Филиал по Павлодарской области

Филиал/отдел

Ф.И.О. Руководителя/ заместителя

контактные телефоны филиала/отдела

местонахождение филиала/отдела

график работы филиала/ отдела

Филиал по Павлодарской области

1

Директор

Аскаров Талгат Толеубаевич

8 7182 32 06 56

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

2

Заместитель директора

Ералин Канат Несипбекович

8 7182 32 11 87

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

3

Заместитель директора

Нуржауова Жаннат Амангельдыевна

8 7182 32 58 68

город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

4

Заместитель директора

Нурахметов Шоман Сагидоллович

8 7182 32 58 68

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

5

Заместитель директора

Ашен Улан Алмазулы

8 7182 70 44 00

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

6

Заместитель директора

Камарова Арай Уахитовна

8 7182 32 06 56

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

7

Главный бухгалтер

Кучерук Валентина Ивановна

8 71 82 32 34 36

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

8

Управление кадровой работы

Суюнова Сауле Кудайбергеновна

8 7182 32 03 41

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

9

Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия)

Кусайнова Динара Жумажановна

8 7182 32 36 59

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

10

Управление правового обеспечения

Фогель Наталья Владимировна

8 7182 32 30 10

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

11

Управление административно-хозяйственной деятельности

Абдрахманов Акылбек Бейсембаевич

8 7182 32 32 45

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

12

Управление государственных закупок

Нурсеитов Рустам Амангельдинович

8 7182 70 44 07

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

13

Управление развития НR и СМК

Исенов Аблай Тулькеевич

8 7182 70 44 04

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

14

Управление бухгалтерского и налогового учета

Куземчина Алия Токтаровна

8 7182 70 42 28

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

15

Управление экономического планирования

Каржаубаева Асия Мырзатаевна

8 7182 70 42 27

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

16

Управление информационно-технического обеспечения

Дюсенбаев Алмас Кадылович

8 7182 70 44 05

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

17

Управление контроля качества оказания государственных услуг

Ахтамберова Анар Наурзбаевна

8 7182 70 42 07

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

18

Управление координации фронт-офисов

Конышева Айнагуль Сатыбалдиновна

8 7182 70 42 13

город Павлодар, Площадь Победы, строение 18

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

19

Управление коммерческого сервиса

Нұрмағамбетұлы Ерсін

8 7182 32 21 69

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

20

Управление земельного кадастра

Чирьев Максим Владиславович

8 7182 32 58 03

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

21

Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований

Бекенов Жанат Серикович

8 7182 32 27 33

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

22

Управление по ведению сопровождению информационных систем

Фроликов Юрий Иванович

8 7182 32 55 38

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

23

Управление технического обследования

Кенесбаев Баянбек Каирбаевич

8-718-2-325401

город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

24

Управление регистрации

Джандарбекова Жанар Халеловна

8 7182 32 39 60

город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

25

Управление архивами и систематизации данных

Кулумбенова Куляш Исламхановна

8 7182 32 11 73

город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

26

Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами

Салимова Гульмира Калеловна

8 7182 70 44 05

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

27

Управление мониторинга социальных выплат

Кожахмет Гульмира Ахметоллақызы

8 7182 70 44 06

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

28

Управление учета социальных выплат

Сеитова Роза Кокетаевна

8 7182 70 44 02

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

29

Отдел №1 города Павлодар по обслуживанию населения

Мутишов Олжас Бейсенбекович

8 7182 34 59 05

город Павлодар, пр.Н.Назарбаева, дом 283/1

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

30

Отдел №2 города Павлодар по обслуживанию населения

Кошанов Рахат Серикович

8 7182 32 04 67 8 7182 32 38 96

город Павлодар, улица Исиналиева, дом 24

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

31

Отдел №3 города Павлодар по обслуживанию населения

Мухамедьярова Азина Тулегеновна

8 7182 33 47 45

город Павлодар, улица Павлова, дом 48

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

32

Отдел Иртышского района по обслуживанию населения

Шакиров Адиль Олжасович

8 7183 27 99 26

Павлодарская область, Иртышский район, село Иртышск, улица И.Байзакова, дом 14

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

33

Отдел Актогайского района по обслуживанию населения

Мухамеджанова Гульнар Солтангалиевна

8 7184 12 21 65

Павлодарская область, Актогайский район, село Актогай, улица Абая, дом 72

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

34

Отдел Железинского района по обслуживанию населения

Нурахметов Ерлан Муратович

8 7183 12 16 54

Павлодарская область, Железинский район, село Железинка, улица Торайгырова, дом 58

