Филиал по городу Алматы

Филиал/отдел Ф.И.О. руководителя контактные телефоны отдел местонахождение филиала, отдел График работы филиала, отдел

Филиал по городу Алматы

1 Директор Бекжунусов Ермек Куралбекович 8 727 375-57-07
вн. 517
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
2 Первый заместитель директора Ондасын Нурсултан Ондасынович 8 727 375-57-07
вн. 504
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
3 Заместитель директора Болатбекова Асем Болатбековна 8 727 378-43-40 г. Алматы, ул. Толе би 155 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
4 Заместитель директора Бокижанова Фарида Маратовна 8 727 331-21-11
вн. 08
г. Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
5 Заместитель директора Абишев Жанбек Абдимомынович 8 727 375-57-07
вн. 503
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
6 Главный бухгалтер Барлыбаева Жанна Советхановна 8 7273 75 66 08
вн. 514
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
7 Управление кадровой работы Танабаева Жанна Ормановна 8 727 375-00-08 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
8 Управление документационного обеспечения и анализа (канцелярия) и.о Рсымбетов Бекзат Амангельдиевич 8 727 269 90 54
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
9 Управление правового обеспечения Алиеев Дидар Муратханович - г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
10 Управление административно-хозяйственной деятельности Исаев Кыдыр Канатович - г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
11 Управление государственных закупок Мелдебек Аскар 8 727 376-11-19 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
12 Управление развития НR и СМК Абдулланова Баян Владимировна 8 727 375-52-20 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
13 Управление бухгалтерского и налогового учета Бекбосынова Фарида Ибрагимовна 8 727 375-48-38
375-00-16
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
14 Управление экономического планирования Токтамысова Алтын Байбатыровна 8 727 375-57-07
вн. 527
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
15 Управление информационно-технического обеспечения Лебаев Нуржан Бауыржанович
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
16 Управление контроля качества оказания государственных услуг Имангалиева Кунслу Заругалиевна
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
17 Управление координации фронт офисов Сергеев Олжас Белгалиевич - г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
18 Управление коммерческого сервиса и.о Куренбекова Айгерим - г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
19 Управление земельного кадастра Бектұрсынов Талғат Бектұрсынұлы 8 727 375-57-07
вн. 563, 562
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
20 Управление по ведению сопровождению информационных систем Калиев Мадияр Болатович - г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
21 Управление технического обследования и регистрации залога движимого имущества Омаров Абзал Сапаргалиевич - г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
22 Управление регистрации Бектенов Каржас Абаевич 8 727 378-43-28 г. Алматы, ул. Толе би 155 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
23 Управление архивами и систематизации данных Муртазин Эльдар Романович 8 727 375-57-07
вн. 539
г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
24 Управление контроля электронных макетов дел и по работе с юридическими и физическими лицами Мухаметкалиева Найла Муратовна 8 727 331-21-15 г. Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
25 Управление мониторинга социальных выплат Байсинова Динара Кабдысадыковна 8 727 331-21-09 г. Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
26 Управление учета социальных выплат Пак Александр Витальевич 8 727 331-21-00 г. Алматы, ул. Абылай хана 74А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
27 Руководитель отдел Ауэзовского района по обслуживанию населения Уйкасбаева Айнур Бейсебаевна 8 727 303-68-25 г. Алматы, ул. Жандосова, 51 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
28 Руководитель Миграционного отдел по обслуживанию населения Кокамбеков Тимур Турарбекович - г. Алматы, мкр Шугыла, дом 347/2 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
29 Руководитель отдел Алатауского района №1 по обслуживанию населения Сериков Ардак Нургалиевич 8727 330-98-15 г. Алматы, мкр Алгабас-1, дом 5, корпус-17. Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
30 Руководитель отдел Алатауского района №2 по обслуживанию населения Жунисова Назгуль Болатбековна - г. Алматы, мкр Айгерим -1, ул. Бенберина 89 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
31 Руководитель Специализированного отдел №1 по обслуживанию населения Накишев Талгат Кенжеханович - г. Алматы, мкр.Саялы, ул.Аккайнар1. Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
32 Руководитель Специализированного отдел №2 по обслуживанию населения и.о.Каламбаев Ильяс 8 7273 90 53 28 г. Алматы, Майлина дом 85 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
