Блог председателя

Блог председателя

05 июля 2019, обращение от: Маукилова Меруерт

Июль 11, 2019

Вопрос:

Добрый день! Вопрос про стимулирование работников НАО Правительство для граждан, если стимулирование оплачивается за период в котором работников работал, но выплата производится позже, и на момент выплаты стимулирование работник уже не работал в НАО Правительство для граждан, то есть выплата стимулирования производится в марте 2019 года месяце за декабрь 2018 года. Работник в декабре 2018 работал, в марте уже не работал. Вопрос: положена ли выплата стимулирования работнику?

Ответ:

Уважаемая Маукилова Меруерт!
Рассмотрев Ваше обращение, сообщаю, что в соответствии 
с пунктом 5.7.11. Правил оплаты труда работникам Правительства для граждан (далее – ПОТ), после прекращения трудовых отношений 
с Правительством для граждан вознаграждение (стимулирование) уволившимся работникам не выплачивается.