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

35

Отдел района Теренқөл по обслуживанию населения

Аюпова Самал Нажмиденовна

8 7183 32 24 79
8 7183 32 24 99

Павлодарская область, район Тереңкөл, село Теренкөл, улица Тургенова, дом 85а

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

36

Отдел Успенского района по обслуживанию населения

Тасыбаева Лазиза Балгабаевна

8 7183 49 12 51
8 7183 49 18 40

Павлодарская область, Успенский район, село Успенка, улица 10 лет Независимости, дом 30

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

37

Отдел Щербактинского района по обслуживанию населения

Алпыспаева Диана Бекбулатовна

8 7183 62 33 36

Павлодарская область, Щербактинский район, село Шарбакты, улица В.Е.Чайко, дом 45

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

38

Отдел района Аққулы по обслуживанию населения

Садакова Айгуль Сериковна

8 7183 92 11 07
8 7183 92 11 37

Павлодарская область, район Аққулы, село Аққулы, улица Ташимова, дом 114

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

39

Отдел Майского района по обслуживанию населения

Ускенбаева Айгул Серікқызы

8 7183 89 21 44
8 7183 89 21 13

Павлодарская область, Майский район, село Коктобе, улица Сейфулина, дом 13

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

40

Отдел Баянаульского района по обслуживанию населения

Маненов Айдос Аскарович

8 7184 09 23 61

Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, улица Сатпаева, дом 49

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

41

Отдел города Аксу по обслуживанию населения

Вакансия

8 7183 76 90 60

город Аксу, улица Ленина, дом 10

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

42

Отдел города Экибастуз по обслуживанию населения

Текебаева Динара Сагидолловна

8 7187 77 66 93

город Экибастуз, улица Машхур-Жусуп, дом 92/2

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

43

Отдел Павлодарского района по обслуживанию населения

Тлеубердинова Санди Сериковна

8 7182 62 92 29

город Павлодар, улица Толстого, дом 10

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

44

Специализированный отдел по обслуживанию населения

Айгазинова Толкын Назымбековна

8 7182 66 18 74

город Павлодар, улица Космонавтов, дом 2

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

45

Отдел города Павлодар по социальному обеспечению

Кумарова Бибигуль Канатовна

8 7182 70 44 10

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

46

Отдел города Экибастуз по социальному обеспечению

Искакова Равиля Амангельдиновна

8 7187 79 99 90

город Экибастуз, улица Пшенбаева, дом 6

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

47

Отдел города Аксу по социальному обеспечению

Абдыкалыкова Мугулсум Болатовна

8 7183 74 99 40

город Аксу, улица Астана, дом 26

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

48

Отдел Актогайского района по социальному обеспечению

Есергепов Жумабай Камшибаевич

8 7184 17 99 20

Павлодарская область, Актогайский район, село Актогай, улица Муткенова, дом 12а

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

49

Отдел Баянаульского района по социальному обеспечению

Бугубаев Аскар Муратбекович

8 7184 07 99 50

Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, дом 55а

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

50

Отдел Железинского района по социальному обеспечению

Какимова Шолпан Аязовна

8 7183 17 99 60

Павлодарская область, Железинский район, село Железинка, улица Ауэзова, дом 54

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

51

Отдел Иртышского района по социальному обеспечению

Мусин Даурен Киюбаевич

8 7183 27 99 70

Павлодарская область, Иртышский район, село Иртышск, улица 2-я Набережная, дом 44

