Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по городу Астана Ташпенбетов Ержан Амирбекович Приемная 8(7172)                               32-43-70 010000, г. Астана, ул. Желтоксан зд. 25 Поендельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
2 Отдел по Алматинскому району Пшимбаева Аршенгуль Кабдулпаттаховна Приемная 8(7172)                               32-43-70 010000, г. Астана, ул. Желтоксан зд. 25 Поендельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
3 Отдел по Есильскому району Тойшибекова Нагима Садуакасовна  8(7172) 32-14-16 010000, г. Астана, ул. Желтоксан зд. 25 Поендельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
4 Отдел по Сарыаркинскому району Шарипбеков Арман Балтаевич  8(7172) 32-26-41 010000, г. Астана, ул. Желтоксан зд. 25 Поендельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
№ п/п Наименование отдела Ф.И.О. руководителя Телефон раб. Адрес График
1 Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Джантелиев Дастан Темиралиевич 375-57-07 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
2 Отдел по Алатаускому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Омаров Абзал Сапаргалиевич 269-91-13 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
3 Отдел по Алмалинскому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Нурканов Алтай Нурканович 269-91-16 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
4 Отдел по Ауэзовскому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Ещанов Берік Жомартұлы 269-42-87 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
5 Отдел по Бостандыкскому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Бектенов Каржас Абаевич 269-42-26 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
6 Отдел по Жетысускому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Садвакасов Женис Мергенович 375-49-61 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
7 Отдел по Медеускому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Бектұрсынов Талғат Бектұрсынұлы 269-90-52 индекс 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
8 Отдел по Наурызбайскому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Жапабаев Сакен Болатбаевич 269-41-69 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
9 Отдел по Турксибскому району Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Утеев Ерлан Толгатович 375-61-64 050008, г. Алматы, ул. Ауэзова, 107 Понедельник-пятница             с 9.00-18.30                                                 13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1. Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Акмолинской области Калыбеков Медеу Оракбаевич 8 7162  25-15-05 020000, г. Кокшетау, 9.00-18.30
приемная ул. Сатпаева, 79 13.00-14.30 обед
2. Аккольское районное отделение и.о. Руководителя 8 716 38  2-05-72 020100, г. Акколь, ул.Нурмагамбетова, 92 Понедельник- пятница
Бейсенова Несип Кенесовна с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
3. Астраханское районное отделение Жумабаев Канат Романович 8 716 41  2-26-08 020300, с. Астраханка, ул.Аль-Фараби, 49 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
4. Буландынское районное отделение Асқаров Еркебулан Нұрланұлы 8716 46  2-18-08 020500, г. Макинск, ул.Сейфуллина, 18Б Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
5. Есильское районное отделение Буркутбаева Аимгуль Аманбаевна 8716 47  2-02-40 020900, г. Есиль, ул.Мырзашева .58 кв 2 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
6. Егиндыкольское районное отделение и.о. Руководителя 8716 42  2-20-13 020700, с.Егиндыколь, ул.Победа, 7 Понедельник- пятница
Фомин Геннадий Владимирович с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
7. Енбекшильдерское районное отделение Балташева Анара Алибековна 8716 39  2-20-34 020700, г. Степняк, ул.Биржан-сала, 27 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
8. Жаксынское районное отделение Кузенов Бактияр Нариманович 8716 35  2-17-73 021000, с. Жаксы, ул.Дружба,14 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
9. Жаркаинское районное отделение Аубакиров Мадияр Нурсултанович 8716 48  9-27-53 021100, г. Державинск, Понедельник- пятница
ул.Габдуллина, 104 с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
10. Зерендинское районное отделение Ахметов Кайрат Кабиденович 8716 32  22-1-57 021200, с.Зеренда, ул.Ильясова, 40 кв.3 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
11. Степногорское городское отделение Кулгазинов Берик Тургамбаевич 8716 45  3-19-00 021500, г. Степногорск, 7 мкрн, здание 7Д Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
12. Шортандинское районное отделение Байсеркеев Ермек Жаксылыкович 8716 31  2-19-88 021600, п. Шортанды, ул.Лермонтова, 13 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
13. Сандыктауское районное отделение Егоров Владимир Михайлович 8716 40  9-22-55 021400, с. Балкашино, Понедельник- пятница
ул.Абылай-хана,  113 с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
14. Атбасарское районное отделение Боранбаев Толентай Рахимжанович 871643  5-31-81 020400, г. Атбасар, ул.Агибай-батыра, 53 кв.3 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
15. Бурабайское районное отделение Оразалин Жанарбек Мырзабекович 8716 36  2-33-05 021700, г.Щучинск, ул.Парковая, 8 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
16. Кокшетауское городское отделение Кантарбаев Талгат Дуйсенбаевич 87162  25-44-75 020000, г. Кокшетау, ул. Абая, 89 Понедельник- пятница
с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
