Филиал по Костанайской области

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя контактные телефоны отдел местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел

Филиал по Костанайской области

1 Директор Төлепұлы Қанат 8 7142 54 08 01 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
2 заместитель директора Әшірбеков Шыңғыс Бегманұлы 8 7142 54 08 01 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
3 заместитель директора Косыбаев Данияр Кабдуалиевич 8 7142 53 33 61 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
4 заместитель директора Хасанова Гульсум Жумангалиевна 8 7142 53 46 22 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
5 заместитель директора Добенов Галымхан Турсынбекович 8 7142 53 05 28 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
6 заместитель директора Жаңабаев Миржан Мұхтарұлы 8 7142 54 70 78 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
7 главный бухгалтер Сеитова Мамиля Капановна 8 7142 54 45 97 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
8 Подразделение по защите государственных секретов Отумбаева Айман Танаткановна 8 7142 53 20 67 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
9 Управление кадровой работы Мұхамедрахимұлы Темірбек 8 7142 54 48 47
54 09 40
г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
10 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Жабрацкая Вера Ивановна 8 7142 53 19 17
8 7142 53 03 85
г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
11 Управление правового обеспечения Жургунов Рауан Есетович 8 7142 54 73 50 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
12 Управление административно-хозяйственной деятельности Абдигалиев Серик Шинбергенович 8 7142 54 18 70 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
13 Управление государственных закупок Курмангалиева Шолпан Борисовна 8 7142 53 14 93 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
14 Управление развития НR и СМК Султангазина Зухра Сагитовна 8 7142 54 66 15 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
15 Управление бухгалтерского и налогового учета Жумабекова Альмира Маратовна 8 7142 53 32 48 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
16 Управление экономического планирования Нупирова Шолпан Маратовна 8 7142 53 18 44 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
17 Управление информационно-технического обеспечения Мурат Дархан Муратулы 8 7142 54 19 27 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
18 Управление контроля качества оказания государственных услуг Рахметов Мирас Амангельдинович 8 7142 54 64 90 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
19 Управление координации фронт офисов Науразбаева Асель Жарасхановна 8 7142 53 03 65 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
20 Управление коммерческого сервиса Сыздыков Талгат Сарданович 8 7142 53 06 78 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
21 Управление земельного кадастра Альжанов Дархан Жанбырбаевич 8 7142 53 44 85
8 7142 53 24 48
г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
22 Управление изысканий, мониторинга земель и лобараторных иследований Сундетбаев Маулен Муратбекович 8 7142 54 46 80 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
23 Управление по ведению сопровождения информационных систем Шайахметов Арман Байтасович 8 7142 54 19 27 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
24 Управление технического обследования Байгазиев Алихан Бактиярович 8 7142 54 02 42 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
25 Управление регистрации Микрюкова Елена Петровна 8 7142 53 03 23 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
26 Управление архивами и систематизации данных Богданова Мария Алексеевна 8 7142 54 09 90 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
27 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Бимирзина Жулдзай Мирамовна 8 7142 99 08 08 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
28 Управление мониторинга социальных выплат Алдабергенова Акботи Нуркетаевна 8 7142 54 09 77 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
29 Управление учета социальных выплат Абдулкаримов Айдос Абаевич 8 7142 99 08 02 г. Костанай, ул. Амангельды, 93 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
30 Отдел № 1 города Костанай по обслуживанию населения Ершова Олеся Сергеевна г. Костанай ул. Тауелсиздик, 46 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