33 Руководитель отдела Алмалинского района по обслуживанию населения Матбуса Гунари Балтабайулы 8 727 331-21-14 г. Алматы, ул. Богенбай батыра 221 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
34 Руководитель отдел Бостандыкского района по обслуживанию населения Атагарова Алмагул Уалиевна 8 727 330-98-20 г. Алматы, мкр. Алмагуль, 9а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
35 Руководитель отдел Медеуского района по обслуживанию населения Аманова Мадина Бериковна 8 727 330-98-14 г. Алматы, ул.Маркова, 44 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
36 Руководитель отдел Жетысуского района по обслуживанию населения Малайсаринов Нурбол Хамитханович - г. Алматы, ул.Серикова 6А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
37 Руководитель отдел Турксибского района по обслуживанию населения Айнабеков Айдос Нурланович 8 727 234-09-74
г. Алматы, ул.Рихорда Зорге, 9 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
38 Руководитель отдел Наурызбайского района по обслуживанию населения Нурбеков Аскар Ержанбекович - г. Алматы, мкр Шугыла 222/5 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
39 Руководитель Специализированного отдел №3 по обслуживанию населения Мураталиев Елдос Бейсембиевич - г. Алматы мкр-н Кулагер ул.Серикова 6-а Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
40 Руководитель Специализированного отдел №4 по обслуживанию населения Байгалиев Сакен Эмильұлы - г. Алматы, мкр.Саялы, ул.Аккайнар1. Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
41 Руководитель Специализированного отдел №5 по обслуживанию населения Ботбаев Айдар Орынбасарович 8 727 390-18-20 г. Алматы мкр-н Кайрат 181 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
42 Руководитель Специализированного отдел №6 по обслуживанию населения Тлебалдиев Баглан Мухитулы - г. Алматы мкр-н Кемел ул Аксуат 118 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
43 Руководитель отдел Ауэзовского района по социальному обеспечению Макулбаева Алия Дуйсебаевна 8 727 330-86-00 Мкр 3, дом 41в Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
44 Руководитель отдел Алмалинского района по социальному обеспечению Базикенова Калия Уркинчиновна 8 727 331-21-04 Абылайхана 74А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
45 Руководитель отдел Бостандыкского района по социальному обеспечению Рахимбаева Кымбат Каскыровна 8 727 331-21-05 ул. Бабаева 33 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
46 Руководитель отдел Жетысуского района по социальному обеспечению Корганбаева Меруерт Турсынжановна 8 727 330-76-66 мкр. Кулагер д 59/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
47 Руководитель отдел Турксибского района по социальному обеспечению Есенбаева Жамал Кабылджановна 8 727 330-73-00 ул. Тынышбаева 3А Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
48 Руководитель отдел Медеуского района по социальному обеспечению Куралов Темиржан Умирзакович 8 727 331-21-10 ул. Жибек Жолы д 54 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
49 Руководитель отдел Алатауского районапо социальному обеспечению Тайжанова Жанар Турганбаевна 8 727 330-79-00 ул. Бейнберина 99 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
50 Руководитель отдел Наурызбайского района по социальному обеспечению Джаксыгулова Сауле Ораловна 8 727 331-50-89 мкр. Шугыла 347/1 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
51 Руководитель отдел Алатауского района по земельному кадастру и недвижимости Нурпеисов Арсен Маликович 8 727 269-91-13 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
52 Руководитель отдел Алмалинского района по земельному кадастру и недвижимости Молдагазы Мәди Жартанұлы 8 727 269-91-16 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
53 Руководитель отдел Ауэзовского района по земельному кадастру и недвижимости Жапабаев Сакен Болатбайулы 8 727 269-42-87 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
54 Руководитель отдел Бостандыкского района по земельному кадастру и недвижимости Әмреқұл Дастан Шардарбекұлы 8 727 269-42-26 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
55 Руководитель отдел Жетысуского района по земельному кадастру и недвижимости Абдыбеков Жалгас Даниярович 8 727 375-49-61 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
56 Руководитель отдел Медеуского района по земельному кадастру и недвижимости Тастабаев Бахтияр Жунусович 8 727 269-90-52 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
57 Руководитель отдел Наурызбайского района по земельному кадастру и недвижимости Тлешов Нуркен Темиралиевич 8 727 269-41-64 г. Алматы, ул. Абая 111 Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
58 Руководитель отдел Турксибского района по земельному кадастру и недвижимости Байбактинов Бекжан Кайратович 8 727 269-95-69 г. Алматы, ул. Абая 111 пн.- пт.: 9.00 - 18.00
Вернуться к списку