17. Целиноградское районное отделение Ахметұлы Ануар 8716 51  3-00-69 021800, аул Акмол, Понедельник- пятница
ул.Гагарина, 2/1 с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
18. Аршалынское районное отделение Кайдаров Асет 8716 44  2-29-61 020200, п. Аршалы, Понедельник- пятница
Сайлаубаевич ул.Ташенова, 56/1 с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
19. Ерейментауское районное отделение Ищенко Ольга 8716 33  2-11-61 020800, г. Ерейментау Понедельник- пятница
Петровна ул.А.Кунанбаева, 136 с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
20 Коргалжынское районное отделение Досмаганбетова Гульсум Сагимбаевна 8716 37  2-18-78 020000, с. Коргалжын, Понедельник- пятница
ул.Хайретдин Болганбаева, 17 с 9.00 до 18.30 часов
13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент  земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Актюбинской области Төлепұлы Қанат 8-7132-55-73-07, 030012, г.Актобе, пр.А.Молдагуловой,46 09.00-18.30
8-7132-54-95-10 приемная 13.00-14.30 обед
8-7132-55-73-13 факс
2 Айтекебийское районное отделение Жумашев Асхат Темирбекович 8-71339-21-5-73 030100, с.Комсомольское ул.Ы.Алтынсарина, 3-11 09.00-18.30
13.00-14.30 обед
3 Алгинское районное отделение Нургалиев Арман Назарбаевич 8-71337-4-12-83 030200, г.Алга, 09.00-18.30
ул.Есет батыра, 25-1 13.00-14.30 обед
4 Байганинское районное отделение Шаудирбаев Нурболат Мырзашович 8-71345-22-9-90 030300, п.Карауылкелди, 09.00-18.30
ул.Барак батыра, 37-2 13.00-14.30 обед
5 Каргалинское районное отделение Бакитжанов Кудайберген Зарлыкович 8-71342-22-3-96 030500 п.Бадамша, 09.00-18.30
ул.Пацаева, 13-16 13.00-14.30 обед
6 Иргизское районное отделение И.о. руководителя Дүйсенбай Аслан Дүйсенбайұлы 8-71343-21-1-96 030400, п.Иргиз, 09.00-18.30
ул.Абилкайыр хан, 63 13.00-14.30 обед
7 Мартукское районное отделение Стрюкова Лариса Алексеевна 8-71331-21-6-87 030600, п.Мартук, 09.00-18.30
ул.Абая,88 13.00-14.30 обед
8 Мугалжарское районное отделение, г.Кандыагаш Меийрман Самат Куандыкович 8-71333-3-69-99 030700, г.Кандыагаш, ул.Ю.Гагарина, зд.2В, н.п.1 09.00-18.30
13.00-14.30 обед
9 Мугалжарское районное отделение, г.Эмба Джанзаков Бекен Сарсембиевич 8-71334-22-4-51 031300, г.Эмба, 09.00-18.30
ул.Амирова 10 13.00-14.30 обед
10 Темирское районное отделение Кудайбергенов Руслан Ергалиевич 8-71346-22-5-59 030800, п.Шубаркудук, 09.00-18.30
ул.Асау барак 26 13.00-14.30 обед
11 Хромтауское районное отделение И.о. руководителя Жанабаева Гульнур Сисенгалиевна 8-71336-21-9-31 031100, г.Хромтау, 09.00-18.30
пр.Абая 8-59 13.00-14.30 обед
12 Шалкарское районное отделение Табынбаева Шариза Рысқалиқызы 8-71335-21-1-89 030200, г.Шалкар, 09.00-18.30
ул.Есет Көтібарұлы,64 13.00-14.30 обед
13 Уилское районное отделение Ерменова Райхан Есеновна 8-71332-21-1-06 030900, п.Уил, 09.00-18.30
ул.Кокжар, 69 13.00-14.30 обед
14 Кобдинское районное отделение Ходжиева Мария Зайнатдиновна 8-71341-21-3-48 031000, п.Кобда, 09.00-18.30
ул. Астана, 31 13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
 1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости-филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Алматинской области Жылкыбеков Булат Тлешевич 8 7282     24-62-03 приемная 040000, г.Талдыкорган, ул. Кабанбай батыра,76 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
2 Алакольское районное отделение Валиев Марат Ришатович 8 7283       2-20-28 040401,                        г. Ушарал, ул. Д.А. Кунаева, 74 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
3 Саркандское районное отделение Имангалиев Улан Елубаевич 8 72839     2-10-05 041500,                            г. Саркан, ул. Тауелсиздик, 115 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
4 Аксуское районное отделение Желеубаева Рауса Сабыржановна 8 72832     2-23-14 040100,                               п. Жансугуров, ул. Желтоксан, 5 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
5 Ескельдинское районное отделение Байболатов Самат Бидахметович 8 72836     3-20-15 041006,                       п. Карабулак, ул. К.И Сатпаева 65/67 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
6 Кербулакское районное отделение Сакимбеков Ержан Абдыбакиевич 8 72840     3-28-48 041100,                          п. Сарыозек, ул. Б. Момышулы 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
7 Каратальское районное отделение Алимбекова Айгул Кабдолдаевна 8 72834      2-22-86 041001,                       г. Уштобе, ул. Кусмолданова, 21 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
8 Коксуское районное отделение Курмангалиева Лаззат Танжариковна 8 72838     4-20-75 041200,                            п. Балпык би, ул. Кабанбай батыра, 10 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
9 Талдыкорганское городское отделение Ерменов Руслан Толегенович 8 7282      41-20-63 040000,                              г.Талдыкорган, ул. Кабанбай батыра,76 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
10 Текелинское городское отделение Дворникова Лариса Алексеевна 8 72835      4-26-19 041700,                            г. Текели, ул. Тауелсиздик 10 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
11 Панфиловское районное отделение Аубакиров Куат Аскерович 8 72831      5-39-41 041300,                            г. Жаркент, ул.Головацкого,131 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
12 Карасайское районное отделение Сапарбеков Руслан Алтынбекович 8 72771      2-23-89 040900,                                  г.Каскелен, ул.Жангозина,26/1 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