31 Отдел № 2 города Костанай по обслуживанию населения Нагаев Дидар Жаксыбаевич 87 142 264 551 г. Костанай ул. Гашека 14 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
32 Отдел № 3 города Костанай по обслуживанию населения Абдибеков Бауржан Досымханович 8 7142 55 49 50 г. Костанай ул. Курганская 31 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
33 Специализированный отдел по обслуживанию населения Суйінбеков Абылайхан Жумаділұлы 8 7142 39 24 12 г. Костанай, ул. Карбышева, 12/10 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
35 Отдел Алтынсаринского района по обслуживанию населения Кабиев Нурзат Кадирович 8 71445 21 5 28 Алтынсаринский район, с. Силантьевка, ул. Ленина, 51 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
36 Отдел Аулиекольского района по обслуживанию населения Куанбаева Женискуль Тукеновна 8714 53 21902 Аулиекольский район, с. Аулиеколь, ул. Шакшак Жанибек батыра, 32 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
37 Отдел Амангельдинского района по обслуживанию населения Сулейменов Марат Кажмуканович 8 714 40 21 269
8 714 40 21 402
Амангельдинский район, с. Амангельды, ул. Майлина, 27 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
38 Отдел города Аркалык по обслуживанию населения Сулекеев Муса Алпысович 87 143 075 687 г. Аркалык пр. Абая 62 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
39 Отдел Денисовского района по обслуживанию населения Аймагамбет Куляш Жумагалиевна 87143421402 Денисовский район, с. Денисовка, ул. Советская,13 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
40 Отдел Жангельдинского района по обслуживанию населения Шаимова Гаухар Жалгасбековна 87 143 922 006
87 143 921 585
Жангельдинский район, с. Торгай, ул. К. Мырзабекова, 37 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
41 Отдел города Житикара по обслуживанию населения Уразбаева Гульмира Коныспаевна 87 143 528 200 г. Житикара ул. Ленина 108 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
42 Отдел Карабалыкского района по обслуживанию населения Сералина Жанар Сапаргалиевна 87 144 132 502 Карабалыкский район, п. Карабалык, ул. И. Щеголихина, 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
43 Отдел Камыстинского района по обслуживанию населения Абилова Гульмира Салимжановна 87143722275 Камыстинский район, с. Камысты, ул. Ержанова, 66 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
44 Отдел Карасуского района по обслуживанию населения Каленов Ренат Ануарбекович 87 145 221 2 92 Карасуский район, с. Карасу, ул. Комсомольская, 24 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
45 Отдел города Тобыл по обслуживанию населения Бектуров Сагадат Аитпаевич 87 145 524 317 Костанайский район, п. Затобольск, ул. Тауелсиздик, 53 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
46 Отдел города Лисаковск по обслуживанию населения Найзабаева Гульмира Кинжебековна 87143332090
87143331485
г. Лисаковск, мкр.4, д. 25 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
47 Отдел Наурзумского района по обслуживанию населения Тасанов Данияр Маратович 8 71454 21 0 15
8 714254 21 0 53
Наурзумский район, п. Караменды, ул. Ш. Жанибека, 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
48 Отдел Мендыкаринского района по обслуживанию населения Сабитова Алмагуль Ирановна 8 714 43 24460 Мендыкаринский район, с. Боровское, ул. Королева, 4 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
49 Отдел города Рудный по обслуживанию населения Омаров Фархат Абдоллаевич 8 71431 4 98 01
8 71431 49 8 03

г. Рудный ул. Космонавтов 12 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
50 Отдел района Беимбет Майлина по обслуживанию населения Адаева Гульшат Амиркановна 87 143 637 452 район Беимбета Майлина, с. Айет, ул. Калинина, 93 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
51 Отдел Сарыкольского района по обслуживанию населения Долганин Семен Владимирович 87 145 121 209 Сарыкольский район, с. Сарыколь, ул. Тауелсиздик, 104 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
52 Отдел Узункольского района по обслуживанию населения Кушенов Жанат Салаватович 8 71444 2 11 62 Узункольский район, с. Узунколь, ул. Абая, 79 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
53 Отдел Федоровского района по обслуживанию населения Аубакиров Балтабек табаевич 87 1442 232 83 Федоровский район, с. Федоровка, ул. Красноармейская, 56 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
