Филиал по городу Шымкент

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя контактные телефоны отдел местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел

Филиал по городу Шымкент

1 Директор Исабеков Данабек Ержанович 87252 53-90-15
вн 100
87252 53-06-42
вн 100
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
2 Заместитель директора Ашетов Айдос Батырханулы 87252 53-99-16
вн 131
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
3 Заместитель директора Коржинбаев Бекжан Бакитжанович 87252 53-01-88
вн 101
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
4 Заместитель директора Болат Жандос 87252 54-09-80
вн 107
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
5 Заместитель директора Умбеталиев Жомарт Умербекович 87252 55-00-35
вн 103
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
6 Заместитель директора Турганбаева Мария Аблатиповна 87252 41-06-69 г. Шымкент мкр. Север 66/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
7 Управление кадровой работы Тұрсынбаев Асхат Жолдасбекұлы 87252 53-02-79
вн 121
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
8 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) Кауменова Жанат Турсыналиевна 87252 53-74-66
вн 130
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
9 Управление правового обеспечения Ержан Ғалым Баймырзаұлы вн 120 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
10 Управление административно-хозяйственной деятельности Менлибаев Жакипбек Нуридинович вн 104 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
11 Управление государственных закупок Сабекова Гульнур Сапарбаевна вн 225 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
12 Управление развития НR и СМК Медетбекова Шолпан Аскарбековна 87252 53-01-47
вн 113
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
13 Управление бухгалтерского и налогового учета Сарсенбаева Сауле Айтбаевна вн 124 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
14 Управление экономического планирования

г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
15 Управление информационно-технического обеспечения Мұратов Нұрғали Бахытжанұлы вн 114 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
16 Управление контроля качества оказания государственных услуг Рахметова Гульдана Умирзаковна
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
17 Управление координации фронт офисов Құлпидин Ерлан
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
18 Управление коммерческого сервиса Жумагулова Фарида Батырбаевна вн 112 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
19 Управление земельного кадастра Куанышбаев Болат Есбергенович 87252 53-74-81
вн 132
г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
20 Управление по ведению сопровождению информационных систем Айткулов Галымжан Идаятулы вн 107 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
21 Управление технического обследования Ермаханов Данияр Серикбаевич
г. Шымкент мкр. Север 66/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
22 Управление регистрации Сейдазимов Бауыржан Баратович 8 7252 41 04 14 г. Шымкент мкр. Север 66/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
23 Управление архивами и систематизации данных Нуржанов Жомарт Молдалыевич вн 108 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
24 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Баликеева Надия Мухамедказыевна вн 117 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
25 Управление мониторинга социальных выплат Ким Зоя Леонидовна вн 118 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
26 Управление учета социальных выплат Калымбетов Ерлан Садыкович вн 119 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
27 Отдел Абайского района по обслуживанию населения Жанысбаев Азамат Дайрбекович 87252 30-06-79
87252 30-06-22

г. Шымкент ул., Мадели Кожа 1/16 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
28 Отдел № 1 Аль-Фарабиского района по обслуживанию населения Қиясбаев Нәсіреддин Ғалымжанұлы
г. Шымкент, ул., Джангельдина 13 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
29 Отдел № 2 Аль-Фарабиского района по обслуживанию населения Дуйсенбиев Талгат Кудайбергенович г. Шымкент ул., Байтерек 89., (мкр. Нурсат 3) Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
30 Отдел № 1 Енбекшинского района по обслуживанию населения Боранов Омирузак Оразбекович 8 7252 20 01 36 г. Шымкент, мкр., Восток, 116/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
31 Отдел № 2 Енбекшинского района по обслуживанию населения Мырзатаев Кайрат Нуржанович 87252 44-30-41
87252 44-30-42
г. Шымкент, ул. Қапал батыр, № 4 А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
32 Отдел №1 Каратауского района по обслуживанию населения Менлибеков Кайрат Сапарович
г. Шымкент
ул., Толеметова 35
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
33 Отдел №2 Каратауского района по обслуживанию населения Алтаев Мақсат Ақылбекұлы 8 7252 26 25 42 г. Шымкент, Жилой массив Сайрам, ул. Ибрагим-ата, 118/2
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
34 Специализированный отдел № 1 по обслуживанию населения Исаев Асқар Исмаилович
г. Шымкент мкр., Достык б/н
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
35 Специализированный отдел №2 по обслуживанию населения Мурашимов Жомарт Равшанбекович
г. Шымкент Ташкентское обьездная трасса, 341
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
36 Специализированный отдел №3 по обслуживанию населения Мейрбеков Еркебулан Айтбекович
г. Шымкент, мкр. Кызыл Жар, ул. Жиделибайсын 92 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
37 Миграционный отдел по обслуживанию населения Куватбеков Нурсейт Бекмырзаевич г. Шымкент, ул.,Орманова 26 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
38 Отдел Аль-Фарабиского района по социальному обеспечению Аманжолов Касым Жанысбаевич 87252 21-24-33
87252 21-35-36
г. Шымкент ул., Мадели Кожа 1/16 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
39 Отдел Енбекшинского района по социальному обеспечению Абдилаева Акмарал Болатовна 87252 21-15-56
87252 21-39-71
г. Шымкент ул., Мадели Кожа 1/16 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
40 Отдел Абайского района по социальному обеспечению Гулиев Рустем Бейсалиевич 87252 21-15-56
87252 21-39-71
г. Шымкент, Темирлановское шоссе б/з Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
41 Отдел Каратауского района по социальному обеспечению Алиев Данияр Амангельдиевич 87252 21-15-56
87252 21-39-71
г. Шымкент, ул. Бәйдібек би, б/з Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
42 Отдел Каратауского района по регистрации и земельному кадастру Үсенбек Байкен Полатбекұлы 87252 21-15-56
87252 21-39-71
г. Шымкент мкр. Север 66/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
43 Отдел Аль-Фарабиского района по регистрации и земельному кадастру Бастанов Ерганат Акынбаевич 8 7252 41 04 18 г. Шымкент мкр. Север 66/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
44 Отдел Енбекшинского района по регистрации и земельному кадастру Калсаев Сапар Еркинович вн 116 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
45 Отдел Абайского района по регистрации и земельному кадастру Утжанов Бауыржан Сейлович вн 115 г. Шымкент ул., Дулати 3 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Вернуться к списку