13 Енбекшиказахское районное отделение Турманбетов Нургали Косаналиевич  87277      54-16-06 040400,                               г. Есик аллея Алтын Адам, б/н. 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
14 Жамбылское районное отделение Туменов Данияр Абдыгулович 8727-70     2-32-64 040600,                                 п. Узынагаш, ул. Караша батыра, №117 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
15 Капшагайское районное отделение Алиаскаров Ержан Ерболович 8727-772   4-46-31 040800,                            г. Капшагай, ул. Койшиманова 4 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
16 Талгарское районное отделение Исаев Кайсар Канатович 87272       95-67-57 041600,                           г. Талгар, ул. Амангельды, 110 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
17 Илийское районное отделение Абдрасулов Болатбек Доктырбаевич 87272       51-79-36 040700,                           п. Отеген Батыр, ул. Титова 98 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
18 Райымбекское районное отделение Тилепбергенов Кайрат Аскарович 872777       2-18-88 041400                            с. Кеген, ул. Бидайбекулы, 60 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
19 Балхашское районное отделение Кожабеков Болат Саутханович 872773       9-16-47 040300,                        с. Баканас, ул. Бижанова, 21/1 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
20 Уйгурское районное отделение Османов Омаржан Хамзахунович 872778       2-28-08 041800,                        с. Чунджа, ул. Касымбекова 35 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
21 Алматинское отделение Ченкебаев Серик Жамалбаевич 87272       69-99-15 050008,                          г. Алматы, Алманиский р-он, ул. Ауэзова, 107 9.00-18.30                                           13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и техническое обследования недвижимости по Атырауской области Қаржауов Мұра Қаржаұлы 8 71 22 45 15 16 060005 г. Атырау пр.Азаттык 96б 9.00-18.30.    13.00-14.30 обед
2 Жылойское районное отделение Жумагалиев Айбек Тлекович 8 71 237 5 08 19 060100 Жылыойский р/н, город Кульсары, пр. Махамбета ,45 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
3 Махамбетское районное отделение Жолгутов Нұрбол Елемесұлы 8  71 236 2 17 32                         8 71 236 2 10 05 060700 Махамбетский р/н, село Махамбет, ул. Абая, 14-2 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
4 Исатайское районное отделение Амиров Арслан Кибатоллаевич 8 71 231 2 13 89                         8 71 231 2 00 42 060300 Исатайский р/н, село Аккыстау , ул.Е.Казахстан 2б 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
5 Курмансгазинское районное отделение Акбанов Асет Зинетуллаевич 8 712 33 2 01 52                            8 712 33 2 10 11 060400 Курмангазинский р/н, село Ганюшкино, ул. Б.Ахметкалиева,40-1 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
6 Кызылкугинское районное отделение Жолдасова Анар Азаматовна 8 71 238 2 13 81 060500 Кызылкугинский р/н., село Миялы ,ул. А.Кунанбаева ,34 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
7 Индерское районное отделение Айтимов Самат Базаргалиевич 8 71 234 2 05 53                        8 71 234  2 22 46 060200 Индерский р/н.пос. Индербор, ул. Медыгалиева ,30 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
8 Макатское районное отделение Ищанова Жаныл 8 71 239 3 11 07                     8 71 239 3 00 68 060600 Макатский р/н, пос. Макат, ул. С. Мукашева ,36 9.00-18.30.   13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70002 9.00-18.30
Саданов 8 (7232) 22-28-66 Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Мади 8 (7232) 22-48-10  г.Усть-Каменогорск,                 ул. Ворошилова, 152
Амангельдиевич приемная
2 Семейское городское отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71400 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Назарбеков 8(7222)30-72-35 г.Семей,
Ершат приемная ул. Байтурсынова, 6
Абдурашидович
3 Усть-Каменогорское городское отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70002 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Болжиров 8(7232) 22-26-02 8(7232) 61-75-12  г.Усть-Каменогорск,                 ул. Ворошилова, 152
Мухтархан
Узакович
4 Аягозское  районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по ВКО 70200 9.00-18.30
Курмангалиев Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Бауржан 8(72237) 3-00-32 г.Аягоз
Оралбекович ул. Дуйсенова,100
и.о.руководителя
5 Глубоковское районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70500 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Любенко 8(72331) 2-37-62    8(72331) 2-29-26 пос. Глубокое,
Евгений ул. Поповича, 20-46
Михайлович
6 Зайсанское районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70700 9.00-18.30
Бикирова Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Гулнар 8(72340) 2-18-30 г. Зайсан,
Ануарбековна ул. Манапова, 23а
7 Зыряновское районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70800 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Смирнова г. Зыряновск,
Людмила 8(72335)6-37-43 ул. Стахановская 39
Александровна и.о.руководителя
8 Катон-Карагайское районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70908 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Тузикова с. Улкен Нарын,
Светлана 8(72341) 2-19-03 ул. Аблайхана 92
Николаевна
9 Кокпектинское районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71000 9.00-18.30
