Филиал по Западно-Казахстанской области

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя контактные телефоны отдел местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел

Филиал по Западно-Казахстанской области

1 Директор Курумбаев Надир Шамуратович 8/7112/-28-23-55 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
2 Заместитель директора Канешев Бауыржан Бисекенович 8/7112/-23-61-67 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
3 Заместитель директора Кожумов Асхар Темирбулатович
8 (7112) 50-96-11 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Заместитель директора Базылбеков Бауржан Сайранович 8 (7112) 50-96-11 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
5 Заместитель директора Аскар Талгат Аскарулы 8/7112/26-98-61 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
7 Главный бухгалтер Ескуатова Айгуль Сагынбаевна 8/7112/-28-11-31 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
8 Управление кадровой работы Абуова Алтын Махибаевна 8/7112/-23-68-81 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
9 Управление документационного обеспечения и анализа Уразова Светлана Куанышкалиевна 8/7112/-28-02-59 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
10 Управление правового обеспечения Баяхатова Айгуль Сагидулловна 8/7112/-28-17-07 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
11 Управление административно-хозяйственной деятельности Мырзагалиев Аспан Маликович 8/7112/-28-13-31
8/7112/-28-13-32
Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
12 Управление государственных закупок Исатаев Ержан Кенесович 8/7112/-23-61-72 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
13 Управление развития HR и СМК Уразбаева Ляззат Хайржановна 8/7112/-28-40-73 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
14 Управление бухгалтерского и налогового учета Халелова Динара Сабировна 8 /7112/ 28-26-58
8 /7112/ 28-27-97
Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
15 Управление экономического планирования 8 /7112/ 26 13 48 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
16 Управление информационно-технического обеспечения Узакбаев Азамат Тайманович 8 /7112/ 28-14-11 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
17 Управление контроля качества оказания государственных услуг Кауметова Данагул Нурлановна 8 /7112/28 49 20 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
18 Управление координации фронт офисов Ахметова Гулнур Бекбауовна 8 /7112/ 28-13-12
8 /7112/ 28-15-42
Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
19 Управление коммерческого сервиса Ильясова Гулзира Аккалиевна 8/7112/-28-36-19 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жамбыла 81 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
20 Управление земельного кадастра Габдушев Марат Талгатович 8 /7112/ 54-69-11 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
21 Управление изысканий, мониторинга земель и лабораторных исследований Каменов Арман Бериккалиевич
Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
22 Управление по ведению сопровождению информационных систем Ахмадиев Канат Сансызбаевич 8 /7112/ 55 41 43 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
23 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Шаповалова Ольга Федоровна 8 /7112/ 26 96 20 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
24 Управление регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Киматов Самат Талапович 8 /7112/ 26 46 69 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
25 Управление архивами и систематизации данных Аминова Айгуль Рахметулловна 8 /7112/ 26 98 81 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой 22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
26 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Ибраева Райхан Муратовна 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
27 Управление мониторинга социальных выплат Уртамбаева Бакыт Максутовна 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
28 Управление учета социальных выплат Габдуллина Жанар Ербулаковна 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская область г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
29 отдел города Уральск по социальному обеспечению Койшекенов Азамат Берикович 8 /7112/ 55 45 00 Западно-Казахстанская обл г.Уральск ул.Жунисова 96 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
30 отдел Акжаикского района по социальному обеспечению Мутиева Нуржамал Майранбаевна 8(71136)91 0 94 Западно-Казахстанская обл Акжаикский район п.Чапаево ул.Мендалиева 45 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
31 отдел Бурлинского района по социальному обеспечению Утарова Галия Сагидуллиевна 8(71133)49 9 42 Западно-Казахстанская обл Бурлинский район г.Аксай ул.Садовая 1/1а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
32 отдел Жангалинского района по социальному обеспечению и.о. Дуйсенова Гульмира Миржановна 8(71141)21 7 04 Западно-Казахстанская обл Жангалинский район п.Жангала ул.1 Мая 6 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