54 Сектор с. Кушмурун Отдел Аулиекольского района по обслуживанию населения Куанбаева Женискуль Тукеновна 8 7145 39 52 39 Аулиекольский район, п. Кушмурун, ул. Ленина, 58 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
55 Сектор п. Качары отдел города Рудный по обслуживанию населения Омаров Фархат Абдоллаевич 87761115550 п. Качар 1 мкрн, строение 7А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
56 Отдел г.Костанай по социальному обеспечению Бегенова Алима Хусаиновна 8 7142-99-08-05 Костанайская область, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік,46 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
57 Отдел города Аркалык по социальному обеспечению Байжумина Айнагул Хамитжановна 8-71430-4-99-30 Костанайская область, г.Аркалык, ул.Абая, 43 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
58 Отдел города Лисаковск по социальному обеспечению Шакирова Гульнара Бекембаевна 8-71433-4-99-33 Костанайская область, г.Лисаковск, 4мкр, 40 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
59 Отдел города Рудного по социальному обеспечению Петровский Евгений Викторович 8-71431-3-99-30 Костанайская область, г.Рудный, ул.Ленина, д.93 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
60 отдел Алтынсаринского района по социальному обеспечению Иралина Алтын Мухатаевна 8-71445-4-99-35 Костанайская область, Алтынсаринский р-н, с.Убаганское, ул.Ленина, 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
61 отдел Амангельдинского района по социальному обеспечению Оспанов Руслан Насырович 8-71440-4-99-36 Костанайская область, Амангельдинский р-н, с.Амангельды, ул.Байкадамова, 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
62 отдел Аулиекольского района по социальному обеспечению Дорошенко Наталья Владимировна 8-71453-7-99-30 Костанайская область, Аулиекольский р-н, с.Аулиеколь, ул.Байтурсынова, 43 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
63 отдел Денисовсого района по социальному обеспечению Канапьянов Марат Сундетканович 8-71434-4-99-38 110500 Костанайская область, Денисовский р-н, с.Денисовка, ул.Ленина, 11 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
64 отдел Жангельдинского района по социальному обеспечению Мухамбетжанова Карлыгаш Алимжановна 8-71439-4-99-60 Костанайская область, Жангельдинский р-н, п.Торгай, ул.Мауленова, 49 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
65 отдел города Житикара по социальному обеспечению Аргимбеков Тлеген Жолгасбекович 8-71435-4-99-62 Костанайская область, г.Житикара, мкр. 7, д.13 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
66 отдел Камыстинского района по социальному обеспечению Баймурзина Асия Шакеновна 8-71437-4-99-65 Костанайская область, Камыстинский р-н, с.Камысты, ул.Космы, 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
67 отдел Карасуского района по социальному обеспечению Есеналин Марат Кабидоллаевич 8-71452-7-99-33 Костанайская область, Карасуский р-н, п.Карасу, ул.Исакова, 70 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
68 отдел Карабалыкского района по социальному обеспечению Нестерова Наталья Борисовна 8-71441 7 99 34 Костанайская область, Карабалыкский р-н, п.Карабалык, ул.Мира, 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
69 отдел города Тобыл по социальному обеспечению Сакенова Слушаш Абылкасовна 8-71455-4-99-67 Костанайская область, Костанайский р-н, п. Затобольск, ул.Тәуелсіздік, 53 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
70 отдел Мендыкаринского района по социальному обеспечению Ибраева Гульшаим Алтыновна 8-71443-7-99-36 Костанайская область, Костанайский р-н, п. Затобольск, ул.Калинина 53 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
71 отдел Наурзумского района по социальному обеспечению Жакутова Бахыткуль Серикбаевна 8-71454-7-99-38 Костанайская область, Наурзумский р-н, п.Караменды, ул.Свердлова, 12 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
72 отдел Сарыкольского района по социальному обеспечению Дударь Сафико Бичикоевна 8-71451-4-99-68 Костанайская область, Сарыкольский р-н, п.Сарыколь, ул.Ленина, 63 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
73 отдел района Беимбета Майлина по социальному обеспечению Самойленко Светлана Викторовна 8-71436-4-99-70 Костанайская область, район Беимбета Майлина, с.Айет, ул.Калинина, 57 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