Сенгербаев Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Оралкан с. Кокпекты,
Сайлауович 8(72348) 2-12-24 ул. Шерияздана, 38
10 Курчумское районное отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71200 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Сахариева с. Курчум,
Бактикамал Солтангазиновна 8(72339) 2-22-09 ул. Б.Момышулы, 77
и.о.руководителя
11 Риддерское городское  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71300 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Рамазанов 8(72336) 4-42-20 г. Риддер,
Асулан 8(72336) 4-28-15 ул. Тохтарова, 6
Мырзабекович 8(72336) 4-53-14
12 Тарбагатайское районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70209 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Мусин 8(72346) 2-23-64 с. Аксуат,
Ермек ул. Кабекова, 19
Женисович
13 Уланское районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71600 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Боранбаев  пос. Касыма Кайсенова,
Айдар 8(72338) 2-76-03 пл. Абая, 5
Каиргазинович
и.о.руководителя
14 Уржарское районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71700 9.00-18.30
Айтказинов Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Марат Даулетказинович 8(72230) 3-30-84 п. Уржар,
ул. Жамбула, 26/6
15 Шемонаихинское районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71800 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Хамзина пос. Шемонаиха,
Жадыра 8(72332) 3-17-86  8(72332) 3-19-68 ул. Астафьева, 39
Советбековна
16 Абайское районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70100 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Макажанов Абайский район, с.Карауыл,
Болат 8(72252) 9-15-95  ул. Кунанбая,12
Турсынгазинович
17 Бескарагайское районное  отделение ДЗК и ТОН -филиал Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70300 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Журавлев с. Бескарагай,
Алексей 8(72236) 9-06-61 ул. Сейфулина, 146
Николаевич
и.о.руководителя
18 Бородулихинское  районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 70400 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Давыдович с. Бородулиха
Олег 8(72351) 2-11-59 ул. Молодежная, 25
Олегович
19 Жарминское  районное  отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 9.00-18.30
70608 13.00-14.30 обед
Крыкбаев 8(72347) 6-55-16 Восточно-Казахстанская область
Бауыржан с. Калбатау
Бахытович ул.Достык 98/1
20 Курчатовское городское отделение Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области 71100 9.00-18.30
Восточно-Казахстанская область 13.00-14.30 обед
Кайдаров 8(72251) 2-32-83  8(72251) 2-39-53 г.Курчатов,
Аслан ул.Абая,12
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО»Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Жамбылской области Сагинтаев Кыстаубай Абдирович приемная          8(7262)43-44-57;                  8(7262)45-35-75 080000, г. Тараз, 2 пер. Казыбек би, 26,                    080000, г. Тараз, пр. Толе би, 96 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
2 Таразское городское отделение Мылтықбай Мәлік Қорғанбекұлы 8(7262)43-25-31 080000, г. Тараз, пр. Толе би, 96 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
3 Байзакское районное отделение Орынкулов Галымжан Кенесханович 8(7262)872637-22484 080100, Байзакский р-н., с.Сарыкемер, ул.Байзак батыр. №101 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
4 Жамбылское районное отделение Бейсенбеков Гани Зульфухарович 872633-22136 080200, Жамбылский район, с.Аса ул.Абая 54 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
5 Жуалинское районное отделение Егеубаев Абдулла Даирабаевич 872635-20130 080300, Жуалынский  район, с Б.Момышұлы ул. Жамбыла №18/1 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
6 Кордайское районное отделение Джумабаев Доктурбек Киргизбаевич 872636-21015 080400, Кордайский район, с. Кордай, 40 лет Победы 147 а 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
7 Меркенское районное отделение Дабылтаев Серик Есбергенович 872632-22269 080500, Меркенский район, с.Мерке, ул.Исмаилова, 207 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
8 Мойынкумское районное отделение Балгынбаев Саламат Сагындыкович 872642-21480 080600, Мойынкумский район, с.Мойынкум,  ул.Амангельды д. 187/1 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
9 Сарысуское районное отделение Мусаев Даниарбек Килишбаевич 872634-62636 080700,Сарысуский район, г.Жанатас,1 мкр, 23д, 76 кв. 8 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
10 Т.Рыскуловское районное отделение Айдарбекова Кулжан Дауталиевна 872631-22461 080900, Т.Рыскуловский район, с.Кулан ул.Жибек жолы №106 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
11 Таласское районное отделение Шымырбайулы Аскар 872644-60983 080800, Таласский район,  г. Каратау, ул. Желтоксан, 28. 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
12 Шуское районное отделение Досумбаев Нурболат Абджапарович 872643-21738 081000, Шуский район, г. Шу, ул. Красноармейская 25/5 9.00-18.30                           13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1  Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Западно-Казахстанской области Канаев Нурбек Калмаханбетович 8 (7112) 54-69-11 090000, г. Уральск, ул. А. Молдагуловой, 22 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
2  Уральское городское отделение Сисалиев Жаслан Галимжанович 8 (7112) 54-69-11 090000, г. Уральск, ул. А. Молдагуловой, 22 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