33 отдел Жанибекского района по социальному обеспечению Сарбалин Мирас Диясович 8(71135)21 1 70 Западно-Казахстанская обл Жанибекский район п.Жанибек ул.Шарафутдинова 40 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
34 отдел района Бәйтерек по социальному обеспечению и.о Байбулов Нуртас Мендыбаевич 8(71130)22 0 42 Западно-Казахстанская обл район Бәйтерек п.Переметное ул.Женис 24в Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
35 отдел Казталовского района по социальному обеспечению Сармалаева Эльмира Каримовна 8(71144)31 4 76 Западно-Казахстанская обл Казталовский район п.Казталовка ул.Садыкова 9 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
36 отдел Каратобинского района по социальному обеспечению Далабаева Сагима Саулебаевна 8(71145)31 2 68 Западно-Казахстанская обл Каратобинский район п.Каратобе ул.Мухита 14 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
37 отдел Сырымского района по социальному обеспечению Бекбульсинова Жанаргул Куттыбаевна 8(71134)31 2 73 Западно-Казахстанская обл Сырымский район п.Джамбейты ул.Каратаева 15 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
38 отдел Таскалинского района по социальному обеспечению Саратаев Шынгелди Сундеткалиевич 8(71139)21 2 58 Западно-Казахстанская обл Таскалинский район п.Каменка ул.Сапарова 30/2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
39 отдел Теректинского района по социальному обеспечению Есеналиев Роман Амангельдиевич 8(71130)21 7 34 Западно-Казахстанская обл Теректинский район п.Теректа ул.Сұңқар 15б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
40 отдел Бокейординского района по социальному обеспечению Койшекенов Берик Жубанышкалиевич 8(71140)21 2 07 Западно-Казахстанская обл Урдинский район п.Сайхын ул.Бегалиева 17/2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
41 отдел Чингирлауского района по социальному обеспечению Утенов Мухит Танатарович 8(71137)34 0 56 Западно-Казахстанская обл Чингирлауский район п.Чингирлау ул.Искалиева 18 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
42 отдел города Уральск по регистрации и земельному кадастру Сисалиев Жаслан Галимжанович 8(7112)26 98 75 Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул.А.Молдагуловой №22 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
43 отдел Акжаикского района по регистрации и земельному кадастру Здиханов Нургали Изгалиевич 8 /71136/92 4 62
8 /71136/91 6 05
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, с.Чапаево, ул.Кунаева №71-1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
44 отдел Бокейординского районапо регистрации и земельному кадастру Иманжанов Сырым Саясатович 8/771140/21 836
8/771140/21 835
Западно-Казахстанская область, Бокейординский район, с.Сайхин, ул.Жарокова №27 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
45 отдел Бурлинского района по регистрации и земельному кадастру Жумалиев Жанболат Оторбаевич 8/71133/20 7 94 Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г.Аксай, пр.Абая, №3/1> Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
46 отдел Жангалинского района по регистрации и земельному кадастру Нарешев Нарбек Сатыбалдиевич 8/771141/22 4 02
8/771141/24 9 39
Западно-Казахстанская область, Джангалинский район, с.Джангала, ул.Дружбы народов №58 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
47 отдел Жанибекского района по регистрации и земельному кадастру Халелова Айслу Муратовна 8/71135/22 0 15
8/71135/22 0 98
8/71135/40 0 44
Западно-Казахстанская область, Жанибекский район, с.Жанибек, ул.Г.Караша №63 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
48 отдел района Бәйтерек по регистрации и земельному кадастру Альжанов Махамбет Муратович 8/71130/23 4 46
8/71131/21 1 88
Западно-Казахстанская область, район Бәйтерек, п.Переметное, ул.Гагарина №83; Западно-Казахстанская область, район Бәйтерек, п.Переметное, ул.Гагарина №133-3; Западно-Казахстанская область, район Бәйтерек, п.Дарьинск, ул.Балдырган №26-3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
49 отдел Казталовского района по регистрации и земельному кадастру и.о. Койшыбаев Мерген Берикович 8/71144/40 1 28
8/71144/31 1 28
8/71144/31 8 16
Западно-Казахстанская область, Казталовский район, с.Казталовка, ул.Ж.Жабаева №4 Западно-Казахстанская область, Казталовский район, с.Жалпактал, ул.С.Датова №25 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
50 отдел Каратобинского района по регистрации и земельному кадастру Семенов Айдарбек Мендикулович 8/71145/31 1 22 Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, с.Каратобе, ул.Курмангалиева №20 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
51 отдел Сырымского района по регистрации и земельному кадастру и.о. Лекен Алпамыс Арматұлы 8/71134/31 2 98
8/71134/31 1 13
Западно-Казахстанская область, Сырымский район, с.Жымпиты, ул.Досмухамедова №15-7 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
52 отдел Таскалинского района по регистрации и земельному кадастру Каймашев Турарбек Есимбекович 8/71139/22 5 09
8/71139/21 4 54
Западно-Казахстанская область, Таскалинский район, с.Таскала, ул.Абая №30-2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