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

52

Отдел района Тереңкөл по социальному обеспечению

Наливайко Дмитрий Иванович

8 7183 37 99 80

Павлодарская область, район Тереңкөл, село Тереңкөл, улица Елгина, дом 128

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

53

Отдел района Аққулы по социальному обеспечению

Шамгунова Гульжанат Аскеровна

8 7183 97 99 38

Павлодарская область, район Аққулы, село Аққулы, улица Ташимова 114

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

54

Отдел Майского района по социальному обеспечению

Жумабекова Нургуль Кадыловна

8 7183 87 99 09

Павлодарская область, Майский район, село Коктобе, улица Аблайхана, дом 36

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

55

Отдел Павлодарского района по социальному обеспечению

Нурпеисова Алия Еркайратовна

8 7182 70 37 37

город Павлодар, улица Мира, дом 22а

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

56

Отдел Успенского района по социальному обеспечению

Смагулова Сауле Римжановна

8 7183 27 99 70

Павлодарская область, Успенский район, село Успенка, улица Шевченко, дом 4а

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

57

Отдел Щербактинского района по социальному обеспечению

Дубинина Наталья Ивановна

8 7183 67 99 99

Павлодарская область, Щербактинский район, село Шарбакты, улица 1 Мая, дом 24

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

58

Отдел города Павлодар по регистрации и земельному кадастру

Кайдаров Алтай Кадылбекович

8 7183 22 13 71

город Павлодар, Площадь Победы, строение 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

59

Отдел города Аксу по регистрации и земельному кадастру

Купеев Алдбек Темерханович

8 7183 76 44 14
8 7183 76 07 29

город Аксу, улица Пушкина, дом 42

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

60

Отдел города Экибастуз по регистрации и земельному кадастру

Шакенов Кайрат Еркинович

8 7187 75 16 80
8 7187 75 44 65

город Экибастуз, улица Машхур-Жусуп, дом 98

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

61

Отдел Майского района по регистрации и земельному кадастру

Мақсүт Асемгуль Абубакировна

8 7183 89 11 50

Павлодарская область, Майский район, село Коктобе, улица Аблайхана, дом 36

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

62

Отдел Павлодарского района по регистрации и земельному кадастру

Букпенов Нуржан Толегенович

87762077694

город Павлодар, улица Исиналиева, 24 площадь Победы 17

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

63

Отдел района Тереңкөл по регистрации и земельному кадастру

Рахимжанов Суюндик Жантаевич

8 7183 32 26 01
8 7183 32 14 50

Павлодарская область, район Тереңкөл, село Тереңкөл, улица Елгина, дом 128

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

64

Отдел Актогайского района по регистрации и земельному кадастру

Оспанов Темиргалы Имбергенович

8 71841 79 915

Павлодарская область, Актогайский район, село Актогай, улица Абая, дом 72

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

65

Отдел Баянаульского района по регистрации и земельному кадастру

Каримов Ернар Тулеутаевич

8 7184 09 23 39

Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, улица Жарылгапберды, дом 12

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

66

Отдел Железинского района по регистрации и земельному кадастру

Булатов Ерлан Ержанович

8 71831 21 070,
8 71831 22 286

Павлодарская область, Железинский район, село Железинка, улица Ауэзова, дом 56

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

67

Отдел Иртышского района по регистрации и земельному кадастру

Нукенов Ерлан Мерекенович

8 718 32 2 13 71

Павлодарская область, Иртышский район, село Иртышск,ул.Богенбая, 93 оф.13

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

68

Отдел района Аққулы по регистрации и земельному кадастру

Жунусова Асель Берекеевна

8 7183 92 16 96

Павлодарская область, район Аққулы, село Аққулы, улица Ташимова, дом 114

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

69

Отдел Успенского района по регистрации и земельному кадастру

Отурина Тамара Михайловна

87183491417

Павлодарская область, Успенский район, село Успенка, улица Терешковой, дом 3 кв.2

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

70

Отдел Щербактинского района по регистрации и земельному кадастру

Сыздыков Бауржан Кабдрахимович

8 71836 79 935

Павлодарская область, с.Шарбакты ул.Тауелсиздик 53/1

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.30

Вернуться к списку