3 Акжаикское районное отделение Ергалиев Айдос Каиржанович 8 (711 36) 92-4-62 091101, Акжайкский район, п. Чапаево, ул. Кунаева, 71-1 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
4 Бокейординское районное отделение Иманжанов Сырым Саясатович 8 (711 40) 21-8-36 090200, Бөкей ординский район, п. Сайхин, ул. Т. Жаркова, 27 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
5 Бурлинское районное отделение Карабаев Сагын Баймурзиевич 8 (711 33) 41-2-50 090300, Бурлинский район, г. Аксай, ул. Советская, 27 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
6 Жангалинское районное отделение Здиханов Нургали Изгалиевич 8 (711 41) 22-4-02 090400, Жангалинский район, п. Жангала, ул. Халықтар Достыгы, 57 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
7 Жанибекское районное отделение Халелова Айслу Муратовна 8 (711 35) 22-0-35 099500, Жанибекский район, п. Жанибек, ул. Г. Караша, 61 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
8 Зеленовское районное отделение Альжанов Махамбет Муратович 8 (711 30) 23-4-46 090600, Зеленовский район, п. Переметное, ул.Абылайхана, 52 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
9 Казталовское районное отделение Газизжанов Роман Досбулатович 8 (711 44) 31-1-28 090700, Казталовский район, п. Казталовка,  ул. Ж.Жабаева, 4 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
10 Каратобинское районное отделение Семенов Айдарбек  Мендикулович 8 (711 45) 31-1-22 090800, Каратюбинский район, п. Каратобе, ул. Курмангалиева, 20 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
11 Сырымское районное отделение Иманкулов Батыргали Рамазанович 8 (711 34) 31-2-98 0909009, Сырымский район, п. Жымпиты, ул. Ж.Досмухамедова, 15-7 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
12 Таскалинское  районное отделение Каймашев Турарбек Есимбекович 8 (711 39) 22-5-09 91000, Таскалинский район, п. Таскала, ул. Абая, 32-2 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
13 Теректинское районное отделение Хамзина Гульмира Габдулловна 8 (711 32) 23-3-05 091100, Теректинский район, п. Федоровка, ул. Юбилейная, 17-1 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
14 Чингирлауское районное отделение Мамотенко Тамара Григорьевна 8 (711 37) 34-2-58 091200, Чингирлауский район, п. Чингирлау, ул. Тайманова, 93а 09:00-18:30                                13:00-14:30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости – филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области Атамкулов Киенхан Базарханович 8 7212 47-86-67 приемная 100009, г. Караганда, ул. Пассажирская 15 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
2 Абайское районное отделение Тәжібаева Айгул Мүсілімқызы 8 72131 4-66-67 100101, г. Абай,                         ул. Ауезова 19 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
3 Агадырьское районное отделение Сулейменова Тенлек 8 71033 2-72-29 101712, Шетский район,  поселок Агадырь,                 пр. Абая 28 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
4 Актогайское районное отделение Ашкеев Кайырболат Толеукадырулы 8 710 37 2-15-38 100200, Актогайский район, село Актогай, ул. Бокейхана 10 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
5 Бухар-Жырауское районное отделение Абильмажинов Махамбет Сагатбекулы 8 72154 2-20-94 100400, Бухар-Жырауский район, поселок Ботакара, ул. Казыбекбий 47 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
6 Жанааркинское районное отделение Курмашев Айдын Кайруллаевич 8 71030 2-82-50 100500, Жанааркинский район, поселок Атасу, кв.Жолкендуйсенова 3/2 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
7 Каркаралинское районное отделение Оспанов Азамат Султанович 8 72146 3-20-06 100800, г. Каркаралинск ул. Бокейханова 20, н.п.10 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
8 Каражалское городское отделение Жакупов Кайрат Хабдулхашимович 8 71032 2-66-92 100700, г. Каражал, ул.Ленина 18 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
9 Нуринское районное отделение Тусупбеков Даулет Аманжолвич 8 72144 2-23-31 100900, Нуринский район, поселок Киевка, ул. Суйлеменовых 2/2 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
10 Осакаровское районного отделение Кокумбаев Арслан Ныгметович 8 72149 4-15-74 101000, поселок Осакаровка, ул. Пристанционная 12 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
11 Приозерское городсоке отделение Ауесбаева Сымбат Сериковна 8 71039 5-39-87 101100 г. Приозерск, ул. Балхашская 5 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
12 Саранское городское отделение Кейкин Абикен Амангельдиевич 8 72137 7-39-46 101200, г. Сарань, ул. Жамбыла 65 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
13 Сатпаевское городское отделение Жолдасбекова Гулбану Бодыковна 8 71063 7-39-88 101301 г. Сатпаев, ул. Наурыз 148/1 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
14 Шахтинское городское отделение Мақшай Бағдагүл Жайсанқызы 8 72156 5-39-80 101800, г. Шахтинск, ул. Карла Маркса 56а Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
15 Шетское районное отделение Кейкин Азамат Бакытбекович 8 71031 2-23-57 101700, Шетский район, село Аксу-Аюлы, ул. Шортанбай жырау 28/2 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
16 Карагандинское городское отделение Байтохин Талгат Нургазыевич 8 7212 56-51-34 приемная 100012, г. Караганда, ул. Ленина 72/2 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