53 отдел Теректинского района по регистрации и земельному кадастру Төкестай Ербол Көшербайұлы 8/71132/23 0 88
8/71132/23 3 05
Западно-Казахстанская область, Теректинский район, с.Федоровка, ул.Юбилейная №17-1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
54 отдел Чингирлауского района по регистрации и земельному кадастру Мамотенко Тамара Григорьевна 8/71137/34 2 58
8/71137/33 6 43
Западно-Казахстанская область, Чингирлауский район, с.Чингирлау, ул.Тайманова №93а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
55 отдел Акжаикского района по обслуживанию населения Карашина Жания Амангельдиевна 8 (71136)92 5 82
8 (71136)92 5 80
Западно-Казахстанская область Акжаикский район с. Чапаево
Акжаикский переулок 2
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
56 отдел Бокейординского района по обслуживанию населения Абуов Рашид Ерманович 8 (71140) 21 8 47
8 (71140) 21 8 48
Западно-Казахстанская область Бокейординский район с. Сайхин ул. Бергалиева 1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
57 отдел Бурлинского района по обслуживанию населения Әбенова Жұлдызай Қажымұқанқызы 8 (71133) 36 7 78
8 (71133)36 7 74
Западно-Казахстанская область Бурлинский район г. Аксай ул. Железнодорожная 123 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
58 отдел Жангалинского района по обслуживанию населения Маканова Бакитжамал Тулеугалиевна 8 (71141) 22 4 03
8 (71141) 21 2 58
Западно-Казахстанская область Жангалинский район с. Жангала
ул. Дружбы народов 63 п 1
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
59 отдел Жанибекского района по обслуживанию населения Шагирова Райгуль Галимжановна 8 (71135)22 4 25
8 (71135)22 3 60
Западно-Казахстанская область Жанибекский район с. Жанибек
ул. Иманова 79
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
60 отдел района Бәйтерек по обслуживанию населения и.о.Андрощук Татьяна Александровна 8 (71130) 23 6 15
8 (71130) 23 6 16
Западно-Казахстанская область район Бәйтерек с.Переметное ул. Гагарина 69Б Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
61 отдел Казталовского района по обслуживанию населения Мендигалиев Дархан Тлегенович 8 (71144)32 2 05
8 (71144)32 2 04
(не работает)
87027667706
Западно-Казахстанская область Казталовский район с. Казталовка
ул. Лукманов 22А
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
62 отдел Каратобинского района по обслуживанию населения Есендосов Нурбол Какимович 8 (71145)31 8 00
8 (71145)31 4 63
87774783615
Западно-Казахстанская область Каратобинский район с. Каратобе
ул. Курмангалиева 23
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
63 отдел Сырымского района по обслуживанию населения Утекешов Асхат Талгатович 8 (71134 )31 4 46
8 (71134)31 4 47
Западно-Казахстанская область Сырымский район с. Жымпиты
ул. Казахстанская 11/2
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
64 отдел Таскалинского района по обслуживанию населения Курмышева Назым Ербулатовна 8 (71139)22 3 98
8 (71139)21 9 79
Западно-Казахстанская область Таскалинский район с. Таскала
ул. Абая 18
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
65 отдел Теректинского района по обслуживанию населения Курматов Хайрулла Карпанович 8 (71132)23 3 78
8 (71132)23 3 77
Западно-Казахстанская область Теректинский район с. Федоровка
ул. Юбилейная 24
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
66 отдел Чингирлауского района по обслуживанию населения Игильманова Эльвира Адиловна 8 (71137)33 3 11 Западно-Казахстанская область Чингирлауский район с. Чингирлау
ул. Тайманова 95
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
67 отдел №1 г.Уральск по обслуживанию населения Кусаинова Светлана Уразбековна 8 7112 28 24 05
8 7112 28 13 12
8 7112 28 02 59
Западно-Казахстанская обл г.Уральск 4 микроройон Здания 28 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
68 отдел №2 г.Уральск по обслуживанию населения Куангалиева Гульмира Утегеновна 8(7112)252530
8(7112)243503
8(7112)243148
Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. Чагано-набережная 84 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
69 отдел №3 г.Уральск по обслуживанию населения Абишев Нуркен Хамитович Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. Жангир хана, 160 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
70 специализированного отдел по обслуживанию населения Кусаинова Луиза Хамиевна 8(7112)310256
8(7112)310238
8(7112)310257
Западно-Казахстанская область, г.Уральск, ул. Жангир хана, 160 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
71 отдел поселка Дарьинск по обслуживанию населения Хайрушева Ания Григорьевна 8 (71131)24 0 80 Западно-Казахстанская область Зеленовский район с.Дарьинск л.Балдырган 27/2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
72 отдел поселка Жалпактал по обслуживанию населения и.о. Мукашева Гульнар Махамбетовна 8 (71138)21 0 44
8 (71138)21 0 45
Западно-Казахстанская область Казталовский район с. Жалпактал
ул.С.Датова 25
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Вернуться к списку