 727 375-61-67 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
12 Управление почвенных изысканий и агрохимической лаборатории  Мейізбаева Күлсара Қабдыраханқызы 8 727 375-69-08 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31
13 Управление геоботанических изысканий и мониторинга земель Конкабаев Асхат
Талгатович
8 727 375-83-46 г. Алматы ул. Абая. 111  Понедельник – пятница с 09:00 до 18:30 часов, обед с 13:00 до 14:31

Обратная связь

Обратитесь к нам, и наши специалисты окажут консультацию по вашему вопросу