17 Жезказганское городское отделение Тлеубаев Наурыз Баизович 8 7102 72-04-08 приемная 100600, г. Жезказган, ул. Холмецкого 80а Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
18 Темиртауское городское отделение Шахарбаев Нурлан Толеутаевич 8 7213 92-12-90 приемная 101404 г. Темиртау, ул. Металлургов 22/3 Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
19 Балхашское городское отделение Тусупбеков Данияр Даулетович 8 71036 4-27-60 100300, г. Балхаш, ул. Ленина 37а Понедельник-Пятница                             9.00-18.30                          13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент «Земельного кадастра и технического обследования недвижимости – филиал НАО  «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Костанайской области Абдыхалыков Темирбек Абдибекович 8 (7142) 54-08-01          приемная 110000, г. Костанай, ул. Амангельды, 93 «А» 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
2 Аркалыкское городское отделение Муканов Сабитбек 8 (714-30) 7-05-83 110300, г.Аркалык, ул. Шакшак Жанибека, д. 72 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
3 Алтынсаринское районное отделение Касеинов Асет Абаевич 8 (714-45) 3-41-72 110101, Алтынсаринский район, с.Убаганское , ул.Ленина, ул. 4 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
4 Амангельдинское районное отделение Шамалов Нурлан Тынынбаевич 8 (714-40) 2-19-73 110200, Амангельдинский район, п.Амангельды, ул.Байкадамова, дом  22 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
5 Аулиекольское районное отделение Кункель Андрей Иванович 8 (714-53) 2-11-86 110400, Ауликольский район, с.Ауликоль, ул.Целинная, дом 7 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
6 Денисовское районное отделение Скрыпникова Светлана Станиславовна 8 (714-34) 2-12-61 110500, Денисовкий район , п.Денисовка, уд.Калинина, дом 4 а 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
7 Жангельдинское районное отделение Есмуратов Жаркын Куанышбаевич 8 (714-39) 2-16-32 110600, Жангельдинский район, с.Торгай, ул.Алтынсарина, дом 8 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
8 Житикаринское районное отделение Нагашбаева Светлана Скаковна 8 (714-35) 2-48-10 110600, г.Житикара , 6 мкрн, дом 55 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
9 Камыстинское районное отделение Шафиков Фидан Марсович 8 (714-37) 21-4-60 110800, Камыстинский район, п.Камысты, ул.Ленина, дом 18 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
10 Карабалыкское районное отделение Линникова Ирина Михайловна 8 (714-41) 3-33-65 110900, Карабалыкский район, п. Карабалык, ул.Ленина, дом 16 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
11 Карасуское районное отделение Жумуров Ерлан Жумагалиевич 8 (714-52) 2-13-94 111000, Карасуский район, с.Карасу ул. Комсомольская, дом  24 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
12 Костанайское районное отделение Сафина Индира Ергалиевна 8 (714-55) 2-15-40 111100, Костанайский район, п. Затобольск, ул.Тәуелсіздік, дом 53 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
13 Лисаковское городское отделение Седых Анна Антольевна 8 (714-33) 3-19-26 111200, г.Лисаковск , мкр 5, дом 1, н.п. 65 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
14 Мендыкаринское районное отделение Мальцева Татьяна Михайловна 8 (714-43) 2-41-58 111300, Мендыкаринский район, с.Боровское, ул.Королева, дом 6 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
15 Наурзумское районное отделение Каргулов Еркебулан Казгельдинович 8 (714-54) 21-4-53 111400, Наурзумский район, п.Караменды, ул. К. Батыра, дом 10 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
16 Рудненское районное отделение Сундетбаев Маулен Муратбекович 8 (714-31) 4-30-87 111500, г.Рудный, ул.Ленина, дом 135 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
17 Сарыкольское районное отделение Баймаканов Мурат Бекетаевич 8 (714-51) 22-7-06 111600, Сарыкольский район, п.Сарыколь, ул.Тәуелсуздік, дом 67 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
18 Тарановское районное отделение Лутченко Валентин Алексеевич 8 (714-36) 3-66-80 111700, Тарановский район, с.Тарановка, ул.Калинина, дом 87 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
19 Узункольское районное отделение Горячкина Людмила Петровна 8 (714-44) 2-15-44 111800, Узынкольский район, с.Узунколь, ул.Абылайхана дом 53 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
20 Федоровское районное отделение Укасов Орал Сагнаевич 8 (714-42) 2-22-34 111900, Федоровкий район, с.Федоровка, ул.Красноармейская, дом 56 9:00-18:30                       13:00-14:30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) Ф.И.О. руководителя Телефоны Адрес График работы
1  Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости – филиал некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Кызылординской области Еркін Дәуренұлы 8 7242  23-44-35 приемная 120008, г. Кызылорда,                         проспект Абай Кунанбаева, 48 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
2 Кызылординское городское отделения Жәрімбетов Талғат Ергешбайұлы 8  7242  23-10-72 120008, г. Кызылорда,                         проспект Абай Кунанбаева, 52 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
3 Байконырское городское отделение Культешов Кодар Ашимович 8  33622 4-15-84 468320, Кызылординская область,     г. Байконыр, ул. Носова, 5 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
4 Аральское районное отделение Тынымбаев Жаңабай Қуандықұлы 8 72433 2-41-50 120100, Кызылординская область,     Аральский район, г.Аральск, ул. Карасакал Еримбета, 27 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