74 отдел Узункольсого района по социальному обеспечению Каменская Оксана Ивановна 8-71444-7-99-50 Костанайская область, Узункольский р-н, с.Узунколь, ул.Мусрепова, 25 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
75 отдел Федоровского района по социальному обеспечению Бришева Айгуль Шагатаевна 8-71442-7-99-52 Костанайская область, Федоровский р-н, п.Федоровка, ул.Ленина, 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
76 отдел города Костанай по регистрации и земельному кадастру Богданов Алексей Анатольевич 8 (7142) 50 61 35 50 61 33 г. Костанай
ул. Дощанова, 184/1,
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
77 отдел города Аркалык по регистрации и земельному кадастру Есимсеитов Манарбек(и.о.) 8 (714-30)4-99-16 г. Аркалык,
ул.Абая, 43,
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
78 отдел Алтынсаринского района по регистрации и земельному кадастру Касеинов Асет Абаевич 8(714-45) 3-41-72
3 42 84
с.Убаганское
ул.Ленина, 3
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
79 отдел Амангельдинского района по регистрации и земельному кадастру Шамалов Нурлан Тыныбаевич 8 (714-40) 4-99-11
4 99 14
с.Амангельды
ул.Байкадамова, 22
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
80 отдел Аулиекольского района по регистрации и земельному кадастру Кункель Андрей Иванович 8 (714-53)7-99-14 п.Аулиеколь
ул.Целинная, 7
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
81 отдел Денисовского района по регистрации и земельному кадастру Скрыпникова Светлана Станиславовна 8 (714-34)4-99-17 с.Денисовка
ул.Калинина,11
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
82 отдел Жангельдинского района по регистрации и земельному кадастру Байгабулов Нагашыбай Жомартұлы 8 (714-39)2-16-32 с.Торгай
ул.Қ.Алтынсары, 8
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
83 отдел города Житикара по регистрации и земельному кадастру Нагашбаева Светлана Скаковна 8 (714-35)2-65-93 г.Житикара,
2 мкр., строение17
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
84 отдел Камыстинского района по регистрации и земельному кадастру и.о. Салыков Данияр Кайратович 8 (714-37)21-4-60 с.Камысты
ул. Ержанова, 66
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
85 отдел Карабалыкского района по регистрации и земельному кадастру Кужарова Макпал Ажигалиевна 8 (714-41)7-99-18 п.Карабалык, ул. Мира, 5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
86 Карасуского района по регистрации и земельному кадастру Жумуров Ерлан Жумагалиевич 8 (714-52)2-13-94 п.Карасу,
ул. Комсомольская, 24
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
87 города Тобыл по регистрации и земельному кадастру Сафина Индира Ергалиевна 8 (714-55)2-15-40
2 23 34

п.Затобольск
ул.Тәуелсіздік, 53
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
88 отдел города Лисаковск по регистрации и земельному кадастру Бондарева Наталья Владимировна 8 (714-33)4-99-25
4 99 24
г.Лисаковск
5 мкр., д. 1
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
89 отдел Мендыкаринского района по регистрации и земельному кадастру Волочай Татьяна Александровна 8 (714-43)2-41-58 п.Боровское
ул.Королева, д.4А
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
90 Наурзумского района по регистрации и земельному кадастру Каргулов Еркебулан Казгельдиевич 8 (714-54)7-99-17 п.Караменді
ул.Шаяхметова, 2
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
91 отдел города Рудный по регистрации и земельному кадастру Жаңабаев Миржан Мұхтарұлы 8 (714-31) 4-23-66
4 23 30
г.Рудный
ул. Ленина, 135
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
92 отдел Сарыкольское районное по регистрации и земельному кадастру Баймаканов Мурат Бекетаевич 8 (714-51)2-27-06 п.Сарыколь
ул.Тәулсіздік, 67
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
93 отдел района Беимбета Майлина по регистрации и земельному кадастру Нугуманов Данияр Нурканатович 8 (714-36)4-99-27
4 99 26
район Беимбета Майлина
ул.Тәуелсіздік, 57
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
94 отдел Узынкольского района по регистрации и земельному кадастру Алкебаев Серали Досболович 8 (714-44)7-99-15
2 44 83
п.Узынколь
ул.Абая, 79
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
95 отдел Федоровского района по регистрации и земельному кадастру Укасов Орал Сагнаевич 8 (714-42)7-99-13
7 99 12
с.Федоровка
ул.Красноармейская, 56
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Вернуться к списку