5 Казалинское районное отделение Әбибулла Закрадин Ібайділлаұлы 8  72438  2-38-21 120400, Кызылординская область,     Казалинский  район, пос. Айтеке би, ул.Жанкожа батыра, 11 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
6 Кармакшинское  районное отделение Бодыбаев Оңалбай Абытұлы 8  72437  2-13-43 120500, Кызылординская область,     Кармакшинский   район, пос. Жосалы, ул.Амангельды, 42б 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
7 Жалагашское  районное отделение Акишев Еркин Умиргалиевич 8—72431  7-91-65 120200, Кызылординская область,     Жалагашский   район, пос. Жалагаш, ул.Уркинбева, 28/3 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
8 Сырдарьинское районное отделение Асылбеков Берік Асылбекұлы 8  72436  2-15-94 120600, Кызылординская область,     Сырдарьинский  район, пос. Теренузяк, ул. Конаева,9б 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
9 Шиелийское районное отделение Токтыбаева Гульжан Дуйсеновна 8  72432  4-27-86 120700, Кызылординская область,     Шиелийский район, пос. Шиели, ул.Абая, 4 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
10 Жанакорганское районное отделение Артыков Туребай Кугембаевич 8  72435  2-20-95 120300, Кызылординская область,     Жанакорганкий район, пос. Жанакорган, ул.Рыскулова,8 9.00-18.30                               13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент  земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал  некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан»  по Мангистауской  области Хайруллиев Муса Карашаулы 8 7292 50-76-11/ 130000, г.Актау
4 мкр, 59 зд
9.00-18.30
13.00-14.30 обед
2 Тупкараганский районный отделения Отаркосов Тазабай Туркменбаевич 8-729-38- 22-3-99 130500  Тупкараганский район, Маяулы 3/2 9.00-18.30
13.00-14.30 обед
3 Каракиянское районное отделения Укибаев Махмуд Танныбергенович 8 -729-37- 2-20-92 130300 Каракиянский район, село Курык, ул. Досан батыра зд 4 9.00-18.30
13.00-14.30 обед
4 Бейнеуское районное отделения Суйеубергенов  Рашид Тауанович 8-729-32-215-02 130100, Бейнеуский район, село Бейнеу, Тажибайулы 8 Б 9.00-18.30
13.00-14.30 обед
5 Мангистауское районное отделения Әділбаев Ермұрат Ержігітұлы 8-729-31-509-31 130400, Мангистауский район, село Шетпе ул. Центральная 1 зд 46 9.00-18.30
13.00-14.30 обед
6 Мунайлинское районное отделение Сейлов Манарбек Мугаевич 8 7292 46-26-79 130006, Мунайлинский район, село Мангистау, пз 2, зд 16/4 9.00-18.30
13.00-14.30 обед
7 Жанаозенское городское отделения Қыдырхан Ахат Байдуллаевич 8-729-34-41-7-61 130200,г.Жанаозен, мкр Шугыла, зд 29 А 9.00-18.30
13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования НАО  «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Павлодарской области Шуленбаев Ислям Мукарамович 8 7182 32-32-94 приемная                 8 7182 32-06-56 факс 140000, г.Павлодар, Площадь Победы,17 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
2 Павлодарское городское отделение Нурахметов Шоман Сагидоллаевич 8 7182 32-22-91 140000, г.Павлодар, Площадь Победы,17 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
3 Аксуское городское отделение Ержанов Мурат Ермекович 8 71837 6-07-29 140100, г.Аксу, ул.Ленина, 10 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
4 Экибастузское городское отделение Шакенов Кайрат Еркинович 8 7187 77-16-80 141200, г.Экибастуз ул.Машхур Жусупа, 98 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
5 Иртышское районное отделение Кайдаров Алтай Кадылбекович 8 71832 2-13-71 140500, с.Иртышск, ул.Богембай батыра, 93 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
6 Качирское районное отделение Рахимжанов Суюндик Жантаевич 8 71833 2-26-01 140600, с.Теренколь, ул.Елгина, 128 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
7 Железинское районное отделение Уалиева Айгуль Таировна 8 71831 2-16-96 140400, с.Железинка, ул.Ауэзова, 56 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
8 Успенское районное отделение Штапер Владимир Викторович 8 71834 9-14-17 141000, с.Успенка, ул.Терешковой, 3, кв.1 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
9 Лебяжинское районное отделение Жунусова Асель Берекеевна 8 71839 2-16-96 140700, с.Акку, ул.Амангельды, 84а 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
10 Щербактинское районное отделение 8 71836 2-10-00 141100, с.Щербакты, ул.Советов 53/1 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
11 Майское районное отделение Максут Асемгуль Абубакировна 8 71838 9-11-50 140800, с.Коктобе, ул.Абылайхана, 36 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
12 Актогайское районное отделение Оспанов Тимергалы Имбергенович 8 71841 2-21-12 140200, с.Актогай, ул.Абая, 77 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
13 Баянаульское районное отделение Сембек Арман Имангалиевич 8 71840 9-23-39 140300, с.Баянауыл, ул.Жарылгапберды, 12 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
14 Павлодарское районное отделение Камарова Арай Уахитовна 8 7182 32-11-73 140000, г.Павлодар, ул.М. Исиналиева, 24 9.00-18.30    13.00-14.30 обед
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости-филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Северо-Казахстанской области Директор 8-7152-33-87-48 150010 СКО, г.Петропавловск, 9.00-18.30
Таймасов Асылан Исагалиевич прямой ул.Интернациональная 70 13.00-14-30 обед
8-7152-33-84-49
(приемная)
2 Петропавловское городское отделение Жакеев Айдархан Сайранович 8-7152-33-85-99 150010 СКО, г.Петропавловск, 9.00-18.30
ул.Интернациональная 70 13.00-14-30 обед
3 Айыртауское районное отделение Арапов Батыржан Арапович 8-715-33-2-23-68, 150100 СКО Айыртауский район 9.00-18.30
с. Саумалколь, ул.Валиханова,32 13.00-14-30 обед
4 Акжарское районное отделение Нурпиисова Галия Муратовна 8-715-46-21-4-20 150200 СКО Акжарский район, 9.00-18.30
с.Талщык,ул.Победы 67 13.00-14-30 обед
5 Аккайынское районное отделение Дракин Федор Федорович 8-715-32-2-15-45 150300 СКО Аккайынский район 9.00-18.30
п. Смирново,ул.Труда 11 13.00-14-30 обед
5 Казман Айгул Оразайкызы 8-715-43-2-14-18 150500 СКО Есильский район 9.00-18.30
Есильское районное отделение с. Явленка,  ул.Комарова,82-1,2 13.00-14-30 обед
6 Мамович Ирина Феликсовна 2-715-44- 2-15-66 150600 СКО Жамбылский район 9.00-18.30
Жамбылское районное отделение с.Пресновка,ул.Интернациональная,50-1,2 13.00-14-30 обед
7 Отделение  района Демочкина Аксана Александровна 8-715-31- 2-01-02 150800 СКО района М. Жумабаева 9.00-18.30
Магжана Жумабаева г.Булаево,  ул.Юбилейная,39 13.00-14-30 обед
8    Бекенов Данияр Кабиденович 8-715-38-2-15-26, 150700 СКО Кызылжарский район 9.00-18.30
Кызылжарское районное отделение с.Бишкуль,  ул.Ульянова,10-2 13.00-14-30 обед
9 Алпысов Болат Аманжолович 8-715-41-2-11-92, 150900 СКО Мамлютский район 9.00-18.30
Мамлютское районное отделение г.Мамлютка, ул.З.Космодемьянской,12г 13.00-14-30 обед
10 Отделение района Алпысбаев Нурлан Агбаевич 8-715-35-2-12-77 150400 СКО 9.00-18.30
имени Габита  Мусрепова район им. Габита Мусрепова 13.00-14-30 обед
с. Новоишимское, ул. Ленина,5-46-47
11  Есмуканова Наталья Гымсековна 8-715-36-2-17-64 151000 СКО Тайыншинский район 9.00-18.30
Тайыншинское  районное отделение г.Тайынша,  ул.Советская,113 13.00-14-30 обед
12 Нурмолдин Жамбул Жабаевич 8-715-37-2-10-89 151100 СКО Тимирязевский район 9.00-18.30
Тимирязевское районное отделение с.Тимирязево, ул.Ч.Валиханова 4 13.00-14-30 обед
13 Флейшгауэр Диана Родионовна 2-715-42-2-24-52 151200 СКО Уалихановский район 9.00-18.30
Уалихановское районное отделение п.Кишкенеколь, ул.Ч.Валиханова85 13.00-14-30 обед
14 Космагамбетова Армиза Досымбаевна 8-715-34-2-07-29 151300 СКО район Шал акына 9.00-18.30
Отделение  района г.Сергеевка, ул.Победы,26/1 13.00-14-30 обед
Шал акына
Наименование (Департамент, отдел, районное отделение) ФИО руководителя телефоны адрес график работы
1 Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости — филиал НАО » Государственная корпорация     «Правительство для граждан» по ЮКО Исабеков Данабек Ержанович 8 7252   53-05-14 приемная 160011, г.Шымкент, ул.Дулати, 3 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
2 Арысское городское отделение Керимшиев Нурмахан Серикович  8 725 40  2-14-39 160101, ЮКО, г.Арыс, ул.Аль-Фараби, дом 5, кв.41. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
3 Байдибекское районное отделение Мырзакулов Бауржан Баккондиевич 8 725 48 2-22-31 160200, ЮКО, Байдибекский район, с.о.Шаян, с.Шаян, ул.Ауезова, дом 42, 1. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
4 Казгуртское районное отделение Матиев Алмасбек Леонович 8 725 39  2-26-69 160300, ЮКО, Казыгуртский район, с.Казыгурт, ул.Тогаева, 2 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
5 Кентауское городское отделение Әбдуәлиев Уалихан Борашұлы 8 725 36 3-07-86 160400,ЮКО, г.Кентау, ул.Панфилова, 11 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
6 Махтааральское районное отделение Турганов Кайрат Амангельдиевич 8 725 34  6-70-02 160500, ЮКО, Мактааральский район, г.Жетысай, ул.М.Ауезов 150. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
7 Ордабасинское районное отделение Мауленов Даурен Берикович 8 725 30 2-22- 82 160600, ЮКО, Ордабасинский район, с.Темирлан, ул.Кажымукана, 216А 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
8 Отрарское районное отделение Сеитбеков Калмурат Сеткаримович 8 725 44  2-24 45 160700, ЮКО, Отырарский район, с.о.Шаулдер, с.Шаулдер, пр-т Жибек жолы, дом 15, кв.13. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
9 Сайрамское районноге отделение Оразалиев Олжас Маликович 8 725  31 2-01-77 160800, ЮКО, Сайрамский район, с.о.Аксукент, с.Аксу, ул.Жандарбекова, 60А. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
10 Сарыагашское районное отделение Дуйсенов Рысбек Асильбекович 8 725 37 2-26-00 160900, ЮКО, г.Сарыагаш, ул.Исмаилов 39. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
11 Сузакское  районное отделение Кидиралиев Рахат Алгазиевич 8 725 46 4-27-54 161000, ЮКО, Созакский район, с.Шолаккорган, ул.Жибек жолы б/н 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
12 Толебийское райрнное отделение Жумабаев Ескендер Амзебекулы 8 725 47-6-12-14 161100, ЮКО, Толебийский район, г.Ленгер, ул.Толе би,  292. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
13 Туркестанское городское отделение Жанабаев Нурдаулет Сәтбайұлы 8 725 33 3-32-60 161200, ЮКО, г.Туркестан, ул.Байдибек батыра 18 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
14 Тюлькубасское районное отделение Белгибаев Алихан Смандиярулы    8 725 38 5-24-32 161300, ЮКО, Тюлькубасский район, с.о.Майлыкент, с.Т.Рыскулов, ул.Жантурова, дом 19/1. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
15 Шардаринское районное отделение Сламов Жалгас Бексултанович 8 725 35 2-21-87 ЮКО, Шардаринский район, г.Шардара, ул.Казыбек би, 3. 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед
16 Шымкентское городское отделение Қалмырза Бағлан  8 7252 53-91-53 160011, г.Шымкент, ул.Дулати, 3 09.00 — 18.30            13.00 — 14.30 обед